Ergebnisliste vom: 24.05.2008 - Spreewaldduathlon2008 - Duathlonmann/-frau - 19 - 84 - 5

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   54 Krisa, Tobias OSC Potsdam Zeppelin Team DM20 1   3:40:41 1:08:44( 2 ) 2:13:03( 1 ) 3:21:47( 1 ) 0:18:54( 1 ) 0:00:00 1
2 2   459 Lehmann, Jens certudo usv potsdam DM30 1   3:46:09 1:12:25( 7 ) 2:13:47( 2 ) 3:26:12( 3 ) 0:19:57( 6 ) 0:05:28 1
3 3   1 Kunath, Sven OSSV Kamenz DM25 1   3:47:27 1:10:04( 4 ) 2:15:57( 7 ) 3:26:01( 2 ) 0:21:26( 21 ) 0:06:46 1
4 4   110 Wegener, Gerrit TuS Neukölln Berlin DM25 2   3:47:46 1:11:39( 5 ) 2:15:54( 6 ) 3:27:33( 5 ) 0:20:13( 7 ) 0:07:05 1
5 5   91 Linke, Falk TLV Rangsdorf DM25 3   3:48:04 1:13:36( 12 ) 2:15:28( 4 ) 3:29:04( 6 ) 0:19:00( 2 ) 0:07:23 1
6 6   44 Kliemann, Frank Luckauer Läuferbund DM35 1   3:52:02 1:13:33( 10 ) 2:18:43( 9 ) 3:32:16( 7 ) 0:19:46( 3 ) 0:11:21 1
7 7   432 Kittler, Christian Grillsportverein Vorpommern DM35 2   3:53:06 1:12:26( 8 ) 2:15:01( 3 ) 3:27:27( 4 ) 0:25:39( 92 ) 0:12:25 1
8 8   65 Braun, Reiner SCC Berlin Triathlon DM40 1   3:53:34 1:14:05( 16 ) 2:18:50( 10 ) 3:32:55( 8 ) 0:20:39( 11 ) 0:12:53 1
9 9   76 Noll, Michael Sisu Berlin DM40 2   3:54:56 1:15:53( 20 ) 2:18:10( 8 ) 3:34:03( 9 ) 0:20:53( 13 ) 0:14:15 1
10 10   102 Heise, Dirk TriMa Eichhorst DM35 3   3:56:50 1:14:00( 14 ) 2:22:21( 15 ) 3:36:21( 15 ) 0:20:29( 9 ) 0:16:09 1
11 11   438 Maxara, Stephan CLV MEGware DM40 3   3:57:08 1:12:46( 9 ) 2:21:56( 14 ) 3:34:42( 11 ) 0:22:26( 35 ) 0:16:27 1
12 12   49 Kiele, Bernd MSV Tripoint Frankfurt (Oder) DM50 1   3:57:45 1:13:35( 11 ) 2:23:04( 17 ) 3:36:39( 16 ) 0:21:06( 15 ) 0:17:04 1
13 13   474 Plenzke, Jörg A3K Berlin DM40 4   3:58:05 1:07:48( 1 ) 2:26:56( 30 ) 3:34:44( 12 ) 0:23:21( 52 ) 0:17:24 1
14 14   87 Grzecza, Sebastian SV Stahl Hennigsdorf DM25 4   3:58:14 1:14:54( 17 ) 2:21:24( 11 ) 3:36:18( 14 ) 0:21:56( 26 ) 0:17:33 1
15 15   21 Sommer, Marco BSV Friesen DM35 4   3:58:52 0:00:00 0:00:00 3:37:55( 17 ) 0:20:57( 14 ) 0:18:11 1
16 16   80 Schepe, Stephan SSC Berlin Grünau DM30 2   3:59:11 1:12:00( 6 ) 2:23:44( 20 ) 3:35:44( 13 ) 0:23:27( 54 ) 0:18:30 1
17 17   51 Gruner, Rene NLLB DM25 5   3:59:16 1:18:41( 34 ) 2:15:41( 5 ) 3:34:22( 10 ) 0:24:54( 83 ) 0:18:35 1
18 18   171 Ritter, olaf TSV 1880 Gera Zwötzen DM35 5   4:00:14 1:15:04( 18 ) 2:24:35( 27 ) 3:39:39( 18 ) 0:20:35( 10 ) 0:19:33 1
