Ergebnisliste vom: 08.06.2003 - Sachsenman - 3-130-30

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein BLD AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   156 Kunath, Sven Tri-Finisher-Berlin BE M18 1   07:24:37 00:00:00
2 2   186 Reitenbach, Olaf TVE Greven NW M35 1   07:30:30 00:05:53
3 3   197 Scholz, Torsten SV Bockau SN M30 1   07:32:08 00:07:31
4 4   260 Morgenstern, Marco SC┬á Riesa-Puls-SchlagTeam SN M30 2   07:37:45 00:13:08
5 5   137 Heller, Thomas SpVgg Adlingen BY M30 3   07:43:54 00:19:17
6 6   127 Gall, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. SN M30 4   07:47:59 00:23:22
7 7   209 Prei├č, J├Ârg LTC-Berlin BE M40 1   07:52:14 00:27:37
8 8   286 Grell, Thomas Neuruppin BB M30 5   07:53:48 00:29:11
9 9   146 Kaulfu├č, Ronald Schwimmteam Erzgebirge SN M40 2   07:59:28 00:34:51
10 10   133 Gro├č, James Tri Team Berlin BB M25 1   08:01:13 00:36:36
11 11   132 Graf, Sebastian Dresden SN M18 2   08:01:26 00:36:49
12 12   215 Wiese, Michael TSG Bergedorf HH M45 1   08:03:27 00:38:50
13 13   125 Faltus, Andreas SSV Eintracht Naumburg SA M35 2   08:05:36 00:40:59
14 14   152 K├Âpcke, Manfred VFL Pinneberg HH M45 2   08:11:40 00:47:03
15 15   206 St├╝binger, Klaus MRRC M├╝nchen BY M35 3   08:14:10 00:49:33
16 16   193 Schander, Gerd-P. VFB-Hannover NS M45 3   08:18:12 00:53:35
17 17   101 Abraham, Jens USV-Halle SA M35 4   08:22:55 00:58:18
18 18   104 Bittes, Christoph SG Athletico B├╝delsdorf NW M35 5   08:25:00 01:00:23
19 19   148 Klausnitzer, Christoph TV Dresden SN M25 2   08:26:20 01:01:43
20 20   150 Koch, Rainer Tri-Team SuS Northeim NS M45 4   08:28:29 01:03:52
21 21   183 Rauch, Enrico Triathlon Little John e.V. SN M30 6   08:38:06 01:13:29
22 22   173 Niclas, Ren├ę Pulsschlag-Erzgebirge SN M18 3   08:41:32 01:16:55
23 23   202 Siegel, Uwe SCC BERLIN BE M35 6   08:43:11 01:18:34
24 24   219 Rohweder, Frank TSH HH M30 7   08:43:23 01:18:46
25 25   159 Lewin, Michael BSG Bund Tri BE M35 7   08:44:09 01:19:32
26 26   212 Wegner, Stefan DLRG K├Ânigstein SN M18 4   08:46:50 01:22:13
27   1 122 Endre├č, Susanne Triathlon Nonstop K├Âln NW W35   1 08:49:14 01:24:37
28 27   259 Schau, Olaf SG Holzhau SN M30 8   08:50:27 01:25:50
29 28   220 M├╝ller, Rainer SC Berlin BE M35 8   08:51:40 01:27:03
30 29   155 Kr├╝ger, Ralf TuS Fritzlar HE M40 3   08:53:01 01:28:24
31 30   103 Benz, Markus Tri Michels Hamburg HH M30 9   08:53:08 01:28:31
32 31   121 Emmerich, Frank Bad Soden HE M40 4   08:55:13 01:30:36
33 32   141 Horn, Andreas K├Âpenicker SV Ajax BE M40 5   08:55:31 01:30:54
34 33   139 Hirt, Wolfgang ATUS-Graz AUT M40 6   08:56:20 01:31:43
35 34   167 Micklich, Thomas Berlin BB M30 10   08:57:16 01:32:39
36 35   182 Ramsdorf, Michael SV Zwickau 1904 SN M30 11   08:58:38 01:34:01
37 36   210 Urbahn, Marcel Berlin BE M30 12   08:59:08 01:34:31
38 37   144 Jakubowski, Uwe SV Willich 1965 - TriTeam NW M30 13   09:01:32 01:36:55
39 38   153 Korte, Ralf Tri Team Senftenberg SN M35 9   09:05:38 01:41:01
40 39   145 Judenhahn, Holger RTC Bernburger B├Ąren SA M45 5   09:06:30 01:41:53
41 40   168 Mies, Markus ASV Duisburg NW M35 10   09:11:42 01:47:05
42 41   126 Fr├Ąnkel, Jens DLRG K├Ânigstein SN M18 5   09:12:53 01:48:16
43 42   165 Menning, Dag VfA endLOS Dresden SN M35 11   09:14:15 01:49:38
44 43   138 Heupel, Michael MRRC M├╝nchen BY M40 7   09:15:05 01:50:28
45 44   200 Schwarzenberg, Frank Dommitzsch SN M40 8   09:22:03 01:57:26
46 45   163 Lucks, Thomas SV Leipzig Ost SN M45 6   09:28:07 02:03:30
47 46   190 Rubsch, Daniel M├Ârfelden-Walldorf HE M30 14   09:28:39 02:04:02
48   2 111 Katrin Burow MSV Meusegast BB W25   1 09:29:25 02:04:48
49 47   108 Br├Ąunig, Bert Leipzig SN M35 12   09:29:47 02:05:10
