Ergebnisliste vom: 24.05.2008 - Kamenzer Blütenlauf2008 - 2 km-3. Lauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   1447 Bebendorf, Karli DSC 96 mSchB 1   0:06:33 0:00:00 3
2 2   1418 Mielke, Maik SV Einheit Kamenz 95 mSchB 2   0:06:55 0:00:22 3
3 3   1424 Ueberfuhr, Marc SV Einheit Kamenz 95 mSchB 3   0:06:57 0:00:24 3
4 4   1403 Kamolz, Anton DSC 96 mSchB 4   0:07:06 0:00:33 3
5   1 1412 Belger, Tabea OSC Löbau 96 wSchB   1 0:07:09 0:00:36 3
6 5   1440 Mütze, Kevin GS Haselbachtal 95 mSchB 5   0:07:28 0:00:55 3
7 6   1419 Noack, Kevin SV Einheit Kamenz 96 mSchB 6   0:07:38 0:01:05 3
8   2 1414 Neumann, Caroline Senftenberg 95 wSchB   2 0:07:39 0:01:06 3
9   3 1437 Werner, Julia SV Einheit Kamenz 95 wSchB   3 0:07:41 0:01:08 3
10 7   1422 Schulze, Richard SV Einheit Kamenz 96 mSchB 7   0:07:42 0:01:09 3
11 8   1428 Krestew, Sebastian SV Grün-Weiß Elstra 96 mSchB 8   0:08:01 0:01:28 3
12 9   1438 Spiller, Bruno SV Einheit Kamenz 95 mSchB 9   0:08:06 0:01:33 3
13 10   1407 Simon, John Haselbachtal/OT Bischheim 96 mSchB 10   0:08:07 0:01:34 3
14   4 1421 Schulze, Marianne SV Einheit Kamenz 95 wSchB   4 0:08:18 0:01:45 3
15 11   1416 Blatzky, Sebastian SV Einheit Kamenz 95 mSchB 11   0:08:19 0:01:46 3
16   5 1425 Baumann, Judith SV Einheit Kamenz e.V. 95 wSchB   5 0:08:20 0:01:47 3
16   5 1444 Dietz, Janne Lessing Gymnasium 95 wSchB   5 0:08:20 0:01:47 3
18 12   1401 Brachmann, Max 2. MS Kamenz 95 mSchB 12   0:08:22 0:01:49 3
18 12   1446 Hänsel, Maximilian Lessing Gymnasium 95 mSchB 12   0:08:22 0:01:49 3
20 14   1411 Knesche, Tim MS Pulsnitz 96 mSchB 14   0:08:23 0:01:50 3
21 15   1415 Partusch, Jonas SG Oberlichtenau 95 mSchB 15   0:08:24 0:01:51 3
22 16   1450 Rosanski, Paul OSC Löbau/ Abteilung LA 96 mSchB 16   0:08:25 0:01:52 3
23   7 1423 Trautmann, Nadine SV Einheit Kamenz 95 wSchB   7 0:08:26 0:01:53 3
24   8 1413 Zieris, Karolin OSSV Kamenz e.V. 96 wSchB   8 0:08:43 0:02:10 3
25 17   1417 Driesnack, Sebastian SV Einheit Kamenz 96 mSchB 17   0:08:50 0:02:17 3
25 17   1430 Scheibler, Simon SV Grün-Weiß Elstra 95 mSchB 17   0:08:50 0:02:17 3
27 19   1445 Ziert, Jonas Kamenz 96 mSchB 19   0:08:54 0:02:21 3
28 20   1420 Putzke, Tom SV Einheit Kamenz 96 mSchB 20   0:08:56 0:02:23 3
28   9 1433 Unger, Maxi SV Grün-Weiß Elstra 96 wSchB   9 0:08:56 0:02:23 3
30 21   1436 Weber, Marten Kamenz 96 mSchB 21   0:09:02 0:02:29 3
31   10 1427 Jeske, Sophie SV Grün-Weiß Elstra 95 wSchB   10 0:09:05 0:02:32 3
32 22   1434 Allwardt, Paul SV TuR Dresden 96 mSchB 22   0:09:10 0:02:37 3
32 22   1442 Klamert, Kai SV Einheit Kamenz 96 mSchB 22   0:09:10 0:02:37 3
34 24   1441 Symmank, Robin GS Haselbachtal 95 mSchB 24   0:09:15 0:02:42 3
35   11 1409 Keller, Anne Kamenz 96 wSchB   11 0:09:43 0:03:10 3
36 25   1400 Hauffe, Christopher 1. Mittelschule Kamenz 96 mSchB 25   0:09:48 0:03:15 3
36 25   9912 Rietzschel, Elias Mittelschule Elstra 96 mSchB 25   0:09:48 0:03:15 3
38 27   1404 Klaebe, Alexander Elstra 96 mSchB 27   0:09:49 0:03:16 3
39   12 1408 Altmann, Melanie Heidenau 96 wSchB   12 0:09:57 0:03:24 3
40   13 1432 Stäglich, Vanessa SV Grün-Weiß Elstra 95 wSchB   13 0:09:58 0:03:25 3
41   14 1439 Sauer, Katja GS Haselbachtal 96 wSchB   14 0:10:06 0:03:33 3
42 28   1431 Schönfelder, Erik SV Grün-Weiß Elstra 95 mSchB 28   0:10:14 0:03:41 3
43 29   1449 Petasch, Lynn-Marvin Kamenz 96 mSchB 29   0:10:26 0:03:53 3
44 30   9911 Glowienka, Tom SV Einheit Kamenz 95 mSchB 30   0:10:47 0:04:14 3
45   15 1426 Aßmann, Elisabeth SV Grün-Weiß Elstra 96 wSchB   15 0:10:51 0:04:18 3
46   16 1410 Herrmann, Laura Lessinggymnasium Kamenz 96 wSchB   16 0:10:53 0:04:20 3
47   17 1406 Pollack, Marlen GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 96 wSchB   17 0:11:13 0:04:40 3
48   18 1405 Panitz, Paula GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 96 wSchB   18 0:11:49 0:05:16 3
49   19 1443 Zemlin, Katja SV Einheit Kamenz Abt. Turnen 96 wSchB   19 0:11:51 0:05:18 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de