Ergebnisliste vom: 24.05.2008 - Kamenzer Blütenlauf2008 - 2 km-1. Lauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   1191 Blatzky, Florian SV Einheit Kamenz 99 mSchD 1   0:07:33 0:00:00 1
2 2   1240 Schäfer, Patrick GS Haselbachtal 99 mSchD 2   0:07:37 0:00:04 1
3 3   1381 Mau, Karl TSV Dresden 98 Volkslauf 1   0:07:45 0:00:12 1
4 4   1152 Kunath, Robin HSV 1923 Pulsnitz 99 mSchD 3   0:07:47 0:00:14 1
5 5   1046 Fiedler, Marcus GS am Forst 2. Klasse   mSchD 4   0:07:51 0:00:18 1
6 6   1192 Driesnack, Vincenz SV Einheit Kamenz 99 mSchD 5   0:07:54 0:00:21 1
7 7   1205 Rycer, Marko SV Einheit Kamenz 99 mSchD 6   0:08:08 0:00:35 1
8 8   1244 Großmann, Arthur SV Steina 99 mSchD 7   0:08:15 0:00:42 1
9 9   1219 Mazalla, Alex SV Grün - Weiss - Hochkirch 1 mSchD 8   0:08:16 0:00:43 1
10 10   1195 Fix, Alexander SV Einheit Kamenz   mSchD 9   0:08:24 0:00:51 1
11 11   1041 Benad, Normen GS am Forst 2. Klasse   mSchD 10   0:08:28 0:00:55 1
12 12   1003 Hoffmann, Vincent Dresden 99 mSchD 11   0:08:29 0:00:56 1
13 13   1232 Vogel, Marc TSV Pulsnitz   mSchD 12   0:08:31 0:00:58 1
13 13   9844 Portsch, Tobias HSV Pulsnitz   mSchD 12   0:08:31 0:00:58 1
15 15   1125 Heimburger, Marcus GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 mSchD 14   0:08:38 0:01:05 1
16   1 1124 Gollnick, Julemarie GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 wSchD   1 0:08:39 0:01:06 1
17   2 1151 Eisold, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz   wSchD   2 0:08:41 0:01:08 1
17   2 1207 Schimpf, Chiara GS am Forst   wSchD   2 0:08:41 0:01:08 1
19 16   1237 Heide, Justin GS am Forst 99 mSchD 15   0:08:46 0:01:13 1
20 17   1052 Herrmann, Sascha GS am Forst 2. Klasse   mSchD 16   0:08:54 0:01:21 1
21 18   1068 Reckling, Benjamin GS am Forst 2. Klasse   mSchD 17   0:09:01 0:01:28 1
21 18   1120 Ueberfuhr, Paul GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse   mSchD 17   0:09:01 0:01:28 1
23 20   9891 Schade, Fridljof Budissa Bautzen 1 mSchD 19   0:09:03 0:01:30 1
24 21   1250 Berger, Oskar GS Wiesa Sophie Scholl   mSchD 20   0:09:05 0:01:32 1
25   4 1123 Fröb, Jennifer GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 wSchD   4 0:09:10 0:01:37 1
26 22   1006 Böttcher, Elias GS am Forst 1. Klasse 1 mSchD 21   0:09:12 0:01:39 1
27 23   1143 Löhnert, Nino GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 22   0:09:13 0:01:40 1
28 24   1089 Herrmann, Leon GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 23   0:09:14 0:01:41 1
28 24   1242 Gutsche, Salomé Strauch   mSchD 23   0:09:14 0:01:41 1
30 26   1233 Gebhardt, Christopher TSV Pulsnitz 1 mSchD 25   0:09:16 0:01:43 1
31 27   1078 Schütze, Eric GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 26   0:09:21 0:01:48 1
32 28   1218 Böhme, Luis SV Einheit Kamenz Abt. Turnen 1 mSchD 27   0:09:23 0:01:50 1
33   5 1051 Hänsel, Marlene GS am Forst 2. Klasse 1 wSchD   5 0:09:27 0:01:54 1