19 19   473 Petzold, Reinhard Bautzner LV Rot-Weiß DM55 1   4:00:36 1:14:04( 15 ) 2:26:39( 29 ) 3:40:43( 20 ) 0:19:53( 4 ) 0:19:55 1
20 20   77 Thiemer, Thomas Sisu Berlin DM30 3   4:00:47 1:16:55( 21 ) 2:23:55( 22 ) 3:40:50( 22 ) 0:19:57( 5 ) 0:20:06 1
21 21   166 Thomschke, Christian OSSV Kamenz DM30 4   4:02:01 1:19:46( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:21:20 1
22 22   62 Döhnert, Frank SC DHfK Leipzig DM35 6   4:02:57 1:17:41( 27 ) 2:23:18( 18 ) 3:40:59( 23 ) 0:21:58( 30 ) 0:22:16 1
23 23   82 Kummich, Lutz SV Handwerk Leipzig DM40 5   4:03:01 1:17:20( 24 ) 2:24:16( 25 ) 3:41:36( 25 ) 0:21:25( 20 ) 0:22:20 1
24 24   48 Dohl, Michael Magdeburger Triathlon Club DM35 7   4:04:20 1:17:19( 23 ) 2:23:57( 23 ) 3:41:16( 24 ) 0:23:04( 45 ) 0:23:39 1
25 25   109 Kaiser, Jörg TuS Neukölln Berlin DM35 8   4:05:18 1:22:15( 49 ) 2:22:39( 16 ) 3:44:54( 29 ) 0:20:24( 8 ) 0:24:37 1
26 26   434 Sommer, Uwe SV Turbine Neubrandenburg DM40 6   4:05:46 1:17:32( 25 ) 2:26:38( 28 ) 3:44:10( 27 ) 0:21:36( 23 ) 0:25:05 1
27 27   97 Robin, Marcel Tri Team Rathenow DM30 5   4:07:13 1:18:36( 33 ) 2:21:27( 12 ) 3:40:03( 19 ) 0:27:10(104) 0:26:32 1
28 28   107 Pilz, Jens TSV Flöha 1848 DM35 9   4:07:31 1:20:29( 39 ) 2:23:51( 21 ) 3:44:20( 28 ) 0:23:11( 47 ) 0:26:50 1
29 29   70 Schröder, Stephan SCC Berlin Triathlon DM25 6   4:07:32 1:23:36( 55 ) 2:21:32( 13 ) 3:45:08( 30 ) 0:22:24( 34 ) 0:26:51 1
30 30   7 Grießbach, Denis A3K Berlin DM30 6   4:08:05 1:19:38( 36 ) 2:24:15( 24 ) 3:43:53( 26 ) 0:24:12( 71 ) 0:27:24 1
31 31   26 Buhl, Marc Germering DM30 7   4:08:10 1:21:51( 46 ) 2:24:23( 26 ) 3:46:14( 31 ) 0:21:56( 27 ) 0:27:29 1
32 32   105 Sünder, Stefan TSV Cottbus DM30 8   4:08:21 1:13:44( 13 ) 2:27:00( 31 ) 3:40:44( 21 ) 0:27:37(106) 0:27:40 1
33 33   113 Lachmann, Tobias KSV Ajax DM35 10   4:08:51 1:17:32( 25 ) 2:30:06( 36 ) 3:47:38( 34 ) 0:21:13( 18 ) 0:28:10 1
34 34   46 Thierbach, Raik Ludwigsfelde DM30 9   4:10:47 1:18:22( 32 ) 2:28:43( 33 ) 3:47:05( 33 ) 0:23:42( 58 ) 0:30:06 1
35 35   30 Charlet, Klaus KSV Ajax DM50 2   4:11:09 1:18:44( 35 ) 2:30:28( 39 ) 3:49:12( 36 ) 0:21:57( 28 ) 0:30:28 1
36 36   59 Kraus, Michael RC 1898 Radeberg DM45 1   4:11:23 1:22:55( 52 ) 2:23:30( 19 ) 3:46:25( 32 ) 0:24:58( 85 ) 0:30:42 1
37 37   63 Dr. Wehlitz, Alexander SC DHfK Leipzig DM45 2   4:11:29 1:17:47( 29 ) 2:31:08( 42 ) 3:48:55( 35 ) 0:22:34( 38 ) 0:30:48 1
