Ergebnisliste vom: 18.05.2008 - Viviman Berlin2008 - 2.VL

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst.
1 1   32 Flehmig, Martin TV Dresden Elite 1   00:26:50 0:04:03( 9 ) 0:15:40( 6 ) 0:19:43( 7 ) 0:07:07( 4 ) 00:00:00
2 2   35 Allers, Martin Tri-Team-Triftern Elite 2   00:26:57 0:03:56( 6 ) 0:15:43( 7 ) 0:19:39( 2 ) 0:07:18( 6 ) 00:00:07
3 3   25 Repkow, Norman SSC Berlin Gr√ľnau Elite 3   00:27:05 0:03:52( 3 ) 0:16:13( 16 ) 0:20:05( 8 ) 0:07:00( 2 ) 00:00:15
3 3   39 Kugler, Dominik SSC Berlin-Gr√ľnau Elite 3   00:27:05 0:04:01( 8 ) 0:16:10( 14 ) 0:20:11( 10 ) 0:06:54( 1 ) 00:00:15
5 5   1 Buchholz, Gregor Zeppelin-Team Potsdam Elite 5   00:27:06 0:03:51( 2 ) 0:15:48( 9 ) 0:19:39( 2 ) 0:07:27( 8 ) 00:00:16
5 5   30 Herold, Jakob Zeppelin-Team Potsdam Elite 5   00:27:06 0:03:55( 5 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:16
7 7   29 Krell, Philip OSC Potsdam Zeppelin-Team Elite 7   00:27:07 0:03:53( 4 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:17
7 7   40 Dietze, Matthias Zeppelin-Team Potsdam Elite 7   00:27:07 0:04:06( 10 ) 0:15:33( 5 ) 0:19:39( 2 ) 0:07:28( 9 ) 00:00:17
9 9   34 Krisa, Tobias Zeppelin-Team Potsdam Elite 9   00:27:11 0:03:57( 7 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:21
9 9   21 Bogs, Domenique Zeppelin-Team Potsdam Elite 9   00:27:13 0:04:07( 11 ) 0:15:31( 4 ) 0:19:38( 1 ) 0:07:35( 11 ) 00:00:23
11 11   26 H√∂hlbaum, Stefan Zeppelin-Team Potsdam Elite 11   00:27:13 0:03:50( 1 ) 0:15:50( 10 ) 0:19:40( 5 ) 0:07:33( 10 ) 00:00:23
12 12   28 Mohl, Christian Tus-Neuk√∂lln Elite 1   00:27:18 0:04:15( 14 ) 0:15:27( 2 ) 0:19:42( 6 ) 0:07:36( 12 ) 00:00:28
13 13   54 Oswald, Johann SSC Berlin Gr√ľnau Masters 12   00:27:28 0:04:14( 13 ) 0:15:53( 11 ) 0:20:07( 9 ) 0:07:21( 7 ) 00:00:38
14 14   38 Hoffmann, Christian LTC Berlin Elite 13   00:27:30 0:05:01( 17 ) 0:15:23( 1 ) 0:20:24( 12 ) 0:07:06( 3 ) 00:00:40
15 15   37 Grosser, Hendrik Tri Team Berlin Elite 14   00:28:08 0:04:18( 15 ) 0:16:05( 13 ) 0:20:23( 11 ) 0:07:45( 13 ) 00:01:18
16 16   27 Kindel, Matthias TuS Neuk√∂lln Berlin Elite 15   00:28:32 0:05:05( 18 ) 0:16:13( 16 ) 0:21:18( 15 ) 0:07:14( 5 ) 00:01:42
17 17   36 Roth, Stephan HSV Weimar Triathlon Elite 2   00:28:49 0:04:43( 16 ) 0:16:19( 18 ) 0:21:02( 13 ) 0:07:47( 16 ) 00:01:59
18 18   55 Piazena, J√∂rg TSV Cottbus Masters 3   00:29:05 0:05:08( 19 ) 0:16:12( 15 ) 0:21:20( 16 ) 0:07:45( 13 ) 00:02:15
19 19   50 Paschke, Mike SV Berlin Chemie Masters 4   00:29:18 0:05:37( 25 ) 0:15:55( 12 ) 0:21:32( 19 ) 0:07:46( 15 ) 00:02:28
20 20   52 Schilling, Bodo Berlin Chemie Masters 16   00:29:31 0:05:55( 29 ) 0:15:30( 3 ) 0:21:25( 17 ) 0:08:06( 17 ) 00:02:41
21 21   31 Timmermann, Jacob BSV- Friesen Elite 17   00:29:57 0:04:09( 12 ) 0:16:57( 20 ) 0:21:06( 14 ) 0:08:51( 22 ) 00:03:07
22 22   42 Heinowsky, Enrico Berliner TSC Elite 18   00:30:17 0:05:40( 26 ) 0:15:46( 8 ) 0:21:26( 18 ) 0:08:51( 21 ) 00:03:27
23 23   46 Biedermann, S√∂ren VfL Wolfsburg Elite 5   00:31:33 0:05:17( 21 ) 0:17:33( 24 ) 0:22:50( 21 ) 0:08:43( 19 ) 00:04:43
24 24   51 Friedrich, Udo zeppelin Team Potsdam Masters 6   00:31:38 0:05:09( 20 ) 0:17:15( 21 ) 0:22:24( 20 ) 0:09:14( 24 ) 00:04:48
25 25   59 Thiele, Frank TSV Cottbus Masters 19   00:31:55 0:05:21( 22 ) 0:17:45( 25 ) 0:23:06( 23 ) 0:08:49( 20 ) 00:05:05
26 26   47 R√ľhmer, Heiko SV Berlin Chemie Elite 7   00:31:57 0:06:35( 31 ) 0:16:40( 19 ) 0:23:15( 24 ) 0:08:42( 18 ) 00:05:07
27 27   49 Burger, Jens Dallgow Masters 8   00:32:15 0:05:34( 24 ) 0:17:25( 22 ) 0:22:59( 22 ) 0:09:16( 25 ) 00:05:25
28 28   58 Schneider, Detlef Berliner TSC Masters 20   00:32:38 0:05:47( 28 ) 0:17:48( 26 ) 0:23:35( 25 ) 0:09:03( 23 ) 00:05:48
29 29   44 Grammerstorf, Sascha   Elite 21   00:33:13 0:06:14( 30 ) 0:17:26( 23 ) 0:23:40( 26 ) 0:09:33( 26 ) 00:06:23
30 30   43 Kaan, Christopher SISU Elite 9   00:35:17 0:05:30( 23 ) 0:18:47( 28 ) 0:24:17( 27 ) 0:11:00( 28 ) 00:08:27
31 31   57 Hanisch, Gert   Masters 10   00:35:19 0:05:44( 27 ) 0:18:36( 27 ) 0:24:20( 28 ) 0:10:59( 27 ) 00:08:29
32 32   56 Winkler, Reik   Masters 11   00:35:42 0:07:18( 32 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:08:52
33 33   60 Kamstra, Sjors teamwork berlin Masters 12   00:37:05 0:07:25( 33 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:10:15
                             
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de