Ergebnisliste vom: 05.04.2008 - Zille-Lauf Radeburg2008 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1   1 206 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wSchB   1 0:08:03 0:00:00
2   2 207 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wSchC   1 0:08:05 0:00:02
3 1   268 Hegewald, Tim Nossen 95 mSchB 1   0:08:11 0:00:08
4 2   256 Kremer, Marcus Grundschule Radeburg 97 mSchC 1   0:08:19 0:00:16
5 3   235 Radsek, Martin Heinrich-Zille-Schule Radeburg 91 mVS 1   0:08:40 0:00:37
6 4   205 Schlotter, Josua DLRG Obere Elbe Pirna 94 mSchA 1   0:08:55 0:00:52
7   3 214 Noack, Celine SG Großröhrsdorf 98 wSchC   2 0:08:56 0:00:53
8 5   224 Bauta, Tim Heinrich-Zille-Schule Radeburg 95 mSchB 2   0:09:01 0:00:58
9 6   269 Schönbrunn, Matthias Ortrand 64 mVS 2   0:09:03 0:01:00
10   4 213 Schönbrunn, Romy Ortrand 97 wSchC   3 0:09:06 0:01:03
11   5 209 Neubert, Theresa SG Klotzsche 95 wSchB   2 0:09:29 0:01:26
12 7   210 Steffin, Nicolas Volkssport Dresden 98 mSchC 2   0:09:33 0:01:30
13 8   253 Ströbel, Timon Grundschule Radeburg 98 mSchC 3   0:09:52 0:01:49
14   6 236 GĂŒnther, Sophie Heinrich-Zille-Schule Radeburg 92 wVS   1 0:09:57 0:01:54
15 9   208 Hesse, Philipp   96 mSchB 4   0:10:04 0:02:01
15 9   218 Dreßler, Lars Heinrich-Zille-Schule Radeburg 95 mSchB 3   0:10:04 0:02:01
15 9   264 Schuster, Eric Medingen 96 mSchB 3   0:10:04 0:02:01
18 12   232 Klotsche, Richard Heinrich-Zille-Schule Radeburg 94 mSchA 2   0:10:10 0:02:07
19 13   216 Peschel, Tom Heinrich-Zille-Schule Radeburg 95 mSchB 6   0:10:16 0:02:13
20 14   217 Haase, Maximilian Heinrich-Zille-Schule Radeburg 96 mSchB 7   0:10:18 0:02:15
21 15   222 Venus, Tommy Lee Heinrich-Zille-Schule Radeburg 96 mSchB 8   0:10:19 0:02:16
22 16   200 Helling, Jesco DSC 1898   mSchD 1   0:10:21 0:02:18
22   7 238 Engert, Maria Heinrich-Zille-Schule Radeburg 91 wVS   2 0:10:21 0:02:18
24 17   270 Lange, Kevin Radeburg 96 mSchB 9   0:10:22 0:02:19
25   8 257 Schulz, Christin Grundschule Radeburg 97 wSchC   4 0:10:49 0:02:46
26 18   263 Bernd, Justus Radebeul 98 mSchC 4   0:10:51 0:02:48
27 19   265 Goldschmidt, Moritz GS Radeburg 98 mSchC 5   0:10:52 0:02:49
28   9 266 BĂŒrger, Ella TSV Radeburg   wSchD   1 0:11:13 0:03:10
29   10 234 Kranz, Sandra Heinrich-Zille-Schule Radeburg 91 wVS   3 0:11:16 0:03:13
30   11 259 Wirthgen, Sarah Grundschule Radeburg 96 wSchB   3 0:11:19 0:03:16
31 20   248 Kusnierz, Lucas Grundschule Radeburg 99 mSchD 2   0:11:21 0:03:18
32 21   260 Javurek, Patrick Grundschule Radeburg   mSchD 3   0:11:22 0:03:19
33   12 202 Gustke, Annemarie TSV 1862 Radeburg 99 wSchD   2 0:11:25 0:03:22
34   13 201 Gustke, Claudia   69 wVS   4 0:11:26 0:03:23
