Ergebnisliste vom: 13.04.2008 - Freitaler FrŘhjahrslauf2008 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst. WB
1 1   292 Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 MJB 1   0:16:51 0:00:00 2
2 2   762 Barth, Tom TuS Dippoldiswalde 90 MJA 1   0:17:28 0:00:37 2
3 3   104 Pitcha, Hans Grumbach 90 MJA 2   0:17:37 0:00:46 2
4 4   162 Schuster, Konrad Dresdner SC 1898 90 MJA 3   0:17:46 0:00:55 2
5 5   612 Roick, Tobias SC Riesa 93 MSA 1   0:18:31 0:01:40 2
6 6   217 K├╝mmig, Anton SG Motor Freital 91 MJB 2   0:18:41 0:01:50 2
7 7   128 Taugnitz, Florian TV Dresden 93 MSA 2   0:18:43 0:01:52 2
8 8   730 Hofmann, Willi TSV Dresden 90 MJA 4   0:18:49 0:01:58 2
9 9   163 Gr├Ąfe, Patrick Dresdner SC 1898 92 MJB 3   0:19:08 0:02:17 2
10 10   761 Bebendorf, Karli DSC Dresden 96 MSB 1   0:19:10 0:02:19 2
11   1 165 Silex, Dominique Dresdner SC 1898 91 WJB   1 0:19:18 0:02:27 2
12 11   223 Klinder, Tom SG Lok Hainsberg 90 MJA 5   0:19:37 0:02:46 2
12 11   293 Klo├č, Robert Skiklub Dresden Niedersedlitz 90 MJA 5   0:19:37 0:02:46 2
14 13   219 Petzold, Wenzel SG Motor Freital 90 MJA 7   0:19:38 0:02:47 2
15 14   119 Just, Felix SG Wei├čig 1861 92 MJB 4   0:19:48 0:02:57 2
16 15   106 Stolze, Peter Bautzen 43 M65 1   0:19:55 0:03:04 2
17 16   169 J├Ąhnigen, Arne Dresdner SC 1898 94 MSA 3   0:19:59 0:03:08 2
18 17   642 Schneider, Oliver Skizunft Dresden 91 MJB 5   0:20:03 0:03:12 2
19 18   789 Leupold, Richard Skiklub Dresden-Niedersedlitz 97 MSB 2   0:20:10 0:03:19 2
20 19   693 Voigt, Pete Zw├Ânitz 54 M├Ąnner 1   0:20:16 0:03:25 2
21 20   175 Gerstner, Tom Hainsberger SV 92 MJB 6   0:20:19 0:03:28 2
22 21   288 Rombock, Niklas Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 MSB 3   0:20:22 0:03:31 2
23 22   242 Finze, Christoph SSV Altenberg 90 MJA 8   0:20:24 0:03:33 2
24 23   178 Petzold, Marcel Hainsberger SV 93 MSA 4   0:20:32 0:03:41 2
25 24   638 Fu├čh├Âller, Rene SG Stahl Schmiedeberg 91 MJB 7   0:20:38 0:03:47 2
26 25   164 Ulfig, Rene Dresdner SC 1898 92 MJB 8   0:20:48 0:03:57 2
27 26   247 Voigtl├Ąnder, Sebastian SSV Altenberg 94 MSA 5   0:20:50 0:03:59 2
28 27   168 Kanitz, Willi SV Klitzschen 1920 43 M65 2   0:20:55 0:04:04 2
29 28   635 M├╝ller, Julian SG Stahl Schmiedeberg 96 MSB 4   0:20:59 0:04:08 2
30 29   105 Werrmann, G├╝nter LG Asics Pirna 38 M70 1   0:21:01 0:04:10 2
31 30   755 Hegewald, Tim G├╝nnis Laufgruppe Nossen 95 MSB 5   0:21:02 0:04:11 2
32 31   170 Schneider, Stephan Hainsberger SV 89 MJA 9   0:21:04 0:04:13 2
33 32   136 Dieringer, Karl TV Dresden 90 MJA 10   0:21:08 0:04:17 2
34 33   289 Reichelt, Arne Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 MSB 6   0:21:16 0:04:25 2
35   2 218 Hartmann, Anne SG Motor Freital 91 WJB   2 0:21:22 0:04:31 2
36 34   661 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M70 2   0:21:25 0:04:34 2
37 35   208 Nitsche, Julius Dresdner SC 1898 95 MSB 7   0:21:26 0:04:35 2
