Ergebnisliste vom: 24.05.2008 - Kamenzer BlŘtenlauf2008 - 2 km-2. Lauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB
1 1   1367 Zwintzscher, Lukas SV Einheit Kamenz e.V. 97 mSchC 1   0:07:02 0:00:00 2
2 2   1388 Frenzel, Tino GS Haselbachtal 97 mSchC 2   0:07:05 0:00:03 2
3 3   1291 G├Âthel, Lukas GS am Forst 4. Klasse 98 mSchC 3   0:07:14 0:00:12 2
4 4   1375 Brengel, Florian TV 1848 Bischofswerda 97 mSchC 4   0:07:22 0:00:20 2
5 5   1359 Lottes, Felix SV Einheit Kamenz 98 mSchC 5   0:07:29 0:00:27 2
6 6   1362 Schleinitz, Dominik SV Einheit Kamenz 97 mSchC 6   0:07:30 0:00:28 2
7 7   1383 Garbe, Dennis GS Haselbachtal 97 mSchC 7   0:07:31 0:00:29 2
8   1 1352 Noack, Celine SG Gro├čr├Âhrsdorf 98 wSchC   1 0:07:33 0:00:31 2
9 8   1354 Wagner, Florian SG O├čling/Skaska 98 mSchC 8   0:07:39 0:00:37 2
10 9   9837 Gutsche, Josua Strauch 97 mSchC 9   0:07:42 0:00:40 2
11 10   1252 K├╝hr, Pascal BLV Rot-Wei├č 90 98 mSchC 10   0:07:44 0:00:42 2
12 11   1351 Skurnia, Bryan Pulsnitz 97 mSchC 11   0:07:46 0:00:44 2
13 12   1323 Dietz, Malte GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 mSchC 12   0:07:47 0:00:45 2
14 13   9919 Winter, Lucas Grundschule Wiesa Sophie Scholl 98 mSchC 13   0:07:53 0:00:51 2
15 14   1324 Freudenberg, Tom GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 98 mSchC 14   0:07:58 0:00:56 2
16 15   1251 Noack, Ben Bernsdorf 98 mSchC 15   0:08:00 0:00:58 2
16   2 1280 St├Âlzel, Elisa GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   2 0:08:00 0:00:58 2
16 15   1384 Barth, Richard GS Haselbachtal 98 mSchC 15   0:08:00 0:00:58 2
19 17   1340 Imbach, Philipp GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchC 17   0:08:03 0:01:01 2
20 18   1360 Paulsen, Tom SV Einheit Kamenz 98 mSchC 18   0:08:09 0:01:07 2
21 19   1365 Soucek, Jirka SV Einheit Kamenz 98 mSchC 19   0:08:13 0:01:11 2
22 20   1373 M├╝ller, Deniz SV TuR Dresden 97 mSchC 20   0:08:16 0:01:14 2
23 21   1338 Haase, Philip GS Wiesa Sophie Scholl 98 mSchC 21   0:08:22 0:01:20 2
24 22   1357 Hellmann, Paul SV Einheit Kamenz 97 mSchC 22   0:08:24 0:01:22 2
25 23   9816 Berndt, Jonatan Strauch 98 mSchC 23   0:08:25 0:01:23 2
26   3 1399 Nadolny, Emma TV 1848 Bischofswerda 98 wSchC   3 0:08:26 0:01:24 2
26   3 9838 Schneider, Laura TV 1848 Bischofswerda 97 wSchC   3 0:08:26 0:01:24 2
28 24   1358 K├Ânig, Christoph SV Einheit Kamenz 98 mSchC 24   0:08:29 0:01:27 2
29 25   1287 B├Âttcher, Julian GS am Forst 4. Klasse 98 mSchC 25   0:08:32 0:01:30 2
30 26   1387 M├╝tze, S├Âren GS Haselbachtal 97 mSchC 26   0:08:33 0:01:31 2
31   5 1376 Miersch, Anja ESV LOK Beucha 97 wSchC   5 0:08:34 0:01:32 2
32 27   1268 Menzel, Rico GS am Forst 3. Klasse 98 mSchC 27   0:08:37 0:01:35 2
32 27   1294 Heine, Jakob GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 27   0:08:37 0:01:35 2
34   6 1356 B├╝chner, Magdalena SV Einheit Kamenz 98 wSchC   6 0:08:38 0:01:36 2
35 29   1329 Meiser, Mirko GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 mSchC 29   0:08:46 0:01:44 2
36   7 1347 Vogel, Christin HSV Pulsnitz 98 wSchC   7 0:08:50 0:01:48 2
37 30   1320 Strunkowski, Tim GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 mSchC 30   0:08:51 0:01:49 2
38   8 1309 Seiler, Antonia GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   8 0:08:52 0:01:50 2
39 31   1304 Nguyen, Quoc Cuong GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 31   0:08:53 0:01:51 2
39 31   1391 Weise, Marc GS Haselbachtal 97 mSchC 31   0:08:53 0:01:51 2
41 33   1311 Wonneberger, Carl GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 33   0:08:54 0:01:52 2
42   9 1300 Liebe, Annemarie GS am Forst 4. Klasse 97 wSchC   9 0:08:56 0:01:54 2
43 34   1307 Schlacht, Kenny GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 34   0:08:59 0:01:57 2
43   10 1389 Schmidt, Janina GS Haselbachtal 98 wSchC   10 0:08:59 0:01:57 2
43   10 1459 Sakautzki, Ilka SV Einheit Kamenz 59 Volkslauf-w   1 0:08:59 0:01:57 2
46 35   1363 Schneider, Tobias SV Einheit Kamenz 97 mSchC 35   0:09:00 0:01:58 2
