Ergebnisliste vom: 06.04.2008 - Stšdtelauf Wurzen-Grimma2008 - Halbmarathon

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst.
1 1   376 Emmerling, Uwe LAV Halensia 66 M40 1   1:13:08 0:00:00
2 2   1 Gersonde, Jens LG eXa 71 M35 1   1:14:04 0:00:56
3 3   4 Robic, Pierre TSG Markkleeberg 1903 71 M35 2   1:14:53 0:01:45
4 4   5 M√ľller, Peter Hohburger SV 1990 63 M45 1   1:15:02 0:01:54
5 5   15 Winkler, Christoph Torgau 80 M20 1   1:17:00 0:03:52
6 6   14 Paul, Carsten LG eXa 62 M45 2   1:17:21 0:04:13
7 7   470 Schur, Jan Leipzig 62 M45 3   1:18:06 0:04:58
8 8   150 Schubert, Karsten LFV Oberholz 85 M20 2   1:18:07 0:04:59
9 9   10 St√∂√ü, Andre LG eXa 69 M35 3   1:18:23 0:05:15
10 10   11 Recknagel, Henning Nischwitz 69 M35 4   1:18:41 0:05:33
11 11   221 Knoblauch, Roman Leipziger Triathlon Verein 68 M40 2   1:19:06 0:05:58
12 12   513 Uebersch√§r, Olaf LFV Oberholz 84 M20 3   1:19:27 0:06:19
13 13   30 Taube, Detlev SV 1919 Grimma 57 M50 1   1:19:49 0:06:41
14 14   465 Siefke, Martin SG LVB Leipzig 86 M20 4   1:19:58 0:06:50
15 15   483 Barcik, Rico Torgau 75 M30 1   1:20:09 0:07:01
16 16   69 Senger, Steffen Volkssport 73 M35 5   1:21:33 0:08:25
17 17   397 Sparfeld, Mike 1. LAC Dessau 68 M40 3   1:22:13 0:09:05
18 18   422 Rothe, Matthias Leipzig 79 M20 5   1:22:17 0:09:09
19 19   472 Griesmann, Ronny TSG Markkleeberg 79 M20 6   1:22:45 0:09:37
20 20   33 Hinneburg, Sven BBV 1950 Wurzen 68 M40 4   1:22:58 0:09:50
21 21   404 Potthoff, Martin L Espoir Compte 87 M20 7   1:23:10 0:10:02
22 22   7 Hoyer, J√∂rg SG Olympia 1896 Leipzig 69 M35 6   1:23:15 0:10:07
23 23   141 Filges, Uwe Waldshut 69 M35 7   1:23:24 0:10:16
24 24   305 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig 72 M35 8   1:23:41 0:10:33
25 25   18 Werner, Andreas Bauservice Nemt 64 M40 5   1:23:53 0:10:45
26 26   420 Hertzsch, Robert Reitvereinigung G.-Bahren 87 M20 8   1:24:05 0:10:57
27 27   369 Lappe, Matthias LG eXa 64 M40 6   1:24:20 0:11:12
28 28   262 Krebs, Silvio Hohburger SV 1990 69 M35 9   1:24:29 0:11:21
29 29   538 M√∂bius, Jens LRC Mittelsachsen 75 M30 2   1:24:34 0:11:26
30 30   132 Traika, J√∂rg Zeitz 63 M45 4   1:24:39 0:11:31
31 31   433 Mikusch, Torsten TSV 1906 Burkartshain 88 M20 9   1:24:49 0:11:41
32 32   480 Kk√ľhnelt, Thomas Leipzig 69 M35 10   1:24:52 0:11:44
33 33   510 Bogen, Gregor Laufclub Auensee Leipzig 71 M35 11   1:24:53 0:11:45
34 34   94 Hiemisch, Ronny Bad Schlema 77 M30 3   1:24:55 0:11:47
35 35   497 Heller, Thomas Outdoorsport Heller 71 M35 12   1:24:57 0:11:49
36 36   443 Sperlich, Martin SV Liehmehna 86 M20 10   1:25:03 0:11:55
37 37   536 Wettengl, Thomas Eilenburg 73 M35 13   1:25:07 0:11:59
38 38   375 Raetz, Martin LG eXa 80 M20 11   1:25:10 0:12:02
39   1 919 Bogen, Kathrin SC DHfK Leipzig 70 W35   1 1:25:18 0:12:10
40 39   86 M√ľller, Hans-Albert LWF - Leipzig 60 M45 5   1:25:24 0:12:16
41 40   250 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig 52 M55 1   1:25:30 0:12:22
42 41   328 Elsner, Mike TSV Einheit Grimma 67 M40 7   1:25:32 0:12:24
43 42   122 Kupfer, Uwe LG Neichen 71 M35 14   1:25:39 0:12:31
44 43   343 Siebert, Dirk Leipzig Marathon 65 M40 8   1:25:56 0:12:48
45 44   281 Wilkens, Christian SG Olympia 1896 Leipzig 57 M50 2   1:26:00 0:12:52
46 45   266 Balzer, Frank SV 1919 Grimma 58 M50 3   1:26:09 0:13:01
47 46   517 Pfl√ľger, Sebastian LFV Oberholz 88 M20 12   1:26:21 0:13:13
48 47   311 G√§rtner, Uwe Volkssport Leipzig 71 M35 15   1:26:31 0:13:23
49 48   446 Raesack, Andreas VS Leipzig 55 M50 4   1:26:36 0:13:28
50 49   440 Hoffmann, Frank SC DHfK Leipzig 63 M45 6   1:26:53 0:13:45
51 50   333 B√ľttner, Johannes Stadtmarathon W√ľrzburg 74 M30 4   1:26:59 0:13:51
52 51   285 Starke, Michael LFV Oberholz 70 M35 16   1:27:09 0:14:01
53 52   488 Lange, Roger Dresden 71 M35 17   1:27:20 0:14:12
54 53   165 Schubert, J√∂rg LAC Erdgas Chemnitz 55 M50 5   1:27:37 0:14:29
55 54   222 K√ľhnel, Ronald TSV Einheit Grimma 63 M45 7   1:27:47 0:14:39
56 55   374 F√ľnfst√ľck, Christoph LG eXa 79 M20 13   1:27:54 0:14:46
57 56   231 Schumann, Tobias Leipzig 85 M20 14   1:28:00 0:14:52
58 57   38 Gerstenberger, Volker LFV Oberholz 67 M40 9   1:28:25 0:15:17
59 58   447 Kunath, Andre Chemnitz 73 M35 18   1:28:33 0:15:25
60 59   56 Thieme, Thomas SV 1919 Grimma 56 M50 6   1:28:43 0:15:35
61 60   156 G√§bler, Andreas SG Motor Gohlis Nord 90 mJugA 1   1:28:44 0:15:36
62 61   63 Thomas, Kai VS Leipzig 80 M20 15   1:28:52 0:15:44
63 62   60 Starke, Michael LFV Oberholz 73 M35 19   1:28:57 0:15:49
64 63   252 Dewitz, Heiko D√∂belner SC 64 M40 10   1:29:04 0:15:56
65 64   498 Mosiol, Matthias Leipzig 56 M50 7   1:29:06 0:15:58
66 65   268 Schubert, Andreas TSV Einheit Grimma 67 M40 11   1:29:24 0:16:16
67   2 856 Naumann, Annett Rad-und Laufsportgr.Leisnig 76 W30   1 1:29:35 0:16:27
68 66   229 Kutschki, Frank Fl√∂ha 58 M50 8   1:29:43 0:16:35
69 67   215 Tesch, Andreas BSG FSV Waldheim 70 M35 20   1:29:56 0:16:48
70 68   300 Thomas, Manfred LFV Oberholz 57 M50 9   1:30:01 0:16:53
71 69   500 Schlegel, Christian LG Taucha Leipzig 87 M20 16   1:30:29 0:17:21
72 70   303 Brandt, Volker Torgau 79 M20 17   1:30:51 0:17:43
73 71   515 Hann√ü, Michael Oschatz 70 M35 21   1:30:57 0:17:49