38   3 227 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 WSB   1 0:21:28 0:04:37 2
39 36   231 Braun, Florian TuS Dippoldiswalde 90 MJA 11   0:21:30 0:04:39 2
40 37   156 Erfurth, Philipp LAC Erdgas Chemnitz 95 MSB 8   0:21:32 0:04:41 2
41 38   126 Leuthold, Paul TV Dresden 92 MJB 9   0:21:42 0:04:51 2
42 39   291 Mey, Oliver Skiklub Dresden Niedersedlitz 94 MSA 6   0:21:47 0:04:56 2
43 40   146 J├Ąsche, Uwe SC DHfK Leipzig 43 M65 3   0:21:51 0:05:00 2
44 41   636 Seiler, Tim SG Stahl Schmiedeberg 94 MSA 7   0:21:53 0:05:02 2
45 42   183 Benisch, Georg Hainsberger SV 94 MSA 8   0:22:01 0:05:10 2
46 43   290 Schulze, Francis Skiklub Dresden Niedersedlitz 95 MSB 9   0:22:08 0:05:17 2
47   4 710 Grinda, Linda-Maria TSV Burkartshain 96 WSB   2 0:22:16 0:05:25 2
48   5 243 Herklotz, Anne SSV Altenberg 91 WJB   3 0:22:22 0:05:31 2
49   6 282 Kr├╝ber, Lydia Geschwister Scholl MS Hainsberg 92 WJB   4 0:22:28 0:05:37 2
50 44   284 Liebig, Alexander Geschwister Scholl MS Hainsberg 93 MSA 9   0:22:30 0:05:39 2
51   7 297 Klo├č, Linda Skiklub Dresden Niedersedlitz 95 WSB   3 0:22:31 0:05:40 2
52   8 295 Riedel, Julia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 WSB   4 0:22:32 0:05:41 2
53 45   138 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M65 4   0:22:34 0:05:43 2
54 46   245 Kadner, Robert SSV Altenberg 94 MSA 10   0:22:42 0:05:51 2
55   9 120 Just, Katrin SG Wei├čig 1861 66 Frauen   1 0:22:44 0:05:53 2
56 47   185 Schneider, Florian Hainsberger SV 94 MSA 11   0:22:46 0:05:55 2
57   10 298 Michael, Marie Skiklub Dresden Niedersedlitz 95 WSB   5 0:22:47 0:05:56 2
58 48   682 Blomensaat, Dietrich Skiklub Dresden Niedersedlitz 40 M65 5   0:22:48 0:05:57 2
59 49   191 Pfeiffer, Tom Hainsberger SV 95 MSB 10   0:22:49 0:05:58 2
59   11 212 Feierle, Franziska SG Motor Freital 96 WSB   6 0:22:49 0:05:58 2
61 50   221 Pfitzner, Toni SG Lok Hainsberg 96 MSB 11   0:22:52 0:06:01 2
62   12 158 Rathjen, Josephine LAC Erdgas Chemnitz 95 WSB   7 0:22:59 0:06:08 2
63 51   648 Naumann, Ingo Gl├╝hw├╝rmchen Dresden 38 M70 3   0:23:00 0:06:09 2
64 52   125 Seiler, Peter Stahl Schmiedeberg 40 M65 6   0:23:02 0:06:11 2
65 53   172 Frigo, Philipp Hainsberger SV 90 MJA 12   0:23:04 0:06:13 2
66 54   129 R├Â├čler, Bj├Ârn TV Dresden 94 MSA 12   0:23:05 0:06:14 2
67 55   151 Claus, Constantin LAC Erdgas Chemnitz 96 MSB 12   0:23:06 0:06:15 2
68 56   228 Sch├╝tze, Wolfgang Dresden 42 M65 7   0:23:07 0:06:16 2
69 57   148 Gr├Ątsch, Bennet LAC Erdgas Chemnitz 96 MSB 13   0:23:17 0:06:26 2
70 58   199 Sohr, Benjamin Hainsberger SV 96 MSB 14   0:23:20 0:06:29 2
71 59   190 Fritzsche, Christian Hainsberger SV 95 MSB 15   0:23:21 0:06:30 2
72 60   277 Loitsch, Patrick Geschwister Scholl MS Hainsberg 92 MJB 10   0:23:26 0:06:35 2
73   13 300 Funke, Marlen Skiklub Drsden-Niedersedlitz 92 WJB   5 0:23:27 0:06:36 2
74 61   121 Menzer, Heiko SG Wei├čig 1861 69 M├Ąnner 2   0:23:28 0:06:37 2
