Ergebnisliste vom: 18.05.2008 - Viviman Berlin2008 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst.
1 1   192 Stahn, Sebastian SV Neptun 08 Finsterwalde mSchB 1   0:23:59 0:04:10( 14 ) 0:13:47( 2 ) 0:17:57( 1 ) 0:06:02( 5 ) 0:00:00
2   1 119 G√§rtner, Antonia Sg-Steglitz wSchB   1 0:24:23 0:03:27( 3 ) 0:14:55( 6 ) 0:18:22( 2 ) 0:06:01( 4 ) 0:00:24
3 2   188 Klinkenberg, Lars SC Neubrandenburg mSchB 2   0:24:26 0:03:38( 4 ) 0:14:44( 4 ) 0:18:22( 2 ) 0:06:04( 6 ) 0:00:27
3 2   390 Schr√∂der, Raphael Z88 mSchB 2   0:24:26 0:04:18( 18 ) 0:14:21( 3 ) 0:18:39( 4 ) 0:05:47( 2 ) 0:00:27
5   2 117 Mei√üner, Lena SCN wSchB   2 0:25:09 0:03:54( 8 ) 0:14:56( 7 ) 0:18:50( 5 ) 0:06:19( 9 ) 0:01:10
6 4   190 Hahn, Lennert BSV- Friesen mSchB 4   0:25:24 0:04:09( 12 ) 0:14:57( 8 ) 0:19:06( 9 ) 0:06:18( 8 ) 0:01:25
7 5   391 Steinhager, Jan Niklas Z88 mSchB 5   0:25:39 0:00:00 0:00:00 0:19:05( 8 ) 0:06:34( 10 ) 0:01:40
8   3 114 Kerstan, Esther TSV Cottbus wSchB   3 0:26:01 0:04:11( 15 ) 0:14:49( 5 ) 0:19:00( 7 ) 0:07:01( 22 ) 0:02:02
9 6   189 Waldow, Maik SC Neubrandenburg mSchB 6   0:26:09 0:04:17( 17 ) 0:15:55( 17 ) 0:20:12( 17 ) 0:05:57( 3 ) 0:02:10
10   4 120 Stoltz, Meike SCN Triathlon wSchB   4 0:26:20 0:04:07( 11 ) 0:15:19( 10 ) 0:19:26( 11 ) 0:06:54( 17 ) 0:02:21
11   5 122 Liebner, Paula BSV- Friesen wSchB   5 0:26:24 0:03:45( 6 ) 0:15:42( 14 ) 0:19:27( 12 ) 0:06:57( 18 ) 0:02:25
12 7   377 Rudolph, Poul Aqua Preussen mSchB 7   0:26:38 0:04:41( 26 ) 0:15:19( 10 ) 0:20:00( 14 ) 0:06:38( 12 ) 0:02:39
13 8   172 Lapawczyk, Thore TuS Neuk√∂lln Berlin mSchB 8   0:26:40 0:05:23( 29 ) 0:13:45( 1 ) 0:19:08( 10 ) 0:07:32( 26 ) 0:02:41
14 9   177 Post, Jan Ole SC Neubrandenburg mSchB 9   0:26:45 0:04:00( 9 ) 0:15:47( 15 ) 0:19:47( 13 ) 0:06:58( 19 ) 0:02:46
15 10   181 Friese, Mathis SCN mSchB 10   0:26:56 0:04:39( 25 ) 0:15:25( 12 ) 0:20:04( 16 ) 0:06:52( 16 ) 0:02:57
16 11   173 Ludwig, Nils Tri Team Berlin mSchB 11   0:27:00 0:03:42( 5 ) 0:15:13( 9 ) 0:18:55( 6 ) 0:08:05( 31 ) 0:03:01
17   6 123 Zachow, Josephine BSV- Friesen wSchB   6 0:27:22 0:04:27( 20 ) 0:16:06( 18 ) 0:20:33( 19 ) 0:06:49( 14 ) 0:03:23
17 12   180 Bartel, Andre BSV- Friesen mSchB 12   0:27:22 0:04:06( 10 ) 0:16:42( 20 ) 0:20:48( 22 ) 0:06:34( 10 ) 0:03:23
19 13   174 Rellin, Maximilian Dr. Mann Pharma mSchB 13   0:27:27 0:06:01( 31 ) 0:17:27( 30 ) 0:23:28( 34 ) 0:03:59( 1 ) 0:03:28
