Ergebnisliste vom: 02.05.2008 - Hoburg2008 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   423 Schliemann, Richard TSV 1906 Burkartshain 97 MSC 1   0:19:24 0:00:00
2 2   447 Gentzsch, Tony SV Trebsen 93 MSA 1   0:19:57 0:00:33
3 3   429 MĂŒller, Lukas HSV 96 MSB 1   0:20:02 0:00:38
4   1 413 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000e.V 93 WSA   1 0:20:26 0:01:02
5 4   414 ZĂŒckler, Lucas LV Limbach 2000e.V 94 MSA 2   0:20:38 0:01:14
6   2 415 Richter, Laura SV Lok Eilenburg 97 WSC   1 0:20:49 0:01:25
7   3 425 Grinda, Linda-Maria TSV 1906 Burkartshain 96 WSB   1 0:21:11 0:01:47
8   4 432 Miersch, Carolin ESV Lok Beucha 94 WSA   2 0:21:12 0:01:48
9 5   452 Schubert, Jens   68 MĂ€nner 1   0:21:25 0:02:01
10 6   428 Hinneburg, Niklas ATSV Frisch Auf Wurzen 95 MSB 2   0:21:31 0:02:07
11 7   422 Walter, Valentin TSV 1906 Burkartshain 97 MSC 2   0:21:34 0:02:10
12 8   424 Hausknecht, Kevin TSV 1906 Burkartshain 97 MSC 3   0:21:36 0:02:12
13 9   437 Krahnstörer, Lucas ESV Lok Beucha 96 MSB 3   0:22:39 0:03:15
14 10   453 Flucks, Sebastian Hohburger SV 84 MĂ€nner 2   0:22:56 0:03:32
15 11   406 Lenke, Andreas Leipzig 79 MĂ€nner 3   0:22:59 0:03:35
16 12   405 Raschke, Henry Leipzig 76 MĂ€nner 4   0:23:01 0:03:37
17 13   427 Rau, Florian TSV 1906 Burkartshain 95 MSB 4   0:23:04 0:03:40
18 14   411 Lau, Karl-Friedrich Hohburger SV 1990 97 MSC 4   0:23:06 0:03:42
19   5 412 MĂŒller, Christin LV Limbach 2000e.V 97 WSC   2 0:23:07 0:03:43
20 15   449 Gundel, Max privat 95 MSB 5   0:23:17 0:03:53
21   6 438 Miersch, Anja ESV Lok Beucha 97 WSC   3 0:23:24 0:04:00
22 16   430 Dosse, Jörg ESV Lok Beucha 68 MĂ€nner 5   0:23:29 0:04:05
23 17   441 Beyer, Anton ESV Lok Beucha 99 MSD 1   0:23:49 0:04:25
24 18   435 Wallbaum, Martin ESV Lok Beucha 96 MSB 6   0:23:54 0:04:30
25   7 426 Sonka, Francis TSV 1906 Burkartshain 95 WSB   2 0:24:01 0:04:37
26 19   450 Schruttke, Max SV Falkenhain 94 MSA 3   0:24:09 0:04:45
27 20   451 Dorer, Pascal MS Falkenhain 96 MSB 7   0:24:14 0:04:50
28   8 434 Heyder, Anna ESV Lok Beucha 96 WSB   3 0:24:26 0:05:02
29   9 433 Reimann, Franziska ESV Lok Beucha 96 WSB   4 0:24:50 0:05:26
30 21   446 Guckel, Mirko Chemie Eilenburg 71 MĂ€nner 6   0:24:57 0:05:33
31 22   442 Richter, Steve Hohburger SV 1990 94 MSA 4   0:25:27 0:06:03
32 23   420 Keller, Martin SV Lok Eilenburg 98 MSC 5   0:25:35 0:06:11
33   10 439 Beyer, Anna ESV Lok Beucha 97 WSC   4 0:25:54 0:06:30
34   11 403 Lieder, Simone Hohburger SV 1990 66 Frauen   1 0:26:03 0:06:39
35   12 454 Raschke, Monika   53 Frauen   2 0:26:05 0:06:41
36   13 407 SchĂŒtz, Antonia Hohburger SV 1990 93 WSA   3 0:26:12 0:06:48
37 24   431 Liche, Holger ESV Lok Beucha 68 MĂ€nner 7   0:26:14 0:06:50
38 25   443 Jonack, Amon Eilenburg 97 MSC 6   0:26:32 0:07:08
39   14 417 Wasnick, Saskia SV Lok Eilenburg 95 WSB   5 0:27:54 0:08:30
39   14 421 Keller, Maria SV Lok Eilenburg 96 WSB   5 0:27:54 0:08:30
41   16 444 Arbeiter, Emily Falkenhainer SV 98 WSC   5 0:28:50 0:09:26
42 26   440 Kretzschmer, Paul SV Beucha 97 MSC 7   0:29:04 0:09:40
43   17 409 Wehner, Annemarie Hohburger SV 1990 96 WSB   7 0:29:05 0:09:41
44   18 408 Burghold, Tina Hohburger SV 1990 95 WSB   8 0:29:29 0:10:05
45 27   402 Schubert, Wolfgang Leipzig 51 MĂ€nner 8   0:29:52 0:10:28
46   19 445 Dosse, Maja ESV Lok Beucha 75 Frauen   3 0:29:54 0:10:30
47 28   418 Wasnick, Dustin SV Lok Eilenburg 1 MSD 2   0:31:11 0:11:47
48   20 419 Wasnick, Diana SV Lok Eilenburg 69 Frauen   4 0:31:12 0:11:48
49 29   448 Bukau, Antal privat 94 MSA 5   0:34:06 0:14:42
50   21 416 Thurecht, Hannah SV Lok Eilenburg 95 WSB   9 0:34:08 0:14:44
      401 Zwerenz, Marcus SV Jesewitz 86 MĂ€nner     0:00:00 0:00:00
      404 SĂŒĂŸ, Teresa Chemnitzer LV Megware 98 WSC     0:00:00 0:00:00
      410 Arnold, Fritz Hohburger SV 1990 96 MSB     0:00:00 0:00:00
      436 Krahnstörer, Anton DNF 96 MSB     0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de