75   14 116 Gr├Âtz, Sophia SG Wei├čig 1861 94 WSA   1 0:23:30 0:06:39 2
76 62   667 Ueberfuhr, Marc SV Elster 95 MSB 16   0:23:32 0:06:41 2
77 63   101 Schmidt, Klaus SG Lok Hainsberg 43 M65 8   0:23:35 0:06:44 2
78   15 160 G├Âthert, Maxi LAC Erdgas Chemnitz 95 WSB   8 0:23:36 0:06:45 2
78 64   255 Hohenstein, Kevin SSV Altenberg 96 MSB 17   0:23:36 0:06:45 2
80   16 281 Malembana, Isabell Geschwister Scholl MS Hainsberg 92 WJB   6 0:23:38 0:06:47 2
81   17 157 Gro├če, Lisa-Marie LAC Erdgas Chemnitz 95 WSB   9 0:23:40 0:06:49 2
82 65   232 Hegewald, Franz TuS Dippoldiswalde 90 MJA 13   0:23:50 0:06:59 2
83 66   665 Johne, Hardi F├Ârdergersdorf 64 M├Ąnner 3   0:23:53 0:07:02 2
84 67   712 Rau, Florian TSV 1906 Burkartshain 95 MSB 18   0:23:55 0:07:04 2
85 68   211 K├╝mmelberger, Til SV Weixdorf 96 MSB 19   0:23:56 0:07:05 2
85 68   222 Rose, Christian SG Lok Hainsberg 94 MSA 13   0:23:56 0:07:05 2
87   18 687 Neumann, Susi Hainsberger SV 92 WJB   7 0:23:59 0:07:08 2
88   19 213 Prenzel, Lisa SG Motor Freital 96 WSB   10 0:24:00 0:07:09 2
89   20 722 Schneider, Mandy SV Weixdorf 89 WJA   1 0:24:02 0:07:11 2
89 70   738 Boxberger, Julius Dresden 96 MSB 20   0:24:02 0:07:11 2
91 71   102 G├Âckeritz, Lothar SV Lok Hainsberg 41 M65 9   0:24:07 0:07:16 2
92   21 220 Grunewald, Laura SG Motor Freital 90 WJA   2 0:24:09 0:07:18 2
93 72   150 He├č, Max LAC Erdgas Chemnitz 96 MSB 21   0:24:12 0:07:21 2
94 73   260 Glaser, Felix SG Schelllerhau 92 MJB 11   0:24:16 0:07:25 2
95   22 122 Gretschel, Anna LG N├Âthnitz 85 Frauen   2 0:24:17 0:07:26 2
95 74   204 Sch├╝tze, Dieter Pirna 40 M65 10   0:24:17 0:07:26 2
97 75   650 Kempe, Eberhard SG Schellerhau/Schmiedeberg 43 M65 11   0:24:21 0:07:30 2
98 76   179 Tutzer, Franz Hainsberger SV 93 MSA 14   0:24:23 0:07:32 2
99   23 214 Hartmann, Marie SG Motor Freital 95 WSB   11 0:24:24 0:07:33 2
100   24 296 Schmotz, Melanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 WSB   12 0:24:25 0:07:34 2
101 77   113 Pohontsch, Jonas SG Wei├čig 1861 96 MSB 22   0:24:26 0:07:35 2
102   25 559 Mey, Stefanie Skiklub Dresden Niedersedlitz 89 WJA   3 0:24:27 0:07:36 2
103 78   205 Jacob, S├Âren Dresden 69 M├Ąnner 4   0:24:30 0:07:39 2
104   26 137 Braune, Laura SV Rabenau 92 WJB   8 0:24:35 0:07:44 2
104   26 180 Gerstner, Pia Hainsberger SV 94 WSA   2 0:24:35 0:07:44 2
106 79   270 Walther, Nico WSC Oberwiesenthal 90 MJA 14   0:24:36 0:07:45 2
107 80   752 Fritsche, Silvio Freital 72 M├Ąnner 5   0:24:38 0:07:47 2
108   28 171 Kern, Susann Hainsberger SV 90 WJA   4 0:24:46 0:07:55 2
109 81   811 Radisch, Steve Freital 88 M├Ąnner 6   0:24:51 0:08:00 2
110   29 152 Berthold, Sophie LAC Erdgas Chemnitz 96 WSB   13 0:24:55 0:08:04 2
111   30 153 Schmiedel, Nathali LAC Erdgas Chemnitz 96 WSB   14 0:24:58 0:08:07 2
112 82   167 Pakossnick, Gernot Bautzen 42 M65 12   0:24:59 0:08:08 2
113 83   261 Ewers, Dr., Dietrich Dresden Marathon 39 M65 13   0:25:00 0:08:09 2