74 72   225 Roscher, Frank SG Nord Leipzig 64 M40 12   1:31:05 0:17:57
75 73   26 Lindner, Claus Zeititz 67 M40 13   1:31:26 0:18:18
75 73   484 Krause, Lars Leipzig 70 M35 22   1:31:26 0:18:18
77 75   455 Langkopf, Thomas LF Schleu√üig 69 M35 23   1:31:29 0:18:21
78 76   466 Siefke, Wolfram K√∂tzschau 55 M50 10   1:31:32 0:18:24
79 77   282 Bauer, J√∂rg LFV Oberholz 71 M35 24   1:31:42 0:18:34
80 78   179 Tief, Christian TSV Einheit Grimma 90 mJugA 2   1:31:50 0:18:42
81 79   151 Weicholdt, Eric Leisnig - Fischendorf 61 M45 8   1:31:58 0:18:50
82 80   227 Weicholdt, Peter VS Leipzig 66 M40 14   1:32:05 0:18:57
83 81   241 Lieder, Falko Hohburger SV 1990 65 M40 15   1:32:17 0:19:09
84 82   485 Klupsch, Michael Espenhain 61 M45 9   1:32:22 0:19:14
85 83   238 Scheller, Frank Hohburger SV 1990 53 M55 2   1:32:30 0:19:22
86 84   273 Benkwitz, Frank Bundespolizei Leipzig 68 M40 16   1:32:33 0:19:25
87 85   321 Blischke, Frank Bitterfelder SV 2000 67 M40 17   1:32:36 0:19:28
88 86   87 Quast, Hans-J√ľrgen LWF - Leipzig 56 M50 11   1:32:46 0:19:38
89 87   45 Schreck, Andre SV Eula 58 70 M35 25   1:32:47 0:19:39
90 88   456 Deininger, Karsten Lauftreff Ansbach Nord 63 M45 10   1:32:49 0:19:41
91 89   283 Weber, Dirk Nerchau 69 M35 26   1:32:52 0:19:44
92 90   464 Fr√∂hlich, Peter Leipzig 66 M40 18   1:32:53 0:19:45
93 91   245 Steinbach, Torsten VS Leipzig 66 M40 19   1:32:58 0:19:50
94 92   126 Pilz, Steffen Lauftreff H√§ngebr√ľcke GRM 57 M50 12   1:32:59 0:19:51
95 93   403 Potthoff, Gunter Der Sonnige 60 M45 11   1:33:03 0:19:55
96 94   504 Drobny, Marcus ATSV Wurzen Kraftsport 87 M20 18   1:33:14 0:20:06
97 95   519 Gelhaar, Andreas Grossp√∂sna 55 M50 13   1:33:15 0:20:07
98 96   351 Berthold, Uwe Polstermueller-Burgst√§dt 63 M45 12   1:33:17 0:20:09
99 97   352 Penzel, Bernd LG-Leipzig-Gr√ľnau 56 M50 14   1:33:37 0:20:29
100 98   457 Iwan, Sven Leipzig 78 M30 5   1:33:42 0:20:34
101 99   77 Heide, Falk Gerichshain 80 M20 19   1:33:56 0:20:48
102 100   235 Koch, Thomas SV Einheit Mutzschen 64 M40 20   1:33:59 0:20:51
102 100   334 Klingberg, Marcus almedes.de 68 M40 20   1:33:59 0:20:51
104 102   506 Ryborz, Gerrit LFV Oberholz 71 M35 27   1:34:03 0:20:55
105 103   134 Wosniczak, Enrico Leipzig 78 M30 6   1:34:17 0:21:09
106 104   239 Fritsche, Matthias Hohburger SV 1990 74 M30 7   1:34:22 0:21:14
106 104   284 Lenk, Thorsten Torgau 67 M40 22   1:34:22 0:21:14
108 106   487 Purcz, Dr., Thomas Leipzig 61 M45 13   1:34:24 0:21:16
109 107   155 G√§bler, Matthias SG Motor Gohlis Nord 62 M45 14   1:34:28 0:21:20
110 108   166 Rappe, Fritz LAC Erdgas Chemnitz 45 M60 1   1:34:31 0:21:23
111 109   173 Beyrich, Stefan flyergeier.de 78 M30 8   1:34:32 0:21:24
112 110   389 Gebuhr, Thomas Grimma 71 M35 28   1:34:39 0:21:31
113 111   47 Ae , Hartmut Hohburger SV 1990 58 M50 15   1:34:42 0:21:34
114 112   171 Hoffmann, G√ľnter Naunhof 39 M65 1   1:34:47 0:21:39
115 113   476 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M55 3   1:34:56 0:21:48
116 114   256 Pollmanns, Werner OSC Waldniel 50 M55 4   1:34:59 0:21:51
117 115   176 F√∂rster, Uwe LG-Leipzig-Gr√ľnau 58 M50 16   1:35:19 0:22:11
118 116   435 Kr√§tzschmar, Roger Tri-Sport Wurzen 64 M40 23   1:35:23 0:22:15
119 117   373 Hercher, Frank LG eXa 67 M40 24   1:35:32 0:22:24
120 118   458 Schr√∂ter, Maik Bornaer SV 80 M20 20   1:35:35 0:22:27
121 119   138 Graf, Sven Schkeuditz 67 M40 25   1:35:43 0:22:35
122 120   25 Springer, Andreas LG Leipzig - Gr√ľnau 50 M55 5   1:35:45 0:22:37
123 121   174 Conrad, Rainer Oschatz / Thalheim 48 M60 2   1:35:50 0:22:42
124 122   36 Sch√ľtze, Peter SG Olympia Leipzig 65 M40 26   1:35:52 0:22:44
125 123   32 K√ľmpel, Michael LFV Oberholz 66 M40 27   1:35:55 0:22:47
126 124   366 Kostka, J√ľrgen 1.SRC Leipzig 64 M40 28   1:36:01 0:22:53
127 125   361 R√∂lke, Manuel Sportm√ľhle Nischwitz 81 M20 21   1:36:15 0:23:07
128 126   205 Semmer, Christian Bad Lausick 56 M50 17   1:36:33 0:23:25
129 127   232 Pracht, Robert TSV Einheit Grimma 89 mJugA 3   1:36:37 0:23:29
129 127   316 Reichardt, Mike Leipzig 66 M40 29   1:36:37 0:23:29
131 129   372 Naumann, Dirk LG eXa 75 M30 9   1:36:48 0:23:40
132 130   364 Werge, Lutz Volkssport Leipzig 58 M50 18   1:37:14 0:24:06
133 131   492 Gl√∂s, Michael Burgst√§dt 65 M40 30   1:37:17 0:24:09
134 132   509 Laube, Andre Leipzig 79 M20 22   1:37:28 0:24:20
135 133   106 Gl√§√ü, Thomas Naunhof 69 M35 29   1:37:30 0:24:22
136 134   391 Wenski, Matthias Chemnitz 67 M40 31   1:37:39 0:24:31
137 135   293 Zacharias, Mario Schwimmclub Chemnitz 69 M35 30   1:37:40 0:24:32
138 136   85 Kie√üling, Lothar LWF - Leipzig 48 M60 3   1:37:58 0:24:50
139 137   306 Rockmann, Holger Bitterfelder SV 2000 64 M40 32   1:38:01 0:24:53
140 138   486 Schicht, David Tri-Sport Wurzen 79 M20 23   1:38:08 0:25:00
141 139   426 Griebsch, Thomas MoGoNo Leipzig 56 M50 19   1:38:09 0:25:01
142 140   17 St√∂rel, Thomas Kabarett SanftWut Leipzig 64 M40 33   1:38:14 0:25:06
143 141   16 D√ľtthorn, Wolfram Kabarett SanftWut Leipzig 67 M40 34   1:38:15 0:25:07
144   3 832 Kie√üig, Cindy SV Trebsen 79 W20   1 1:38:18 0:25:10
145 142   337 D√ľlsner, Steffen SC DHfK Leipzig 65 M40 35   1:38:22 0:25:14