20   7 118 B√∂hrs, Livia SC Neubrandenburg wSchB   7 0:27:52 0:04:20( 19 ) 0:16:42( 21 ) 0:21:02( 23 ) 0:06:50( 15 ) 0:03:53
20 14   179 Horn, Alexander BSV- Friesen mSchB 14   0:27:52 0:04:31( 23 ) 0:17:14( 26 ) 0:21:45( 29 ) 0:06:07( 7 ) 0:03:53
22   8 115 Pielsch, Antonia SC Neubrandenburg wSchB   8 0:28:07 0:04:16( 16 ) 0:16:53( 22 ) 0:21:09( 25 ) 0:06:58( 19 ) 0:04:08
23 15   383 Pannicke, Leon TSV Cottbus mSchB 15   0:28:22 0:04:54( 28 ) 0:15:47( 15 ) 0:20:41( 21 ) 0:07:41( 27 ) 0:04:23
24 16   191 Nadeborn, Felix SSCBG mSchB 16   0:28:28 0:04:44( 27 ) 0:16:40( 19 ) 0:21:24( 27 ) 0:07:04( 23 ) 0:04:29
25 17   187 Stanic, Miguel SGNeuk√∂lln mSchB 17   0:28:31 0:03:11( 1 ) 0:17:08( 25 ) 0:20:19( 18 ) 0:08:12( 32 ) 0:04:32
26 18   183 Eckert, Hannes SC Neubrandenburg mSchB 18   0:28:35 0:04:27( 20 ) 0:15:36( 13 ) 0:20:03( 15 ) 0:08:32( 34 ) 0:04:36
27 19   178 Sch√ľtze, Valentin SC Neubrandenburg mSchB 19   0:28:41 0:00:00 0:00:00 0:21:42( 28 ) 0:06:59( 21 ) 0:04:42
28 20   176 Zinke, Jonas SC Neubrandenburg mSchB 20   0:28:55 0:04:28( 22 ) 0:17:49( 32 ) 0:22:17( 31 ) 0:06:38( 12 ) 0:04:56
29 21   186 Schulze, Tom SG Neuk√∂lln mSchB 21   0:29:02 0:03:23( 2 ) 0:17:49( 32 ) 0:21:12( 26 ) 0:07:50( 28 ) 0:05:03
30   9 125 Werner, Vicky SV Neptun 08 Finsterwalde wSchB   9 0:29:09 0:04:09( 12 ) 0:16:58( 24 ) 0:21:07( 24 ) 0:08:02( 30 ) 0:05:10
31   10 121 Liebner, Cara BSV- Friesen wSchB   10 0:29:12 0:03:46( 7 ) 0:16:53( 23 ) 0:20:39( 20 ) 0:08:33( 35 ) 0:05:13
32 22   380 Sobota, Lucas   mSchB 22   0:30:41 0:06:01( 31 ) 0:17:24( 29 ) 0:23:25( 33 ) 0:07:16( 25 ) 0:06:42
33 23   184 Hanisch, Henning TSC Friedenau mSchB 23   0:31:02 0:06:10( 33 ) 0:17:45( 31 ) 0:23:55( 35 ) 0:07:07( 24 ) 0:07:03
34 24   381 Schumann, Jacob   mSchB 24   0:31:40 0:05:58( 30 ) 0:17:23( 28 ) 0:23:21( 32 ) 0:08:19( 33 ) 0:07:41
35   11 124 Ha√ü, Jessica SCNeubrandenburg wSchB   11 0:31:59 0:04:36( 24 ) 0:17:15( 27 ) 0:21:51( 30 ) 0:10:08( 37 ) 0:08:00
36   12 116 Schiller, Svenja LC Stolpertruppe wSchB   12 0:35:14 0:07:03( 35 ) 0:19:24( 34 ) 0:26:27( 36 ) 0:08:47( 36 ) 0:11:15
37 25   175 Heider, Finidi DBV Charlottenburg mSchB 25   0:35:38 0:06:45( 34 ) 0:20:53( 35 ) 0:27:38( 37 ) 0:08:00( 29 ) 0:11:39
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de