Ergebnisliste vom: 02.05.2008 - Hoburg2008 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   262 Krönert, Sven LRC Mittelsachsen 92 MJB 1   0:37:49 0:00:00
2   1 208 Boitz, Sandra SC DHfK Leipzig 74 W30   1 0:38:13 0:00:24
3   2 265 Hempel, BĂ€rbel ESV Lok Döbeln 63 W45   1 0:39:55 0:02:06
4 2   226 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M60 1   0:40:09 0:02:20
5 3   230 Kanitz, Willi SV Klitzschen 1920 43 M65 1   0:40:55 0:03:06
6 4   216 Werrmann, GĂŒnther LG Asics Pirna 38 M70 1   0:41:48 0:03:59
7 5   227 Melzer, RĂŒdiger RC 1898 Radeberg 40 M65 2   0:41:52 0:04:03
8 6   228 Busse, Manfred LG Taucha/Leipzig 38 M70 2   0:42:30 0:04:41
9 7   233 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M60 2   0:42:56 0:05:07
10 8   243 Mothes, Wolfgang SV ReumtengrĂŒn 48 M60 3   0:43:01 0:05:12
11   3 212 Dewitz, Silke Döbelner SC 67 W40   1 0:43:19 0:05:30
12   4 263 Kießig, Cindy SV Trebsen 79 W20   1 0:43:44 0:05:55
13   5 269 Erbs, Ina SC DHfK Leipzig 62 W45   2 0:44:12 0:06:23
14 9   270 Stuwe, Martell privat 71 MĂ€nner 1   0:45:00 0:07:11
15   6 255 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma 62 W45   3 0:45:28 0:07:39
16 10   242 Glöckner, Wolfgang LV Limbach 2000 e.V. 40 M65 3   0:46:09 0:08:20
17 11   244 Großmann, Eberhard Volkssport Eilenburg 39 M65 4   0:46:51 0:09:02
18   7 232 Richter, Simone SV Lok Eilenburg 69 W35   1 0:47:46 0:09:57
19   8 260 Rienecker, Gesine WSV Oberhof 67 W40   2 0:47:47 0:09:58
20   9 207 Gellwitz, Anne LWF Leipzig 52 W55   1 0:47:53 0:10:04
21 12   204 MĂŒller, Matthias LG SiebenschlĂ€fer 58 MĂ€nner 2   0:48:41 0:10:52
22 13   257 Vollbrecht, Chris Hohburger SV 1990 90 MĂ€nner 3   0:48:55 0:11:06
23   10 254 Zabell, Nadja Luppa 67 W40   3 0:49:13 0:11:24
24   11 223 Möbius, Annett Hohburger SV 1990 e.V. 63 W45   4 0:49:39 0:11:50
25   12 231 Thurecht, Simone SV Lok Eilenburg 68 W40   4 0:49:48 0:11:59
26   13 259 Palfi, Edelgard SV Dresden 52 W55   2 0:49:49 0:12:00
27   14 264 Flaschin, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W50   1 0:50:23 0:12:34
28   15 266 Axmann, Kornelia   79 W20   2 0:50:36 0:12:47
29 14   219 Hessel, Bernd Hohburger SV 1990 e.V. 47 M60 4   0:50:53 0:13:04
30 15   253 Kießling, Mario LC Auensee Leipzig 46 M60 5   0:51:03 0:13:14
31   16 251 Schenk, Elke Delitzsch 58 W50   2 0:51:09 0:13:20
32 16   252 Höger, Andreas   60 MĂ€nner 4   0:51:10 0:13:21
33   17 247 Basmer, Ramona BBV 1950 Wurzen 61 W45   5 0:52:05 0:14:16
34   18 221 MĂŒller, Carola Hohburger SV 1990 e.V. 62 W45   6 0:52:14 0:14:25
35   19 214 Hesse, Petra Tus Dippoldiswalde 59 W45   7 0:52:24 0:14:35