33 29   1199 Hofmann, Oliver SV Einheit Kamenz   mSchD 28   0:09:27 0:01:54 1
33 29   1248 Krönert, Tolm Grundschule am Forst   mSchD 28   0:09:27 0:01:54 1
36   6 1171 Seidel, Miriam Königsbrück   wSchD   6 0:09:29 0:01:56 1
37 31   1073 Schneider, Tom GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 30   0:09:32 0:01:59 1
38 32   1075 Scholz, Lion GS am Forst 2. Klasse   mSchD 31   0:09:33 0:02:00 1
39   7 1001 Drahtfach, Lieselotte Bautzen 99 wSchD   7 0:09:34 0:02:01 1
40   8 1246 Paul, Nadine Grundschule am Forst   wSchD   8 0:09:36 0:02:03 1
41 33   1011 Ferchof, Lucas GS am Forst 1. Klasse 1 mSchD 32   0:09:40 0:02:07 1
42 34   1174 Saul, Ralph Pistenstürmer   mSchD 33   0:09:43 0:02:10 1
43 35   1147 Scapan, Julian GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 34   0:09:45 0:02:12 1
43 35   1243 Berndt, Joel Strauch   mSchD 34   0:09:45 0:02:12 1
45 37   1101 Ihrke, Leon Marko GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse   mSchD 36   0:09:49 0:02:16 1
46 38   9840 Koniarski, Justin Grundschule am Forst   mSchD 37   0:09:50 0:02:17 1
47   9 1066 Pieth, Laney Ann GS am Forst 2. Klasse   wSchD   9 0:09:55 0:02:22 1
47 39   1127 Krüger, Paul GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 mSchD 38   0:09:55 0:02:22 1
47 39   9890 Petasch, Loris-Marten Kamenz 1 mSchD 38   0:09:55 0:02:22 1
50   10 1114 Meiser, Mareen GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse 99 wSchD   10 0:09:56 0:02:23 1
51 41   1090 Kaulfuß, Eric GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 40   0:09:58 0:02:25 1
52 42   1122 Fiedler, Justus GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 mSchD 41   0:09:59 0:02:26 1
53   11 1060 Kreische, Lena GS am Forst 2. Klasse   wSchD   11 0:10:00 0:02:27 1
53   11 1200 Lottes, Cintia SV Einheit Kamenz   wSchD   11 0:10:00 0:02:27 1
55   13 1198 Hofmann, Melanie SV Einheit Kamenz 2 wSchD   13 0:10:01 0:02:28 1
55 43   1253 Hippe, Denis GS am Forst 2. Klasse 98 Volkslauf 2   0:10:01 0:02:28 1
57 44   1144 Morgenstern, Tobias GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 42   0:10:02 0:02:29 1
57 44   1158 Wendt, Hannes Kamenzer Pistenstürmer   mSchD 42   0:10:02 0:02:29 1
59   14 1031 Schwarz, Hannah Pauline GS am Forst 1. Klasse 1 wSchD   14 0:10:03 0:02:30 1
59   14 1037 Wuttke, Emily GS am Forst 1. Klasse   wSchD   14 0:10:03 0:02:30 1
61 46   1042 Bohling, Andre GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 44   0:10:04 0:02:31 1
62 47   1033 Walther, Oliver GS am Forst 1. Klasse   mSchD 45   0:10:05 0:02:32 1
63 48   1054 Hoffmann, Johannes GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 46   0:10:06 0:02:33 1
64 49   1061 Lehnhardt, Tom GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 47   0:10:07 0:02:34 1
64 49   1085 Berndt, Denise GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 47   0:10:07 0:02:34 1
