Ergebnisliste vom: 04.05.2008 - Ford Dahme Lauf2008 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   357 Wille, Thomas SV Linde Schönewalde 82 M20 1   0:37:01 0:00:00
2 2   375 HĂ€gele, Sebastian LĂŒbben 88 M20 2   0:38:16 0:01:15
3 3   391 Wienigk, Hardy SV Neptun 08 Finsterwalde 91 MJB 1   0:39:27 0:02:26
4 4   371 Brockel, Ingo Lebusa 66 M40 1   0:41:12 0:04:11
5 5   378 Kreußler, Thomas Running Team Herzberg 79 M20 3   0:44:14 0:07:13
6 6   356 Lorenz, Marcel SV Linde Schönewalde 86 M20 4   0:45:08 0:08:07
7   1 351 Bartsch, Kerstin LTSV Forst 1990 e.V. 77 W30   1 0:46:26 0:09:25
8 7   370 Bergemann, Hans-Joachim Borussia LĂŒdersdorf 43 M65 1   0:46:59 0:09:58
9   2 374 Exler, Lucille Luckauer LĂ€uferbund 94 WSA   1 0:47:53 0:10:52
10 8   380 Pechwitz, Reinhard Dahme 62 M45 1   0:48:06 0:11:05
11 9   363 Unger, Gerd Kemlitz 65 M40 2   0:48:07 0:11:06
12 10   389 Klex, Berndt NLLB Cottbus 44 M60 1   0:48:40 0:11:39
13   3 353 Emmerich, Elisabeth LSV Niesky 60 W45   1 0:49:42 0:12:41
14 11   384 Wehlman, Jochen MTV WĂŒnsdorf 40 M65 2   0:49:50 0:12:49
14   4 390 Selle, Christiane LTSV Forst 65 W40   1 0:49:50 0:12:49
16   5 386 Nowaczyk, Clara Dahme 46 W60   1 0:50:02 0:13:01
17   6 381 Hausmann, Melitta Dahme 66 W40   2 0:51:09 0:14:08
18 12   392 Wallborn, Bernd SV Neptun 08 Finsterwalde 43 M65 3   0:51:23 0:14:22
19 13   365 Hausmann, Robert Liedekahle 93 MSA 1   0:51:32 0:14:31
19 13   367 Handritschk, Patrick Prensdorf 92 MJB 2   0:51:32 0:14:31
21   7 358 Bauer, Viola SV Linde Schönewalde 72 W35   1 0:51:44 0:14:43
22 15   366 Hausmann, Steffen Liedekahle 68 M40 3   0:52:13 0:15:12
23 16   364 Wolf, Christan Liedekahle 66 M40 4   0:52:14 0:15:13
24   8 352 Hermann, Diana LTSV Forst 1990 e.V. 82 W20   1 0:52:31 0:15:30
25 17   373 Riemer, Jochen Luckauer LĂ€uferbund 40 M65 4   0:54:21 0:17:20
26 18   372 Schmidt, Eberhard Dahme 60 M45 2   0:54:24 0:17:23
27 19   388 Winkler, Alfred Cottbus 47 M60 2   0:54:25 0:17:24
28   9 355 Mielke, Berrit Bretnig-Hauswalde 60 W45   2 0:55:41 0:18:40
29   10 382 Balog, Lisa SV GroßrĂ€schen 92 WJB   1 0:55:59 0:18:58
30   11 360 Stelter, Susan Empor Dahme Judo 73 W35   2 0:57:46 0:20:45
31   12 361 Dobrusskin-Schaut, Julia Empor Dahme Judo 66 W40   3 0:57:47 0:20:46
32 20   377 Effenberger, Rene Running Team Herzberg 71 M35 1   0:58:32 0:21:31
33   13 369 Dr. Zimmermann, Christiane Wilmersdorf-Stöbritz 58 W50   1 0:58:36 0:21:35
34 21   385 Selleng, Fritz Turbine Cottbus 43 M65 5   0:59:55 0:22:54
35 22   387 Schulze, Jörn Dahme 70 M35 2   1:00:54 0:23:53
36 23   379 Weigt, Andre Rosenthal 68 M40 5   1:01:12 0:24:11
37   14 362 Schulz, Rosemarie BSG Turbine Cottbus 41 W65   1 1:01:39 0:24:38
38 24   383 Richter, Torsten Proßmarke 72 M35 3   1:03:00 0:25:59
39   15 396 Henschke, Claudia MSC Luckau 75 W30   2 1:04:07 0:27:06
40   16 376 GĂ€rtner, Elke Running Team Herzberg 54 W50   2 1:05:47 0:28:46
41   17 354 Krowetzky, Regina NLLB Cottbus 45 W60   2 1:05:57 0:28:56
42   18 359 Braeuer, Adelheid NLLB Guben 53 W55   1 1:06:46 0:29:45
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de