Ergebnisliste vom: 26.04.2008 - Cottbuser Duathlon2008 - SchA/JugB-m

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   83 Gärtner, Niklas Weltraumjogger Berlin mJugB 1   0:25:58 0:06:54( 1 ) 0:15:18( 2 ) 0:22:12( 1 ) 0:03:46( 1 ) 0:00:00 4
2 2   86 Repmann, Jonas BSV Friesen mJugB 2   0:26:34 0:07:23( 5 ) 0:15:08( 1 ) 0:22:31( 2 ) 0:04:03( 6 ) 0:00:36 4
3 3   82 Lemke, Dominik Weltraumjogger Berlin mJugB 3   0:26:46 0:07:21( 3 ) 0:15:28( 3 ) 0:22:49( 3 ) 0:03:57( 3 ) 0:00:48 4
4 4   102 Trost, Martin TSV Cottbus mJugB 4   0:27:32 0:07:22( 4 ) 0:16:09( 8 ) 0:23:31( 4 ) 0:04:01( 5 ) 0:01:34 4
5 5   98 Wetzk, Marvin TSV Cottbus mJugB 5   0:27:33 0:07:47( 8 ) 0:15:50( 5 ) 0:23:37( 7 ) 0:03:56( 2 ) 0:01:35 4
6 6   80 Jacobius, Hannes SCC Berlin GrĂĽnau mJugB 6   0:27:36 0:07:30( 6 ) 0:16:06( 7 ) 0:23:36( 5 ) 0:04:00( 4 ) 0:01:38 4
7 7   109 Wienigk, Kolja SV Neptun 08 Finsterwalde mJugB 7   0:27:46 0:07:02( 2 ) 0:16:40( 9 ) 0:23:42( 8 ) 0:04:04( 7 ) 0:01:48 4
8 8   81 Riedrich, Christian SCC Berlin GrĂĽnau mJugB 8   0:27:59 0:07:49( 10 ) 0:15:47( 4 ) 0:23:36( 5 ) 0:04:23( 14 ) 0:02:01 4
9 9   110 Gampe, Loris SV Neptun 08 Finsterwalde mJugB 9   0:28:04 0:23:35( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:06 4
10 10   107 Hartmann, Nils SV Neptun 08 Finsterwalde mJugB 10   0:28:06 0:07:48( 9 ) 0:16:03( 6 ) 0:23:51( 9 ) 0:04:15( 11 ) 0:02:08 4
11 11   85 Hilbig, Dag Zeppelin Team Potsdam mJugB 11   0:29:22 0:07:37( 7 ) 0:17:20( 10 ) 0:24:57( 10 ) 0:04:25( 16 ) 0:03:24 4
12 12   91 Liebner, Tom BSV Friesen mSchA 1   0:29:44 0:07:55( 12 ) 0:17:42( 13 ) 0:25:37( 11 ) 0:04:07( 8 ) 0:03:46 4
13 13   112 Noack, Sascha Triathlon Spreewald mJugB 12   0:30:16 0:07:49( 10 ) 0:17:49( 15 ) 0:25:38( 13 ) 0:04:38( 22 ) 0:04:18 4
14 14   105 Wienigk, Andy SV Neptun 08 Finsterwalde mSchA 2   0:30:25 0:08:15( 16 ) 0:17:22( 11 ) 0:25:37( 11 ) 0:04:48( 26 ) 0:04:27 4
15 15   108 Lehmann, Robert SV Neptun 08 Finsterwalde mJugB 13   0:30:27 0:07:56( 13 ) 0:18:24( 20 ) 0:26:20( 15 ) 0:04:07( 8 ) 0:04:29 4
16 16   103 Döre, Floyd TSV Cottbus mJugB 14   0:30:48 0:08:22( 17 ) 0:17:38( 12 ) 0:26:00( 14 ) 0:04:48( 27 ) 0:04:50 4
17 17   111 Lilge, Jan SV Neptun 08 Finsterwalde mJugB 15   0:31:10 0:08:39( 21 ) 0:17:56( 17 ) 0:26:35( 16 ) 0:04:35( 20 ) 0:05:12 4
18 18   104 Acksteiner, Johann SV Neptun 08 Finsterwalde mSchA 3   0:31:12 0:08:48( 27 ) 0:17:48( 14 ) 0:26:36( 17 ) 0:04:36( 21 ) 0:05:14 4
19 19   95 Rackwitz, Johannes Luckauer Läuferbund mSchA 4   0:31:23 0:08:26( 18 ) 0:18:41( 23 ) 0:27:07( 20 ) 0:04:16( 13 ) 0:05:25 4
19 19   114 Drendel, Bastian TV FĂĽrstenwalde mJugB 16   0:31:23 0:08:47( 26 ) 0:17:50( 16 ) 0:26:37( 18 ) 0:04:46( 24 ) 0:05:25 4
21 21   113 Noack, Jonas Triathlon Spreewald e.V. mSchA 5   0:31:28 0:08:42( 24 ) 0:17:59( 19 ) 0:26:41( 19 ) 0:04:47( 25 ) 0:05:30 4
22 22   93 Steffen, Simon BSV Friesen mSchA 6   0:31:34 0:07:57( 14 ) 0:19:23( 27 ) 0:27:20( 24 ) 0:04:14( 10 ) 0:05:36 4
23 23   97 Haselbach, Max TSV Cottbus mSchA 7   0:31:36 0:08:40( 22 ) 0:18:33( 22 ) 0:27:13( 21 ) 0:04:23( 15 ) 0:05:38 4
24 24   115 Rietzke, Marius Luckauer Läuferbund mSchA 8   0:31:37 0:08:27( 19 ) 0:18:54( 24 ) 0:27:21( 25 ) 0:04:16( 12 ) 0:05:39 4
25 25   96 Meyer, Yannik TSV Cottbus mSchA 9   0:31:53 0:08:43( 25 ) 0:18:31( 21 ) 0:27:14( 22 ) 0:04:39( 23 ) 0:05:55 4
26 26   101 Böhm, Leon Zeppelin Team Potstam mSchA 10   0:31:57 0:08:07( 15 ) 0:19:21( 26 ) 0:27:28( 26 ) 0:04:29( 17 ) 0:05:59 4
27 27   90 Steffen, Adrian BSV Friesen mSchA 11   0:32:22 0:08:28( 20 ) 0:19:24( 28 ) 0:27:52( 27 ) 0:04:30( 18 ) 0:06:24 4
28 28   99 Nickus, Robert TSV Cottbus mJugB 17   0:32:34 0:09:22( 28 ) 0:17:57( 18 ) 0:27:19( 23 ) 0:05:15( 30 ) 0:06:36 4
29 29   94 Wolf, Alexander Luckauer Läuferbund mSchA 12   0:33:02 0:08:41( 23 ) 0:19:51( 29 ) 0:28:32( 28 ) 0:04:30( 19 ) 0:07:04 4
30 30   87 Seelig, Daniel BSV Friesen mJugB 18   0:34:01 0:09:51( 30 ) 0:19:05( 25 ) 0:28:56( 29 ) 0:05:05( 29 ) 0:08:03 4
31 31   106 Kauer, Björn SV Neptun 08 Finsterwalde mSchA 13   0:35:42 0:09:43( 29 ) 0:20:58( 30 ) 0:30:41( 30 ) 0:05:01( 28 ) 0:09:44 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de