Ergebnisliste vom: 29.03.2008 - Wildparklauf Potsdam - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   27 Naumann, Daniel LC Cottbus 85 M20 1   0:35:22 0:00:00
2 2   26 H├Ągele, Sebastian LC Cottbus 88 M20 2   0:38:53 0:03:31
3 3   31 Nagel, Stephan FC Deetz 70 M35 1   0:39:01 0:03:39
4   1 105 Unterberger, Birgit OSC Berlin 76 W30   1 0:40:32 0:05:10
5 4   45 Schreiber, Dirk Leisnig 72 M35 2   0:40:56 0:05:34
6 5   7 Lehmann, Ingmar Wasserfreunde Spandau 04 70 M35 3   0:42:24 0:07:02
7 6   67 Barna, Andre Team BB-Arena 71 M35 4   0:43:22 0:08:00
8 7   64 Butzke, Jens ESV Lok Potsdam 69 M35 5   0:44:04 0:08:42
9   2 127 Neubauer, Patricia Potsdamer Laufclub 83 W20   1 0:44:14 0:08:52
10 8   35 Barduhn, Alexander Kleinmachnow 69 M35 6   0:44:33 0:09:11
11 9   17 Kr├╝ger, Dirk SV Ferch 60 M45 1   0:44:55 0:09:33
12 10   48 Bunar, Carsten Berlin 66 M40 1   0:45:25 0:10:03
13   3 107 B├Âhme, Andrea Potsdamer Laufclub 64 W40   1 0:46:52 0:11:30
14 11   70 Schlarbaum, Gert ESV Lok Seddin 45 M60 1   0:46:57 0:11:35
15   4 126 K├╝hn, Daniela VfL Tegel 71 W35   1 0:48:38 0:13:16
16 12   19 Schwarzer, Thomas FL Potsdam 63 M45 2   0:48:56 0:13:34
17 13   37 Schindler, Ernst LWV Potsdam 37 M70 1   0:49:48 0:14:26
18 14   59 Kirscht, Michael ESV Lok Potsdam 55 M50 1   0:49:55 0:14:33
19 15   36 Drechsel, Michael BSG Deutsche Bank Potsdam 61 M45 3   0:50:00 0:14:38
20 16   42 Horn, Sven BSRK 1883 Tennis 76 M30 1   0:50:09 0:14:47
21 17   5 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam 43 M65 1   0:50:15 0:14:53
22 18   65 Neffe, Jens Lok Potsdam 67 M40 2   0:50:54 0:15:32
23 19   8 Preusche, Alexander Michendorf 68 M40 3   0:52:36 0:17:14
24 20   62 Reck, Norbert Schwielowsee 54 M50 2   0:52:37 0:17:15
25 21   39 Stenzel, Klaus LT Bernd H├╝bner Berlin 61 M45 4   0:52:59 0:17:37
26   5 108 Lups, Heike Potsdamer Laufclub 57 W50   1 0:54:05 0:18:43
26   5 118 Brosius, Silke Potsdamer Laufclub 63 W45   1 0:54:05 0:18:43
28 22   6 Kettmann, Wolfgang LWV Potsdam 52 M55 1   0:54:24 0:19:02
29 23   71 Klamke, Volker OSC Potsdam 65 M40 4   0:55:56 0:20:34
30 24   4 Schamp, Peter SCC Berlin 39 M65 2   0:56:20 0:20:58
31   7 115 Rothenburger, Birgit Potsdam 64 W40   2 0:57:43 0:22:21
32 25   29 Ohnesorge, Hans-Joachim Schwielowsee 45 M60 2   1:00:02 0:24:40
33 26   66 Rumpff, Thomas Potsdam 41 M65 3   1:01:16 0:25:54
34   8 109 van Straten, Jutta Potsdamer Laufclub 52 W55   1 1:07:47 0:32:25
35   9 114 Pries, Hannelore Potsdamer Laufclub 59 W45   2 1:10:23 0:35:01
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de