146 143   528 Schreiner, Johannes Leipzig 77 M30 10   1:38:24 0:25:16
147 144   307 Perlhofer, Michael Cruz Azul Leipzig 74 M30 11   1:38:25 0:25:17
148 145   499 Altenburger, Sven LFV Oberholz 73 M35 31   1:38:29 0:25:21
149 146   295 Koch, Detlef Radebeul 59 M45 15   1:38:36 0:25:28
150 147   210 Hoffmann, Thomas Laufverein K√∂hra 66 M40 36   1:38:37 0:25:29
151 148   336 Calov, Holger Grimma 82 M20 24   1:38:47 0:25:39
152 149   264 H√ľbner, Andreas VSV 77 Borna 62 M45 16   1:38:56 0:25:48
153 150   363 Wunder, Bodo Sportm√ľhle Nischwitz 63 M45 17   1:39:06 0:25:58
154 151   209 Theile, Michael Postsportverein Leipzig 57 M50 20   1:39:08 0:26:00
155 152   170 Weidling, Andreas Naunhof 70 M35 32   1:39:09 0:26:01
156 153   194 Gaida, Torsten D√∂beln 66 M40 37   1:39:15 0:26:07
157 154   23 Wetzig, Thomas Thallwitz / Nischwitz 69 M35 33   1:39:17 0:26:09
158 155   411 Zacharias, Henry Postschwimmverein Leipzig 71 M35 34   1:39:19 0:26:11
159 156   408 Rietzsch, Gunar Flotte Hacke Naunhof 70 M35 35   1:39:24 0:26:16
159   4 817 Winther, Kristin VS Leipzig 76 W30   2 1:39:24 0:26:16
161 157   490 Tasche, Ingo ESV Lok Riesa 67 M40 38   1:39:25 0:26:17
162 158   217 Brendecke, Christian SG Olympia 1896 Leipzig 45 M60 4   1:39:28 0:26:20
163 159   162 Busse, Manfred LG Taucha / Leipzig 38 M70 1   1:39:29 0:26:21
164 160   514 Starke, Andre LFV Oberholz 68 M40 39   1:39:31 0:26:23
165   5 904 Erbs, Ina SC DHfK Leipzig 62 W45   1 1:39:32 0:26:24
166 161   246 B√∂ttcher, Jens Belgershain 68 M40 40   1:39:38 0:26:30
167 162   275 Frost Dr., Frank Beucha 68 M40 41   1:39:40 0:26:32
168 163   387 Lohmann Dr., Dietrich Brettnig 58 M50 21   1:39:42 0:26:34
169 164   92 Klingberg, Henry almedes.de 74 M30 12   1:39:44 0:26:36
170 165   317 Doerfert, Jens Lok Leipzig-Nordost 63 M45 18   1:39:48 0:26:40
171 166   244 H√ľhne, J√ľrgen Grimma 66 M40 42   1:39:51 0:26:43
172 167   441 Meyer, Wolf-Dieter Leipzig 51 M55 6   1:39:53 0:26:45
173 168   242 Gaber, Klaus VS L√ľptitz 56 M50 22   1:39:58 0:26:50
174 169   19 Polzin, Holger Team LeBroy 75 M30 13   1:40:03 0:26:55
175 170   395 Maneck, Michael Team Le Broy 75 M30 14   1:40:06 0:26:58
176 171   527 Rottmayer, J√∂rg Leipzig 64 M40 43   1:40:09 0:27:01
177 172   39 M√§tschke, Uwe Sportstudio Lpz Sch√∂nefeld 61 M45 19   1:40:21 0:27:13
178 173   143 B√ľchner, Rico Volkssport Bennewitz 83 M20 25   1:40:23 0:27:15
179 174   101 Ulbricht, Thomas Trebsen 74 M30 15   1:40:46 0:27:38
180 175   218 D√∂ring, Christian Leipzig 77 M30 16   1:40:47 0:27:39
181 176   522 Hundrieser, Dieter ESV Lok D√∂beln 55 M50 23   1:40:59 0:27:51
182   6 873 Dewitz, Silke D√∂belner SC 67 W40   1 1:41:00 0:27:52
183 177   401 R√§thel, Frank Geithain 64 M40 44   1:41:04 0:27:56
184 178   200 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M50 24   1:41:08 0:28:00
185 179   55 Hehl, Andreas VS Leipzig 56 M50 25   1:41:13 0:28:05
186 180   327 Kretzschmar, Jens Roter Stern Leipzig 73 M35 36   1:41:15 0:28:07
187 181   454 Holesch, Uwe-Jens SG LVB Leipzig 61 M45 20   1:41:55 0:28:47
188 182   123 Kupfer, Mathias LG Neichen 62 M45 21   1:42:04 0:28:56
189 183   424 Krause, Michael B√∂hlen 74 M30 17   1:42:07 0:28:59
190 184   66 Berndt, Klaus VS Meuselwitz 55 M50 26   1:42:08 0:29:00
191 185   99 M√ľller, Kay Volkssportler Gerichshain 67 M40 45   1:42:09 0:29:01
191 185   216 Gelinek, Thomas Blau - Weiss - Bennewitz 76 M30 18   1:42:09 0:29:01
193 187   371 Ruthe, David LG eXa 74 M30 19   1:42:10 0:29:02
194 188   255 H√ľhne, Peter Leipziger Laufseminar 63 M45 22   1:42:11 0:29:03
195 189   405 Marquardt, J√∂rg Halle 77 M30 20   1:42:21 0:29:13
196 190   181 Nehring, Ingolf LG Zschadra√ü 65 M40 46   1:42:27 0:29:19
197   7 809 M√ľller, Kornelia LFV Oberholz 68 W40   2 1:42:30 0:29:22
198 191   128 Ehrlich, Klaus Gro√übothen 59 M45 23   1:42:34 0:29:26
199 192   71 Jentzsch, Ralf Volkssportverein Gro√üp√∂sna 63 M45 24   1:42:43 0:29:35
200 193   406 Jhand, Sandeep Grimma 90 mJugA 4   1:42:48 0:29:40
201 194   269 Schirner, Daniel Wurzen 81 M20 26   1:42:53 0:29:45
202 195   350 Makrlik, Uwe Hobby 51 M55 7   1:42:55 0:29:47
203 196   495 Engelmann, Andre Lindhardt 89 mJugA 5   1:43:10 0:30:02
203   8 837 Franz, Birgit Hohburger SV 1990 62 W45   2 1:43:10 0:30:02
205 197   121 Gentzsch, Tony SV Trebsen 93 mJugB 1   1:43:11 0:30:03
206 198   432 Lehmann, Lutz Mutzschen 71 M35 37   1:43:21 0:30:13
207 199   501 Zosel, Jens Mutzschen 64 M40 47   1:43:22 0:30:14
208 200   68 Schreiber, Christian VS Leipzig 71 M35 38   1:43:25 0:30:17
209 201   120 Schulz, Jens SV Trebsen 68 M40 48   1:43:34 0:30:26
210 202   437 Bretfeld, Steffen VfB IMO Merseburg 73 M35 39   1:43:39 0:30:31
211 203   243 Ehrhardt, Klaus SV Motor Hainichen 40 M65 2   1:43:45 0:30:37
212 204   108 Bieselin, Volkmar VSV 77 Borna 59 M45 25   1:43:47 0:30:39
213 205   81 Egerland, Thomas Laufclub Auensee Leipzig 62 M45 26   1:43:51 0:30:43
214   9 850 Remde, Eva LC Auensee Leipzig 62 W45   3 1:43:53 0:30:45
215 206   503 Mannewitz, Tom ATSV Wurzen Kraftsport 87 M20 27   1:43:57 0:30:49
216 207   280 Frost, Lars Leipzig 77 M30 21   1:44:07 0:30:59
217 208   257 Teichert, Stefan Selbstl√§ufer 68 M40 49   1:44:15 0:31:07