38   1 6 Leuendorf, Anja SSC-Berlin Triathlon DW30   1 4:11:48 1:22:00( 48 ) 2:27:40( 32 ) 3:49:40( 37 ) 0:22:08( 32 ) 0:31:07 1
39 38   79 Boldt, Karsten Sportpoint Eberswalde DM40 7   4:12:14 1:15:05( 19 ) 2:35:55( 65 ) 3:51:00( 39 ) 0:21:14( 19 ) 0:31:33 1
40 39   78 Vogt, Stefan Ski-Club Berlin DM35 11   4:13:35 1:16:59( 22 ) 2:35:52( 63 ) 3:52:51( 41 ) 0:20:44( 12 ) 0:32:54 1
41 40   103 Greier, Steffen Tri-Team Senftenberg DM35 12   4:13:37 1:20:30( 40 ) 2:30:20( 37 ) 3:50:50( 38 ) 0:22:47( 41 ) 0:32:56 1
42 41   28 Becher, Jan Hohen Neuendorf DM35 13   4:14:34 1:19:53( 38 ) 2:33:05( 52 ) 3:52:58( 42 ) 0:21:36( 22 ) 0:33:53 1
43 42   429 Heße, Matthias MSV Tripoint Frankfurt /Oder DM35 14   4:16:09 1:17:59( 30 ) 2:34:51( 60 ) 3:52:50( 40 ) 0:23:19( 50 ) 0:35:28 1
44 43   22 Steffens, Bodo BSV Friesen DM50 3   4:16:23 1:22:33( 50 ) 2:31:04( 41 ) 3:53:37( 43 ) 0:22:46( 40 ) 0:35:42 1
45   2 2 Lorenz, Sarah BSV Friesen DW25   1 4:17:54 1:21:50( 45 ) 2:32:20( 48 ) 3:54:10( 44 ) 0:23:44( 59 ) 0:37:13 1
46 44   55 Loos, Martin Petershagen DM40 8   4:19:30 1:22:52( 51 ) 2:34:18( 57 ) 3:57:10( 46 ) 0:22:20( 33 ) 0:38:49 1
47 45   56 Lehniger, Tino Potsdam DM30 10   4:19:52 1:20:30( 40 ) 2:35:35( 62 ) 3:56:05( 45 ) 0:23:47( 60 ) 0:39:11 1
48 46   118 Beyse, Uwe Zwickau DM45 3   4:22:25 1:27:10( 68 ) 2:31:25( 43 ) 3:58:35( 48 ) 0:23:50( 62 ) 0:41:44 1
49 47   451 Beyse, Knut   DM35 15   4:22:33 1:27:10( 68 ) 2:32:06( 46 ) 3:59:16( 50 ) 0:23:17( 49 ) 0:41:52 1
50 48   439 Kulack, Frank TSVE 1890 Bielefeld DM50 4   4:22:44 1:28:47( 79 ) 2:29:53( 35 ) 3:58:40( 49 ) 0:24:04( 68 ) 0:42:03 1
51 49   75 Yule, Stuart Sisu Berlin DM35 16   4:23:27 1:31:03( 89 ) 2:30:47( 40 ) 4:01:50( 59 ) 0:21:37( 24 ) 0:42:46 1
52 50   42 Lehmann, Gerald Luckauer Läuferbund DM40 9   4:23:36 1:27:08( 66 ) 2:30:25( 38 ) 3:57:33( 47 ) 0:26:03( 96 ) 0:42:55 1
53 51   64 Beck, Michael SCC Berlin Triathlon DM30 11   4:24:11 1:23:34( 54 ) 2:35:54( 64 ) 3:59:28( 51 ) 0:24:43( 80 ) 0:43:30 1
54 52   106 Modler, Jens TSV Flöha 1848 DM40 10   4:24:12 1:25:29( 60 ) 2:36:11( 66 ) 4:01:40( 58 ) 0:22:32( 37 ) 0:43:31 1
55 53   8 Nolde, Norbert Bergener Renntiere DM45 4   4:24:18 1:27:57( 76 ) 2:32:19( 47 ) 4:00:16( 52 ) 0:24:02( 67 ) 0:43:37 1
56 54   24 Stegemann, Bert Dauerbrenner Berlin DM40 11   4:24:35 1:27:55( 74 ) 2:33:16( 53 ) 4:01:11( 56 ) 0:23:24( 53 ) 0:43:54 1