36   20 240 ZĂŒckler, Eileen LV Limbach 2000 e.V. 90 WJA   1 0:53:02 0:15:13
37   21 229 SchĂŒttler, Karola Großböhla 66 W40   5 0:53:03 0:15:14
38 17   237 Fiedler, Heinz SC DHfK Leipzig 35 M70 3   0:53:46 0:15:57
39   22 209 Dittrich, Monika Zschortau Volkssport 68 W40   6 0:53:51 0:16:02
40 18   256 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma 34 M70 4   0:54:47 0:16:58
41   23 246 Wiegand, Franziska VfL Eilenburg 81 W20   3 0:54:59 0:17:10
42   24 234 Manigk, Marion Grimma 67 W40   7 0:55:25 0:17:36
43 19   258 Skibinski, Andreas-Mathes VSG Rodewisch 37 M70 5   0:55:37 0:17:48
44 20   268 Hornig, Knut VfL Eilenburg 34 M70 6   0:55:41 0:17:52
45   25 238 Fiedler, Rosemarie SC DHfK Leipzig 39 W65   1 0:55:52 0:18:03
46   26 249 Otto, Ingrid BBV 1950 Wurzen 54 W50   3 0:56:21 0:18:32
47   27 213 MĂŒller, Uta ESV Lok Döbeln 66 W40   8 0:56:48 0:18:59
48 21   235 Leuschner, Christian SV Lok Eilenburg 91 MJB 2   0:57:18 0:19:29
49   28 261 Pfahl, Doris   57 W50   4 0:58:28 0:20:39
50 22   202 Dr.Sergel, Dieter GMRV Machern 38 M70 7   0:58:32 0:20:43
51 23   220 Lange, Willfried LC Auensee Leipzig 31 M75 1   0:59:34 0:21:45
52   29 224 SchĂŒtz, Grit Hohburger SV 1990 e.V. 64 W40   9 1:00:21 0:22:32
53 24   267 Opitz, Wilfried BSV AOK Leipzig 39 M65 5   1:00:46 0:22:57
54   30 248 Barton, Monika BBV 1950 Wurzen 54 W50   5 1:01:42 0:23:53
55   31 218 Schumann, Karin Hohburger SV 1990 e.V. 56 W50   6 1:06:09 0:28:20
56 25   206 Körner, Werner AISV Freiberg 39 M65 6   1:11:32 0:33:43
57 26   245 Scheibner, Manfred SV Olympia Lpz. 39 M65 7   1:12:22 0:34:33
58   32 236 Böhm, Sabine SV Lok Eilenburg 59 W45   8 1:13:57 0:36:08
59   33 205 Körner, Christa AISV Freiberg 37 W70   1 1:23:29 0:45:40
      201 Bergt, Monika Team Charlotte 60 W45     0:00:00 0:00:00
      203 Hirsch, Katrin LG SiebenschlĂ€fer 83 W20     0:00:00 0:00:00
      210 Strötzel, Sascha TSG Schkeuditz e.V. 92 MJB     0:00:00 0:00:00
      211 SĂŒĂŸ, Stefanie Chemnitzer LV Megware 92 WJB     0:00:00 0:00:00
      215 Naumann, Annett SV LĂŒptitz 70 W35     0:00:00 0:00:00
      217 Denecke, Hanka Hohburger SV 1990 e.V. 72 W35     0:00:00 0:00:00
      222 Franz, Birgit Hohburger SV 1990 e.V. 62 W45     0:00:00 0:00:00
      225 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 MJB     0:00:00 0:00:00
      239 Straube, Maria LV Limbach 2000 e.V. 92 WJB     0:00:00 0:00:00
      241 Welker, Cornelia LV Limbach 2000 e.V. 63 W45     0:00:00 0:00:00
      250 Wiegand, Franziska VfL Eilenburg 81 W20     0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de