218 209   518 Schober, Swen M√∂lbis 75 M30 22   1:44:20 0:31:12
219 210   531 Breuer, Ralf Zwenkau 63 M45 27   1:44:25 0:31:17
220 211   191 Halm, Rainer Wurzen 50 M55 8   1:44:26 0:31:18
221 212   523 Klein, Andre SG Olympia 1896 Leipzig 61 M45 28   1:44:30 0:31:22
222 213   260 Tiepner, Thomas GMRV 64 M40 50   1:44:31 0:31:23
223 214   310 Nebe, Andreas LFV Oberholz 63 M45 29   1:44:32 0:31:24
224 215   505 Gabschuss, Jens Altstadtkitzscher 64 M40 51   1:44:57 0:31:49
225 216   35 Kaempf, H. Joachim SG Olympia Leipzig 44 M60 5   1:44:58 0:31:50
225 216   325 Kowollik, Lutz TSG Taucha 46 M60 5   1:44:58 0:31:50
227 218   448 Steinmeyer, Frank LG Motor Leipzig Nord 59 M45 30   1:45:05 0:31:57
228 219   442 Poppe, Peter TSV 1906 Burkartshain 40 M65 3   1:45:10 0:32:02
229 220   54 Klink, Ralf Stadtwerke Leipzig 59 M45 31   1:45:14 0:32:06
230 221   341 Remke, Stefan B√∂hlitzer Blitze 66 M40 52   1:45:16 0:32:08
231 222   40 Hofmann, Steffen Leipzig 73 M35 40   1:45:33 0:32:25
232 223   29 Gerstmann, Uwe Oschatz 56 M50 27   1:45:34 0:32:26
233   10 853 Deuter, Ines Dresden 73 W35   2 1:46:02 0:32:54
234   11 920 Berger, Dagmar Wendishain 73 W35   3 1:46:04 0:32:56
235   12 877 Gruhne, Rosemarie Collmer Rennschnecken 57 W50   1 1:46:07 0:32:59
236 224   74 Fache, Felix LWF Leipzig 42 M65 4   1:46:18 0:33:10
237 225   277 M√ľller-Gesche, Holger BSG MITGAS 68 M40 53   1:46:29 0:33:21
238 226   160 Klee, Peter LG Taucha / Leipzig 56 M50 28   1:46:36 0:33:28
239   13 882 Wagner, Anke Wachtelei Leipzig 71 W35   4 1:46:39 0:33:31
240   14 824 Leiter, Veronika LWF - Leipzig 47 W60   1 1:46:40 0:33:32
241 227   206 Tr√§nkmann, Matthias SV Eula 58 69 M35 41   1:46:58 0:33:50
242 228   65 P√∂nitzsch, Lutz SV Panitzsch Abt.Federba. 57 M50 29   1:47:06 0:33:58
243 229   82 G√§rtner, Carsten SV 1919 Grimma 69 M35 42   1:47:08 0:34:00
244 230   190 Voigt 1, J√ľrgen SV 1919 Grimma 44 M60 7   1:47:12 0:34:04
245 231   197 Lippke, Kai Leipzig 60 M45 32   1:47:16 0:34:08
246 232   379 Kirsche, Frank Turbine Leipzig 67 M40 54   1:47:19 0:34:11
247 233   175 Ziebart, Karsten Lauflust 74 M30 23   1:47:23 0:34:15
248 234   400 Holzmann, J√∂rg Sportstudio Sch√∂nefeld 63 M45 33   1:47:26 0:34:18
249 235   378 Behrends, J√∂rg Leipzig 64 M40 55   1:47:34 0:34:26
250 236   368 Hofmann, Alf Grimma 65 M40 56   1:47:40 0:34:32
251 237   530 Michael, Mario Leipzig 82 M20 28   1:47:42 0:34:34
252 238   113 Grupe, Dirk Machern 55 M50 30   1:47:44 0:34:36
253 239   24 Gahut, Dieter TSV 1888 Falkenau 52 M55 9   1:47:45 0:34:37
254 240   159 Stra√üer, Andre HL M√ľhlbeck 69 M35 43   1:47:46 0:34:38
255 241   279 Voigt, Michael INJOY med 62 M45 34   1:47:47 0:34:39
256 242   388 Dylong, Dirk Borsdorf 68 M40 57   1:47:49 0:34:41
257 243   384 Drobny, Stefan Wurzen 65 M40 58   1:47:50 0:34:42
258 244   382 Kunze, Andreas Rochlitz 72 M35 44   1:47:52 0:34:44
259 245   383 Stoll, Hardy Rochlitz 72 M35 45   1:47:53 0:34:45
260 246   127 M√ľller, Jens Beucha 66 M40 59   1:47:56 0:34:48
261 247   117 Kramer, Johannes Berlin 92 mJugB 2   1:47:57 0:34:49
262 248   111 K√ľchler, Kurt Lauftreff H√§ngebr√ľcke GRM 59 M45 35   1:47:58 0:34:50
263 249   161 Reimer, Volker LG Taucha / Leipzig 66 M40 60   1:48:00 0:34:52
264 250   292 Pillwitz, Ronny Leipzig 77 M30 24   1:48:02 0:34:54
265 251   20 Riethm√ľller, Michael Stock-and-go 66 M40 61   1:48:04 0:34:56
266 252   21 Wank, Thomas Stock-and-go 71 M35 46   1:48:05 0:34:57
267   15 918 Markowski, Kathrin RV Triton 1893 69 W35   5 1:48:06 0:34:58
268 253   462 Pfnister, Rene Leipzig 71 M35 47   1:48:09 0:35:01
269 254   44 Klapper, Jens Leipzig 65 M40 62   1:48:10 0:35:02
270   16 861 Gellwitz, Anneliese LWF - Leipzig 52 W55   1 1:48:17 0:35:09
271 255   107 Zachmann, Manfred VSV 77 Borna 50 M55 10   1:48:21 0:35:13
272 256   144 Lorius, Mike Volkssport Beucha 67 M40 63   1:48:22 0:35:14
273 257   286 Kupfer, Volker Grimma 64 M40 64   1:48:24 0:35:16
274 258   203 Schmidt, Joachim K√ľhren 58 M50 31   1:48:28 0:35:20
275 259   318 Partusch, Steffen SG Oberlichtenau 66 M40 65   1:48:34 0:35:26
276 260   338 Bolle, Frank Leipzig 61 M45 36   1:48:42 0:35:34
277 261   204 Ziller, J√ľrgen DAV Magdeburg 42 M65 5   1:48:53 0:35:45
278 262   467 Zschocke, Ralf Panitzsch 65 M40 66   1:48:56 0:35:48
279 263   53 Thalmann, Kai Frankfurt am Main 75 M30 25   1:49:04 0:35:56
280 264   377 Schmiedel Dr., Michael N√ľrnberg 63 M45 37   1:49:13 0:36:05
281 265   353 Erlecke, Michael Grimma 72 M35 48   1:49:14 0:36:06
282 266   428 Leidhold Dr., Knut Grimma 69 M35 49   1:49:17 0:36:09
283 267   302 Krause, Hans-J√ľrgen PSV Leipzig 57 M50 32   1:49:19 0:36:11
284 268   61 Heber, Frank Bennewitz 55 M50 33   1:49:23 0:36:15
285 269   76 Heckler, Dirk Leipzig 59 M45 38   1:49:37 0:36:29
286 270   289 Herold Dr., Holger Luther - Apotheke 64 M40 67   1:49:42 0:36:34
287   17 902 Freist√§dt, Ines HSG R√ľckmarsdorf 66 W40   3 1:49:43 0:36:35
288 271   78 H√§usler, Heiko LFV Oberholz 72 M35 50   1:49:55 0:36:47
289 272   96 N√§ther, Thomas Freizeit-Sportler Ammelsh. 55 M50 34   1:50:03 0:36:55
290 273   474 Wagner, Johannes Leipzig 77 M30 26   1:50:04 0:36:56
291 274   43 Escher, J√∂rg Leipzig 70 M35 51   1:50:08 0:37:00
