Ergebnisliste vom: 18.05.2008 - Viviman Berlin2008 - SchA

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1 1   212 H├╝bner, Max SC Neubrandenburg mSchA 1   0:21:01 0:03:01( 1 ) 0:12:25( 1 ) 0:15:26( 1 ) 0:05:35( 4 ) 0:00:00
2 2   213 Schmitz, Johannes SC Neubrandenburg mSchA 2   0:21:23 0:03:04( 2 ) 0:13:01( 2 ) 0:16:05( 2 ) 0:05:18( 2 ) 0:00:22
3   1 399 Hildebrandt, Jenny SC Neubrandenburg wSchA   1 0:22:21 0:03:15( 4 ) 0:13:24( 5 ) 0:16:39( 4 ) 0:05:42( 10 ) 0:01:20
4   2 127 Kerstan, Agnes TSV Cottbus wSchA   2 0:22:27 0:03:12( 3 ) 0:13:12( 3 ) 0:16:24( 3 ) 0:06:03( 15 ) 0:01:26
5   3 131 Senkel, Sherin SSCBG wSchA   3 0:22:29 0:03:26( 8 ) 0:13:21( 4 ) 0:16:47( 5 ) 0:05:42( 8 ) 0:01:28
6 3   207 Meyer, Yannik TSV Cottbus mSchA 3   0:22:55 0:03:53( 19 ) 0:13:33( 6 ) 0:17:26( 10 ) 0:05:29( 3 ) 0:01:54
7 4   208 Kr├╝ger, David TuS Neuk├Âlln Berlin mSchA 4   0:22:57 0:03:32( 11 ) 0:13:39( 8 ) 0:17:11( 7 ) 0:05:46( 12 ) 0:01:56
8 5   203 Liebner, Tom BSV- Friesen mSchA 5   0:23:09 0:03:17( 5 ) 0:14:05( 16 ) 0:17:22( 9 ) 0:05:47( 13 ) 0:02:08
9   4 132 Schroth, Sophie-Kristien TSV Cottbus wSchA   4 0:23:12 0:03:39( 14 ) 0:13:51( 13 ) 0:17:30( 12 ) 0:05:42( 8 ) 0:02:11
9 6   199 Schnee, Paul SC Neubrandenburg mSchA 6   0:23:12 0:03:25( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:11
11 7   204 Steffen, Simon BSV- Friesen mSchA 7   0:23:27 0:04:07( 24 ) 0:13:41( 9 ) 0:17:48( 14 ) 0:05:39( 6 ) 0:02:26
12   5 129 Kr├╝ger, Isabel TuS Neuk├Âlln Berlin wSchA   5 0:23:33 0:03:36( 12 ) 0:14:12( 17 ) 0:17:48( 14 ) 0:05:45( 11 ) 0:02:32
12   5 135 Gro├č, Katharina BSV- Friesen wSchA   5 0:23:33 0:03:31( 10 ) 0:13:50( 12 ) 0:17:21( 8 ) 0:06:12( 16 ) 0:02:32
14 8   205 Steffen, Adrian BSV- Friesen mSchA 8   0:23:48 0:04:12( 25 ) 0:13:56( 14 ) 0:18:08( 17 ) 0:05:40( 7 ) 0:02:47
15   7 384 Fuhrmann, Clara TSV Cottbus wSchA   7 0:24:03 0:03:41( 15 ) 0:13:45( 10 ) 0:17:26( 10 ) 0:06:37( 23 ) 0:03:02
16 9   194 Gack, Steffen TuS Neuk├Âlln Berlin mSchA 9   0:24:12 0:04:02( 22 ) 0:13:45( 11 ) 0:17:47( 13 ) 0:06:25( 18 ) 0:03:11
17 10   202 Kowalewsky, Milan   mSchA 10   0:24:29 0:03:37( 13 ) 0:14:14( 18 ) 0:17:51( 16 ) 0:06:38( 24 ) 0:03:28
18 11   211 Haselbach, Max TSV-Cottbus mSchA 11   0:24:43 0:03:51( 17 ) 0:14:30( 20 ) 0:18:21( 20 ) 0:06:22( 17 ) 0:03:42
