Ergebnisliste vom: 18.05.2008 - Viviman Berlin2008 - 1.VL

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   11 Molka, Maximilian Zeppelin-Team Potsdam Elite 1   0:26:02 0:03:48( 5 ) 0:15:33( 3 ) 0:19:21( 4 ) 0:06:41( 1 ) 0:00:00
2 2   6 Jentsch, Steven Zeppelin-Team Potsdam Elite 2   0:26:05 0:03:49( 7 ) 0:15:25( 1 ) 0:19:14( 2 ) 0:06:51( 2 ) 0:00:03
3 3   10 Br├╝cher, Kai Zeppelin-Team Potsdam Elite 3   0:26:25 0:03:43( 2 ) 0:15:35( 4 ) 0:19:18( 3 ) 0:07:07( 4 ) 0:00:23
4 4   19 Jack, Aaron TuS Neuk├Âlln Elite 4   0:26:29 0:03:38( 1 ) 0:15:28( 2 ) 0:19:06( 1 ) 0:07:23( 7 ) 0:00:27
5 5   9 Stephan, Phil Zeppelin-Team Potsdam Elite 5   0:27:04 0:03:48( 5 ) 0:16:04( 5 ) 0:19:52( 5 ) 0:07:12( 6 ) 0:01:02
6 6   8 Weu, Dennis TC FIKO Rostock Elite 6   0:27:10 0:04:00( 10 ) 0:16:06( 6 ) 0:20:06( 7 ) 0:07:04( 3 ) 0:01:08
7 7   15 Reis, Stephan TC FIKO Rostock Elite 7   0:27:44 0:03:47( 4 ) 0:16:16( 10 ) 0:20:03( 6 ) 0:07:41( 12 ) 0:01:42
8   1 66 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus Elite   1 0:28:02 0:04:19( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:00
9 8   5 Paul, Lucas TuS Neuk├Âlln Berlin Elite 8   0:28:08 0:04:22( 16 ) 0:16:14( 8 ) 0:20:36( 12 ) 0:07:32( 9 ) 0:02:06
10   2 65 Stawczynski, Alena Zeppelin-Team Potsdam Elite   2 0:28:16 0:03:51( 8 ) 0:16:29( 14 ) 0:20:20( 8 ) 0:07:56( 14 ) 0:02:14
11 9   13 Eggers, Jan SSC Berlin Gr├╝nau Elite 9   0:28:24 0:04:33( 23 ) 0:16:14( 8 ) 0:20:47( 13 ) 0:07:37( 11 ) 0:02:22
12 10   45 Becker, Jochen SSC Berlin Gr├╝nau Elite 10   0:28:32 0:04:38( 26 ) 0:16:27( 12 ) 0:21:05( 18 ) 0:07:27( 8 ) 0:02:30
13   3 79 Estedt, Ines SC Neubrandenburg Masters   1 0:28:43 0:04:22( 16 ) 0:16:11( 7 ) 0:20:33( 10 ) 0:08:10( 16 ) 0:02:41
14   4 69 Ahlen von, Christine SC Neubrandenburg Elite   3 0:28:44 0:00:00 0:00:00 0:20:33( 10 ) 0:08:11( 17 ) 0:02:42
15 11   16 Binger, Martin TC FIKO Rostock Elite 11   0:29:02 0:03:46( 3 ) 0:16:35( 15 ) 0:20:21( 9 ) 0:08:41( 24 ) 0:03:00
16 12   7 Laschinsky, Maico BSV Friesen Elite 12   0:29:06 0:04:31( 20 ) 0:16:19( 11 ) 0:20:50( 14 ) 0:08:16( 18 ) 0:03:04
16   5 73 Schlimme, Lisa Vivimedteam TuS Neuk├Âlln Elite   4 0:29:06 0:04:18( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:04
18   6 74 Straub, Juliane SC Neubrandenburg Elite   5 0:29:09 0:04:21( 15 ) 0:16:43( 17 ) 0:21:04( 17 ) 0:08:05( 15 ) 0:03:07
19 13   4 Ludwig, Bj├Ârn Tri Team Berlin Elite 13   0:29:17 0:04:09( 11 ) 0:16:48( 18 ) 0:20:57( 16 ) 0:08:20( 20 ) 0:03:15
20 14   20 Gogoll, Frederic TuS Neuk├Âlln Elite 14   0:29:21 0:04:31( 20 ) 0:17:15( 20 ) 0:21:46( 22 ) 0:07:35( 10 ) 0:03:19
21 15   18 H├Ąrtel, Oliver BSV Friesen 1895 Elite 15   0:29:26 0:04:25( 19 ) 0:16:27( 12 ) 0:20:52( 15 ) 0:08:34( 22 ) 0:03:24
22   7 77 Friedrich, Swantje Vivimedteam TuS Neuk├Âlln Elite   6 0:29:28 0:04:15( 12 ) 0:16:52( 19 ) 0:21:07( 19 ) 0:08:21( 21 ) 0:03:26
23   8 63 Wolff, Julia SC Neubrandenburg Elite   7 0:29:36 0:03:56( 9 ) 0:17:24( 22 ) 0:21:20( 21 ) 0:08:16( 18 ) 0:03:34
24   9 72 Marquart, Anita Vivimedteam TuS Neuk├Âlln Elite   8 0:29:46 0:04:32( 22 ) 0:16:39( 16 ) 0:21:11( 20 ) 0:08:35( 23 ) 0:03:44
25 16   14 Schroth, Christoph TSV Cottbus Elite 16   0:31:22 0:04:23( 18 ) 0:19:10( 25 ) 0:23:33( 26 ) 0:07:49( 13 ) 0:05:20
26   10 78 Fiebig, Antje OSC Zeppelin Team Elite   9 0:31:46 0:05:03( 28 ) 0:17:17( 21 ) 0:22:20( 23 ) 0:09:26( 27 ) 0:05:44
27   11 67 Liebnitzky, Lydia SSC Berlin Gr├╝nau Elite   10 0:31:58 0:04:34( 24 ) 0:18:30( 23 ) 0:23:04( 24 ) 0:08:54( 25 ) 0:05:56
28 17   17 Hischke, Toni TSV Cottbus Elite 17   0:32:03 0:05:15( 29 ) 0:19:40( 26 ) 0:24:55( 27 ) 0:07:08( 5 ) 0:06:01
29   12 62 Ziehm, Lisa Kristina OSC Potsdam - Zeppelin Team Elite   11 0:32:14 0:04:37( 25 ) 0:18:36( 24 ) 0:23:13( 25 ) 0:09:01( 26 ) 0:06:12
      75 Schink, Lina-Kristin SCC Triathlon Elite     0:00:00 0:04:40( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de