292 275   314 M√∂hring, Florian Beuchaer Laufgruppe 86 M20 29   1:50:22 0:37:14
293 276   42 R√∂mling, Wilfried LG Siebenschl√§fer Wurzen 58 M50 35   1:50:28 0:37:20
294 277   48 M√ľller, Matthias LG Siebenschl√§fer 58 M50 36   1:50:30 0:37:22
295 278   529 Hennig, Horst Rochlitz 52 M55 11   1:50:36 0:37:28
296   18 859 Brendecke, Angela SG Olympia 1896 Leipzig 51 W55   2 1:50:48 0:37:40
297 279   502 Schotte, Michael LG Motor Leipzig Nord 58 M50 37   1:50:55 0:37:47
298 280   258 Markiewicz, Uwe Leipzig 63 M45 39   1:51:02 0:37:54
299 281   323 Wolf, Albrecht BSG FSV Waldheim 58 M50 38   1:51:04 0:37:56
300 282   332 K√∂hler, Udo Laufgruppe Noschkowitz 63 M45 40   1:51:12 0:38:04
301 283   133 Hinz, Steffen Wels / √Ėsterreich 77 M30 27   1:51:15 0:38:07
302 284   140 Zittier, Thomas Wurzen 81 M20 30   1:51:17 0:38:09
303   19 834 Hinz, Barbara TSV Einheit Grimma 53 W55   3 1:51:18 0:38:10
304 285   346 Kerstan, Andre Parthenstein 69 M35 52   1:51:20 0:38:12
305 286   468 Treibmann, Peter USC Leipzig 59 M45 41   1:51:22 0:38:14
306   20 913 Bock, Manuela LC Auensee Leipzig 78 W30   3 1:51:25 0:38:17
307 287   185 Wanscheck, Andre FSV Waldheim 64 M40 68   1:51:28 0:38:20
308 288   98 Mey, Thomas EK Priester 67 M40 69   1:51:35 0:38:27
309   21 816 P√∂nitzsch, Simone SV Panitzsch Abt.Gymnas. 61 W45   4 1:51:36 0:38:28
310 289   365 Krause, Sven Bundespolizei 71 M35 53   1:51:38 0:38:30
311 290   154 Woitag, Michael Wurzen 74 M30 28   1:51:39 0:38:31
312 291   124 Pfaff, Denny LG Neichen 79 M20 31   1:51:40 0:38:32
313 292   89 Kaminsky, Hagen BSG VKP-Architekten 74 M30 29   1:51:41 0:38:33
314 293   380 Kaiser, Steffen Gro√üsteinberg 49 M55 12   1:51:43 0:38:35
315 294   278 Gottschall, Christian VS Bennewitz 45 M60 8   1:51:54 0:38:46
316 295   79 Blumenthal, Dietmar SC DHfK Leipzig 60 M45 42   1:52:00 0:38:52
317 296   80 Ranis, Uwe Leipzig 60 M45 43   1:52:03 0:38:55
318   22 869 M√ľller, Annett SV Rossau 53 73 W35   6 1:52:09 0:39:01
319 297   320 K√∂rner, Wolfram Naunhof 65 M40 70   1:52:10 0:39:02
320 298   362 Blumrich, Markus Sportm√ľhle Nischwitz 86 M20 32   1:52:11 0:39:03
321 299   463 Weimann, Kay Leipzig 69 M35 54   1:52:14 0:39:06
322 300   187 Haupt, Sven FSV Waldheim 77 M30 30   1:52:18 0:39:10
323 301   189 Haupt, Peter BSV AOK Leipzig 40 M65 6   1:52:20 0:39:12
324 302   62 B√§uml, Michael Bad Lausick 71 M35 55   1:52:23 0:39:15
325 303   109 Bergbauer, Uwe VSV 77 Borna 65 M40 71   1:52:26 0:39:18
326 304   90 Heine, Felix Subway Leipzig 77 M30 31   1:52:33 0:39:25
327 305   163 Gergs, Manfred SV 1919 Grimma 43 M65 7   1:52:45 0:39:37
327 305   251 Sonntag, Bernd Zwickau 70 M35 56   1:52:45 0:39:37
329 307   67 Thiele, Knut SC DHfK Leipzig 53 M55 13   1:52:46 0:39:38
330 308   427 Schneider, Andre L√∂bnitz/Sachsen 75 M30 32   1:52:47 0:39:39
331 309   417 Fregin, Lars Bad Lausick 63 M45 44   1:52:49 0:39:41
332 310   199 Gerold, Stefan TKV Fl√∂ha 65 M40 72   1:52:52 0:39:44
333 311   423 Lehmann, Daniel Wurzen 89 mJugA 6   1:53:03 0:39:55
334 312   444 Trochold Dr., Heinz VS Mylau 48 M60 9   1:53:11 0:40:03
335 313   312 Gold, Sebastian BSG MITGAS 88 M20 33   1:53:12 0:40:04
336 314   315 Freitag, Wolfgang Leipzig 43 M65 8   1:53:16 0:40:08
337 315   274 Aeugle, Andre Leipzig 73 M35 57   1:53:49 0:40:41
338 316   481 Arlt, Jens SG Erfurth 70 M35 58   1:53:53 0:40:45
339 317   254 Rasch, Uwe LFV Oberholz 68 M40 73   1:53:55 0:40:47
340   23 849 Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig 54 W50   2 1:53:56 0:40:48
341 318   169 Wlasak, Uwe Gerichshain 63 M45 45   1:54:01 0:40:53
342 319   114 Sch√∂nwetter, Michael LWF - Leipzig 58 M50 39   1:54:02 0:40:54
342 319   386 Kie√üling, Mario LC Auensee Leipzig 46 M60 10   1:54:02 0:40:54
344 321   276 Dost, Michael BSG MITGAS 62 M45 46   1:54:03 0:40:55
345   24 808 Richter, Simone SV Lok Eilenburg 69 W35   7 1:54:04 0:40:56
346 322   263 Syhre, Wolfgang VSV 77 Borna 43 M65 9   1:54:08 0:41:00
347 323   479 Da√üler, Thomas Leipzig 74 M30 33   1:54:09 0:41:01
348   25 905 J√§nichen, Silke LG eXa 80 W20   2 1:54:10 0:41:02
349 324   478 Duscha, Thomas Leipzig 76 M30 34   1:54:11 0:41:03
350 325   414 Okon, Kay Merseburg 66 M40 74   1:54:19 0:41:11
351 326   237 Kinnigkeit, Frank Hohburger SV 1990 56 M50 40   1:54:20 0:41:12
352 327   31 Wohanka, Thomas Bitterfeld 68 M40 75   1:54:21 0:41:13
353 328   118 Vollbrecht, Chris Hohburger Sportverein 90 mJugA 7   1:54:22 0:41:14
354 329   192 Kamprath, Ingo Leipzig 65 M40 76   1:54:24 0:41:16
355 330   359 Berger, Thorsten Sportm√ľhle Nischwitz 81 M20 34   1:54:26 0:41:18
356   26 862 Bahnert, Anke Waldheim 70 W35   8 1:54:37 0:41:29
357   27 914 Lestschinski, Katrin SG Olympia 1896 Leipzig 64 W40   4 1:54:39 0:41:31
358 331   249 Blesz, Mario Borsdorf 73 M35 59   1:54:42 0:41:34
359 332   37 Spranger, Karl-Heinz K√∂stritzer Kraftsportteam 41 M65 10   1:54:52 0:41:44
360 333   425 Meier, Stefan VS Burgst√§dt 58 M50 41   1:54:54 0:41:46
360 333   493 Grabowski, Michael SV Gohlis 65 M40 77   1:54:54 0:41:46
362 335   390 Guericke, Olaf Chemnitz 73 M35 60   1:54:55 0:41:47
363   28 844 Perlt, Carola Leipzig 62 W45   5 1:55:00 0:41:52
364 336   214 Schlichter, Peter Wasserwacht Grimma 71 M35 61   1:55:10 0:42:02