114   31 263 Winzer, Hilke SV TuR Dresden 95 WSB   15 0:25:01 0:08:10 2
115 84   651 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M70 4   0:25:03 0:08:12 2
116   32 193 Hantke, Sandra Hainsberger SV 96 WSB   16 0:25:04 0:08:13 2
117 85   254 Riehle, Eric SSV Altenberg 96 MSB 23   0:25:05 0:08:14 2
118   33 640 Dittrich, Theres SG Stahl Schmiedeberg 92 WJB   9 0:25:08 0:08:17 2
119   34 294 Heidrich-Meisner, Ruth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 WSB   17 0:25:14 0:08:23 2
120   35 299 Funke, Martina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 WSA   3 0:25:28 0:08:37 2
121 86   256 Funke, Fabian SSV Altenberg 96 MSB 24   0:25:30 0:08:39 2
122   36 248 B├Ârner, Helen SSV Altenberg 95 WSB   18 0:25:31 0:08:40 2
123   37 249 Weinhold, Michelle SSV Altenberg 96 WSB   19 0:25:33 0:08:42 2
124 87   234 Hofmann, Ronny TuS Dippoldiswalde 91 MJB 12   0:25:43 0:08:52 2
125   38 176 Zosel, Bianca Hainsberger SV 93 WSA   4 0:25:47 0:08:56 2
125   38 714 Sonka, Francis TSV Burkartshain 95 WSB   20 0:25:47 0:08:56 2
127 88   723 Schneider, J├Ârg Hainsberger SV 58 M├Ąnner 7   0:25:50 0:08:59 2
128 89   259 Schilling, J├╝rgen Lok Hainsberg 57 M├Ąnner 8   0:25:56 0:09:05 2
129   40 674 Assmann, Kathleen Langebr├╝ck 66 Frauen   3 0:25:58 0:09:07 2
130 90   719 M├╝ller, Siegfried TV Dresden Blasewitz 38 M70 5   0:25:59 0:09:08 2
131 91   124 Gor├če, Stefan Freital 95 MSB 25   0:26:01 0:09:10 2
132   41 563 Riedel, Katharina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 91 WJB   10 0:26:02 0:09:11 2
133 92   155 Carlowitz, Tom LAC Erdgas Chemnitz 95 MSB 26   0:26:08 0:09:17 2
134   42 704 Helling, Claudia VSV Gr├╝n-Wei├č Dresden-Cosch├╝tz 70 Frauen   4 0:26:25 0:09:34 2
135   43 238 Ullmann, Linda TuS Dippoldiswalde 95 WSB   21 0:26:32 0:09:41 2
136 93   206 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M70 6   0:26:36 0:09:45 2
137 94   173 K├Âhler, Tobias Hainsberger SV 91 MJB 13   0:26:38 0:09:47 2
137 94   272 Pohrmann, Robert Geschwister Scholl MS Hainsberg 93 MSA 15   0:26:38 0:09:47 2
139   44 111 Wachsmuth, Michelle SG Wei├čig 1861 96 WSB   22 0:26:39 0:09:48 2
140 96   230 Schaal, Andre TuS Dippoldiswalde 63 M├Ąnner 9   0:26:45 0:09:54 2
141   45 225 Kahle, Alina SG Lok Hainsberg 96 WSB   23 0:26:46 0:09:55 2
142 97   672 Malsch, Dr., Bernhard Mei├čen 37 M70 7   0:26:47 0:09:56 2
143   46 241 Ulbricht, Hanna TuS Dippoldiswalde 96 WSB   24 0:26:56 0:10:05 2
144   47 135 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN 44 W60   1 0:26:58 0:10:07 2
145   48 764 K├╝mmig, Silke Dresden 65 Frauen   5 0:27:02 0:10:11 2
146   49 139 Dubrau, Renate VfL Dresden-B├╝hlau 41 W65   1 0:27:05 0:10:14 2
147   50 558 Ruhmland, Claudia Skiklub Dresden Niedersedlitz 89 WJA   5 0:27:07 0:10:16 2
148 98   821 Tanneberger, Dr., Ralf Radebeul 58 M├Ąnner 10   0:27:08 0:10:17 2