57 55   114 Götze, Björn   DM35 17   4:25:17 1:27:58( 77 ) 2:32:44( 50 ) 4:00:42( 53 ) 0:24:35( 77 ) 0:44:36 1
58 56   74 Muche, Heiko SG Adelsberg DM45 5   4:25:35 1:27:48( 71 ) 2:33:46( 55 ) 4:01:34( 57 ) 0:24:01( 66 ) 0:44:54 1
59 57   132 Trepod, Dan Sisu Berlin DM25 7   4:25:55 1:31:14( 91 ) 2:31:52( 44 ) 4:03:06( 62 ) 0:22:49( 42 ) 0:45:14 1
60 58   101 Schüßler, Daniel Tri-Finisher Berlin DM30 12   4:26:35 1:29:37( 81 ) 2:32:48( 51 ) 4:02:25( 61 ) 0:24:10( 70 ) 0:45:54 1
61 59   104 Seiler, Heiko TSG-Seelow DM35 18   4:26:41 1:20:51( 42 ) 2:41:20( 77 ) 4:02:11( 60 ) 0:24:30( 74 ) 0:46:00 1
62 60   16 Metzner, Michael Berliner Wasserratten DM45 6   4:26:46 1:27:04( 65 ) 2:36:33( 67 ) 4:03:37( 66 ) 0:23:09( 46 ) 0:46:05 1
63 61   43 Apel, Karsten Luckauer Läuferbund DM45 7   4:27:00 1:27:09( 67 ) 2:34:00( 56 ) 4:01:09( 54 ) 0:25:51( 94 ) 0:46:19 1
64 62   58 Resech, Marco Pura Vida DM35 19   4:27:03 1:20:52( 43 ) 2:43:45( 89 ) 4:04:37( 69 ) 0:22:26( 35 ) 0:46:22 1
65 63   50 Krause, Thilo MSV Tripoint Frankfurt (Oder) DM40 12   4:27:11 1:24:33( 58 ) 2:38:43( 71 ) 4:03:16( 63 ) 0:23:55( 65 ) 0:46:30 1
66 64   169 Loskant, Mario Ruppiner-Triathlon-Verein DM40 13   4:27:19 1:30:06( 86 ) 2:33:24( 54 ) 4:03:30( 65 ) 0:23:49( 61 ) 0:46:38 1
67 65   116 Gerdes, André VfV Spandau Triathlon DM35 20   4:27:51 1:17:44( 28 ) 2:43:26( 87 ) 4:01:10( 55 ) 0:26:41( 99 ) 0:47:10 1
68 66   13 Ruess, Martin Berlin DM50 5   4:28:01 1:21:52( 47 ) 2:42:42( 83 ) 4:04:34( 68 ) 0:23:27( 54 ) 0:47:20 1
69 67   81 Choumane, Samir SV Handwerk Leipzig DM45 8   4:29:13 1:23:31( 53 ) 2:42:44( 84 ) 4:06:15( 71 ) 0:22:58( 43 ) 0:48:32 1
70 68   5 Mehr, Matthias A3K Berlin DM30 13   4:29:41 1:30:49( 88 ) 2:32:38( 49 ) 4:03:27( 64 ) 0:26:14( 97 ) 0:49:00 1
71 69   66 Feder, Uwe SCC Berlin Triathlon DM45 9   4:30:30 1:33:57(105) 2:34:36( 58 ) 4:08:33( 75 ) 0:21:57( 29 ) 0:49:49 1
72 70   53 Schenke, Jörg OSC Potsdam Zeppelin Team DM50 6   4:30:58 1:35:19(106) 2:32:05( 45 ) 4:07:24( 73 ) 0:23:34( 56 ) 0:50:17 1
73 71   4 Brinkmann, Wilm A3K Berlin DM50 7   4:31:46 1:27:52( 72 ) 2:41:10( 76 ) 4:09:02( 77 ) 0:22:44( 39 ) 0:51:05 1
74 72   60 Sternberg, Tim RSV Adler Goslar DM30 14   4:31:52 1:33:54(104) 2:34:45( 59 ) 4:08:39( 76 ) 0:23:13( 48 ) 0:51:11 1
75 73   17 Scholz, Stefan Berliner Wasserratten DM45 10   4:32:50 1:27:03( 64 ) 2:40:38( 75 ) 4:07:41( 74 ) 0:25:09( 87 ) 0:52:09 1
