Ergebnisliste vom: 28.01.2002 - 2. Wintertriathlon Geyer - 5km / 18km / 4,5km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Lauf Rad RŘckst.
1 1   25 Dietz, Ronny SV Halle TM21 1   1:03:39 0:13:38( 2 ) 0:30:31( 2 ) 0:00:00
2 2   11 Glaser, Marcel Kali Wolmirstedt TM30 1   1:05:43 0:13:54( 3 ) 0:31:58( 7 ) 0:02:04
3 3   23 Heiner, Jackie SG Adelsberg TM30 2   1:06:09 0:14:35( 5 ) 0:31:21( 5 ) 0:02:30
4 4   24 Kraas, Oliver SG Adelsberg TM21 2   1:06:47 0:14:38( 6 ) 0:31:36( 6 ) 0:03:08
5 5   3 M├╝ller, Frank-Peter TV Dresden m Jun A 1   1:07:03 0:15:28( 12 ) 0:31:01( 4 ) 0:03:24
6 6   22 Petzold, Reinhard Bautzner LV TM45 1   1:07:37 0:14:33( 4 ) 0:32:15( 8 ) 0:03:58
7 7   17 Ebert, Andreas SV Sch├Ânheide TM35 1   1:07:57 0:15:01( 10 ) 0:30:56( 3 ) 0:04:18
8 8   37 Klausnitzer, Christoph TV Dresden TM21 3   1:08:25 0:14:46( 8 ) 0:33:04( 12 ) 0:04:46
9 9   9 K├╝hn, R├╝diger SSV Eintracht Naumburg TM50 1   1:08:47 0:14:39( 7 ) 0:33:30( 13 ) 0:05:08
10 10   21 Schreier, Torsten RSC Waltershausen TM21 4   1:09:19 0:14:57( 9 ) 0:32:21( 9 ) 0:05:40
11 11   7 Sauerstein, Uwe SC DHfK Leipzig TM30 3   1:09:52 0:15:58( 13 ) 0:32:57( 11 ) 0:06:13
12 12   6 Gr├╝ndler, Jochen SG Adelsberg TM35 2   1:10:39 0:15:15( 11 ) 0:33:59( 14 ) 0:07:00
13 13   5 Ullrich, Ralf BSG FSV Waldheim TM21 5   1:11:18 0:16:26( 16 ) 0:32:46( 10 ) 0:07:39
14 14   30 M├╝ller, Patrick RSV Team Auto-Riedel m Jun B 1   1:12:05 0:18:13( 20 ) 0:30:17( 1 ) 0:08:26
15 15   29 Lehmann, Ottokar TV Dresden TM45 2   1:14:22 0:16:10( 15 ) 0:35:05( 15 ) 0:10:43
16 16   31 Mahler, Jens SC DHfK Leipzig TM35 3   1:16:39 0:16:52( 17 ) 0:36:11( 19 ) 0:13:00
17 17   35 Schricker, Christian SV Tanne Thalheim m Jun A 2   1:17:51 0:17:17( 18 ) 0:35:30( 16 ) 0:14:12
18 18   28 Deparade, Martin SV Halle TM55 1   1:18:45 0:16:04( 14 ) 0:39:35( 23 ) 0:15:06
19 19   20 Schreier, Ingolf RSC Waltershausen TM45 3   1:20:34 0:18:00( 19 ) 0:37:02( 21 ) 0:16:55
20 20   13 Bemmann, Sven SC DHfK Leipzig TM35 4   1:20:38 0:19:22( 24 ) 0:35:57( 18 ) 0:16:59
21 21   15 Schumann, G├Âran SG Adelsberg TM35 5   1:20:43 0:19:26( 25 ) 0:35:53( 17 ) 0:17:04
22 22   27 B├Âhme, J├Ârg Lichtenau TM40 1   1:24:05 0:19:47( 26 ) 0:36:30( 20 ) 0:20:26
23 23   33 H├Âhle, Klaus TV 48 Erlangen TM60 1   1:24:41 0:18:43( 22 ) 0:40:05( 24 ) 0:21:02
24 24   36 Tuchscheerer, Dietmar SSV Geyer TM50 2   1:25:12 0:18:23( 21 ) 0:41:04( 25 ) 0:21:33
25 25   32 Wolf, Andre SG 47 Wolkenstein TM21 6   1:26:35 0:21:45( 29 ) 0:38:59( 22 ) 0:22:56
26 26   1 Beyrich, Armin DAV Tri Bears Landsberg TM60 2   1:28:13 0:18:59( 23 ) 0:43:16( 27 ) 0:24:34
27   1 18 Spitzh├╝ttl, Hanka SV M├╝hlbach TW40   1 1:34:12 0:21:01( 28 ) 0:44:54( 28 ) 0:30:33
28 27   34 Vogler, Mirko SV Tanne Thalheim TM30 4   1:34:45 0:21:45( 29 ) 0:45:15( 29 ) 0:31:06
29   2 10 Katrin Burow TV Dresden TW21   1 1:35:01 0:20:35( 27 ) 0:46:24( 30 ) 0:31:22
30   3 26 B├Âhme, Ute Lichtenau TW40   2 1:35:58 0:22:24( 31 ) 0:42:09( 26 ) 0:32:19
31 28   19 Lachmann, Werner TV Dresden TM70 1   2:02:00 0:13:31( 1 ) 1:07:55( 31 ) 0:58:21
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de