50 48   136 Heinz, Marco Nonplusultra Esslingen BW M35 13   09:30:04 02:05:27
51 49   194 Schelenz, Steffen ASG Triathlon Hockenheim BW M30 15   09:32:54 02:08:17
52 50   214 Werner, Dirk VfB Hermsdorf BE M35 14   09:32:55 02:08:18
53 51   110 B├╝ltemeier, Klaus BSG-Bund Triathlon BE M40 9   09:37:53 02:13:16
54 52   106 Bock, J├╝rgen TV Barchfeld HE M35 15   09:41:29 02:16:52
55 53   181 Preidel, Andreas Pulsschlag Erzgebirge e.V. SN M30 16   09:42:27 02:17:50
56 54   180 Plewan, Steffen Reitverein Pfaffroda SN M35 16   09:45:22 02:20:45
57 55   119 Dr. Wegner, Thomas DLRG K├Ânigstein SN M40 10   09:46:13 02:21:36
58 56   120 Drinnhausen, Till TSV 1860 M├╝nchen Tri BY M18 6   09:51:33 02:26:56
59 57   177 Paluch, Rolf VfB Hermsdorf BE M40 11   09:52:13 02:27:36
60 58   105 Bluhm, Michael Weltraumjogger Berlin BE M30 17   09:52:37 02:28:00
61 59   188 Rockmann, Holger SV 1861 SBK SN M35 17   09:55:59 02:31:22
62 60   114 Conrady, Jan Henrik Berlin BB M30 18   09:56:13 02:31:36
63 61   123 Esper, Harry TUS Fritzlar HE M55 1   09:56:16 02:31:39
64 62   102 Benson, Michael Tri Finish M├╝nster NW M35 18   09:56:28 02:31:51
65 63   100 Schr├Âder, Sascha Dresden SN M40 12   09:57:27 02:32:50
66 64   135 Hasemann, Patric TSV-Engenhahn HE M40 13   09:59:26 02:34:49
67 65   171 Neisen, Michael Duderstadt NW M35 19   10:01:25 02:36:48
68 66   140 H├Âhne, Marco BSV 2000 SA M30 19   10:03:29 02:38:52
69 67   151 Konrad, Helmut G. VfB Salzkotten BY M50 1   10:03:45 02:39:08
70 68   142 Huhn, Matthias Holzwei├čig SN M35 20   10:10:24 02:45:47
71 69   205 Streich, Ingolf Koepenicker┬áSV BE M35 21   10:10:48 02:46:11
72 70   178 Petersen-Dreyer, Jens Neustadt a. Rbg. NS M40 14   10:11:29 02:46:52
73 71   107 B├Ândicz, Karlheinz TSV-├ľtlingen BW M35 22   10:12:51 02:48:14
73 71   208 Thiel, Thomas HSV Eintracht Seiffen SN M30 20   10:12:51 02:48:14
75 73   189 Roth, Wolfgang K├Âln NW M30 21   10:19:42 02:55:05
76 74   187 Resch, Karsten KSV-Baunatal Triathlon HE M40 15   10:22:21 02:57:44
77 75   124 Fais, J├╝rgen K├Âln NW M35 23   10:26:29 03:01:52
78   3 198 Schramm, Stefanie SC DHfK Leipzig SN W25   2 10:27:02 03:02:25
79 76   204 Stockinger, J├╝rgen TSV-├ľtlingen BW M35 24   10:27:44 03:03:07
80 77   207 Tham, Karsten Eisenh├╝ttenstadt BB M35 25   10:33:38 03:09:01
81   4 170 Nass, Ulrike Berlin BB W25   3 10:34:31 03:09:54
82 78   213 Weintritt, Bernhard M├╝nchen BY M18 7   10:38:37 03:14:00
83   5 113 Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig SN W45   1 10:42:34 03:17:57
84 79   143 H├╝lbig, Jan-Marcus TV M├╝nchberg BY M30 22   10:44:08 03:19:31
85 80   134 Gurke, Dirk TUS Fritzlar HE M40 16   10:45:16 03:20:39
86   6 172 Sollfrank, Marketa MRRC M├╝nchen BY W35   2 10:55:15 03:30:38
87 81   203 Slotosch, Dr. Andreas Berlin BE M35 26   10:55:17 03:30:40
88 82   129 Goetsch, G├╝nter TuS Fritzlar HE M45 7   10:56:49 03:32:12
89 83   112 Chisari, Sandro Infiny - Tri NW M35 27   11:09:31 03:44:54
90 84   109 Breuer, Peter M├╝nchen BY M30 23   11:21:32 03:56:55
91 85   174 Nicolai, Joachim Wolfsburg NS M40 17   11:26:11 04:01:34
92 86   115 Dehmel, David Berlin BE M25 3   11:26:12 04:01:35
93   7 158 Lang, Stefanie Dittwar BW W25   4 11:33:00 04:08:23
94 87   195 Schilling, Gert Berlin BE M35 28   11:44:47 04:20:10
95 88   147 Kelmes, Frank Erkrath NW M35 29   11:48:49 04:24:12
96 89   157 Lambert, Ralf LTF Koellertal SL M25 4   11:59:39 04:35:02
97 90   179 Pfeifer, Robert ASC Teuschnitz-Frankenwald BY M40 18   12:00:47 04:36:10
98 91   201 Serfas, Gernot Berlin BE M30 24   12:10:26 04:45:49
99 92   217 Zielke, Frank VfB Hannover NW M40 19   12:14:57 04:50:20
99 92   118 Dr. Wegner, Holger DLRG K├Ânigstein SN M45 8   12:14:57 04:50:20
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de