Ergebnisliste vom: 24.05.2003 - 5. Meusegaster Berglauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   907 Klausnitzer, Christof SG Motor Freital M20 1   00:40:27 00:00:00
2 2   928 Müller, Dietmar LG ASICS M45 1   00:40:41 00:00:14
3 3   909 Quaißer, Gunther SSV Heidenau M45 2   00:43:05 00:02:38
4 4   935 Zentsch, Uwe TSV Dresden M40 1   00:44:38 00:04:11
5 5   999 Borchardt, Mathias Maxen M40 2   00:45:01 00:04:34
6 6   915 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg M60 1   00:46:35 00:06:08
7 7   926 Junghänel, Sven RC 1898 Radeberg M35 1   00:47:01 00:06:34
8 8   916 Melzer, Rüdiger Radeberger LG M60 2   00:48:22 00:07:55
9 9   930 Finke, Sebastian ESV Dresden Ski M20 2   00:48:53 00:08:26
10 10   932 Schneider, Steffen ESV Dresden M55 1   00:49:36 00:09:09
11 11   911 Werrmann, Günter LSV Pirna M65 1   00:50:12 00:09:45
12 12   933 Scherer, Heiko OSH Dresden M45 3   00:50:41 00:10:14
13 13   931 Selbmann, Frank Eisenb. SV Dresden M30 1   00:50:56 00:10:29
14 14   902 Nebel, Bernd DOKO Team Leppersdorf M40 3   00:51:11 00:10:44
15 15   920 Gaube, Horst VfL Pirna-Copitz 07 M60 3   00:51:25 00:10:58
16 16   910 Müller, Siegfried TV Dresden Blasewitz M65 2   00:51:46 00:11:19
17 17   917 Kern, Dominik TVL Freiberg M20 3   00:51:56 00:11:29
18 18   924 Böhm, Jochen VS Dresden M50 1   00:52:19 00:11:52
19 19   918 Lehnert, Heiko Skiclub Dresden-Niedersedlitz M35 2   00:52:31 00:12:04
20 20   923 Pohling, Marco VS Dresden M20 4   00:53:40 00:13:13
21 21   914 Rocco, Philipp Radebeul M20 5   00:53:55 00:13:28
22 22   925 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg M65 3   00:54:53 00:14:26
23   1 934 Borchardt, Marid TV Dresden W40   1 00:55:03 00:14:36
24   2 912 Katrin Burow MSV Meusegast W20   1 00:55:53 00:15:26
25 23   908 Feicke, Lothar LC Auensee Leipzig M60 4   00:56:24 00:15:57
25 23   921 Hahn, Günter VfL Pirna-Copitz 07 M55 2   00:56:24 00:15:57
27 25   929 Dr. Ewers, Dietrich Elbe Marathon Dresden M60 5   00:56:32 00:16:05
28 26   906 Hänsel, Uwe Dresden M35 3   00:58:17 00:17:50
29 27   901 Jesiorski, Peter Laufgruppe Fillinger M60 6   00:59:29 00:19:02
30   3 904 Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn W35   1 01:02:14 00:21:47
31 28   922 Langnickel, Horst VS Dresden M60 7   01:02:35 00:22:08
32 29   980 Bräuer, Friedwald VfL Dresden Bühlau M50 2   01:02:36 00:22:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de