365 337   147 H√∂selbarth, Thomas Leipzig 59 M45 47   1:55:11 0:42:03
366 338   136 Becker, Andre SV Eiche Wachau 68 M40 78   1:55:35 0:42:27
367 339   137 Altmann, Uwe SV Eiche Wachau 63 M45 48   1:55:36 0:42:28
368 340   193 Kuffel, Matthias Leipzig 58 M50 42   1:55:40 0:42:32
369 341   104 Pester, Andre Bad Lausick 86 M20 35   1:55:45 0:42:37
370 342   198 Schleiermacher, Eckard Pohrsdorf 58 M50 43   1:55:49 0:42:41
371 343   436 Reimann, Christian Benefitos 74 M30 35   1:55:50 0:42:42
372 344   91 Sub, Wayne Subway Leipzig 77 M30 36   1:55:51 0:42:43
373 345   534 Domschke, Martin Taubenheim Spree 81 M20 36   1:55:53 0:42:45
374   29 823 H√∂lzel, Olga BBV 1950 Wurzen 58 W50   3 1:55:54 0:42:46
375   30 829 Mei√üner, Juliane BBV 1950 Wurzen 81 W20   3 1:55:55 0:42:47
376 346   28 Schmidt, G√ľnter Wermsdorf 52 M55 14   1:55:56 0:42:48
377   31 828 Basmer, Ramona BBV 1950 Wurzen 61 W45   6 1:55:57 0:42:49
378 347   168 Lange, Thomas TC Rot Wei√ü Naunhof 72 M35 62   1:56:05 0:42:57
379 348   298 M√ľller, Bernd Volkssport 61 M45 49   1:56:06 0:42:58
380 349   148 Barthel, J√ľrgen Borsdorf 48 M60 11   1:56:08 0:43:00
381 350   460 Beyer, Holger LVB Leipzig 59 M45 50   1:56:11 0:43:03
382   32 821 M√ľller, Wine SV Tresenwald 67 W40   5 1:56:15 0:43:07
383 351   537 M√∂bius, Ingmar Leipzig 76 M30 37   1:56:19 0:43:11
384   33 810 Haupt, Margot BSV AOK Leipzig 43 W65   1 1:56:21 0:43:13
385   34 863 M√ľller, Andrea Volkssportler Beucha 69 W35   9 1:56:35 0:43:27
386 352   526 Christoph, Joachim Naunhof 58 M50 44   1:56:37 0:43:29
387 353   233 Bache, Thomas Parthenstein 72 M35 63   1:56:39 0:43:31
388   35 883 Wenske, Franziska Leipzig 85 W20   4 1:56:41 0:43:33
389 354   412 Heiland, Volker Grimma 63 M45 51   1:56:50 0:43:42
390   36 881 Sch√ľttler, Karola Gro√üb√∂hla 66 W40   6 1:56:56 0:43:48
391   37 864 G√§rner, Dorit Hohnst√§dter SV 71 W35   10 1:57:03 0:43:55
392 355   288 Flinzberger, J√∂rg TRI-Sport Wurzen 65 M40 79   1:57:10 0:44:02
393 356   116 Po√üecker, Jan SG Sparkasse Lpz Badmin. 64 M40 80   1:57:11 0:44:03
394   38 833 Kaschuba, Birgit Volkssport Leipzig 64 W40   7 1:57:12 0:44:04
395 357   58 Dollmeyer, Roland Volkssport Leipzig 51 M55 15   1:57:13 0:44:05
396   39 814 Meinel, Hannelore HSG DHfK Leipzig 44 W60   2 1:57:29 0:44:21
397 358   345 Meier, Frieder Grimma 53 M55 16   1:57:39 0:44:31
398 359   535 Domschke, Christoph Taubenheim 88 M20 37   1:57:41 0:44:33
399 360   354 Flotho Dr., Hans-Martin Grimma 63 M45 52   1:57:47 0:44:39
400 361   304 Beschenski, Benjamin Luther - Apotheke 90 mJugA 8   1:57:55 0:44:47
401 362   145 Ludwig, J√∂rg Volkssport Beucha 69 M35 64   1:57:57 0:44:49
402   40 868 M√ľller, Carola Hohburger SV 1990 62 W45   7 1:58:01 0:44:53
403 363   223 Gr√§ve, Gert Leipzig 67 M40 81   1:58:08 0:45:00
404 364   88 Radczinsky, Thomas LWF - Leipzig 49 M55 17   1:58:09 0:45:01
405 365   494 Themel, Christoph Waldheim 44 M60 12   1:58:11 0:45:03
406 366   178 Kulms, Thomas K√∂rlitz 68 M40 82   1:58:13 0:45:05
407 367   418 Brandt, Andre Bad Lausick 61 M45 53   1:58:16 0:45:08
408 368   533 Engemann, Frank Dresden 79 M20 38   1:58:20 0:45:12
409 369   296 Just, Frank Schloss Wurzen 68 M40 83   1:58:23 0:45:15
410   41 895 Rudolf, Steffi LC Auensee Leipzig 65 W40   8 1:58:25 0:45:17
411 370   319 Hoppe, Ulf R&M Fitness World Leipzig 64 M40 84   1:58:30 0:45:22
412 371   188 Leeb, Marco FSV Waldheim 82 M20 39   1:58:42 0:45:34
413 372   290 Herold, Johannes Luther - Apotheke 92 mJugB 3   1:58:43 0:45:35
414 373   520 Zimmer, Klaus Lok D√∂beln 59 M45 54   1:58:44 0:45:36
415   42 880 Rosengart, Manja Leipzig 79 W20   5 1:58:46 0:45:38
416 374   224 Creutzmann, Achim LC Auensee Leipzig 51 M55 18   1:58:51 0:45:43
417 375   525 Teichert, Franz Naunhof 88 M20 40   1:58:56 0:45:48
418 376   97 Schumann, Markus Grimma 87 M20 41   1:59:06 0:45:58
419 377   52 Thalmann, Bernd Wurzen 42 M65 11   1:59:09 0:46:01
420 378   146 M√∂nicke, Heiko Marathonteam Heiko 63 M45 55   1:59:10 0:46:02
421 379   516 Zimmermann, Heiko Leipzig 72 M35 65   1:59:11 0:46:03
422 380   524 Opitz, G√ľnter Sg Olympia 1896 Leipzig 67 M40 85   1:59:13 0:46:05
423   43 894 Steuck, Sybille Grimma 63 W45   8 1:59:21 0:46:13
424 381   469 Gose, Steffen Fuchshain 55 M50 45   1:59:25 0:46:17
425 382   339 Kobus, Bernhard SC DHfK 46 M60 13   1:59:33 0:46:25
426   44 921 Zimmer, Constanze Lok D√∂beln 62 W45   9 1:59:37 0:46:29
427 383   459 Gutendorf, Alexander Falkensee 65 M40 86   1:59:46 0:46:38
428   45 825 Liedtke Spranger, Ines K√∂stritzer Kraftsportteam 63 W45   10 1:59:47 0:46:39
429 384   347 Gindler, Mario Volleyballverein Grimma 66 M40 87   1:59:48 0:46:40
430 385   131 Linzmaier, Marc Polizei Markkleeberg 80 M20 42   1:59:59 0:46:51
431 386   59 Neumann, Marco LG Leipzig - Leutzsch 76 M30 38   2:00:00 0:46:52
432 387   407 Nickel, Falk Klinga 88 M20 43   2:00:08 0:47:00
433 388   182 Thaller, David FSV Waldheim 81 M20 44   2:00:09 0:47:01
434 389   291 Schneiders, Adrian Luther - Apotheke 91 mJugB 4   2:00:11 0:47:03
434 389   294 Arnold, Torsten Sparkasse Leipzig 74 M30 39   2:00:11 0:47:03
436   46 874 M√ľhmel, B√§rbel VSV 77 Borna 52 W55   4 2:00:15 0:47:07
