Ergebnisliste vom: 02.05.2008 - Hoburg2008 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   38 Richter, J├Ârg LG exa Leipzig 76 M30 1   0:50:42 0:00:00
2 2   46 Melchien, Lars VfL Eilenburg 83 M20 1   0:51:00 0:00:18
3 3   21 Schubart, J├╝rgen VfL Eilenburg 62 M45 1   0:51:30 0:00:48
4 4   27 Kunze, Alexander LV Limbach 2000 e.V. 72 M35 1   0:52:09 0:01:27
5 5   62 Hilbert, J├Ârg SG Neukirchen 76 M30 2   0:53:19 0:02:37
6 6   34 Uebersch├Ąr, Olaf LFV Oberholz 84 M20 2   0:53:35 0:02:53
7 7   18 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 3   0:54:41 0:03:59
8 8   12 M├╝ller, Peter Hohburger SV 1990 e.V. 63 M45 2   0:54:53 0:04:11
9 9   37 Kunze, Thomas SC DHfK Leipzig 67 M40 1   0:55:03 0:04:21
10 10   40 Werner, Marc Postschwimmverein Leipzig 77 M30 3   0:55:19 0:04:37
11 11   6 Taube, Detlev Renaldo SV 1919 Grimma 57 M50 1   0:55:36 0:04:54
12 12   9 Rothe, Matthias Bad D├╝ben 79 M20 4   0:55:45 0:05:03
13 13   20 Schumann, Tobias Leipzig 85 M20 5   0:56:08 0:05:26
14 14   35 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M55 1   0:56:27 0:05:45
15 15   14 Donner, Erik TV Waldstra├če Wiesbaden 88 M20 6   0:56:41 0:05:59
16 16   54 Krause, Frank SV Lomnitz 55 M50 2   0:57:11 0:06:29
17 17   53 Wettengel, Thomas   73 M35 2   0:57:39 0:06:57
18 18   36 Hinneburg, Sven BBV 1950 Wurzen 68 M40 2   0:58:08 0:07:26
19 19   50 Krebs, Silvio   69 M35 3   0:58:43 0:08:01
20 20   8 Balzer, Frank OSV Grimma 58 M50 3   0:58:49 0:08:07
21 21   41 Kuntzsch, Holger SV Frischauf Dobersch├╝tz 70 M35 4   0:59:22 0:08:40
22 22   58 Werner, Andreas Bauservice Nemt 64 M40 3   0:59:25 0:08:43
23 23   10 Dewitz, Heiko D├Âbelner SC 64 M40 4   0:59:26 0:08:44
24 24   49 Traika, J├Ârg Zeitz 63 M45 3   0:59:32 0:08:50
25 25   4 Th├╝mmler, Frank SV Lok NO Leipzig e.V. 64 M40 5   0:59:36 0:08:54
26 26   28 M├╝ller, Jiri LV Limbach 2000 e.V. 67 M40 6   0:59:40 0:08:58
26 26   43 Drobny, Marcus TSV Wurzen 87 M20 7   0:59:40 0:08:58
28 28   3 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig 52 M55 2   0:59:52 0:09:10
29 29   57 Kupfer, Uwe SV Trebsen 71 M35 5   1:00:06 0:09:24
30 30   17 Lassig, Germar Machern 75 M30 4   1:00:14 0:09:32
31 31   59 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M35 6   1:00:23 0:09:41
32 32   7 Thieme, Thomas SV 1919 Grimma 56 M50 4   1:01:59 0:11:17
33 33   39 Reichel, Bernd TSV 1872 Pobershau 49 M55 3   1:02:37 0:11:55
34 34   32 Reuter, Sven SV Lok Eilenburg 70 M35 7   1:02:47 0:12:05
35 35   48 Sch├╝tz, Detlef Hohburger SV 1990 61 M45 4   1:03:52 0:13:10
36 36   29 Schneider, J├Ârg LV Limbach 2000 e.V. 58 M50 5   1:03:55 0:13:13
37 37   31 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M55 4   1:04:37 0:13:55
38 38   16 Fernbach, J├Ârg RC 1898 Radeberg 50 M55 5   1:05:06 0:14:24
39 39   2 Lindner, Claus Zeititz 67 M40 7   1:05:30 0:14:48
40 40   13 Ae, Hartmut Hohburger SV 1990 e.V. 58 M50 6   1:05:42 0:15:00
41 41   22 Hesse, Andreas Tus Dippoldiswalde 56 M50 7   1:05:53 0:15:11
42 42   33 Keller, Ralf SV Lok Eilenburg 63 M45 5   1:05:59 0:15:17
43 43   52 Gelinek, Thomas SV Blauen-Weiss Bennewitz 76 M30 5   1:06:45 0:16:03
44 44   44 Mannewitz, Tom TSV Wurzen 87 M20 8   1:07:10 0:16:28
45 45   15 Schubert, Thomas Leipzig 77 M30 6   1:07:18 0:16:36
46 46   25 Schmidt, Matthias Hohburger SV 1990 e.V. 75 M30 7   1:08:25 0:17:43
47 47   61 Kupfer, Matthias LG Neichen 62 M45 6   1:08:57 0:18:15
48 48   47 Meier, Gerd ESV Lok D├Âbeln 59 M45 7   1:09:47 0:19:05
49 49   42 Egerland, Thomas LC Auensee Leipzig 62 M45 8   1:09:55 0:19:13
50 50   56 Gruhne, Andreas   60 M45 9   1:10:22 0:19:40
51 51   45 Schmidt, Joachim   58 M50 8   1:10:57 0:20:15
52 52   55 Schulz, Jens SV Trebsen 68 M40 8   1:11:22 0:20:40
53 53   19 Meier, Norbert ESV Lok D├Âbeln 86 M20 9   1:14:57 0:24:15
54 54   51 Schulze, J├Ârg Finsterwalde 64 M40 9   1:20:22 0:29:40
55 55   23 Thomas, Peter Hohburger SV 1990 e.V. 72 M35 8   1:22:33 0:31:51
56 56   26 M├╝ller, Thomas ESV Lok D├Âbeln 70 M35 9   1:28:16 0:37:34
57 57   60 Fleck, Ren├ę   59 M45 10   1:30:34 0:39:52
      1 Kinnigkeit, Frank Hohburger SV 1990 e.V. 56 M50     0:00:00 0:00:00
      5 Schubert, Karsten LFV Oberholz 85 M20     0:00:00 0:00:00
      11 Reichel, Bernd TSV 1872 Pobershau 49 M55     0:00:00 0:00:00
      24 Richter, Detlef LG Gr├╝nau 60 M45     0:00:00 0:00:00
      30 Kupfer, Volker Grimma 64 M40     0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de