66 51   1217 Weidner, Jonas SV Einheit Kamenz 1 mSchD 49   0:10:09 0:02:36 1
67 52   1030 Schuster, Max GS am Forst 1. Klasse 1 mSchD 50   0:10:10 0:02:37 1
68 53   1109 Baumann, Benedikt GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse   mSchD 51   0:10:12 0:02:39 1
69   16 9887 Brix, Timmy GS Elstra 99 wSchD   16 0:10:13 0:02:40 1
70   17 1136 Hermann, Sandra GS Wiesa Sophie Scholl 99 wSchD   17 0:10:14 0:02:41 1
70   17 1137 Hirsch, Gina-Maria GS Wiesa Sophie Scholl 99 wSchD   17 0:10:14 0:02:41 1
72 54   1086 Gratz, Christopf GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 52   0:10:15 0:02:42 1
72 54   9920 Domschke, Martin GS am Forst 99 mSchD 52   0:10:15 0:02:42 1
74   19 1077 Schöne, Julia GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   19 0:10:18 0:02:45 1
75 56   9899 Wappler, Nico GS Am Gickelsberg   mSchD 54   0:10:19 0:02:46 1
76 57   9900 König, Martin SG Oßling 99 mSchD 55   0:10:22 0:02:49 1
77   20 1039 Balz, Kristina GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   20 0:10:24 0:02:51 1
78 58   1080 Weinert, Oskar GS am Forst 2. Klasse   mSchD 56   0:10:25 0:02:52 1
78 58   1135 Hauffe, Dominik GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 56   0:10:25 0:02:52 1
80 60   1035 Winkler, Tom GS am Forst 1. Klasse 1 mSchD 58   0:10:26 0:02:53 1
81 61   1065 Mros, Tom GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 59   0:10:27 0:02:54 1
82 62   1048 Franke, Tom GS am Forst 2. Klasse   mSchD 60   0:10:28 0:02:55 1
83 63   1008 Chahuayo Zobel, Constantin GS am Forst 1. Klasse   mSchD 61   0:10:30 0:02:57 1
83 63   9903 Mauerer, Florian GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 61   0:10:30 0:02:57 1
85   21 1361 Sakautzki, Lena Sophie SV Einheit Kamenz 98 Volkslauf-w   1 0:10:31 0:02:58 1
86   22 1231 Starke, Linda SV TuR Dresden 99 wSchD   21 0:10:32 0:02:59 1
87 65   1044 Bossmann, Julius GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 63   0:10:34 0:03:01 1
87   23 1128 Seifert, Tina GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 wSchD   22 0:10:34 0:03:01 1
87 65   1142 Künstler, Maximilian GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 63   0:10:34 0:03:01 1
90 67   1190 Hauffe, Erik SG Lückersdorf-Gelenau 1 mSchD 65   0:10:37 0:03:04 1
91 68   1170 Bregulla, Pascal Koitzsch   mSchD 66   0:10:38 0:03:05 1
92 69   1203 Riedel, Aron SV Einheit Kamenz 99 mSchD 67   0:10:42 0:03:09 1
93 70   9869 Beyer, Kai SV TUR Dresden 99 mSchD 68   0:10:43 0:03:10 1
94   24 1014 Helm, Carolin GS am Forst 1. Klasse   wSchD   23 0:10:44 0:03:11 1
95   25 1010 Eggeling, Michelle GS am Forst 1. Klasse 1 wSchD   24 0:10:45 0:03:12 1
95 71   1134 Hartmann, Rick GS Wiesa Sophie Scholl 1 mSchD 69   0:10:45 0:03:12 1
97   26 1247 Hoffmann, Charlotte Kamenz 1 wSchD   25 0:10:46 0:03:13 1
98 72   1140 Höhna, Maurice GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 70   0:10:49 0:03:16 1
