Ergebnisliste vom: 18.05.2008 - Viviman Berlin2008 - Jun/Jed.

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   374 Wegener, Gerrit Tus Neuk├Âlln Berlin Elite 1   0:28:52 0:04:22( 1 ) 0:17:05( 2 ) 0:21:27( 1 ) 0:07:25( 1 ) 0:00:00
2   1 316 Sch├╝tzend├╝bel, Marit Zeppelin Team OSC Potsdam Elite   1 0:29:37 0:04:22( 2 ) 0:17:17( 4 ) 0:21:39( 2 ) 0:07:58( 2 ) 0:00:45
3   2 304 Lehmann, Monique Zeppelin-Team Potsdam Elite   2 0:31:46 0:04:26( 3 ) 0:18:10( 6 ) 0:22:36( 3 ) 0:09:10( 9 ) 0:02:54
4   3 309 Reichmuth, Anne-Kathrin Zeppelin-Team Potsdam Elite   3 0:31:49 0:04:37( 6 ) 0:18:26( 8 ) 0:23:03( 4 ) 0:08:46( 6 ) 0:02:57
5 2   323 Werth, Sebastian BSV Friesen Abt. Triathlom Elite 2   0:31:50 0:06:14( 18 ) 0:17:09( 3 ) 0:23:23( 7 ) 0:08:27( 5 ) 0:02:58
6 3   385 Pawlak, Sven SG Neuk├Âlln Elite 3   0:32:36 0:06:22( 19 ) 0:18:05( 5 ) 0:24:27( 12 ) 0:08:09( 3 ) 0:03:44
7 4   354 Kopisch, Sven kein Masters 1   0:32:37 0:06:47( 23 ) 0:16:23( 1 ) 0:23:10( 5 ) 0:09:27( 12 ) 0:03:45
8   4 308 Danylow, Jula SSC Berlin-Gr├╝nau Elite   4 0:32:57 0:04:32( 4 ) 0:18:40( 9 ) 0:23:12( 6 ) 0:09:45( 15 ) 0:04:05
9 5   330 Wagner, Christian   Elite 4   0:33:52 0:04:54( 8 ) 0:19:10( 12 ) 0:24:04( 8 ) 0:09:48( 20 ) 0:05:00
10 6   239 Hertrampf, Maximilian Triathlon Spreewald e.V. Nachwuchs 1   0:33:54 0:05:44( 13 ) 0:18:23( 7 ) 0:24:07( 9 ) 0:09:47( 19 ) 0:05:02
11 7   331 Hartmann, Jan keiner Elite 5   0:33:58 0:05:43( 12 ) 0:19:02( 11 ) 0:24:45( 13 ) 0:09:13( 10 ) 0:05:06
12   5 368 Rado, Christian Tus Neuk├Âlln Berlin Elite   5 0:33:59 0:04:57( 9 ) 0:19:17( 14 ) 0:24:14( 10 ) 0:09:45( 15 ) 0:05:07
13 8   238 Sippmann, Paul Eberswalder SV Nachwuchs 2   0:34:22 0:04:34( 5 ) 0:19:42( 15 ) 0:24:16( 11 ) 0:10:06( 23 ) 0:05:30
14 9   355 Beinlich, J├Ârg Plattform Deutschland Masters 2   0:34:32 0:05:53( 14 ) 0:19:10( 13 ) 0:25:03( 14 ) 0:09:29( 13 ) 0:05:40
15   6 306 Sroka, Carolin SSC Berlin Gr├╝nau Elite   6 0:35:07 0:05:11( 10 ) 0:20:36( 20 ) 0:25:47( 16 ) 0:09:20( 11 ) 0:06:15
16   7 315 Liepner, Sybille   Elite   7 0:35:36 0:05:13( 11 ) 0:20:09( 18 ) 0:25:22( 15 ) 0:10:14( 25 ) 0:06:44
17 10   324 K├╝ffner, Conrad Beck s Elite 6   0:36:37 0:07:27( 30 ) 0:18:40( 9 ) 0:26:07( 17 ) 0:10:30( 28 ) 0:07:45
18 11   358 Braun, Thomas TSV Josun Masters 3   0:36:53 0:07:01( 27 ) 0:20:06( 17 ) 0:27:07( 19 ) 0:09:46( 18 ) 0:08:01
19 12   362 Hohmann, Mario LC Stolpertruppe Berlin Masters 4   0:37:21 0:06:33( 21 ) 0:20:38( 22 ) 0:27:11( 20 ) 0:10:10( 24 ) 0:08:29
20 13   351 Blankenfeld, Frank Pro Sport Berlin Masters 5   0:37:43 0:08:02( 36 ) 0:20:36( 21 ) 0:28:38( 26 ) 0:09:05( 7 ) 0:08:51
21 14   347 Fritsche, Rene keiner Elite 7   0:37:49 0:06:55( 25 ) 0:22:28( 31 ) 0:29:23( 31 ) 0:08:26( 4 ) 0:08:57
22 15   332 Garcia Alvarez, Gerardo ERASMUS TRIATLON Elite 8   0:37:55 0:07:37( 32 ) 0:20:26( 19 ) 0:28:03( 23 ) 0:09:52( 21 ) 0:09:03
23 16   353 Schreitter, Marcus Dr. Mann Pharma Masters 6   0:37:57 0:08:45( 46 ) 0:20:03( 16 ) 0:28:48( 28 ) 0:09:09( 8 ) 0:09:05
24 17   237 Degen, Manuel BSV- Friesen Nachwuchs 3   0:38:08 0:05:54( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:16
