Ergebnisliste vom: 04.05.2008 - Ford Dahme Lauf2008 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   312 Wienigk, Kolja SV Neptun Finsterwalde 93 MSA 1   0:18:18 0:00:00
2 2   286 Habel, Thomas SV Linde Schönewalde 69 M35 1   0:18:57 0:00:39
3 3   251 Klingberg, Holger Langlaufladen Berlin 57 M50 1   0:19:35 0:01:17
4 4   313 Wienigk, Frank SV Neptun Finsterwalde 61 M45 1   0:21:18 0:03:00
5 5   287 Holz, Stefan SV Linde Schönewalde 86 M20 1   0:21:33 0:03:15
6 6   289 Lehmann, Markus SV Linde Schönewalde 87 M20 2   0:22:09 0:03:51
7 7   308 Klotz, Stefan LG Ilsesee 95 MSB 1   0:22:18 0:04:00
8 8   294 Rackwitz, Johannes Luckauer LĂ€uferbund 96 MSB 2   0:22:28 0:04:10
9 9   295 Wolf, Alexander Luckauer LĂ€uferbund 96 MSB 3   0:22:55 0:04:37
10 10   314 Wienigk, Leo SV Neptun Finsterwalde 98 MSC 1   0:23:23 0:05:05
11   1 307 Pötter, Michelle SV GroßrĂ€schen/LG Ilse-See 97 WSC   1 0:23:29 0:05:11
12   2 256 Beer, Jasmin TSG Kraftwerk Boxberg 98 WSC   2 0:23:31 0:05:13
13 11   305 Hensel, Harald Empor Dahme 61 M45 2   0:24:21 0:06:03
14 12   258 Musch, Christian Luckau 83 M20 3   0:24:35 0:06:17
15 13   300 Krutta, Maximilian LĂŒbben 95 MSB 4   0:25:13 0:06:55
16 14   260 Musch, Gerhard Luckau 53 M55 1   0:25:39 0:07:21
17 15   278 Reimer, Andreas ASB WaldschlĂ¶ĂŸchen LĂŒbben 93 MSA 2   0:25:41 0:07:23
18 16   284 Stenzel, Max Richard Motor Saspow 97 MSC 2   0:25:42 0:07:24
19 17   304 BĂŒttner, Siegmar LG Vetschau 61 M45 3   0:25:57 0:07:39
20   3 285 Stenzel, Gritt Motor Saspow 68 W40   1 0:25:59 0:07:41
21 18   310 Schmidtchen, Phillip SV GroßrĂ€schen/LG Ilse-See 93 MSA 3   0:26:09 0:07:51
22   4 311 Just, Anna MTV WĂŒnsdorf 97 WSC   3 0:26:11 0:07:53
23 19   270 Unger, Alex Empor Dahme-Judo 93 MSA 4   0:26:17 0:07:59
24   5 288 Schulz, Kathleen SV Linde Schönewalde 90 WJA   1 0:26:23 0:08:05
25 20   306 Stelle, Frederik LTSV Forst 98 MSC 3   0:26:35 0:08:17
26   6 299 Kuske, Karina Running Team Herzberg 81 W20   1 0:26:57 0:08:39
27 21   252 Klimpel, Lothar Lebusa 56 M50 2   0:26:58 0:08:40
28 22   276 Knieschke, Christoph ASB WaldschlĂ¶ĂŸchen LĂŒbben 91 MJB 1   0:26:59 0:08:41
29   7 259 Musch, Sabine Luckau 60 W45   1 0:27:04 0:08:46
30   8 317 Schöpke, Eileen SV Wacker Kamptendorf 97 WSC   4 0:27:12 0:08:54
31   9 318 Schöpke, Monique SV Wacker Kamptendorf 97 WSC   5 0:27:13 0:08:55
32 23   264 Kirchhoff, Siegfried Luckau 48 M60 1   0:27:25 0:09:07