99 73   1265 Jannasch, Emanuel GS am Forst 3. Klasse 98 Volkslauf 3   0:10:51 0:03:18 1
100 74   1099 Beger, Dominik GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse   mSchD 71   0:10:52 0:03:19 1
101   27 1055 Jähnig, Marie Sophie GS am Forst 2. Klasse   wSchD   26 0:10:55 0:03:22 1
101   27 1069 Richter, Nele GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   26 0:10:55 0:03:22 1
103   29 1138 Hoffmann, Liese GS Wiesa Sophie Scholl   wSchD   28 0:10:56 0:03:23 1
103   29 1241 Kunze, Vanessa SV Einheit Kamenz 1 wSchD   28 0:10:56 0:03:23 1
105   31 1107 Spiller, Jette GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse   wSchD   30 0:10:57 0:03:24 1
105 75   1254 Zemlin, Dominic GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 72   0:10:57 0:03:24 1
107 76   1045 Celik, Denitz GS am Forst 2. Klasse   mSchD 73   0:10:58 0:03:25 1
107 76   1064 Mirtschke, Stanley GS am Forst 2. Klasse   mSchD 73   0:10:58 0:03:25 1
109 78   1026 Salah, Rayan Saada GS am Forst 1. Klasse 1 mSchD 75   0:10:59 0:03:26 1
109 78   1095 Salah, Mariam GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 75   0:10:59 0:03:26 1
111 80   1018 Lange, Theo GS am Forst 1. Klasse   mSchD 77   0:11:00 0:03:27 1
111   32 1139 Hohlefeld, Elena GS Wiesa Sophie Scholl 99 wSchD   31 0:11:00 0:03:27 1
113 81   1092 Kubisch, Florian GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 78   0:11:01 0:03:28 1
113   33 1098 Weber, Celine GS am Forst 3. Klasse 99 wSchD   32 0:11:01 0:03:28 1
115 82   1024 Philipp, Niclas GS am Forst 1. Klasse   mSchD 79   0:11:02 0:03:29 1
116 83   1154 Hechtberger, Emil Kamenz 2 mSchD 80   0:11:03 0:03:30 1
117   34 1150 Winkler, Charlotte GS Wiesa Sophie Scholl 1 wSchD   33 0:11:04 0:03:31 1
118 84   1036 Wünsche, Maurice GS am Forst 1. Klasse   mSchD 81   0:11:05 0:03:32 1
119   35 1118 Siwczik, Susanna GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse 99 wSchD   34 0:11:06 0:03:33 1
119   35 1119 Strympe, Lisa GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse   wSchD   34 0:11:06 0:03:33 1
121 85   1212 Senkpiel, Moritz SV Einheit Kamenz 2 mSchD 82   0:11:08 0:03:35 1
122   37 1053 Himmelsbach, Josefine GS am Forst 2. Klasse   wSchD   36 0:11:09 0:03:36 1
123 86   1197 Forker, Dustin SV Einheit Kamenz 99 mSchD 83   0:11:10 0:03:37 1
124 87   1100 Bulharu, Alexander GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse 1 mSchD 84   0:11:11 0:03:38 1
125 88   1224 Mai, Robert SV Grün-Weiß Elstra   mSchD 85   0:11:19 0:03:46 1
126 89   1083 Adamski, Phil GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 86   0:11:20 0:03:47 1
127   38 1129 Simmang, Vivien GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 wSchD   37 0:11:22 0:03:49 1
127 90   1206 Sakautzki, Francesco SV Einheit Kamenz 1 mSchD 87   0:11:22 0:03:49 1
129 91   1023 Paulick, Kenny GS am Forst 1. Klasse   mSchD 88   0:11:28 0:03:55 1
