Ergebnisliste vom: 07.03.2004 - Senziger Heidelauf - 9 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   74 Weis, Matthias LTC Berlin 61 M40 1   0:32:55 0:00:00
2 2   129 Wilde, Erik Berlin 67 M35 1   0:33:21 0:00:26
3 3   97 Schumann, Winfried TuS Neuk├Âlln Berlin 66 M35 2   0:34:10 0:01:15
4 4   9 Fiedler, Marco Stahl Hennigsdorf 84 M20 1   0:36:17 0:03:22
5 5   24 Tikalsky, Jan Kyritzer LV 1990 86 mJugA 1   0:36:33 0:03:38
6 6   96 Brosius, Burkhard Potsdamer Laufclub 62 M40 2   0:36:52 0:03:57
7 7   59 Naumann, Lothar Blau-Wei├č Dahlewitz 58 M45 1   0:37:09 0:04:14
8 8   99 Zwanzig, Herbert Briesensee 44 M60 1   0:37:27 0:04:32
9 9   73 Brumlich, Markolf K├Ânigs Wusterhausen 74 M30 1   0:37:29 0:04:34
10   1 80 Hunneshagen, Birgit F.-Schiller Gymnasium KWH 64 W40   1 0:37:48 0:04:53
11 10   61 Poreba, Marcel LC J├╝terbog 88 mJugB 1   0:37:52 0:04:57
12 11   35 Matz, J├╝rgen Senftenberg 58 M45 2   0:37:58 0:05:03
13 12   11 Ruge, Joachim Stahl Hennigsdorf 55 M45 3   0:37:59 0:05:04
14 13   50 Haseloff, Thomas LWV Potsdam 57 M45 4   0:38:05 0:05:10
15 14   89 Barner, Jens-Uwe Potsdamer Laufclub 63 M40 3   0:38:09 0:05:14
16 15   84 Kuttig, Ingo ESV Lok Potsdam 50 M50 1   0:38:33 0:05:38
17 16   93 Lenz, Michael Berlin 67 M35 3   0:38:46 0:05:51
18 17   12 Franke, Norbert Stahl Hennigsdorf 50 M50 2   0:39:12 0:06:17
19 18   20 Rexin, Tobias Stahl Hennigsdorf 86 mJugA 2   0:39:17 0:06:22
20 19   112 Budrass, Peter Laufclub Ron Hill 40 M60 2   0:39:20 0:06:25
21 20   56 Pohle, Hartmut OSP Beeskow 63 M40 4   0:39:24 0:06:29
22 21   58 Klosa, Manfred Schwerin 51 M50 3   0:39:33 0:06:38
23 22   25 Kowalzyk, Christian Kyritzer LV 1990 81 M20 2   0:39:40 0:06:45
24 23   55 Bauz, Ralf VS Potsdam 64 M40 5   0:39:44 0:06:49
25 24   29 Krebs, Paul ESV LOK Potsdam 41 M60 3   0:39:48 0:06:53
26 25   126 Oltmanns, Dr., Peter SCC Berlin 64 M40 6   0:39:57 0:07:02
27 26   31 R├Âtger, Henry LC RON-HILL Berlin 59 M45 5   0:40:03 0:07:08
28 27   87 Sch├Ąfer, Norbert FSV Basdorf 54 M50 4   0:40:34 0:07:39
29 28   4 Sultanow, Elbrus MSV Tripoint Frankf./O. 61 M40 7   0:40:49 0:07:54
30 29   78 K├Ąfert, Michel Senzig 88 mJugB 2   0:41:00 0:08:05
31 30   68 Fritze, Robert WSG 81 KWH e.V. 88 mJugB 3   0:41:03 0:08:08
32 31   82 Hohmann, Leo ESV Lok Potsdam 33 M70 1   0:41:12 0:08:17
33 32   60 Frohloff, Joachim ELAN Eberswalde 37 M65 1   0:41:30 0:08:35
34 33   91 Warnecke, Frank Potsdam 63 M40 8   0:41:34 0:08:39
35 34   117 Kr├╝ger, J├╝rgen Senzig 58 M45 6   0:41:43 0:08:48
36 35   32 Speith, Sven Blau Wei├č Dahlewitz 74 M30 2   0:41:48 0:08:53
37 36   45 Beckert, Hans-Georg Lauftreff Nauen 49 M55 1   0:41:51 0:08:56
38 37   108 Frank, Henning KWH 53 M50 5   0:42:06 0:09:11
39 38   39 Habermann, Oliver MTV W├╝nsdorf 87 mJugB 4   0:42:24 0:09:29
40 39   14 Peters, Karl-Heinz Stahl Hennigsdorf 42 M60 4   0:42:37 0:09:42