33 24   315 Unger, Felix TSV Empor Dahme/Judo 90 MJA 1   0:27:33 0:09:15
34   10 303 Wache, Nicole SV Linde Schönewalde 83 W20   2 0:27:37 0:09:19
35 25   273 Kaiser, Martin Empor Dahme-Judo 91 MJB 2   0:27:42 0:09:24
36 26   257 Dr. Zimmermann, Bernd Wilmersdorf-Stöbritz 45 M60 2   0:27:49 0:09:31
37 27   316 Weichert, JĂŒrgen SV Wacker Kamptendorf 51 M55 2   0:28:01 0:09:43
38 28   262 Liebe, Hubert Luckau 56 M50 3   0:28:05 0:09:47
39 29   271 Diebow, Rene Empor Dahme-Judo 67 M40 1   0:28:38 0:10:20
39 29   297 Karsch, Mario Dahme 65 M40 1   0:28:38 0:10:20
41 31   280 Götz, Holger ASB WaldschlĂ¶ĂŸchen LĂŒbben 93 MSA 5   0:29:00 0:10:42
42   11 298 Kuske, Nicole Running Team Herzberg 81 W20   3 0:29:36 0:11:18
43   12 319 Schöpke, Ricarda SV Wacker Kamptendorf 75 W30   1 0:29:46 0:11:28
44 32   301 Schulze, Rainer NLLB Cottbus 54 M50 4   0:29:57 0:11:39
45   13 253 Staindl, Juliane Altgolßen 90 WJA   2 0:30:17 0:11:59
46 33   272 Conrad, Philipp Empor Dahme-Judo 92 MJB 3   0:30:25 0:12:07
47 34   291 Ochs, Kilian Empor Dahme-Judo 99 MSC 4   0:30:30 0:12:12
48 35   263 Liebe, Matthias Luckau 85 M20 4   0:30:50 0:12:32
49 36   265 Curdas, Manfred Luckau 32 M75 1   0:31:34 0:13:16
50 37   277 Reimer, Brian ASB WaldschlĂ¶ĂŸchen LĂŒbben 95 MSB 5   0:31:37 0:13:19
51 38   268 Handritschk, Torsten Prensdorf 67 M40 3   0:31:53 0:13:35
52 39   261 JĂŒngling, Thomas Luckau 60 M45 4   0:31:57 0:13:39
53 40   267 Reistel, Dirk Luckau 60 M45 5   0:32:16 0:13:58
54   14 255 Seidel, Karin Grundschule Dahme 54 W50   1 0:33:56 0:15:38
54   14 269 Brockel, Kerstin Lebusa 69 W35   1 0:33:56 0:15:38
56   16 274 Möhring, Jessica ASB WaldschlĂ¶ĂŸchen LĂŒbben 93 WSA   1 0:34:50 0:16:32
57 41   281 Menz, Johnny ASB WaldschlĂ¶ĂŸchen LĂŒbben 93 MSA 6   0:34:53 0:16:35
58 42   266 Wudke, Dieter Luckau 38 M70 1   0:34:57 0:16:39
59 43   292 Holz, Niklas Empor Dahme-Judo 98 MSC 5   0:37:35 0:19:17
60 44   302 Ochs, Rene Dahme 74 M30 1   0:37:36 0:19:18
61   17 283 Börnecke, Edeltraud WSG 81 Königs Wusterhausen 45 W60   1 0:40:04 0:21:46
62 45   309 Schmidtchen, Paul SV GroßrĂ€schen/LG Ilse-See 98 MSC 6   0:40:38 0:22:20
63   18 293 BuschhĂŒter, Christine ASB WaldschlĂ¶ĂŸchen LĂŒbben 90 WJA   3 0:41:45 0:23:27
64 46   275 Schreiber, Ramon ASB WaldschlĂ¶ĂŸchen LĂŒbben 95 MSB 6   0:41:49 0:23:31
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de