35   14 249 Naujokat, Julia Grundschule Radeburg 99 wSchD   3 0:11:29 0:03:26
35 22   275 Kerndt, David Berbisdorf 96 mSchB 10   0:11:29 0:03:26
37   15 204 Wilbat, Tina Sportcasino Radeburg 94 wSchA   1 0:11:31 0:03:28
38 23   261 Krahn, Oliver Grundschule Radeburg   mSchD 4   0:11:37 0:03:34
39 24   244 Ströbel, Lennart Grundschule Radeburg   mSchD 5   0:11:38 0:03:35
40 25   278 Garz, Titus LSV Tauscha 99 mSchD 6   0:12:01 0:03:58
41 26   211 Steffin, Florian Volkssport Dresden 1 mSchE 1   0:12:02 0:03:59
42   16 273 Boden, Nicole Berbisdorf 96 wSchB   4 0:12:04 0:04:01
43   17 274 Kerndt, Natalie Berbisdorf 96 wSchB   5 0:12:05 0:04:02
44   18 225 Böhme, Anne Heinrich-Zille-Schule Radeburg 95 wSchB   6 0:12:07 0:04:04
45   19 267 Thomas, Theresa H.-Z. Schule 95 wSchB   7 0:12:08 0:04:05
46   20 212 Steffin, Vanessa Volkssport Dresden 2 wSchE   1 0:12:16 0:04:13
47 27   228 Freund, Patrick Heinrich-Zille-Schule Radeburg 94 mSchA 3   0:12:20 0:04:17
48   21 262 Berndt, Clara Radebeul 1 wSchE   2 0:12:44 0:04:41
49   22 240 Grumptmann, Tina GS Radeburg 1 wSchE   3 0:12:51 0:04:48
50   23 282 Nicklich, Sophia GS Radeburg   wSchD   4 0:12:54 0:04:51
51 28   242 Fiebig, Kurt Grundschule Radeburg   mSchD 7   0:12:56 0:04:53
52 29   247 Hartmann, Joshua Grundschule Radeburg   mSchD 8   0:12:59 0:04:56
53   24 239 KrĂ€mer, Jona Marlene Grundschule Radeburg 1 wSchE   4 0:13:00 0:04:57
54   25 246 Scheiblich, Jennifer Grundschule Radeburg   wSchD   5 0:13:01 0:04:58
55   26 284 Pusch, Julia Heinrich Zille 96 wSchB   8 0:13:20 0:05:17
56   27 243 Drachenberg, Alexandra Grundschule Radeburg   wSchD   6 0:13:21 0:05:18
57   28 250 Drachenberg, Franziska Grundschule Radeburg 99 wSchD   7 0:13:23 0:05:20
58 30   283 Zeidler, Jonas H.-Z. Schule 95 mSchB 11   0:13:28 0:05:25
59 31   231 Schmidt, Marcus Heinrich-Zille-Schule Radeburg 94 mSchA 4   0:13:30 0:05:27
60 32   272 Fiedler, Tony Ottendorf-Okrilla 96 mSchB 12   0:13:32 0:05:29
61   29 277 Werner, Yvonne Radeburg 91 wVS   5 0:13:33 0:05:30
62   30 281 Lorenz, Jacqueline MS 91 wVS   6 0:13:34 0:05:31
63 33   276 Dolze, Markus Ottendorf-Okrilla 97 mSchC 6   0:13:35 0:05:32
64   31 241 Seiler, Lilly Grundschule Radeburg 1 wSchE   5 0:13:36 0:05:33
65   32 279 Taleiser, Sindy Radeburg 97 wSchC   5 0:13:38 0:05:35
66   33 271 Peukert, Jessica Radeburg 96 wSchB   9 0:13:39 0:05:36
67   34 237 Kinder, Franziska Heinrich-Zille-Schule Radeburg 92 wVS   7 0:13:40 0:05:37
68   35 258 Freund, Nicole Grundschule Radeburg 97 wSchC   6 0:13:43 0:05:40
69   36 255 Stielicke, Elisabeth Grundschule Radeburg 98 wSchC   7 0:13:45 0:05:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de