437 391   195 D√ľnnebeil, Stephan INJOY Grimma 57 M50 46   2:00:29 0:47:21
438 392   208 Ruzanski, Michael ESV Petersroda 1919 69 M35 66   2:00:31 0:47:23
439 393   532 Lange, Christian Leipzig 49 M55 19   2:00:32 0:47:24
440   47 819 Kind, Grit Naunhof 65 W40   9 2:00:34 0:47:26
441 394   355 Maar, Sebastian Eilenburg 80 M20 45   2:00:36 0:47:28
441 394   357 Maar, Hartmut Eilenburg 54 M50 47   2:00:36 0:47:28
443 396   125 Pfaff, Christian LG Neichen 65 M40 88   2:00:38 0:47:30
443 396   259 C√§mmerer, Thilo LG Neichen 58 M50 48   2:00:38 0:47:30
445 398   489 M√ľller, Matthias Leipzig 70 M35 67   2:00:40 0:47:32
446 399   385 Raetze, Rene Wurzen 63 M45 56   2:00:48 0:47:40
447 400   349 K√§mpfner, Olaf VSV 77 Borna 66 M40 89   2:00:50 0:47:42
448 401   326 Kowollik, Andre MATRIX 72 M35 68   2:00:51 0:47:43
449 402   512 Kinne, Andre Brandis 69 M35 69   2:01:01 0:47:53
450 403   167 Lippe, Rainer Partizan Taucha 51 M55 20   2:01:04 0:47:56
451 404   309 Taut, Alexander Leipzig 61 M45 57   2:01:07 0:47:59
452   48 848 Niehoff, Marlies Sparkasse Leipzig 62 W45   11 2:01:16 0:48:08
453 405   358 Hanke, Uwe Sportm√ľhle Nischwitz 74 M30 40   2:01:22 0:48:14
454 406   416 Schergaut, Johannes Bad Lausick 62 M45 58   2:01:26 0:48:18
454   49 860 Raschke, Jane LFV Oberholz 65 W40   10 2:01:26 0:48:18
456 407   213 Fiedler, Hans-Joachim LG Leipzig Gr√ľnau 49 M55 21   2:01:33 0:48:25
457 408   471 Neustadt, Dieter SV Einheit Mutzschen 42 M65 12   2:01:37 0:48:29
458 409   445 Rau, Heiko D√∂belner SC 58 M50 49   2:01:41 0:48:33
459 410   164 Zille, Tom Leipzig 91 mJugB 5   2:01:43 0:48:35
459   50 851 Zille, Grit-Ute SC DHfK Leipzig 63 W45   12 2:01:43 0:48:35
461   51 922 Demme, Christine LWF 54 W50   4 2:01:45 0:48:37
462 411   112 Korth, Bernd TSV Einheit Grimma 50 M55 22   2:01:46 0:48:38
463 412   64 Walther, Tom TC Beucha 66 M40 90   2:01:54 0:48:46
464 413   438 Kaehe, Jens Sportpark 66 M40 91   2:01:59 0:48:51
465 414   331 Wunder, J√∂rg RLSG Leisnig 71 M35 70   2:02:01 0:48:53
466   52 891 B√∂hme, Haik Grimma 62 W45   13 2:02:09 0:49:01
467 415   496 Seifert, Karlheinz Seelingst√§dt 51 M55 23   2:02:10 0:49:02
468 416   267 M√ľller, Peter Grimma 42 M65 13   2:02:14 0:49:06
469 417   410 Lange, Bodo K√ľhren 60 M45 59   2:02:20 0:49:12
469 417   507 Heil, Manuel Bad Lausick 71 M35 71   2:02:20 0:49:12
471 419   201 Trautmann, J√∂rg Volkssport Brandis 62 M45 60   2:02:44 0:49:36
472 420   261 Koch, Andreas Grimma 56 M50 50   2:02:53 0:49:45
473 421   234 Jubisch, Thomas Grimma 71 M35 72   2:03:13 0:50:05
474   53 893 Schumacher, Anke Gro√übothen 64 W40   11 2:03:30 0:50:22
475   54 852 Wiesemann, Ilona VS Trebsen 58 W50   5 2:03:33 0:50:25
476 422   46 Schaaf, Frank VS Leipzig 62 M45 61   2:03:34 0:50:26
477 423   102 Voigt 2, J√ľrgen Grimma 44 M60 14   2:03:37 0:50:29
478 424   381 Schlosser, Elmar Grimma 59 M45 62   2:04:07 0:50:59
479 425   421 K√ľhne, Torsten Wurzen 69 M35 73   2:04:21 0:51:13
480 426   398 Adamietz, Michael Frohburg 61 M45 63   2:04:43 0:51:35
481 427   335 Pfeiffer, Thomas Zweenfurth 64 M40 92   2:04:54 0:51:46
482 428   415 Pfeiffer, Gerd Bahlsdorf 69 M35 74   2:04:55 0:51:47
483 429   461 Oertel, Thomas Autenburg 60 M45 64   2:05:25 0:52:17
483   55 911 Oertel, Katrin Altenburg 62 W45   14 2:05:25 0:52:17
485 430   539 Habila, Hans Peter Leipzig 53 M55 24   2:05:31 0:52:23
486 431   27 Schulze, J√∂rg Grimma 64 M40 93   2:05:38 0:52:30
486 431   508 Grosse, Andreas Hochtouristen 60 M45 65   2:05:38 0:52:30
488 433   392 Theile, Friedrich Kohren-Salis 56 M50 51   2:05:39 0:52:31
489 434   329 Knebel, Thomas Leipzig 49 M55 25   2:05:53 0:52:45
489   56 879 Herold, Heike Luther - Apotheke 64 W40   12 2:05:53 0:52:45
491   57 912 Oehler, Elfriede LC Auensee Leipzig 41 W65   2 2:06:16 0:53:08
492   58 870 Reichelt, Beate Halle 70 W35   11 2:06:19 0:53:11
493 435   51 Hempel, Thomas Reit-u.Fahrver. Wermsdorf 63 M45 66   2:06:24 0:53:16
494 436   473 Dix, Olaf Machern 64 M40 94   2:06:46 0:53:38
495 437   103 Pester, Tilo Bad Lausick 62 M45 67   2:07:07 0:53:59
496   59 876 Freudenthal, Christiane ATV Volkmarsdorf 64 W40   13 2:07:12 0:54:04
497   60 807 Schumann, Katrin Beuchaer Laufgruppe 63 W45   15 2:07:28 0:54:20
498   61 875 Lippmann, Sophie Colditz 83 W20   6 2:07:31 0:54:23
499 438   139 Raczynski, Conrad Wurzen 69 M35 75   2:07:56 0:54:48
500   62 822 Otto, Ingrid BBV 1950 Wurzen 54 W50   6 2:07:57 0:54:49
501 439   226 Neumann, Manfred Wurzen 39 M65 14   2:07:58 0:54:50
502   63 845 Barthel, Gisela Lok Beucha 46 W60   3 2:08:18 0:55:10
503 440   348 Wittig, Christian Nerchau 79 M20 46   2:08:21 0:55:13
504 441   180 Richter, Holger Wurzen 69 M35 76   2:08:24 0:55:16
505   64 887 Heppner, Heike Borsdorf 65 W40   14 2:08:39 0:55:31
506 442   158 Voigt, Thomas Trebsen 63 M45 68   2:08:51 0:55:43
507 443   434 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M70 2   2:08:56 0:55:48
508 444   50 Schmalz, Horst LWF - Leipzig 40 M65 15   2:09:23 0:56:15
509   65 842 Wiegand, Franziska VfL Eilenburg 81 W20   7 2:10:00 0:56:52
510   66 843 K√§stner, Carla Sunny Funny Jena 84 W20   8 2:10:01 0:56:53
511   67 901 Beyer, Annett Belgershain 70 W35   12 2:10:10 0:57:02
