Ergebnisliste vom: 03.05.2008 - Riesa Oschatz2008 - 6,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst.
1 340 1   Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20-29 1   0:19:40 0:00:00
2 319 2   Kr√∂nert, Sven LRC Mittelsachsen e.V. 92 mJugA+B 1   0:19:59 0:00:19
3 326 3   Kunfalvi, Jen√∂ Wermsdorf 79 M20-29 2   0:21:36 0:01:56
4 302 4   Tietze, Peter Lichtensee 62 M40-49 1   0:22:35 0:02:55
5 304 5   Heinicke, Wallfried LG Wilder Robert Naundorf 49 M50-59 1   0:22:45 0:03:05
6 305 6   Conrad, Rainer LG Wilder Robert Naundorf 48 M60-69 1   0:22:46 0:03:06
7 337 7   Baumg√§rtel, Jan SC Riesa Schwimmen 93 mSchA+B 1   0:22:51 0:03:11
8 336 8   Richter, Christoph SC Riesa Schwimmen 93 mSchA+B 2   0:23:12 0:03:32
9 334 9   Gebauer, Jannis SC Riesa Triathlon 97 mSchA+B 3   0:24:35 0:04:55
10 335   1 Andrich-Gebauer, Corinne SC Riesa Triathlon 68 W40-49   1 0:24:44 0:05:04
11 338   2 Kern, Mandy SC Riesa Schwimmen 89 wJugA+B   1 0:26:07 0:06:27
12 312   3 H√§usler, Ines Gro√üenhain 68 W40-49   2 0:26:22 0:06:42
13 350   4 Pahnitz, Grit SC Riesa 69 W30-39   1 0:26:37 0:06:57
14 313   5 H√§usler, Maren Gro√üenhain 98 wSchA+B   1 0:26:39 0:06:59
15 347 10   Wagner, Andre SV Fortschritt Oschatz 63 M40-49 2   0:27:40 0:08:00
16 321 11   Zwinzscher, Clemens LRC Mittelsachsen e.V. 99 mSchA+B 4   0:27:41 0:08:01
17 329 12   Pechnig, Gregor LRC Mittelsachsen e.V. 95 mSchA+B 5   0:27:51 0:08:11
18 318 13   Gast, Tobias LRC Mittelsachsen e.V. 96 mSchA+B 6   0:27:54 0:08:14
19 346 14   Zwinzscher, Jonas LRC Mittelsachsen e.V. 96 mSchA+B 7   0:28:29 0:08:49
20 306   6 Aust, Susann LG Wilder Robert Naundorf 76 W30-39   2 0:28:57 0:09:17
21 349   7 Schmidt, Romy SC Riesa 75 W30-39   3 0:29:01 0:09:21
22 310 15   Siebert, Tom Riesa 99 mSchA+B 8   0:29:14 0:09:34
23 311 16   Siebert, J√∂rg Riesa 65 M40-49 3   0:29:15 0:09:35
24 342 17   Schmidt, Volkmar Oschatz 56 M50-59 2   0:29:36 0:09:56
25 328   8 Pechnig, Heike LRC Mittelsachsen e.V. 66 W40-49   3 0:29:45 0:10:05
26 307   9 Aust, K√§te LG Wilder Robert Naundorf 55 W50-59   1 0:30:05 0:10:25
27 303 18   Reimann, Klaus Riesa 53 M50-59 3   0:30:10 0:10:30
28 348 19   B√∂hm, Hans-Dieter VS Riesa 54 M50-59 4   0:30:33 0:10:53
29 325 20   M√ľller, Ulf Mahlis 57 M50-59 5   0:30:47 0:11:07
30 327   10 Pfahl, Doris Gro√üb√∂hla 57 W50-59   2 0:31:08 0:11:28
31 341   11 Nitzsche-Eberhardt/, Dagmar Niederstriegis 55 W50-59   3 0:31:46 0:12:06
32 344   12 Schnelldorfer- Pollm√§cher, Ines Hirschstein 66 W40-49   4 0:33:25 0:13:45
33 317 21   Kattner, Paul LRC Mittelsachsen e.V. 99 mSchA+B 9   0:33:54 0:14:14
34 316 22   Kattner, Franz LRC Mittelsachsen e.V. 1 mSchA+B 10   0:33:56 0:14:16
35 314   13 Kattner, Heike LRC Mittelsachsen e.V. 73 W30-39   4 0:34:10 0:14:30
36 315   14 Redmann, Antje LRC Mittelsachsen e.V. 81 W20-29   1 0:34:11 0:14:31
37 323   15 Wagner, Christin OTV Oschatz 93 wSchA+B   2 0:34:45 0:15:05
38 309   16 Siebert, Steffi Riesa 65 W40-49   5 0:34:49 0:15:09
39 331 23   M√ľller, Henry ESV Lok D√∂beln 97 mSchA+B 11   0:35:52 0:16:12
40 339 24   Heyde, Manfred Riesa 35 M70-99 1   0:37:38 0:17:58
40 343   17 Quinque, Elke   66 W40-49   6 0:37:38 0:17:58
40 345   17 Garlipp, Daniela Riesa 69 W30-39   5 0:37:38 0:17:58
43 330   19 M√ľller, Anne ESV Lok D√∂beln 99 wSchA+B   3 0:38:44 0:19:04
43 332 25   Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M70-99 2   0:38:44 0:19:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de