47   12 1284 Zimmermann, Emilia GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   11 0:09:02 0:02:00 2
48   13 1308 Schuster, Vanessa GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   12 0:09:03 0:02:01 2
49 36   1368 Scheibler, Jonas SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 98 mSchC 36   0:09:04 0:02:02 2
50 37   1278 Sch├Âppe, Timo GS am Forst 3. Klasse 98 mSchC 37   0:09:05 0:02:03 2
50   14 1313 B├Âhme, Lisa GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 wSchC   13 0:09:05 0:02:03 2
50 37   1341 Mittag, Tom GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchC 37   0:09:05 0:02:03 2
53   15 1272 Pirgl, Tina GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   14 0:09:06 0:02:04 2
54   16 1395 Weise, Dana GS Haselbachtal 97 wSchC   15 0:09:07 0:02:05 2
55   17 1293 Han├čke, Lisa GS am Forst 4. Klasse 97 wSchC   16 0:09:08 0:02:06 2
56   18 1317 Hohlefeld, Johanna GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 wSchC   17 0:09:10 0:02:08 2
57   19 1296 Himmelsbach, Undine GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   18 0:09:11 0:02:09 2
57   19 1330 Natuschke, Elisa GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 wSchC   18 0:09:11 0:02:09 2
57 39   1332 Otto, Felix GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 98 mSchC 39   0:09:11 0:02:09 2
60 40   1394 Cech, Franz GS Haselbachtal 97 mSchC 40   0:09:12 0:02:10 2
61 41   1390 Seifert, Lukas GS Haselbachtal 98 mSchC 41   0:09:13 0:02:11 2
62   21 1282 Wenk, Yvonne GS am Forst 3. Klasse 97 wSchC   20 0:09:14 0:02:12 2
62 42   1310 Shushlebin, Ernst GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 42   0:09:14 0:02:12 2
64   22 1262 Franke, Linda GS am Forst 3. Klasse 97 wSchC   21 0:09:15 0:02:13 2
65 43   1328 Mehnert, Florian GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 mSchC 43   0:09:17 0:02:15 2
65   23 1372 Kraska, Nastassja SV TuR Dresden 98 wSchC   22 0:09:17 0:02:15 2
67   24 1397 Sch├Âne, Lisa HSV Pulsnitz 97 wSchC   23 0:09:20 0:02:18 2
68   25 1343 Schlechter, Kim GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   24 0:09:23 0:02:21 2
69   26 1339 Hoffmann, Jule GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   25 0:09:25 0:02:23 2
70 44   1302 Merker, Daniel GS am Forst 4. Klasse 98 mSchC 44   0:09:26 0:02:24 2
70 44   1322 Baumann, Dominik GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 98 mSchC 44   0:09:26 0:02:24 2
72   27 1327 Keller, Nele GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 wSchC   26 0:09:27 0:02:25 2
73 46   1286 Barchmann, Franz GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 46   0:09:28 0:02:26 2
74   28 1269 Nicolaus, Lina GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   27 0:09:31 0:02:29 2
75 47   1374 Winterfeld, Fabian SV TuR Dresden 98 mSchC 47   0:09:32 0:02:30 2
76   29 9839 Heintze, Ulrike Lessing Gymnasium 97 wSchC   28 0:09:33 0:02:31 2
77   30 9910 Zimmer, Annabelle OSSV 96 Volkslauf-w   2 0:09:34 0:02:32 2
78 48   9904 Mansur, Karim SV TUR Dresden 98 mSchC 48   0:09:35 0:02:33 2
79 49   1326 H├Âfer, Lucas GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 98 mSchC 49   0:09:37 0:02:35 2
79   31 1371 Handrischeck, Laura SV Steina 1885 97 wSchC   29 0:09:37 0:02:35 2
81   32 1370 Barnickel, Nadine SV Steina 1885 97 wSchC   30 0:09:38 0:02:36 2
82 50   1267 Lange, Andr├ę GS am Forst 3. Klasse 98 mSchC 50   0:09:39 0:02:37 2
83   33 1276 Schmidt, Lisa GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   31 0:09:40 0:02:38 2
83   33 1382 Schumann, Linda GS Haselbachtal 98 wSchC   31 0:09:40 0:02:38 2
85   35 1319 Neumann, Anne-Kathrin GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 wSchC   33 0:09:49 0:02:47 2
86   36 1264 Hudalla, Nathalie GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   34 0:09:50 0:02:48 2
86   36 1270 Nitsch, Jessica GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   34 0:09:50 0:02:48 2
88   38 1346 W├╝rz, Luise GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   36 0:09:51 0:02:49 2
