Ergebnisliste vom: 05.04.2008 - Zille-Lauf Radeburg2008 - 5,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1   1 536 HĂ€nsel, Heike VfL Dresden BĂŒhlau 63 W45   1 0:20:57 0:00:00
2 1   535 Kummer, Mareno KOPFJAEGER-SPORTS 72 M35 1   0:21:41 0:00:44
3   2 511 Lamm, Jana SSV Heidenau 71 W35   1 0:21:57 0:01:00
4 2   540 Herbrich, Ralph Radebeul 66 M40 1   0:22:05 0:01:08
5   3 526 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Meißen 74 W30   1 0:22:32 0:01:35
6 3   541 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M70 1   0:22:45 0:01:48
7 4   528 Oehling, Sebastian   81 M20 1   0:23:03 0:02:06
8   4 550 Haupt, Angela LG Asics Pirna 69 W35   2 0:23:11 0:02:14
9   5 551 Nitsche, Catrin Post SV Dresden 64 W40   1 0:23:15 0:02:18
10   6 544 Boden, Christine VfL Dresden-BĂŒhlau 53 W55   1 0:24:27 0:03:30
11   7 529 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn 64 W40   2 0:24:42 0:03:45
12 5   548 Eberhart, Peter Großenhain 61 M45 1   0:24:54 0:03:57
13 6   527 Oehling, Stefan   86 M20 2   0:25:15 0:04:18
14   8 532 Losinski, BĂ€rbel Lok Hainsberg 61 W45   2 0:25:22 0:04:25
15   9 516 Hesse, Petra TuS Dippholdiswalde 59 W45   3 0:25:46 0:04:49
16   10 22 Johne-Lange, Grit LG Asics Pirna 65 W40   3 0:25:54 0:04:57
17 7   518 Willweber, Siegfried OSC Löbau 36 M70 2   0:26:00 0:05:03
18   11 524 Begenau, Anke MTB Team Wilsdruff 81 W20   1 0:26:19 0:05:22
19   12 520 Krause, Ulrike   81 W20   2 0:26:23 0:05:26
20 8   543 MĂŒller, Siegfried TV Dresden Blasewitz 38 M70 3   0:26:32 0:05:35
21 9   66 JĂ€kel, Jörg-Werner Dresden 51 M55 1   0:26:34 0:05:37
22   13 534 LĂ€tsch, Sandra KOPFJAEGER-SPORTS 73 W35   3 0:26:36 0:05:39
23   14 552 BĂŒchner, Dr., Carola SV Einheit Kamenz 66 W40   4 0:26:37 0:05:40
24   15 512 Richter, Silke Laufgruppe Mohorn-Grund 63 W45   4 0:26:48 0:05:51
25 10   538 Schrödel, Jens SV GrĂŒn-Weiß Großdittmannsdorf 63 M45 2   0:26:50 0:05:53
26 11   546 Seyfert, Thomas SĂ€chs.Radfahrerbund Leppersdorf 63 M45 3   0:26:51 0:05:54
27   16 542 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55   2 0:26:53 0:05:56
28   17 549 MĂŒller, Cornelia Stadt Wehlen 63 W45   5 0:27:28 0:06:31
29 12   539 Paal, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70 4   0:27:33 0:06:36
30   18 525 Bergmann, Juliane   90 wJugA   1 0:27:34 0:06:37
31 13   547 Malsch, Bernhard Meißen 37 M70 5   0:28:01 0:07:04
32   19 508 Dubrau, Renate VfL Dresden BĂŒhlau 41 W65   1 0:28:05 0:07:08
33   20 545 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W55   3 0:28:07 0:07:10
34   21 510 HohĂ€user, Astrid   73 W35   4 0:28:32 0:07:35
35   22 505 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN 44 W60   1 0:28:34 0:07:37
36 14   515 Winkler, Karlheinz VS Dresden 38 M70 6   0:28:48 0:07:51
37 15   502 Eisele, Andreas VS Medingen 70 M35 2   0:29:02 0:08:05
38   23 501 Wehner, Cornelia Laufszene Dresden/NeustĂ€dter GĂ€nse 70 W35   5 0:29:07 0:08:10
39 16   522 MĂŒller, Peter   62 M45 4   0:29:09 0:08:12
40 17   507 Wilbat, Burghard Sportcasino Berbisdorf 62 M45 5   0:30:10 0:09:13
41   24 533 Radke, Steffi LG Asics Pirna 66 W40   5 0:30:14 0:09:17
42   25 513 Hahn, Angela   71 W35   6 0:31:15 0:10:18
43 18   504 Eckert, Werner LT Linde 79 DD 31 M75 1   0:31:23 0:10:26
44   26 509 LĂŒdicke, Anne BSV Chemie Radebeul 43 W65   2 0:31:34 0:10:37
45   27 531 Tschöpe, Yvonne Skizunft Dresden 71 W35   7 0:31:39 0:10:42
46   28 537 Lell, Gisela   50 W55   4 0:33:35 0:12:38
47   29 521 Hasselmeyer, Christine Dresden-Marathon 47 W60   2 0:33:38 0:12:41
48   30 517 Buchs, Christine   59 W45   6 0:33:42 0:12:45
49   31 506 Wilbat, Beate Sportcasino Berbisdorf 63 W45   7 0:34:40 0:13:43
50   32 519 Hörichs, Annette Pirnaer Weinbergschnecken 63 W45   8 0:34:42 0:13:45
51   33 503 SĂ€ndig, Regina SV GrĂŒn-Weiß Großdittmannsdorf 60 W45   9 0:35:09 0:14:12
52 19   523 Glöckner, Hermann VfL Dresden BĂŒhlau 28 M80+ 1   0:42:46 0:21:49
53 20   530 Schwan, GĂŒnter TuS Weinböhla 34 M70 7   0:42:56 0:21:59
54   34 514 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank 45 W60   3 0:45:43 0:24:46
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de