Ergebnisliste vom: 29.11.2003 - Freiberger Adventslauf - 2,6km-Lauf 1

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m AK w Endzeit Rückst.
1 1   534 Ulrich, Erik TSV Olbernhau 93 M10-11 1   00:10:06 00:00:00
2 2   502 Modler, Jonas TSV Flöha 1848 93 M10-11 2   00:10:12 00:00:06
3 3   545 Göpelt, Eric Hetzdorfer SV 92 M10-11 3   00:10:13 00:00:07
4   1 526 Jakob, Isabel SV Eppendorf 93 W10-11   1 00:10:19 00:00:13
5 4   544 Somogyi, Santo Hetzdorfer SV 92 M10-11 4   00:10:31 00:00:25
6 5   533 Just, Felix SG Motor Freital 92 M10-11 5   00:10:40 00:00:34
7 6   418 Marx, Paul DSC Dresden 1898 94 M8-9 1   00:10:47 00:00:41
8 7   557 Clausnitzer, Moritz SV Einheit BrĂ€unsdorf 93 M10-11 6   00:10:48 00:00:42
9   2 548 Fröbe, Marie SV Einheit BrĂ€unsdorf 93 W10-11   2 00:10:49 00:00:43
10   3 525 HĂŒbler, Beatrice SV Eppendorf 93 W10-11   3 00:10:56 00:00:50
11 8   560 Junghans, Frank FSV Hohndorf 92 M10-11 7   00:10:57 00:00:51
12 9   419 Marx, Florian DSC Dresden 1898 94 M8-9 2   00:10:58 00:00:52
13 10   596 HĂ€fner, Paul TVL Freiberg 93 M10-11 8   00:11:01 00:00:55
14   4 514 Schmieder, Carolin Freiberger PSV 92 W10-11   4 00:11:03 00:00:57
15 11   546 Bedrich, Florian Hetzdorfer SV 92 M10-11 9   00:11:04 00:00:58
16   5 531 GrĂ€tz, Sophia SG Motor Freital 94 W8-9   1 00:11:09 00:01:03
17 12   535 Einhorn, Robin TSV Olbernhau 94 M8-9 3   00:11:11 00:01:05
18 13   549 Schönlebe, Stefan SV Einheit BrĂ€unsdorf 95 M8-9 4   00:11:14 00:01:08
19   6 532 Just, Maxi SG Motor Freital 94 W8-9   2 00:11:21 00:01:15
20   7 595 HĂ€fner, Lisa TVL Freiberg 93 W10-11   5 00:11:23 00:01:17
21   8 530 Pink, Patricia SG Motor Freital 94 W8-9   3 00:11:24 00:01:18
22 14   511 Martienßen, Erik Freiberger PSV 92 M10-11 10   00:11:25 00:01:19
23 15   527 Schönherr, Max-Vincent SV Eppendorf 93 M10-11 11   00:11:26 00:01:20
24 16   509 Tilch, Hans Freiberger PSV 92 M10-11 12   00:11:34 00:01:28
25 17   540 Fischer, Felix SG Adelsberg 92 M10-11 13   00:11:41 00:01:35
26 18   520 Ludwig, Sören SV MĂŒhlbach 92 M10-11 14   00:11:46 00:01:40
27   9 553 Fischer, Elisabeth TSV Flöha 94 W8-9   4 00:11:50 00:01:44
28   10 515 ThĂŒmmler, Franziska Freiberger PSV 92 W10-11   6 00:11:53 00:01:47
29   11 594 Hoyer, Gerritt TVL Freiberg 93 W10-11   7 00:11:55 00:01:49
30 19   554 Clausner, Philipp Chemnitz 94 M8-9 5   00:11:56 00:01:50
31 20   506 Schuenemann, Robert Freiberger PSV 92 M10-11 15   00:12:11 00:02:05
32   12 523 Glaser, Loreen SV MĂŒhlbach 92 W10-11   8 00:12:17 00:02:11
33   13 543 Somogyi, Selina Hetzdorfer SV 95 W8-9   5 00:12:19 00:02:13
34   14 559 Möbius, Elke HSV Oederan 93 W10-11   9 00:12:22 00:02:16
35 21   542 Schröder, Max Hetzdorfer SV 94 M8-9 6   00:12:24 00:02:18
36   15 537 Spann, Elisabeth SG Adelsberg 93 W10-11   10 00:12:42 00:02:36
37 22   507 Peitzsch, Richard Freiberger PSV 92 M10-11 16   00:12:57 00:02:51
38 23   550 Fröbe, Ludwig SV Einheit BrĂ€unsdorf 96 M8-9 7   00:13:03 00:02:57
39 24   522 Herpich, Marc SV MĂŒhlbach 96 M8-9 8   00:13:05 00:02:59
40 25   512 Schönert, Robert Freiberger PSV 96 M8-9 9   00:13:15 00:03:09
41   16 524 Eser, Jenny SV MĂŒhlbach 93 W10-11   11 00:13:22 00:03:16
42 26   538 Edel, Peter SG Adelsberg 95 M8-9 10   00:13:25 00:03:19
43 27   552 Kersten, Jannick Chemnitz 94 M8-9 11   00:13:26 00:03:20
44   17 505 Kunz, Nadja WSG Schwarzenberg.Wildenau 96 W8-9   6 00:13:33 00:03:27
45   18 558 Möbius, Karola HSV Oederab 96 W8-9   7 00:13:49 00:03:43
46 28   551 Harzer, Emanuel Pulsschlag-Erzgebirge 95 M8-9 12   00:14:22 00:04:16
47 29   521 Haubold, Steven SV MĂŒhlbach 95 M8-9 13   00:14:40 00:04:34
48 30   503 Flechsig, Paul WSG Schwarzenberg.Wildenau 94 M8-9 14   00:15:00 00:04:54
49   19 504 Lorenz, Anja WSG Schwarzenberg.Wildenau 96 W8-9   8 00:15:25 00:05:19
50   20 547 Leibelt, Stephanie Hetzdorfer SV 96 W8-9   9 00:15:35 00:05:29
51 31   501 Bernstein, Friedrich Freiberg 92 M10-11 17   00:15:46 00:05:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de