89   39 1342 Rosenberger, Nadine GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   37 0:09:53 0:02:51 2
90   40 1314 Domschke, Susann GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 97 wSchC   38 0:09:56 0:02:54 2
91 51   1303 Nehls, Alexander GS am Forst 4. Klasse 98 mSchC 51   0:10:02 0:03:00 2
92   41 1353 Partusch, Lena SG Oberlichtenau 98 wSchC   39 0:10:04 0:03:02 2
93   42 1392 Pollack, Cheyenne GS Haselbachtal 98 wSchC   40 0:10:05 0:03:03 2
94   43 1386 Symmank, Jasmin GS Haselbachtal 98 wSchC   41 0:10:08 0:03:06 2
95   44 1298 Keller, Kristina GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   42 0:10:09 0:03:07 2
95 52   1396 Saloga, Justin GS Haselbachtal 98 mSchC 52   0:10:09 0:03:07 2
97   45 1350 Siegemund, Alina Pistenst├╝rmer 97 wSchC   43 0:10:12 0:03:10 2
98   46 1337 Fabry, Anna Maria GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   44 0:10:15 0:03:13 2
99   47 1380 Wuttig, Lisa GS am Forst 98 wSchC   45 0:10:16 0:03:14 2
100 53   1275 Rosenberg, Fabian GS am Forst 3. Klasse 98 mSchC 53   0:10:18 0:03:16 2
101 54   9918 Berger, Johann Grundschule Wiesa Sophie Scholl 97 mSchC 54   0:10:27 0:03:25 2
102   48 1355 Berndt, Linda SV Einheit Kamenz 98 wSchC   46 0:10:29 0:03:27 2
103 55   1378 Frommhold, Tobias GS am Forst 98 mSchC 55   0:10:31 0:03:29 2
104   49 1274 Rietscher, Julia GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   47 0:10:38 0:03:36 2
105   50 1379 R├╝lcker, Nadine GS am Forst 98 wSchC   48 0:10:40 0:03:38 2
106   51 1256 Berndt, Patricia GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   49 0:10:42 0:03:40 2
107   52 1292 G├╝nzel, Paula GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   50 0:10:43 0:03:41 2
108   53 1331 Obstoj, Lydia GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 wSchC   51 0:10:54 0:03:52 2
109 56   1279 Spitzweg, Simon GS am Forst 3. Klasse 98 mSchC 56   0:11:01 0:03:59 2
110   54 1318 Maut, Johanna GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 wSchC   52 0:11:04 0:04:02 2
111   55 1325 Hans, Sarah GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 wSchC   53 0:11:07 0:04:05 2
111   55 1385 Haase, Theresa GS Haselbachtal 97 wSchC   53 0:11:07 0:04:05 2
113   57 1335 B├╝rger, Michelle GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   55 0:11:21 0:04:19 2
114 57   1315 Hofmann, Martin GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 mSchC 57   0:11:22 0:04:20 2
115   58 1334 Bartow, Lilly GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   56 0:11:23 0:04:21 2
115 58   1344 Sch├╝tze, Felix GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchC 58   0:11:23 0:04:21 2
117 59   1393 Raetz, Robin GS Haselbachtal 98 mSchC 59   0:11:25 0:04:23 2
118   59 1273 Potzke, Vanessa GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   57 0:11:32 0:04:30 2
119 60   1316 H├Âger, Kevin GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 mSchC 60   0:11:41 0:04:39 2
120 61   1258 Braun, Marcelino GS am Forst 3. Klasse 98 mSchC 61   0:11:50 0:04:48 2
121 62   1257 Bethke, Christian GS am Forst 3. Klasse 97 mSchC 62   0:11:53 0:04:51 2
122   60 1289 Funker, Valerija GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   58 0:11:58 0:04:56 2
123   61 1345 Winkler, Henriette GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   59 0:12:08 0:05:06 2
124   62 1290 Glausch, Jasmin GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   60 0:12:15 0:05:13 2
125 63   1398 Lauge, Fred PSV Kamenz 98 mSchC 63   0:12:19 0:05:17 2
126   63 1260 Domsgen, Angel GS am Forst 3. Klasse 97 wSchC   61 0:12:37 0:05:35 2
127   64 1295 Herrmann, Sophie GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   62 0:12:40 0:05:38 2
128   65 1281 Surshanski, Kathrin GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   63 0:13:31 0:06:29 2
128   65 1377 Zobel, Jacqueline Chahuayo GS am Forst 98 wSchC   63 0:13:31 0:06:29 2
130 64   1297 Ikkert, Andrei GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 64   0:15:52 0:08:50 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de