512 445   430 Beyer, Steffen Belgershain 65 M40 95   2:10:11 0:57:03
513 446   330 Wunder, Jens Leipzig 62 M45 69   2:10:15 0:57:07
514   68 831 Schubert, Heike Taucha 60 W45   16 2:10:56 0:57:48
515 447   402 Boden, Andre Brandis 59 M45 70   2:11:11 0:58:03
516 448   220 M√ľnch, Uwe SV Lok Nordost Leipzig 59 M45 71   2:11:33 0:58:25
517 449   184 El√ü, Falko FSV Waldheim 82 M20 47   2:11:42 0:58:34
518   69 846 Lindner, Margot Wurzen 57 W50   7 2:12:15 0:59:07
519 450   540 Diestel, Lukas Leipzig 81 M20 48   2:12:35 0:59:27
520 451   409 Krahnert, Uwe Grimma 52 M55 26   2:12:39 0:59:31
521   70 811 Wustlich, Britta Volkssport Leipzig 65 W40   15 2:12:41 0:59:33
522   71 854 Schwibs, Elisabeth Mein Verein 82 W20   9 2:12:44 0:59:36
523 452   324 Dietze, J√ľrgen Leipzig 54 M50 52   2:13:01 0:59:53
524 453   83 Petter, Ernst Wurzen 36 M70 3   2:13:08 1:00:00
525 454   183 Csehan, Harald FSV Waldheim 58 M50 53   2:13:15 1:00:07
526 455   491 Hobe, Peter LG Leipzig Gr√ľnau 40 M65 16   2:13:50 1:00:42
527   72 884 Mai, Marion Grimma 63 W45   17 2:14:02 1:00:54
528   73 826 Voigt, Ines Thallwitz / Lossa 62 W45   18 2:14:09 1:01:01
529 456   360 Seydel, Dieter Sportm√ľhle Nischwitz 59 M45 72   2:14:22 1:01:14
530 457   73 Sergel Dr., Dieter GMRV Machern 38 M70 4   2:14:59 1:01:51
530 457   119 Vollbrecht, Uwe Hohburger Sportverein 69 M35 77   2:14:59 1:01:51
532   74 892 Clau√ü, Julia Halle 72 W35   13 2:15:07 1:01:59
533 459   393 Hobusch, Mathias Leipzig 77 M30 41   2:15:09 1:02:01
534 460   212 Maier, Dieter SV L√ľptitz 49 M55 27   2:15:29 1:02:21
535 461   248 Br√ľgmann, Tom Bad Lausick 69 M35 78   2:16:21 1:03:13
536 462   431 Reimann, Marco Leipzig 65 M40 96   2:16:41 1:03:33
537 463   142 Klose, Felix Moving Family 89 mJugA 9   2:17:03 1:03:55
538   75 841 Klose, Kerstin Moving Family 60 W45   19 2:17:15 1:04:07
539   76 839 Thielbeer, Romy Moving Family 80 W20   10 2:17:54 1:04:46
540 464   453 Fleck, Rene Hohburg 59 M45 73   2:18:19 1:05:11
541   77 888 Bachmann, Kerstin Sportm√ľhle Nischwitz 67 W40   16 2:18:21 1:05:13
542 465   399 M√∂nch, Robert Dresden 65 M40 97   2:18:36 1:05:28
543 466   482 Erfurth, Andreas SG Erfurth 68 M40 98   2:18:45 1:05:37
544   78 890 Wenske, Beate Grimma 60 W45   20 2:18:58 1:05:50
545 467   110 Schlottig, Steffen Turbine Leipzig 64 M40 99   2:19:17 1:06:09
546 468   396 Senf, Dietmar Gro√übothen 51 M55 28   2:19:40 1:06:32
547 469   202 Naumann, Mario VV Grimma 62 M45 74   2:20:22 1:07:14
548   79 916 Gill, Elke SC Riesa 52 W55   5 2:20:29 1:07:21
549 470   429 Kubelt, Ingo DLRG Naunhof 66 M40 100   2:21:33 1:08:25
549   80 858 Wolf, Christel Dresden 57 W50   8 2:21:33 1:08:25
551   81 872 Kutzschbach, Marlen Waldheim 84 W20   11 2:22:20 1:09:12
552 471   475 Musser, Rene Narsdorf 68 M40 101   2:22:24 1:09:16
553   82 871 Br√ľgmann, Steffi Bad Lausick 70 W35   14 2:22:38 1:09:30
554 472   344 Hering, Ingolf Bundespolizei Leipzig 72 M35 79   2:22:41 1:09:33
555   83 865 Bergt, Monika Team Charlotte 60 W45   21 2:22:52 1:09:44
556   84 866 Zwilling, Petra Team Charlotte 64 W40   17 2:22:53 1:09:45
557 473   340 Kirsten, Reinhard Wurzen 51 M55 29   2:23:02 1:09:54
558   85 897 Pusch, Anke Panitzsch 70 W35   15 2:23:06 1:09:58
559 474   22 Fischer, Frank Grimma 69 M35 80   2:23:24 1:10:16
560 475   287 Denke, Ronald Bundespolizei 59 M45 75   2:23:29 1:10:21
561 476   313 Knopf, Wolfgang Leipzig 61 M45 76   2:23:41 1:10:33
562 477   452 Fleck, Axel Wurzen 51 M55 30   2:23:42 1:10:34
563   86 915 Braeuer, Susan Regensburg 83 W20   12 2:24:05 1:10:57
564   87 847 Dr.Uebersch√§r, Ina LFV Oberholz 52 W55   6 2:24:30 1:11:22
565   88 812 Gerstenberger, Marion LFV Oberholz 71 W35   16 2:24:40 1:11:32
566   89 878 Denke, Anna-Sophia Machern 90 wJugA   1 2:25:37 1:12:29
567 478   253 Flohr Dr., J√ľrgen LFV Oberholz 68 M40 102   2:25:39 1:12:31
568   90 827 Barton, Monika BBV 1950 Wurzen 54 W50   9 2:27:19 1:14:11
569   91 900 K√∂hler, Astrid Borsdorf 67 W40   18 2:29:03 1:15:55
570 479   100 Eichner, Thomas Leipzig 59 M45 77   2:29:10 1:16:02
571   92 857 Boden, Kerstin Kamenz 63 W45   22 2:30:51 1:17:43
572 480   367 Mai, Andre RV 99 Grimma 85 M20 49   2:31:32 1:18:24
573 481   394 Palme, Karl BBV Wurzen 91 mJugB 6   2:33:36 1:20:28
574   93 867 Schumann, Karin Hohburger SV 1990 56 W50   10 2:33:40 1:20:32
575   94 903 B√§r, Diana Taucha 83 W20   13 2:36:30 1:23:22
576 482   477 Sch√ľtze, Knut RV 99 Grimma 72 M35 81   2:36:32 1:23:24
577 483   451 Mattig, Enrico Rackwitz 71 M35 82   2:36:48 1:23:40
578   95 830 Schliemann, Kerstin BBV 1950 Wurzen 63 W45   23 2:37:31 1:24:23
579   96 899 D√ľnnebeil, Elke INJOY Nimbschen 58 W50   11 2:39:47 1:26:39
580 484   49 Brumm, Uwe LWF - Leipzig 42 M65 17   2:40:41 1:27:33
581   97 813 Heidel, Christa TSV 1884 Naunhof 51 W55   7 2:43:07 1:29:59
582 485   207 Lindner, Mario Waldstra√üenviertel Leipzig 77 M30 42   2:51:09 1:38:01
583 486   130 G√∂tz, Dieter LWF - Leipzig 51 M55 31   2:51:59 1:38:51
584   98 885 Kubelt, Birka TSV 1884 Naunhof 69 W35   17 2:52:23 1:39:15
585   99 886 Weigel, Christine TSV 1884 Naunhof 62 W45   24 2:52:53 1:39:45
586   100 896 B√∂hm, Sabine SV Lok Eilenburg 59 W45   25 2:56:29 1:43:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de