Ergebnisliste vom: 18.05.2008 - Viviman Berlin2008 - JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   225 G├Ąrtner, Niklas Weltraumjogger Berlin mJugB 1   0:19:36 0:02:48( 4 ) 0:11:51( 1 ) 0:14:39( 1 ) 0:04:57( 3 ) 0:00:00
1 1   226 Lemke, Dominik Weltraumjogger Berlin e. V. mJugB 1   0:19:36 0:02:47( 2 ) 0:11:53( 4 ) 0:14:40( 2 ) 0:04:56( 2 ) 0:00:00
3 3   228 Manthey, Ian Teamwork Berlin mJugB 3   0:19:43 0:03:03( 9 ) 0:11:54( 5 ) 0:14:57( 4 ) 0:04:46( 1 ) 0:00:07
4 4   224 Riedrich, Christian SSCBG mJugB 4   0:19:55 0:02:50( 5 ) 0:11:52( 2 ) 0:14:42( 3 ) 0:05:13( 5 ) 0:00:19
5 5   230 Trost, Martin TSV Cottbus Triathlon mJugB 5   0:20:15 0:02:45( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:39
6 6   223 Jacobius, Hannes SSC-Berlin-Gr├╝nau mJugB 6   0:20:19 0:02:53( 6 ) 0:12:26( 7 ) 0:15:19( 8 ) 0:05:00( 4 ) 0:00:43
7 7   232 Hartmann, Nils SV Neptun 08 Finsterwalde mJugB 7   0:20:22 0:02:56( 7 ) 0:12:05( 6 ) 0:15:01( 5 ) 0:05:21( 6 ) 0:00:46
8 8   229 Repmann, Jonas BSV- Friesen mJugB 8   0:20:31 0:03:14( 10 ) 0:11:52( 3 ) 0:15:06( 6 ) 0:05:25( 7 ) 0:00:55
9 9   217 Hilbig, Dag Zeppelin-Team Potsdam mJugB 9   0:20:47 0:02:47( 2 ) 0:12:30( 8 ) 0:15:17( 7 ) 0:05:30( 8 ) 0:01:11
10   1 139 Gogoll, Juliette TuS Neuk├Âlln Berlin wJugB   1 0:22:20 0:02:58( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:44
11   2 140 Wegenknecht, Anna SC Neubrandenburg wJugB   2 0:22:29 0:03:21( 11 ) 0:13:21( 12 ) 0:16:42( 9 ) 0:05:47( 11 ) 0:02:53
12 10   231 Noack, Sascha Triathlon Spreewald e.V. mJugB 10   0:22:33 0:03:45( 16 ) 0:13:18( 11 ) 0:17:03( 11 ) 0:05:30( 8 ) 0:02:57
13 11   372 Ebbinghaus, Mathias Weltraumjogger Berlin mJugB 11   0:22:36 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:00
14   3 389 Schr├Âder, Antonia Z88 wJugB   3 0:23:05 0:03:28( 12 ) 0:13:14( 10 ) 0:16:42( 9 ) 0:06:23( 14 ) 0:03:29
15 12   222 Drendel, Bastian TV F├╝rstenwalde mJugB 12   0:23:30 0:04:07( 18 ) 0:13:39( 13 ) 0:17:46( 14 ) 0:05:44( 10 ) 0:03:54
16   4 142 Steffen, Jennifer BSV- Friesen wJugB   4 0:23:33 0:03:35( 14 ) 0:13:46( 14 ) 0:17:21( 12 ) 0:06:12( 13 ) 0:03:57
17 13   220 Seelig, Daniel BSV- Friesen mJugB 13   0:24:07 0:05:01( 22 ) 0:12:33( 9 ) 0:17:34( 13 ) 0:06:33( 15 ) 0:04:31
18   5 138 Wolf, Vivian TuS Neuk├Âlln Berlin wJugB   5 0:24:19 0:03:43( 15 ) 0:14:26( 15 ) 0:18:09( 15 ) 0:06:10( 12 ) 0:04:43
19 14   371 Nickus, Robert TSV Cottbus mJugB 14   0:25:44 0:04:00( 17 ) 0:14:47( 16 ) 0:18:47( 16 ) 0:06:57( 18 ) 0:06:08
20   6 143 Holle, Anne SSCBG wJugB   6 0:26:43 0:04:42( 20 ) 0:15:02( 17 ) 0:19:44( 18 ) 0:06:59( 19 ) 0:07:07
21   7 141 Schulze, Annika SG Neuk├Âlln wJugB   7 0:26:50 0:03:28( 12 ) 0:15:49( 18 ) 0:19:17( 17 ) 0:07:33( 20 ) 0:07:14
22 15   219 Br├Âse, Malte Dr. Mann Pharma mJugB 15   0:27:35 0:04:30( 19 ) 0:16:14( 19 ) 0:20:44( 19 ) 0:06:51( 16 ) 0:07:59
23 16   218 Braun, Myron TSC 1893 mJugB 16   0:29:53 0:05:31( 24 ) 0:16:47( 20 ) 0:22:18( 20 ) 0:07:35( 21 ) 0:10:17
24 17   388 Wolf, Floyd Tus Neuk├Âlln Berlin mSchB 1   0:30:43 0:05:24( 23 ) 0:18:23( 22 ) 0:23:47( 22 ) 0:06:56( 17 ) 0:11:07
25 18   227 Dimitrijevic, Julian DLRG mJugB 17   0:32:09 0:04:52( 21 ) 0:18:01( 21 ) 0:22:53( 21 ) 0:09:16( 22 ) 0:12:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de