130   39 1015 Keller, Gabriela GS am Forst 1. Klasse 1 wSchD   38 0:11:31 0:03:58 1
131 92   1226 Pietsch, Jonas SV Grün-Weiß Elstra 1 mSchD 89   0:11:33 0:04:00 1
131   40 9894 Hanßke, Lilli Dacheindeckung Hanßke 3 wSchD   39 0:11:33 0:04:00 1
133 93   1222 Förster, Tim SV Grün-Weiß Elstra 1 mSchD 90   0:11:34 0:04:01 1
133 93   9893 Hanßke, Manuel Dacheindeckung Hanßke 62 Volkslauf 4   0:11:34 0:04:01 1
135   41 9914 Bochur, Regina GS am Forst 99 wSchD   40 0:11:35 0:04:02 1
136   42 1022 Ortmüller, Clara GS am Forst 1. Klasse   wSchD   41 0:11:36 0:04:03 1
136   42 1225 Palmer, Antonia SV Grün-Weiß Elstra   wSchD   41 0:11:36 0:04:03 1
138   44 1043 Böhme, Lisa GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   43 0:11:37 0:04:04 1
138 95   1103 Modler, Till GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse 1 mSchD 91   0:11:37 0:04:04 1
138   44 1111 Krüger, Judith GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse 99 wSchD   44 0:11:37 0:04:04 1
138   44 1230 Unger, Cora SV Grün-Weiß Elstra 1 wSchD   43 0:11:37 0:04:04 1
138   44 1461 Anders, Andrea SV Grün-Weiß Elstra 62 Volkslauf-w   2 0:11:37 0:04:04 1
143 96   1004 Appelmann, Leon GS am Forst 1 mSchD 92   0:11:38 0:04:05 1
144   48 1189 Reckling, Merle Schönteichen 2 wSchD   46 0:11:39 0:04:06 1
145 97   9923 Röpke, Leon Kika Kunterbund 2 mSchD 93   0:11:40 0:04:07 1
146   49 1133 Finger, Yasmine GS Wiesa Sophie Scholl   wSchD   47 0:11:44 0:04:11 1
147 98   1106 Rist, Paul GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse   mSchD 94   0:11:46 0:04:13 1
148 99   1082 Zieris, Dominik GS am Forst 2. Klasse   mSchD 95   0:11:49 0:04:16 1
149 100   9883 Haase, Laurin Kamenz 2 mSchD 96   0:11:54 0:04:21 1
150   50 1029 Schulze, Antonia GS am Forst 1. Klasse 1 wSchD   48 0:11:55 0:04:22 1
150   50 1156 Wehnert, Alina Kamenz/Gelenau 1 wSchD   48 0:11:55 0:04:22 1
152   52 1366 Wowtscherk, Uta SV Einheit Kamenz 98 Volkslauf-w   3 0:11:57 0:04:24 1
153   53 1032 Siegemund, Lilli GS am Forst 1. Klasse 1 wSchD   50 0:11:58 0:04:25 1
154   54 1193 Edelmann, Elisa SV Einheit Kamenz 2 wSchD   51 0:11:59 0:04:26 1
155   55 1110 Gendeck, Nadine GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse   wSchD   52 0:12:00 0:04:27 1
156   56 1113 Marsch, Luisa GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse 99 wSchD   53 0:12:02 0:04:29 1
157   57 1141 Knull, Kimberley GS Wiesa Sophie Scholl   wSchD   54 0:12:04 0:04:31 1
158   58 1012 Gottschald, Zoe GS am Forst 1. Klasse 1 wSchD   55 0:12:05 0:04:32 1
159   59 1079 Stölzel , Luise              GS am Forst 2. Klasse   wSchD   56 0:12:06 0:04:33 1
160   60 9898 Hanke, Linda GS Wiesa   wSchD   57 0:12:09 0:04:36 1
161   61 1145 Pollack, Elisa GS Wiesa Sophie Scholl   wSchD   58 0:12:10 0:04:37 1
162   62 1102 Lutze, Lena-Sophie GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse   wSchD   59 0:12:11 0:04:38 1