149   51 250 Ernst, Marie-Luise SSV Altenberg 96 WSB   25 0:27:09 0:10:18 2
150   52 174 Stenzel, Desiree Hainsberger SV 92 WJB   11 0:27:10 0:10:19 2
151 99   166 M├╝ller, Peter Stadt Wehlen 62 M├Ąnner 11   0:27:13 0:10:22 2
152   53 144 Kuchmann, Maria Feital 91 WJB   12 0:27:17 0:10:26 2
153   54 251 Siegemund, Susi SSV Altenberg 96 WSB   26 0:27:18 0:10:27 2
154   55 784 K├Ąstner, Mandy Rabenau 73 Frauen   6 0:27:26 0:10:35 2
155   56 785 Jummer, Jeannine Rabenau 74 Frauen   7 0:27:28 0:10:37 2
156   57 239 Schuster, Julia TuS Dippoldiswalde 95 WSB   27 0:27:29 0:10:38 2
157   58 107 Leonhardt, Manja Gymnasium Dippoldiswalde 96 WSB   28 0:27:30 0:10:39 2
158 100   202 Winkler, Karlheinz Dresden 38 M70 8   0:27:46 0:10:55 2
159 101   763 Onde, Stefan Pesterwitz 81 M├Ąnner 12   0:27:56 0:11:05 2
160 102   115 Dietrich, Sylvain SG Wei├čig 1861 94 MSA 16   0:28:04 0:11:13 2
161   59 112 Wachsmuth, Monique SG Wei├čig 1861 96 WSB   29 0:28:16 0:11:25 2
162 103   271 Gebel, Martin Geschwister Scholl MS Hainsberg 94 MSA 17   0:28:24 0:11:33 2
162   60 287 Gro├č, Josephine Geschwister Scholl MS Hainsberg 93 WSA   5 0:28:24 0:11:33 2
164 104   114 Menzer, Paul SG Wei├čig 1861 96 MSB 27   0:28:30 0:11:39 2
165 105   786 Leinung, Michael Dresden 82 M├Ąnner 13   0:28:33 0:11:42 2
166   61 117 Menzer, Nicole SG Wei├čig 1861 94 WSA   6 0:28:40 0:11:49 2
166 106   262 Effenberger, Stephan SV TuR Dresden 92 MJB 14   0:28:40 0:11:49 2
168   62 668 Unger, Maxi SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 96 WSB   30 0:28:41 0:11:50 2
169   63 670 Anders, Andrea SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 62 Frauen   8 0:28:42 0:11:51 2
170 107   189 Flehmig, Konrad Hainsberger SV 95 MSB 28   0:28:43 0:11:52 2
171   64 774 Keller, Pia Freital 63 Frauen   9 0:28:45 0:11:54 2
172 108   652 Thamm, Bernd Kleinopitz 62 M├Ąnner 14   0:28:50 0:11:59 2
173   65 186 Freytag, Lisa-Marie Hainsberger SV 95 WSB   31 0:28:54 0:12:03 2
174 109   649 Lange, Willfried LC Auensee Leipzig 31 M75 1   0:28:56 0:12:05 2
175   66 237 Schaal, Claudia TuS Dippoldiswalde 87 Frauen   10 0:29:07 0:12:16 2
176   67 274 Hofmann, Lydia Geschwister Scholl MS Hainsberg 93 WSA   7 0:29:08 0:12:17 2
177 110   745 Pelz, Carsten Jena 70 M├Ąnner 15   0:29:10 0:12:19 2
178   68 265 Lehm, Carola Stolpen 67 Frauen   11 0:29:15 0:12:24 2
179 111   669 Pluder, Ronny SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 MSB 29   0:29:25 0:12:34 2
180   69 266 Lehm, Patricia Stolpen 90 WJA   6 0:29:32 0:12:41 2
181   70 264 Schumacher, Tina Hermsdorf 92 WJB   13 0:29:34 0:12:43 2
182 112   285 Kk├Ąstner, Tobias Geschwister Scholl MS Hainsberg 92 MJB 15   0:29:38 0:12:47 2
183   71 142 Stein, Brigitte Dresden 65 Frauen   12 0:29:45 0:12:54 2
184   72 269 Famulla, Eva Skizunft Dresden 91 WJB   14 0:29:52 0:13:01 2
184   72 639 W├╝nschmann, Kim SG Stahl Schmiedeberg 96 WSB   32 0:29:52 0:13:01 2
186   74 758 Bober, B├Ąrbel LSV Pirna 42 W65   2 0:29:59 0:13:08 2