41 40   36 Sarembe, Wolfgang LWV Potsdam 44 M60 5   0:42:42 0:09:47
42   2 130 Lube, Luisa Mucki-Farm Hennigsdorf 88 wJugB   1 0:42:46 0:09:51
43   3 5 Rudolf, Jennifer Stahl Hennigsdorf 82 W20   1 0:43:01 0:10:06
44 41   83 Freitag, Rene LG Vetschau 57 M45 7   0:43:12 0:10:17
45   4 109 Kegel, Sylvia LC Ron-Hill Berlin 60 W40   2 0:43:27 0:10:32
46 42   133 Klatt, Burghard SG Niederlehme 58 M45 8   0:43:28 0:10:33
47 43   65 Dorendorf, Steffen Zernsdorf 66 M35 4   0:43:35 0:10:40
48   5 128 Storp, Silke VfL Sindelfingen 65 W35   1 0:43:41 0:10:46
49 44   103 Hanke, Werner Geltow 50 M50 6   0:43:52 0:10:57
50 45   81 W├Âhler, Klaus-Wilhelm ESV Lok Potsdam 41 M60 6   0:44:08 0:11:13
51   6 90 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 67 W35   2 0:44:26 0:11:31
52   7 44 Jannasch-Fleischer, Bianka Lauftreff Nauen 56 W45   1 0:44:28 0:11:33
53 46   17 Scheiba, Johannes Stahl Hennigsdorf 35 M65 2   0:44:56 0:12:01
54 47   19 L├Âttrich, Tim Stahl Hennigsdorf 87 mJugB 5   0:45:00 0:12:05
55 48   2 Brauner, Peter MSV Tripoint Frankf./O. 57 M45 9   0:45:01 0:12:06
56 49   135 Schneider, Marco Waldow Nord-West 73 M30 3   0:45:02 0:12:07
57 50   107 Wiens, Hermann Schulzendorf 40 M60 7   0:45:10 0:12:15
58 51   115 Hirsch, Uwe Berlin 56 M45 10   0:45:16 0:12:21
59 52   95 Knecht, Thomas Markgrafpieske 82 M20 3   0:45:24 0:12:29
60 53   121 Neubauer, Sascha SV Berlin Chemie 87 mJugB 6   0:45:41 0:12:46
61   8 92 Meyer, Christiane OSC Potsdam 70 W30   1 0:45:44 0:12:49
62 54   64 Scharf, Edelhard Zernsdorf 56 M45 11   0:46:10 0:13:15
63 55   111 Schlotte, Peter K├Âpenicker SV Ajax 39 M65 3   0:46:12 0:13:17
64 56   49 Hofmann, Andreas KWH-Zeesen 51 M50 7   0:46:14 0:13:19
65 57   13 Bier, Hartmut Stahl Hennigsdorf 44 M60 8   0:46:21 0:13:26
66 58   125 M├╝ller, Detlef Flugsport St├Âlln 64 M40 9   0:46:24 0:13:29
67 59   54 Bauz, Heinz VS Potsdam 36 M65 4   0:46:31 0:13:36
68 60   127 Herm, Detlef PSV KW 58 M45 12   0:46:52 0:13:57
69   9 1 Kr├╝ger, Sigrid MSV Tripoint Frankf./O. 50 W50   1 0:46:53 0:13:58
70   10 100 Lebedeva, Natalja LC Ron-Hill Berlin 59 W45   2 0:46:59 0:14:04
71 61   27 Plagemann, Fritz-Georg Kyritzer LV 1990 39 M65 5   0:47:34 0:14:39
72 62   10 R├Âbnack, Carsten Stahl Hennigsdorf 61 M40 10   0:47:41 0:14:46
73 63   41 Schwarz, Bernd Wilhelmshorst 55 M45 13   0:47:52 0:14:57
74 64   88 Knies, G├╝nter Berlin 50 M50 8   0:48:01 0:15:06
75   11 57 Pohle, Beatrix OSP Beeskow 70 W30   2 0:48:08 0:15:13
76 65   15 Hegemann, Wolfgang Stahl Hennigsdorf 38 M65 6   0:48:30 0:15:35
77 66   72 Leistikow, Manfred Br├╝ck 42 M60 9   0:48:54 0:15:59
78 67   120 Neubauer, Rainer SV Berlin Chemie 52 M50 9   0:49:04 0:16:09
79 68   42 Pohl, Berthold K├Ânigs Wusterhausen 54 M50 10   0:49:05 0:16:10
80   12 119 Rabke, Jeanine Zeigenhals 70 W30   3 0:49:36 0:16:41
81   13 8 Scheiba, Ursula Stahl Hennigsdorf 39 W65   1 0:49:43 0:16:48