19 12   216 Ackersteiner, Johann SV Neptun 08 Finsterwalde mSchA 12   0:24:57 0:04:16( 26 ) 0:13:58( 15 ) 0:18:14( 18 ) 0:06:43( 25 ) 0:03:56
20   8 130 Schilling, Ann-Marie TuS Neuk├Âlln Berlin wSchA   8 0:25:03 0:03:44( 16 ) 0:14:48( 22 ) 0:18:32( 22 ) 0:06:31( 21 ) 0:04:02
21 13   215 Kauer, Bj├Ârn SV Neptun 08 Finsterwalde mSchA 13   0:25:38 0:04:04( 23 ) 0:15:07( 23 ) 0:19:11( 23 ) 0:06:27( 19 ) 0:04:37
22   9 128 Haselbach, Anne TSV-Cottbus wSchA   9 0:25:41 0:03:52( 18 ) 0:14:36( 21 ) 0:18:28( 21 ) 0:07:13( 28 ) 0:04:40
23   10 137 Schulz, Pauline TSV Cottbus wSchA   10 0:25:45 0:03:55( 20 ) 0:14:21( 19 ) 0:18:16( 19 ) 0:07:29( 29 ) 0:04:44
24 14   197 Br├Âse, Jan Moritz Dr. Mann Pharma mSchA 14   0:25:56 0:04:57( 32 ) 0:15:23( 25 ) 0:20:20( 27 ) 0:05:36( 5 ) 0:04:55
25 15   206 Schultze, Niklas SG Neuk├Âlln mSchA 15   0:26:06 0:03:29( 9 ) 0:17:51( 32 ) 0:21:20( 29 ) 0:04:46( 1 ) 0:05:05
26 16   214 Noack, Jonas Triathlon Spreewald e.V. mSchA 16   0:26:39 0:04:36( 29 ) 0:15:35( 26 ) 0:20:11( 25 ) 0:06:28( 20 ) 0:05:38
27   11 126 Wolf, Rebecca TuS Neuk├Âlln Berlin wSchA   11 0:26:44 0:04:34( 28 ) 0:15:38( 28 ) 0:20:12( 26 ) 0:06:32( 22 ) 0:05:43
28   12 136 Mewis, Lisa BSV- Friesen wSchA   12 0:26:48 0:03:57( 21 ) 0:15:14( 24 ) 0:19:11( 23 ) 0:07:37( 31 ) 0:05:47
29 17   209 Mach, Pascal TuS Neuk├Âlln Berlin mSchA 17   0:27:04 0:04:18( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:03
30 18   210 Schneider, Julius Berliner TSC mSchA 18   0:27:17 0:04:59( 33 ) 0:15:35( 26 ) 0:20:34( 28 ) 0:06:43( 25 ) 0:06:16
31 19   198 Medrow, Jonas   mSchA 19   0:28:21 0:04:39( 30 ) 0:17:43( 31 ) 0:22:22( 31 ) 0:05:59( 14 ) 0:07:20
32 20   193 Wolf, Alexander TuS Neuk├Âlln Berlin mSchA 20   0:30:31 0:05:32( 35 ) 0:17:27( 30 ) 0:22:59( 32 ) 0:07:32( 30 ) 0:09:30
33 21   201 Schl├Âmer, Jordi Stern 1900 mSchA 21   0:30:57 0:05:31( 34 ) 0:18:29( 33 ) 0:24:00( 33 ) 0:06:57( 27 ) 0:09:56
      134 Hildebrandt, Sarah SC Neubrandenburg wSchA     0:00:00 0:03:22( 6 ) 0:13:39( 7 ) 0:17:01( 6 ) 0:00:00 0:00:00
      373 Ebbinghaus, Malte Weltraumjogger Berlin mSchA     0:00:00 0:04:40( 31 ) 0:16:44( 29 ) 0:21:24( 30 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de