187 113   123 Engemann, Klaus ESV Lok D├Âbeln 38 M70 9   0:30:00 0:13:09 2
188   75 792 Riecke, Claudia Dresden G├╝nnis Laufstall 84 Frauen   13 0:30:01 0:13:10 2
189   76 257 B├Ârner, Claudia SSV Altenberg 68 Frauen   14 0:30:02 0:13:11 2
190   77 656 Tutzer, Lisa Possendorf 87 Frauen   15 0:30:23 0:13:32 2
191   78 706 D├╝rrwald, Johanna Pesterwitz 94 WSA   8 0:30:25 0:13:34 2
192 114   132 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M75 2   0:30:28 0:13:37 2
193 115   100 Ender, G├╝nther SG Lok Hainsberg 33 M75 3   0:30:31 0:13:40 2
194 116   720 Antoniewski, Peter Tharandt 66 M├Ąnner 16   0:30:56 0:14:05 2
195   79 252 Tooren, Lisa-Marie SSV Altenberg 96 WSB   33 0:31:00 0:14:09 2
196   80 207 Liebscher, Maria Freital 95 WSB   34 0:31:07 0:14:16 2
197   81 200 Heinrich, Elisa Gymnasium Dippoldiswalde 95 WSB   35 0:31:09 0:14:18 2
198   82 240 Just, Nicole TuS Dippoldiswalde 96 WSB   36 0:31:10 0:14:19 2
199   83 736 H├Ârichs, Annette Pirna Weinbergschnecken 63 Frauen   16 0:31:14 0:14:23 2
200   84 108 Nitzschke, Claudia Gymnasium Dippoldiswalde 93 WSA   9 0:31:17 0:14:26 2
201   85 181 Kern, Vanessa Hainsberger SV 94 WSA   10 0:31:19 0:14:28 2
202   86 744 Kratz, Nadia Dresden 66 Frauen   17 0:31:20 0:14:29 2
203   87 130 Hasselmeyer, Christine Dresden-Marathon 47 W60   2 0:31:26 0:14:35 2
204   88 145 Buchs, Christine Dresden 59 Frauen   18 0:31:50 0:14:59 2
205 117   692 Mackrodt, Werner Oberhermsdorf 36 M70 10   0:32:11 0:15:20 2
206   89 109 Tinius, Laura Gymnasium Dippoldiswalde 94 WSA   11 0:32:13 0:15:22 2
207 118   607 Nitzsche, Dominic Waldbl. MS Freital 92 MJB 16   0:33:11 0:16:20 2
208   90 103 Girard, Carola SV Lok Hainsberg 60 Frauen   19 0:33:33 0:16:42 2
209 119   110 Noack, Dr., Dietrich Rabenau 33 M75 4   0:34:02 0:17:11 2
210   91 195 Wunderlich, Annalena Hainsberger SV 96 WSB   37 0:34:09 0:17:18 2
211 120   184 Prokoph, Sebastian Hainsberger SV 94 MSA 18   0:34:11 0:17:20 2
212 121   134 K├Ârner, Werner ATSV Freiberg 39 M65 14   0:34:53 0:18:02 2
213 122   660 Stritt, James WSG Zauckerode 60 M├Ąnner 17   0:35:28 0:18:37 2
214   92 286 Walter, Veronique Geschwister Scholl MS Hainsberg 91 WJB   15 0:36:38 0:19:47 2
215 123   663 K├Ânig, Eberhard SV Lok Hainsberg 36 M70 11   0:37:02 0:20:11 2
216   93 201 Pohl, Eleonore G├╝nnis Laufstall 54 Frauen   20 0:38:16 0:21:25 2
217   94 133 K├Ârner, Christa ATSV Freiberg 37 W70   1 0:38:22 0:21:31 2
218 124   697 Gl├Âckner, Hermann VfL Dresden-B├╝hlau 28 M75 5   0:41:02 0:24:11 2
219 125   664 Wuschick, Werner SBB Dresden 25 M75 6   0:41:05 0:24:14 2
220 126   161 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla 34 M70 12   0:41:07 0:24:16 2
221 127   647 Thomas, Karl-Heinz VfL Dresden-B├╝hlau 28 M75 7   0:44:26 0:27:35 2
222 128   143 Staude, Holm Leipziger Tafel 54 M├Ąnner 18   1:17:39 1:00:48 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de