Ergebnisliste vom: 04.05.2008 - Storkow Duathlon2008 - LM-BE

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit WB
1 1   311 Hoffmann, Christian M25 1   LTC Berlin 1:54:53 0:34:02( 2 ) 1:02:35( 1 ) 1:36:37( 1 ) 0:18:16( 11 ) 3
2 2   321 Pierenz, Ronald M30 1   Ski-Club Berlin 1:57:16 0:34:23( 3 ) 1:05:09( 3 ) 1:39:32( 2 ) 0:17:44( 2 ) 3
3 3   323 Manthey, Frank M45 1   Teamwork Berlin 1:58:56 0:35:00( 5 ) 1:06:01( 5 ) 1:41:01( 4 ) 0:17:55( 3 ) 3
4 4   326 Hoffmann, Roger M45 2   Tus Neukölln Berlin 1:59:07 0:36:08( 11 ) 1:04:50( 2 ) 1:40:58( 3 ) 0:18:09( 9 ) 3
5 5   346 Schepe, Stephan M30 2   SSC Berlin-Grünau 1:59:12 0:35:10( 6 ) 1:06:04( 6 ) 1:41:14( 5 ) 0:17:58( 4 ) 3
6 6   304 Pesch, Markus M40 1   LTC Berlin 1:59:34 0:34:28( 4 ) 1:06:56( 10 ) 1:41:24( 6 ) 0:18:10( 10 ) 3
7 7   307 Beyer, Dirk-Oliver M35 1   TuS Neukölln Berlin 2:01:01 0:36:08( 11 ) 1:06:47( 8 ) 1:42:55( 7 ) 0:18:06( 8 ) 3
8 8   360 Oswald, Johann M40 2   SSC Berlin-Grünau 2:01:53 0:35:43( 10 ) 1:07:37( 11 ) 1:43:20( 8 ) 0:18:33( 14 ) 3
9 9   314 Kindel, Matthias M20 1   TuS Neukölln Berlin 2:01:56 0:00:00 0:00:00 1:43:57( 12 ) 0:17:59( 5 ) 3
10 10   353 Kirmiß, Peter M45 3   Tus Neukölln Berlin 2:02:12 0:36:09( 13 ) 1:08:01( 12 ) 1:44:10( 14 ) 0:18:02( 7 ) 3
11 11   343 Kiepke, Jürgen M45 4   SCC Berlin Triathlon 2:02:17 0:38:13( 20 ) 1:05:09( 4 ) 1:43:22( 9 ) 0:18:55( 16 ) 3
12 12   309 Braun, Reiner M40 3   SCC Berlin Triathlon 2:02:23 0:35:25( 8 ) 1:08:30( 16 ) 1:43:55( 11 ) 0:18:28( 12 ) 3
13 13   325 Reinert, Markus M35 2   BSV Friesen 2:02:51 0:37:03( 15 ) 1:06:51( 9 ) 1:43:54( 10 ) 0:18:57( 17 ) 3
14 14   340 Leidig, Holger Andreas M35 3   Weltraumjogger Berlin 2:03:08 0:35:16( 7 ) 1:08:46( 17 ) 1:44:02( 13 ) 0:19:06( 20 ) 3
15 15   396 Rutkowski, Frank M40 4   Tri Team Berlin 2:03:30 0:37:05( 16 ) 1:08:24( 14 ) 1:45:29( 16 ) 0:18:01( 6 ) 3
16 16   399 Latendorf, Christof M40 5   A3K Berlin 2:03:57 0:33:39( 1 ) 1:11:49( 25 ) 1:45:28( 15 ) 0:18:29( 13 ) 3
17 17   397 Grosser, Hendrik M25 2   Tri Team Berlin 2:04:33 0:39:33( 27 ) 1:06:06( 7 ) 1:45:39( 19 ) 0:18:54( 15 ) 3
18 18   320 Mohl, Christian M20 2   TuS Neukölln Berlin 2:04:43 0:37:30( 17 ) 1:08:08( 13 ) 1:45:38( 18 ) 0:19:05( 19 ) 3
19 19   358 Ungewickell, Horst M45 5   LTC Berlin 2:05:15 0:00:00 0:00:00 1:47:41( 23 ) 0:17:34( 1 ) 3
20 20   342 Koglin, Sven M30 3   BSV Friesen 2:06:09 0:00:00 0:00:00 1:45:33( 17 ) 0:20:36( 33 ) 3
21 21   354 Sommer, Marco M35 4   BSV Friesen 2:06:32 0:35:38( 9 ) 1:11:26( 23 ) 1:47:04( 20 ) 0:19:28( 23 ) 3
22   1 398 Schink, Lina-Kristin W25   1 SCC Berlin Triathlon 2:06:41 0:38:09( 19 ) 1:09:29( 18 ) 1:47:38( 21 ) 0:19:03( 18 ) 3
23 22   387 Preiß, Jörg M45 6   LTC Berlin 2:07:51 0:39:17( 25 ) 1:08:29( 15 ) 1:47:46( 24 ) 0:20:05( 26 ) 3
24 23   349 Köhler, Lars M40 6   TRI Finisher Berlin 2:09:31 0:37:52( 18 ) 1:09:47( 19 ) 1:47:39( 22 ) 0:21:52( 35 ) 3
