Ergebnisliste vom: 03.05.2008 - Leuben2008 - 11 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   1 Gehre, Nico TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 87 M20 1   0:40:33 0:00:00
2 2   28 Tzschoppe, Oliver TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 89 mJug 1   0:42:30 0:01:57
3 3   33 Berndt, Thomas SSV Radebeul 68 M40 1   0:42:35 0:02:02
4 4   46 Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Mei├čen 64 M40 2   0:43:03 0:02:30
5 5   20 Stoppa, Stephan SC-Riesa 85 M20 2   0:44:38 0:04:05
6 6   12 Krezschmar, Achim Gute Fahrt Oschatz 67 M40 3   0:45:13 0:04:40
7 7   53 Thiele, Hardi Radebeul 65 M40 4   0:45:35 0:05:02
8 8   50 Benndorf, Maik RSG Riesa 78 M30 1   0:46:01 0:05:28
9 9   14 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M55 1   0:46:08 0:05:35
10 10   58 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M45 1   0:46:20 0:05:47
11 11   22 B├Âhme, Kai Sport Team Ruscher 70 M35 1   0:46:54 0:06:21
12 12   48 von Koslowski, Richard 1. Tennisclub Weinb├Âhla 82 M20 3   0:47:01 0:06:28
13 13   27 Hain, Hagen Coswig 74 M30 2   0:47:16 0:06:43
14 14   40 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M50 1   0:47:24 0:06:51
15 15   37 Stelzner, Mirko Mei├čen 66 M40 5   0:47:40 0:07:07
16   1 52 Binding, Dorothea SC Riesa 80 W20/30   1 0:47:44 0:07:11
17   2 34 Horney, Andrea LG TuS Weinb├Âhla 82 W20/30   2 0:48:05 0:07:32
18 16   59 Kuschmiere, Heiko FV Zabaltitz 70 M35 2   0:49:10 0:08:37
19 17   57 Perski, Sven   65 M40 6   0:49:32 0:08:59
20   3 45 Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 69 W35/40   1 0:49:44 0:09:11
21 18   30 Kauder, Michael LS TuS Weinb├Âhla 70 M35 3   0:49:52 0:09:19
22 19   2 Goedderz, Stefan SC-Riesa 89 mJug 2   0:50:01 0:09:28
23 20   36 Rox, Andreas Ebersbach 59 M45 2   0:50:09 0:09:36
24 21   8 Sohrmann, Danilo Colmnitz 65 M40 7   0:50:11 0:09:38
25 22   31 Kauder, Thomas LG Tus Weinb├Âhla 69 M35 4   0:50:31 0:09:58
26 23   51 Schubert, Bernd Radebeul 58 M50 2   0:50:36 0:10:03
27 24   19 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M60 1   0:51:04 0:10:31
28 25   43 Krause, Michael LS Lommatzsch 67 M40 8   0:51:32 0:10:59
29   4 38 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Mei├čen 74 W20/30   3 0:51:40 0:11:07
30 26   13 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M55 2   0:51:44 0:11:11
31 27   17 Machill, Thomas LG TuS Weinb├Âhla 62 M45 3   0:52:10 0:11:37
31 27   18 Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla Handball 67 M40 9   0:52:10 0:11:37
33 29   61 Dr. Tille, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M50 3   0:52:26 0:11:53
34 30   9 Brendel, Frank Coswig 59 M45 4   0:52:39 0:12:06
35 31   26 Dr.Markert, Gerd Motor LGro├čenhain 56 M50 4   0:53:10 0:12:37
36 32   11 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 M50 5   0:53:51 0:13:18
37   5 24 Dachowitz, Caroline Dresden 64 W35/40   2 0:54:15 0:13:42
38 33   4 Barthe, Ingo BSV Chemie Radebeul 65 M40 10   0:54:20 0:13:47
39 34   15 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M65 1   0:54:31 0:13:58
40 35   60 Schmidt, Benno Steine Benno Radebeul 57 M50 6   0:54:52 0:14:19
41 36   10 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M60 2   0:55:36 0:15:03
42 37   47 Raschke, Mike   77 M30 3   0:55:49 0:15:16
43 38   6 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M60 3   0:56:00 0:15:27
44 39   39 Lemanski, Bernd SC Riesa 53 M55 3   0:56:17 0:15:44
45   6 32 H├╝bner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W45/50   1 0:56:58 0:16:25
46 40   7 Vogel, Dieter Laufgruppe Nossen 65 M40 11   0:57:18 0:16:45
47   7 5 Petersen, Gabriele Naunhof 58 W45/50   2 0:57:24 0:16:51
48 41   55 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M50 7   0:57:47 0:17:14
49 42   23 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M65 2   0:57:50 0:17:17
50 43   29 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M60 4   0:58:01 0:17:28
51 44   44 Werner, Stefan TuS R├Âderau 62 M45 5   0:58:25 0:17:52
52 45   3 Rost, Michael LG TuS Weinb├Âhla 48 M60 5   0:59:39 0:19:06
53 46   62 Herold, Rainer Radebeul 48 M60 6   0:59:57 0:19:24
54 47   21 Thiele, Markus   85 M20 4   0:59:59 0:19:26
55 48   54 Kirschen, Gunter SSV Sayda 54 M50 8   1:01:13 0:20:40
56 49   16 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M60 7   1:02:32 0:21:59
57 50   35 Richter, Eberhard Dresden 39 M65 3   1:03:24 0:22:51
58 51   63 Grutschkowski, Eduard Motor Gro├čenhain 43 M65 4   1:04:00 0:23:27
59 52   49 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M60 8   1:04:44 0:24:11
60 53   56 Meier, Friedhard Niederau 53 M55 4   1:06:37 0:26:04
61   8 25 D├Ârr, Nora Berlin 82 W20/30   4 1:07:03 0:26:30
62   9 41 Doege, Angela Miltitz 57 W45/50   3 1:10:37 0:30:04
63 54   42 Doege, Detlef SG Miltitz 57 M50 9   1:19:06 0:38:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de