76 74   84 Vaupel, Jürgen SV Lock Aschersleben DM45 11   4:32:57 1:27:10( 68 ) 2:41:56( 80 ) 4:09:06( 78 ) 0:23:51( 63 ) 0:52:16 1
77   3 111 Cramer, Daniela TuS Neukölln Berlin DW40   1 4:33:16 0:00:00 0:00:00 4:12:04( 83 ) 0:21:12( 17 ) 0:52:35 1
78 75   168 Duesterbeck, Marco Ruppiner-Triathlon-Verein DM35 21   4:33:53 1:38:08(118) 2:28:44( 34 ) 4:06:52( 72 ) 0:27:01(103) 0:53:12 1
79 76   428 Weber, Ingo Berlin DM45 12   4:34:24 1:20:54( 44 ) 2:42:45( 85 ) 4:03:39( 67 ) 0:30:45(118) 0:53:43 1
80 77   96 Hassel, Volker Tri Team Berlin DM50 8   4:34:32 1:31:31( 93 ) 2:38:05( 70 ) 4:09:36( 80 ) 0:24:56( 84 ) 0:53:51 1
81 78   112 Zyla, Jürgen TVN Salzgitter DM45 13   4:34:44 1:28:19( 78 ) 2:41:46( 79 ) 4:10:05( 81 ) 0:24:39( 79 ) 0:54:03 1
82 79   23 Dubiel, Jörk Dauerbrenner Berlin DM45 14   4:34:54 1:27:55( 74 ) 2:41:28( 78 ) 4:09:23( 79 ) 0:25:31( 91 ) 0:54:13 1
83 80   90 Hoth, Benjamin TerraTriTeam DM25 8   4:35:24 1:29:41( 84 ) 2:40:32( 74 ) 4:10:13( 82 ) 0:25:11( 88 ) 0:54:43 1
84 81   40 Stephan, Manfred LTC Berlin DM60 1   4:36:55 1:24:26( 57 ) 2:48:25(100) 4:12:51( 85 ) 0:24:04( 68 ) 0:56:14 1
85 82   115 Rudolf, Thomas Berlin DM40 14   4:37:19 1:24:53( 59 ) 2:51:18(104) 4:16:11( 95 ) 0:21:08( 16 ) 0:56:38 1
86 83   92 Mistareck, Olaf KSV Ajax DM35 22   4:37:42 1:32:36( 98 ) 2:43:26( 87 ) 4:16:02( 94 ) 0:21:40( 25 ) 0:57:01 1
87 84   57 Katz, Joschua Pro Sport Berlin 24 DM20 2   4:38:31 1:25:59( 61 ) 2:48:52(101) 4:14:51( 87 ) 0:23:40( 57 ) 0:57:50 1
88 85   25 Stegemann, Jens Dauerbrenner Berlin DM35 23   4:39:04 1:27:54( 73 ) 2:49:07(102) 4:17:01( 96 ) 0:22:03( 31 ) 0:58:23 1
89 86   162 Barthel, Uwe Berlin DM45 15   4:39:29 1:27:00( 63 ) 2:47:54( 98 ) 4:14:54( 88 ) 0:24:35( 77 ) 0:58:48 1
90 87   108 Riesbeck, Thomas TUB Phasenspung DM45 16   4:39:44 1:32:31( 96 ) 2:42:39( 82 ) 4:15:10( 89 ) 0:24:34( 76 ) 0:59:03 1
91   4 18 Dommel, Norma BRC Zugvogel 1901 DW35   1 4:39:53 1:29:39( 82 ) 2:42:52( 86 ) 4:12:31( 84 ) 0:27:22(105) 0:59:12 1
92 88   98 Oppatt, Frank Triathlontreffen DM50 9   4:40:33 1:33:34(101) 2:42:09( 81 ) 4:15:43( 93 ) 0:24:50( 81 ) 0:59:52 1
93 89   93 Köhler, Bernd Tri Finisher Berlin DM40 15   4:40:42 1:31:32( 94 ) 2:44:04( 90 ) 4:15:36( 92 ) 0:25:06( 86 ) 1:00:01 1
94 90   10 Elsner, Horst Berlin DM50 10   4:41:19 1:35:31(107) 2:39:03( 72 ) 4:14:34( 86 ) 0:26:45(100) 1:00:38 1