163   63 9896 Winzer, Victoria OSSV Kamenz 2 wSchD   60 0:12:12 0:04:39 1
164   64 1040 Bastron, Karina GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   61 0:12:13 0:04:40 1
165   65 1126 Klaebe, Laura GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 wSchD   62 0:12:14 0:04:41 1
166   66 1121 Ferchof, Alexandra GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 wSchD   63 0:12:17 0:04:44 1
167 101   1116 Mitzschke, Max GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse   mSchD 97   0:12:20 0:04:47 1
168   67 1002 Kühr, Camie BLV Rot-Weiß 90 2 wSchD   64 0:12:26 0:04:53 1
169   68 1112 Ladig, Clara GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse 99 wSchD   65 0:12:30 0:04:57 1
170 102   1155 Jannasch, Enrico Maximilian Kamenz 3 mSchD 98   0:12:33 0:05:00 1
171   69 1148 Schmidt, Lara GS Wiesa Sophie Scholl   wSchD   66 0:12:46 0:05:13 1
171 103   1173 Thieme, Marc OSSV Kamenz   mSchD 99   0:12:46 0:05:13 1
171 103   1249 Schlechter, Tim Kamenz 1 mSchD 99   0:12:46 0:05:13 1
174   70 1056 Jung, Anna-Katherina GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   67 0:12:52 0:05:19 1
175 105   1007 Bruchmann, Paul Willi GS am Forst 1. Klasse   mSchD 101   0:12:56 0:05:23 1
176 106   1183 Kirschke, Konstantin PSV Kamenz 2 mSchD 102   0:13:01 0:05:28 1
177   71 1105 Pollack, Anke GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse   wSchD   68 0:13:03 0:05:30 1
177   71 9922 Melzer, Hanna RC Radeberg 2 wSchD   68 0:13:03 0:05:30 1
179   73 9861 Sternal, Leah Grundschule am Gickelsberg 99 wSchD   70 0:13:04 0:05:31 1
180   74 1149 Schmiedgen, Michelle GS Wiesa Sophie Scholl 1 wSchD   71 0:13:06 0:05:33 1
181   75 1146 Saul, Natalie GS Wiesa Sophie Scholl 1 wSchD   72 0:13:08 0:05:35 1
182   76 1153 Boßmann, Linda Kamenz 2 wSchD   73 0:13:12 0:05:39 1
183   77 1223 Jost, Lydia SV Grün-Weiß Elstra 3 wSchD   74 0:13:15 0:05:42 1
184   78 1180 Hanßke, Linda PSV Kamenz 1 wSchD   75 0:13:18 0:05:45 1
185 107   1162 Kopittke, Florian Kindergarten Kunterbunt 2 mSchD 103   0:13:35 0:06:02 1
186   79 1167 Standfuß, Michelle Kindergarten Kunterbunt 1 wSchD   76 0:13:36 0:06:03 1
187 108   1202 Pieth, Noel SV Einheit Kamenz 4 mSchD 104   0:13:37 0:06:04 1
188 109   1084 Anders, Martin GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 105   0:13:38 0:06:05 1
189   80 9892 Winkler, Maxi Victoria Biehla 2 wSchD   77 0:13:41 0:06:08 1
189 110   9895 Winzer, William OSSV Kamenz   mSchD 106   0:13:41 0:06:08 1
191 111   1211 Schwarz, Frederic-Linus SV Einheit Kamenz 2 mSchD 107   0:13:42 0:06:09 1
192   81 1165 Paul, Nancy Kindergarten Kunterbunt 2 wSchD   78 0:13:49 0:06:16 1
192   81 9897 Rosenberger, Christin Kamenz 1 wSchD   78 0:13:49 0:06:16 1
194   83 1166 Piontek, Lara Kindergarten Kunterbunt 1 wSchD   80 0:13:50 0:06:17 1
195 112   1179 Gebler, Nils PSV Kamenz 3 mSchD 108   0:13:51 0:06:18 1
195 112   9915 Haase, Arthur GS am Forst 1 mSchD 108   0:13:51 0:06:18 1