25 24   369 Brinker, Frank M45 7   LTC Berlin 2:09:46 0:38:51( 23 ) 1:10:40( 21 ) 1:49:31( 25 ) 0:20:15( 27 ) 3
26 25   319 Weis, Matthias M45 8   LTC Berlin 2:10:26 0:36:09( 13 ) 1:14:53( 32 ) 1:51:02( 29 ) 0:19:24( 21 ) 3
27   2 385 Lorenz, Sarah W25   2 BSV Friesen Berlin 2:10:41 0:38:49( 22 ) 1:11:26( 22 ) 1:50:15( 26 ) 0:20:26( 31 ) 3
28 26   350 Cuccoli, Claudio M35 5   Tus Neukölln Berlin 2:10:46 0:38:15( 21 ) 1:12:43( 27 ) 1:50:58( 27 ) 0:19:48( 24 ) 3
29 27   400 Harms, Oliver M40 7   SSC Berlin Grünau 2:11:32 0:38:52( 24 ) 1:12:21( 26 ) 1:51:13( 30 ) 0:20:19( 28 ) 3
30 28   347 Schwob, Klaus M45 9   TuS Neukölln Berlin 2:11:56 0:41:06( 33 ) 1:09:52( 20 ) 1:50:58( 27 ) 0:20:58( 34 ) 3
31 29   308 Nickel, Frank M40 8   TuS Neukölln Berlin 2:12:29 0:40:44( 31 ) 1:11:26( 23 ) 1:52:10( 31 ) 0:20:19( 28 ) 3
32 30   394 Paschke, Mike M40 9   SV Berlin Chemie Adlershof 2:13:12 0:39:18( 26 ) 1:13:27( 28 ) 1:52:45( 32 ) 0:20:27( 32 ) 3
33 31   315 Charlet, Klaus M50 1   Köpenicker SV Ajax 2:13:17 0:39:44( 29 ) 1:13:34( 30 ) 1:53:18( 33 ) 0:19:59( 25 ) 3
34 32   393 Schilling, Bodo M40 10   SV Berlin-Chemie Adlershof 2:14:14 0:39:43( 28 ) 1:14:07( 31 ) 1:53:50( 34 ) 0:20:24( 30 ) 3
35 33   355 Pelz, Andreas M30 4   TuS Neukölln Berlin 2:14:59 0:40:32( 30 ) 1:15:00( 33 ) 1:55:32( 35 ) 0:19:27( 22 ) 3
36 34   338 Claßen, Günter M55 1   SCC Berlin Triathlon 2:19:44 0:41:04( 32 ) 1:16:19( 34 ) 1:57:23( 37 ) 0:22:21( 39 ) 3
37 35   374 Pohler, Dieter M55 2   Tri-Team Berlin 2:21:00 0:43:54( 37 ) 1:13:27( 29 ) 1:57:21( 36 ) 0:23:39( 44 ) 3
38 36   367 Schmidt, Ronald M50 2   SSC Berlin-Grünau 2:26:05 0:43:08( 36 ) 1:20:53( 36 ) 2:04:01( 38 ) 0:22:04( 36 ) 3
39 37   391 Schmidt, Siegfried M65 1   Tri Finisher Berlin 2:27:36 0:43:03( 35 ) 1:21:20( 37 ) 2:04:23( 40 ) 0:23:13( 42 ) 3
40   3 313 Lenzner, Carina W40   1 SCC Berlin Triathlon 2:27:42 0:46:13( 42 ) 1:18:04( 35 ) 2:04:17( 39 ) 0:23:25( 43 ) 3
41   4 332 Wißmann, Verena W25   3 A3K Berlin 2:30:23 0:45:58( 40 ) 1:21:36( 39 ) 2:07:34( 41 ) 0:22:49( 40 ) 3
42   5 361 Grimm, Annette W40   2 Tus Neukölln Berlin 2:31:23 0:42:18( 34 ) 1:26:51( 42 ) 2:09:09( 42 ) 0:22:14( 37 ) 3
43   6 301 Stettner, Inge W60   1 TRI Team Berlin 2:34:08 0:46:12( 41 ) 1:25:00( 40 ) 2:11:12( 44 ) 0:22:56( 41 ) 3
44   7 341 Braunert, Anette W40   3 SCC Berlin Triathlon 2:34:57 0:45:19( 39 ) 1:27:20( 43 ) 2:12:39( 45 ) 0:22:18( 38 ) 3
45 38   316 Friedreich, Eckhard M65 2   Tri Finisher Berlin 2:35:10 0:47:44( 43 ) 1:21:28( 38 ) 2:09:12( 43 ) 0:25:58( 46 ) 3
46 39   368 Beyer, Konrad M65 3   TuS Neukölln Berlin 2:38:39 0:44:27( 38 ) 1:29:49( 44 ) 2:14:16( 46 ) 0:24:23( 45 ) 3
47 40   401 Topp, Rolf M55 3   Sisu Berlin 2:42:21 0:50:37( 45 ) 1:25:19( 41 ) 2:15:56( 47 ) 0:26:25( 47 ) 3
48 41   330 Stärke, Uwe M45 10   SCC Berlin Triathlon 2:46:25 0:48:19( 44 ) 1:31:10( 45 ) 2:19:29( 48 ) 0:26:56( 48 ) 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de