25 18   339 Greuel, Alexander Dr. Mann Pharma Elite 9   0:38:14 0:06:13( 17 ) 0:20:42( 23 ) 0:26:55( 18 ) 0:11:19( 37 ) 0:09:22
26 19   343 Riley, Stuart   Elite 10   0:38:19 0:06:09( 16 ) 0:22:17( 30 ) 0:28:26( 24 ) 0:09:53( 22 ) 0:09:27
27   8 145 Seeliger, Maren Eberswalder SV Nachwuchs   1 0:38:33 0:04:51( 7 ) 0:22:30( 32 ) 0:27:21( 21 ) 0:11:12( 35 ) 0:09:41
28 20   357 Swatzina, Andreas   Masters 7   0:38:45 0:07:02( 28 ) 0:20:48( 24 ) 0:27:50( 22 ) 0:10:55( 31 ) 0:09:53
29 21   325 Dobler, Matthias Dr. Mann Pharma Elite 11   0:39:03 0:06:34( 22 ) 0:22:02( 29 ) 0:28:36( 25 ) 0:10:27( 27 ) 0:10:11
30 22   322 Bierling, Lukas Dr. Mann Nachwuchs 4   0:39:13 0:07:30( 31 ) 0:21:18( 26 ) 0:28:48( 27 ) 0:10:25( 26 ) 0:10:21
31 23   348 Handke, Thomas   Elite 12   0:39:33 0:08:13( 42 ) 0:21:35( 27 ) 0:29:48( 32 ) 0:09:45( 17 ) 0:10:41
32 24   349 Schiller, Carsten LC Stolpertruppe Berlin Masters 8   0:39:42 0:07:17( 29 ) 0:21:49( 28 ) 0:29:06( 30 ) 0:10:36( 29 ) 0:10:50
33 25   367 Biedermann, Georg Baumschulenweg Masters 9   0:40:08 0:07:55( 34 ) 0:21:04( 25 ) 0:28:59( 29 ) 0:11:09( 34 ) 0:11:16
34   9 319 Rellin, Andrea Dr. Mann Pharma Masters   1 0:41:29 0:08:09( 41 ) 0:22:32( 33 ) 0:30:41( 35 ) 0:10:48( 30 ) 0:12:37
35   10 307 Dulitz, Katrin DLRG Potsdam Elite   8 0:41:36 0:06:52( 24 ) 0:23:44( 36 ) 0:30:36( 34 ) 0:11:00( 32 ) 0:12:44
36 26   352 Fischer, Andreas Dr. Mann Pharma Masters 10   0:42:16 0:08:07( 40 ) 0:24:32( 38 ) 0:32:39( 38 ) 0:09:37( 14 ) 0:13:24
37   11 321 Weppler-Meyer, Barbara scc Masters   2 0:44:12 0:08:06( 39 ) 0:24:29( 37 ) 0:32:35( 37 ) 0:11:37( 38 ) 0:15:20
38   12 302 Grittke, Sandra Dr. Mann Pharma Nachwuchs   2 0:44:20 0:08:06( 38 ) 0:25:07( 40 ) 0:33:13( 41 ) 0:11:07( 33 ) 0:15:28
39 27   344 Schulz, Boris   Elite 13   0:44:24 0:07:56( 35 ) 0:25:09( 41 ) 0:33:05( 39 ) 0:11:19( 36 ) 0:15:32
40 28   359 Wolf, Christian   Masters 11   0:45:45 0:00:00 0:00:00 0:33:11( 40 ) 0:12:34( 40 ) 0:16:53
41 29   363 Bartels-Bierling, Gerhard Dr. Mann Masters 12   0:46:20 0:09:56( 47 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:28
42   13 313 Eggert, Silke Cache n Run Elite   9 0:46:23 0:08:02( 37 ) 0:25:48( 42 ) 0:33:50( 43 ) 0:12:33( 39 ) 0:17:31
43   14 314 Heider, Nicole rbb Laufbewegung Elite   10 0:47:28 0:07:49( 33 ) 0:24:40( 39 ) 0:32:29( 36 ) 0:14:59( 43 ) 0:18:36
44 30   364 Lengowski, J├Ârg - Uwe   Masters 13   0:48:16 0:10:56( 49 ) 0:22:53( 34 ) 0:33:49( 42 ) 0:14:27( 42 ) 0:19:24
45 31   350 G├╝nzel, Andreas Dr. Mann Pharma Masters 14   0:48:36 0:08:32( 44 ) 0:26:48( 43 ) 0:35:20( 44 ) 0:13:16( 41 ) 0:19:44
46   15 310 Beck, Katrin Dr.Mann Pharma Elite   11 0:51:56 0:08:18( 43 ) 0:27:47( 45 ) 0:36:05( 45 ) 0:15:51( 44 ) 0:23:04
47   16 311 Christensen, Martina Dr. Mann Pharma Elite   12 0:53:31 0:08:40( 45 ) 0:28:44( 46 ) 0:37:24( 46 ) 0:16:07( 46 ) 0:24:39
48   17 320 Belloff, Dagmar Dr. Mann Pharma Masters   3 0:53:33 0:09:59( 48 ) 0:27:28( 44 ) 0:37:27( 47 ) 0:16:06( 45 ) 0:24:41
      326 Grunow, Ren├ę Dr. Mann Pharma Elite     0:00:00 0:07:00( 26 ) 0:23:02( 35 ) 0:30:02( 33 ) 0:00:00 0:00:00
      345 Fischer, Sascha Dr. Mann Pharma Elite     0:00:00 0:06:23( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de