82 69   114 Kubica, Bernd Klein K├Âris 59 M45 14   0:49:46 0:16:51
83   14 7 B├Âttcher, Zita Stahl Hennigsdorf 54 W50   2 0:49:53 0:16:58
83   14 113 Sengstock, Regina SG Rot-Weiss Neuenha. 62 W40   3 0:49:53 0:16:58
85 70   124 Neumann, Carsten TSV Wiesenburg 66 M35 5   0:50:00 0:17:05
86   16 77 Klinger, Franziska Senzig 81 W20   2 0:50:02 0:17:07
87 71   21 Lenkow, Artur MC-F├╝rstenwalde 73 M30 4   0:50:20 0:17:25
88 72   69 Winkler, J├╝rgen Prieros Dahme e. V. 56 M45 15   0:50:23 0:17:28
89 73   101 Weine, R├╝diger VfL Rathenow 51 M50 11   0:50:40 0:17:45
90   17 110 Schenatzky, Grit Panketal 66 W35   3 0:51:02 0:18:07
91   18 62 Gensel, Petra LC J├╝terbog 61 W40   4 0:51:31 0:18:36
92   19 79 Schinkel, Margit F.-Schiller Gymnasium KWH 51 W50   3 0:51:33 0:18:38
93   20 85 Kirmiss, Christiane VS 66 W35   4 0:51:42 0:18:47
94   21 134 Zacharias, Sarah Schiller Gymnasium 86 wJugA   1 0:51:48 0:18:53
95 74   104 Berndt, Hans-Herbert Gr├Ąbendorf 41 M60 10   0:52:05 0:19:10
96   22 105 G├Âtte, Sabine ESV Lok Potsdam 61 W40   5 0:52:08 0:19:13
97 75   33 R├Ątsch, Klaus-Dieter F├╝rstenwalde 49 M55 2   0:52:11 0:19:16
98 76   106 Scherler, Hans SCC Berlin 43 M60 11   0:52:23 0:19:28
99   23 122 Schneider, Roswitha TSG Senzig 41 W60   1 0:53:30 0:20:35
100 77   53 Lammel, Max Blau Wei├č Dessau 40 M60 12   0:53:36 0:20:41
101 78   94 Staschel, Thomas Rot-Wei├č Neuenhagen 61 M40 11   0:53:43 0:20:48
102 79   116 M├Âbius, Benjamin Senzig 88 mJugB 7   0:53:44 0:20:49
103   24 118 Kr├╝ger, Daniela Senzig 61 W40   6 0:53:45 0:20:50
104 80   123 Kutzner, Norbert TSG S├╝dost 96 42 M60 13   0:54:42 0:21:47
105   25 67 Lux, Emily WSG 81 KWH e.V. 86 wJugA   2 0:55:09 0:22:14
106   26 40 Schwarz, Margitta SSV Dahlweid Potsdam 60 W40   7 0:55:54 0:22:59
107 81   16 Ziehe, Hans Stahl Hennigsdorf 36 M65 7   0:56:07 0:23:12
108 82   86 Geller, Bernhard Berlin 50 M50 12   0:56:20 0:23:25
109   27 76 Zimmering, Karin Niederlehme 56 W45   3 0:58:01 0:25:06
110   28 70 B├Ą├č, Katrin Brandenburg 67 W35   5 0:58:55 0:26:00
111   29 71 Bolz, Brigitte VfL Rathenow 48 W55   1 1:00:24 0:27:29
112   30 22 J├Ąger, Diana Berlin 68 W35   6 1:01:05 0:28:10
113 83   43 Braune, Thomas Potsdam-Babelsberg 59 M45 16   1:01:48 0:28:53
113   31 132 Rahn, Kathrin Potsdam 70 W30   4 1:01:48 0:28:53
115   32 66 Katzmann, Ingeborg LG Vetschau 47 W55   2 1:03:13 0:30:18
116   33 63 Troelenberg, Renate LC J├╝terbog 42 W60   2 1:03:17 0:30:22
117   34 98 Milz, Edeltraud Pneumant F├╝rstenwalde 44 W60   3 1:03:20 0:30:25
118   35 18 Itzeck, Miriam Stahl Hennigsdorf 88 wJugB   2 1:04:12 0:31:17
119 84   52 Seifert, Ottfried Blau Wei├č Dessau 53 M50 13   1:05:17 0:32:22
120   36 23 Hartinger, Ines Berlin 61 W40   8 1:07:51 0:34:56
121 85   131 Zieger, Wolfgang NSF Berlin 33 M70 2   1:11:08 0:38:13
122   37 102 Kohout, Ruth Geltow 46 W55   3 1:15:14 0:42:19
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de