Ergebnisliste vom: 04.05.2008 - Storkow Duathlon2008 - LM-BRB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit WB
1 1   327 Senczyszyn, Zoltan M20 1   TSV Cottbus 01:54:34 0:33:08( 1 ) 1:02:55( 1 ) 1:36:03( 1 ) 0:18:31( 4 ) 2
2 2   357 Linke, Falk M25 1   TLV Rangsdorf 02:00:47 0:35:26( 2 ) 1:07:30( 5 ) 1:42:56( 2 ) 0:17:51( 1 ) 2
3 3   395 Richter, Daniel M35 1   Luckauer Läuferbund 02:01:41 0:35:46( 3 ) 1:07:30( 6 ) 1:43:16( 3 ) 0:18:25( 3 ) 2
4 4   336 Grzecza, Sebastian M25 2   SV Stahl Hennigsdorf 02:02:02 0:36:06( 5 ) 1:07:12( 4 ) 1:43:18( 4 ) 0:18:44( 5 ) 2
5 5   312 Dittrich, Jens M25 3   TV Fürstenwalde 1990 e.V. 02:04:22 0:38:36( 13 ) 1:06:22( 2 ) 1:44:58( 5 ) 0:19:24( 7 ) 2
6 6   375 Krüger, Alexander M20 2   TV- Fürstenwalde 1990 02:06:06 0:38:39( 14 ) 1:07:06( 3 ) 1:45:45( 6 ) 0:20:21( 16 ) 2
7 7   383 Hischke, Toni mJun 1   TSV Cottbus 02:06:27 0:37:21( 8 ) 1:09:35( 8 ) 1:46:56( 7 ) 0:19:31( 9 ) 2
8 8   348 Schulze, Thomas M40 1   TSV Cottbus 02:06:35 0:36:50( 7 ) 1:10:46( 10 ) 1:47:36( 9 ) 0:18:59( 6 ) 2
9 9   403 Reinwald, Jens M35 2   TV Fürstenwalde 02:07:41 0:39:01( 15 ) 1:08:28( 7 ) 1:47:29( 8 ) 0:20:12( 14 ) 2
10 10   384 Bartusch, Jörn M35 3   TV Fürstenwalde 02:08:01 0:36:00( 4 ) 1:13:43( 14 ) 1:49:43( 12 ) 0:18:18( 2 ) 2
11 11   381 Piazena, Jörg M40 2   TSV Cottbus 02:08:26 0:37:33( 9 ) 1:11:11( 11 ) 1:48:44( 10 ) 0:19:42( 10 ) 2
12 12   382 Bachmann, Volkmar M30 1   TSV Cottbus 02:09:35 0:39:11( 17 ) 1:10:15( 9 ) 1:49:26( 11 ) 0:20:09( 13 ) 2
13 13   364 Wiedemann, Frank M45 1   Triathlon Spreewald e.V. 02:10:06 0:36:07( 6 ) 1:13:39( 13 ) 1:49:46( 13 ) 0:20:20( 15 ) 2
14 14   389 Windmüller, Uwe M40 3   SV Grün-Weiß Bernau 02:10:42 0:38:17( 11 ) 1:12:57( 12 ) 1:51:14( 14 ) 0:19:28( 8 ) 2
15 15   390 Greier, Steffen M35 4   TriathlonTeam Senftenberg 02:14:34 0:40:38( 19 ) 1:14:05( 15 ) 1:54:43( 16 ) 0:19:51( 11 ) 2
16 16   386 Schroth, Christoph mJun 2   TSV Cottbus 02:15:16 0:39:11( 17 ) 1:14:39( 17 ) 1:53:50( 15 ) 0:21:26( 21 ) 2
17 17   377 Wannewitz, Helke M60 1   TV Fürstenwalde 02:15:55 0:41:02( 20 ) 1:14:08( 16 ) 1:55:10( 17 ) 0:20:45( 17 ) 2
18 18   362 Engert, Reinhardt M55 1   SV Stahl Hennigsdorf 02:18:28 0:38:23( 12 ) 1:19:10( 21 ) 1:57:33( 18 ) 0:20:55( 19 ) 2
19 19   334 Ziem, Werner M55 2   TRI Team Rathenow 02:19:34 0:41:42( 21 ) 1:16:16( 19 ) 1:57:58( 19 ) 0:21:36( 24 ) 2
20 20   376 Gräber, Stephan M20 3   TV Fürstenwalde 1990 02:19:52 0:37:33( 9 ) 1:21:03( 24 ) 1:58:36( 21 ) 0:21:16( 20 ) 2
21 21   335 Zörner, Hartwig M55 3   MSV TRIPOINT Ffo. 02:21:47 0:43:04( 24 ) 1:15:20( 18 ) 1:58:24( 20 ) 0:23:23( 27 ) 2
22 22   373 Müller, Wolfgang M50 1   TV Fürstenwalde 02:24:10 0:43:55( 27 ) 1:17:04( 20 ) 2:00:59( 22 ) 0:23:11( 26 ) 2
23 23   366 Noack, Jens M40 4   Triathlon Spreewald e.V. 02:24:22 0:43:34( 26 ) 1:19:12( 22 ) 2:02:46( 23 ) 0:21:36( 23 ) 2
24 24   380 Kuhla, Dietmar M45 2   Triathlon Spreewald e.V. 02:24:31 0:41:44( 23 ) 1:21:55( 25 ) 2:03:39( 25 ) 0:20:52( 18 ) 2
25   1 392 Brücher, Simone W45   1 Zeppelin-Team OSC Potsdam 02:25:03 0:43:09( 25 ) 1:20:20( 23 ) 2:03:29( 24 ) 0:21:34( 22 ) 2
26 25   322 Ruge, Joachim M50 2   SV Stahl Hennigsdorf 02:25:04 0:39:07( 16 ) 1:25:54( 30 ) 2:05:01( 26 ) 0:20:03( 12 ) 2
27 26   359 Görlitz, Rico M30 2   SV Stahl Hennigsdorf 02:27:55 0:41:42( 21 ) 1:23:21( 26 ) 2:05:03( 27 ) 0:22:52( 25 ) 2
28 27   345 Zielsdorf, Lothar M25 4   SV Stahl Hennigsdorf 02:37:49 0:45:04( 28 ) 1:27:32( 32 ) 2:12:36( 28 ) 0:25:13( 28 ) 2
29 28   402 Troester, Peter-Michael M65 1   TV Fürstenwalde 02:40:00 0:47:21( 29 ) 1:27:03( 31 ) 2:14:24( 29 ) 0:25:36( 29 ) 2
30 29   333 Opermann, Rolf M70 1   TV Fürstenwalde 1990 e.V. 02:40:22 0:50:32( 30 ) 1:23:57( 27 ) 2:14:29( 30 ) 0:25:53( 31 ) 2
31   2 337 Angelmi, Henriette W25   1 SV Stahl Hennigsdorf 02:41:46 0:51:14( 32 ) 1:24:45( 29 ) 2:15:59( 32 ) 0:25:47( 30 ) 2
32 30   324 Schmitz, Manfred M45 3   SV Stahl Hennigsdorf 02:43:25 0:51:09( 31 ) 1:24:24( 28 ) 2:15:33( 31 ) 0:27:52( 33 ) 2
33   3 344 Laska, Franziska W55   1 Eberswalder SV e.V. 02:49:38 0:51:51( 33 ) 1:31:13( 33 ) 2:23:04( 33 ) 0:26:34( 32 ) 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de