95 91   170 Höhn, Martin Team Erdinger Alkoholfrei DM30 15   4:42:02 1:29:43( 85 ) 2:47:51( 97 ) 4:17:34( 97 ) 0:24:28( 73 ) 1:01:21 1
96 92   425 Kröcher, Carsten Teamwork Berlin DM40 16   4:42:35 1:31:04( 90 ) 2:46:58( 95 ) 4:18:02( 98 ) 0:24:33( 75 ) 1:01:54 1
97 93   38 Delitz, Jan LTC Berlin DM35 24   4:43:07 1:29:40( 83 ) 2:35:24( 61 ) 4:05:04( 70 ) 0:38:03(125) 1:02:26 1
98   5 88 Nöske, Nancy SV Stahl Hennigsdorf DW35   2 4:43:34 1:31:18( 92 ) 2:46:52( 94 ) 4:18:10( 99 ) 0:25:24( 90 ) 1:02:53 1
99 94   11 Morgenstern, Haiko Berlin DM30 16   4:45:21 1:35:32(108) 2:44:08( 91 ) 4:19:40(101) 0:25:41( 93 ) 1:04:40 1
100 95   467 Naschitzki, Michael Tri Suppenhuhn DM40 17   4:45:41 1:37:28(115) 2:37:58( 68 ) 4:15:26( 90 ) 0:30:15(116) 1:05:00 1
101 96   466 Leich, Angelo Tri Suppenhuhn DM40 18   4:45:52 1:37:29(116) 2:37:58( 68 ) 4:15:27( 91 ) 0:30:25(117) 1:05:11 1
102 97   85 Netzel, Volker SV Stahl Hennigsdorf DM35 25   4:46:18 1:32:35( 97 ) 2:47:46( 96 ) 4:20:21(103) 0:25:57( 95 ) 1:05:37 1
103 98   427 Herting, Stephan Teamwork Berlin DM40 19   4:47:26 1:36:17(110) 2:44:50( 92 ) 4:21:07(104) 0:26:19( 98 ) 1:06:45 1
104 99   34 Stendel, Wolfgang LC Stolpertruppe Berlin DM55 2   4:47:40 1:28:53( 80 ) 2:54:56(110) 4:23:49(106) 0:23:51( 63 ) 1:06:59 1
105 100   167 Wagemann, Eberhard Berlin DM55 3   4:49:33 1:33:49(103) 2:52:46(106) 4:26:35(110) 0:22:58( 43 ) 1:08:52 1
106 101   163 Stoye, Axel Berliner TSC DM30 17   4:49:49 1:36:17(110) 2:46:47( 93 ) 4:23:04(105) 0:26:45(100) 1:09:08 1
107 102   12 Regel, Achim Berlin DM40 20   4:49:50 1:36:16(109) 2:49:20(103) 4:25:36(108) 0:24:14( 72 ) 1:09:09 1
108 103   31 Mohr, Bernd LC Auensee Leipzig DM50 11   4:51:18 1:32:12( 95 ) 2:54:15(109) 4:26:27(109) 0:24:51( 82 ) 1:10:37 1
109 104   426 Keller, Lutz Teamwork Berlin DM50 12   4:51:31 1:26:22( 62 ) 2:53:45(108) 4:20:07(102) 0:31:24(119) 1:10:50 1
110 105   476 Flemmig, Frederik   DM30 18   4:52:31 1:44:27(124) 2:39:27( 73 ) 4:23:54(107) 0:28:37(111) 1:11:50 1
111 106   47 Becker, Bernd Magdeburger Triathlon Club DM40 21   4:53:48 1:30:32( 87 ) 2:48:19( 99 ) 4:18:51(100) 0:34:57(123) 1:13:07 1
112   6 117 Zachmann, Pia OSC Potsdam Zeppelin Team DW30   2 4:56:30 1:37:45(117) 2:53:34(107) 4:31:19(111) 0:25:11( 88 ) 1:15:49 1
113   7 72 Braunert, Anette SCC Berlin Triathlon DW40   2 4:57:01 1:33:32(100) 3:00:10(117) 4:33:42(112) 0:23:19( 50 ) 1:16:20 1