197 114   1188 Siegemund, Felix PSV Kamenz 3 mSchD 110   0:13:52 0:06:19 1
198   84 1182 Hummitzsch, Lea PSV Kamenz 2 wSchD   81 0:13:56 0:06:23 1
198   84 9901 Opitz, Franziska GS Am Gickelsberg   wSchD   81 0:13:56 0:06:23 1
200   86 1177 Donath, Vivien PSV Kamenz 1 wSchD   83 0:13:57 0:06:24 1
201   87 1108 Steinert, Vivian GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse 1 wSchD   84 0:13:59 0:06:26 1
201   87 1169 Morgenstern, Laura-Sophie Kindergarten-Sonnenschein 3 wSchD   84 0:13:59 0:06:26 1
201   87 1451 Morgenstern, Sarah 1. MS Kamenz 93 Volkslauf-w   4 0:13:59 0:06:26 1
204 115   1168 Böttcher, Kevin Kindergarten Sonnenschein 2 mSchD 111   0:14:00 0:06:27 1
205   90 1019 Liebelt             , Lena GS am Forst 1. Klasse 3 wSchD   86 0:14:12 0:06:39 1
206   91 1452 Gräfe, Yvonne Kamenz 82 Volkslauf-w   5 0:14:19 0:06:46 1
207 116   1228 Scheibler, Benjamin SV Grün-Weiß Elstra 3 mSchD 112   0:14:21 0:06:48 1
208 117   1187 Seifert, Kilian PSV Kamenz 3 mSchD 113   0:14:23 0:06:50 1
209   92 1221 Förster, Josephine SV Grün-Weiß Elstra 3 wSchD   87 0:14:26 0:06:53 1
210   93 1175 Bierbaum, Cindy PSV Kamenz 1 wSchD   88 0:14:27 0:06:54 1
210 118   1176 Bierbaum, Robin PSV Kamenz 1 mSchD 114   0:14:27 0:06:54 1
212   94 1201 Nicolaus, Lara SV Einheit Kamenz 3 wSchD   89 0:14:28 0:06:55 1
213 119   1178 Fuhrmeister, Leopold PSV Kamenz   mSchD 115   0:14:29 0:06:56 1
214 120   1181 Heinrich, Tobias PSV Kamenz 2 mSchD 116   0:14:32 0:06:59 1
215 121   1172 Schleinitz, Cornelius OSSV Kamenz 99 mSchD 117   0:14:33 0:07:00 1
215   95 1186 Schleinitz, Laura PSV Kamenz 1 wSchD   90 0:14:33 0:07:00 1
217   96 1238 Rülcker, Nancy- Tabea GS am Forst 99 wSchD   91 0:14:34 0:07:01 1
218 122   1245 Jaehnig, Chris Leon Kita Sonnenschein 1 mSchD 118   0:14:36 0:07:03 1
219   97 1076 Scholz, Marie Antonia GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   92 0:14:39 0:07:06 1
220   98 1453 Beil, Angela Kinderhaus Kunterbunt Kamenz 59 Volkslauf-w   6 0:14:57 0:07:24 1
221   99 1220 Barth, Martha SV Grün-Weiß Elstra 4 wSchD   93 0:15:02 0:07:29 1
222 123   1184 Neumann, Cody PSV Kamenz 4 mSchD 119   0:15:05 0:07:32 1
223   100 1067 Rathke, Manja GS am Forst 2. Klasse   wSchD   94 0:15:06 0:07:33 1
224 124   1208 Schmidt, Luca Cedric SV Einheit Kamenz 4 mSchD 120   0:15:34 0:08:01 1
225   101 1059 Koch, Melissa GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   95 0:15:36 0:08:03 1
226   102 1071 Schaaf, Julia GS am Forst 2. Klasse   wSchD   96 0:15:56 0:08:23 1
227 125   1227 Pietsch, Lucas SV Grün-Weiß Elstra 4 mSchD 121   0:15:59 0:08:26 1
228   103 1229 Ullrich, Katharina SV Grün-Weiß Elstra 3 wSchD   97 0:17:23 0:09:50 1
229   104 1213 Senkpiel, Paula SV Einheit Kamenz 4 wSchD   98 0:18:28 0:10:55 1
230   105 1096 Schneider, Lea GS am Forst 3. Klasse 99 wSchD   99 0:21:28 0:13:55 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de