114 107   14 Weinknecht, Axel Berlin DM40 22   5:04:02 1:37:00(112) 2:58:54(115) 4:35:54(113) 0:28:08(108) 1:23:21 1
115 108   15 Meier, Henryk TuS Neukölln Berlin DM45 17   5:04:32 1:40:02(120) 2:56:04(112) 4:36:06(114) 0:28:26(110) 1:23:51 1
116   8 20 Siegmund, Stefanie BSV Friesen DW30   3 5:08:05 1:41:43(121) 2:59:33(116) 4:41:16(116) 0:26:49(102) 1:27:24 1
117   9 83 Künzel, Leila SV Handwerk Leipzig DW25   2 5:09:40 1:47:51(126) 2:52:25(105) 4:40:16(115) 0:29:24(112) 1:28:59 1
118   10 69 Thiel, Maren SCC Berlin Triathlon DW25   3 5:12:07 1:45:46(125) 2:56:33(113) 4:42:19(117) 0:29:48(113) 1:31:26 1
119 109   33 Schicketanz, Helmut LC Stolpertruppe Berlin DM65 1   5:16:49 0:00:00 0:00:00 4:44:17(118) 0:32:32(122) 1:36:08 1
120 110   71 Siegel, Uwe SCC Berlin Triathlon DM40 23   5:17:53 1:52:05(128) 2:55:37(111) 4:47:42(119) 0:30:11(115) 1:37:12 1
121 111   99 Kasper, Detlef Tri Team Berlin DM45 18   5:20:32 1:38:27(119) 3:13:51(120) 4:52:18(122) 0:28:14(109) 1:39:51 1
122 112   453 Schneider, Peter SV Sachsenring Hohenstein-Ernsthal DM50 13   5:20:33 1:37:08(113) 3:15:34(121) 4:52:42(123) 0:27:51(107) 1:39:52 1
123 113   94 Dreise, Gösta Tri Michels Hamburg DM40 24   5:22:48 1:48:54(127) 3:01:25(118) 4:50:19(120) 0:32:29(121) 1:42:07 1
124 114   419 Siebeck, Lothar BSV Friesen Berlin DM45 19   5:23:13 1:52:28(129) 2:58:25(114) 4:50:53(121) 0:32:20(120) 1:42:32 1
125 115   86 Schmitz, Manfred SV Stahl Hennigsdorf DM45 20   5:23:24 1:43:12(123) 3:10:04(119) 4:53:16(124) 0:30:08(114) 1:42:43 1
126 116   32 Nikisch, Frank LC Auensee Leipzig DM55 4   6:01:07 1:42:56(122) 3:41:27(122) 5:24:23(125) 0:36:44(124) 2:20:26 1
      19 Aris, Stephan BSV Friesen DM40     0:00:00 1:08:59( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      27 Gisserot, Herve Berlin DM40     0:00:00 1:23:42( 56 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      52 Wittrup-Jensen, Kim Odense Triathlon Klub DM40     0:00:00 1:37:10(114) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      61 Kabus, Andreas SACHSENMAN Pulsschlag DM35     0:00:00 1:32:43( 99 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      73 Rüdel, Detlef SCC Berlin Triathlon DM55     0:00:00 1:33:48(102) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
      89 Becker, Klaus Team Bild am Sonntag DM40     0:00:00 1:18:09( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de