Ergebnisliste vom: 24.05.2008 - Kamenzer Blütenlauf2008 - 2 km-gesamt

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   1447 Bebendorf, Karli DSC 96 mSchB 1   0:06:33 0:00:00 3
2   1 1456 Belger, Julia OSC Löbau 94 wSchA   1 0:06:37 0:00:04 4
3 2   1418 Mielke, Maik SV Einheit Kamenz 95 mSchB 2   0:06:55 0:00:22 3
4 3   1424 Ueberfuhr, Marc SV Einheit Kamenz 95 mSchB 3   0:06:57 0:00:24 3
5 4   1367 Zwintzscher, Lukas SV Einheit Kamenz e.V. 97 mSchC 1   0:07:02 0:00:29 2
6 5   1388 Frenzel, Tino GS Haselbachtal 97 mSchC 2   0:07:05 0:00:32 2
7 6   1403 Kamolz, Anton DSC 96 mSchB 4   0:07:06 0:00:33 3
8   2 1412 Belger, Tabea OSC Löbau 96 wSchB   1 0:07:09 0:00:36 3
9 7   1291 Göthel, Lukas GS am Forst 4. Klasse 98 mSchC 3   0:07:14 0:00:41 2
10   3 1458 Arnold, Maxi SV Einheit Kamenz 93 wSchA   2 0:07:17 0:00:44 4
11 8   1460 Ueberfuhr, Eric SV Einheit Kamenz 93 mSchA 1   0:07:20 0:00:47 4
12 9   1375 Brengel, Florian TV 1848 Bischofswerda 97 mSchC 4   0:07:22 0:00:49 2
13 10   1440 Mütze, Kevin GS Haselbachtal 95 mSchB 5   0:07:28 0:00:55 3
14 11   1359 Lottes, Felix SV Einheit Kamenz 98 mSchC 5   0:07:29 0:00:56 2
15 12   1362 Schleinitz, Dominik SV Einheit Kamenz 97 mSchC 6   0:07:30 0:00:57 2
16 13   1383 Garbe, Dennis GS Haselbachtal 97 mSchC 7   0:07:31 0:00:58 2
17 14   1191 Blatzky, Florian SV Einheit Kamenz 99 mSchD 1   0:07:33 0:01:00 1
18   4 1352 Noack, Celine SG Großröhrsdorf 98 wSchC   1 0:07:33 0:01:00 2
19 15   1240 Schäfer, Patrick GS Haselbachtal 99 mSchD 2   0:07:37 0:01:04 1
20 16   1419 Noack, Kevin SV Einheit Kamenz 96 mSchB 6   0:07:38 0:01:05 3
21   5 1414 Neumann, Caroline Senftenberg 95 wSchB   2 0:07:39 0:01:06 3
22 17   1354 Wagner, Florian SG Oßling/Skaska 98 mSchC 8   0:07:39 0:01:06 2
23   6 1437 Werner, Julia SV Einheit Kamenz 95 wSchB   3 0:07:41 0:01:08 3
24 18   1422 Schulze, Richard SV Einheit Kamenz 96 mSchB 7   0:07:42 0:01:09 3
25 19   9837 Gutsche, Josua Strauch 97 mSchC 9   0:07:42 0:01:09 2
26 20   1252 Kühr, Pascal BLV Rot-Weiß 90 98 mSchC 10   0:07:44 0:01:11 2
27 21   1381 Mau, Karl TSV Dresden 98 mSchC 11   0:07:45 0:01:12 1
28 22   1351 Skurnia, Bryan Pulsnitz 97 mSchC 12   0:07:46 0:01:13 2
29 23   1152 Kunath, Robin HSV 1923 Pulsnitz 99 mSchD 3   0:07:47 0:01:14 1
29 23   1323 Dietz, Malte GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 mSchC 13   0:07:47 0:01:14 2
31 25   1046 Fiedler, Marcus GS am Forst 2. Klasse   mSchD 4   0:07:51 0:01:18 1
32 26   9919 Winter, Lucas Grundschule Wiesa Sophie Scholl 98 mSchC 14   0:07:53 0:01:20 2
33 27   1192 Driesnack, Vincenz SV Einheit Kamenz 99 mSchD 5   0:07:54 0:01:21 1
34   7 1454 Dörnbrack, Marie LT Speed 92 wJugB   1 0:07:57 0:01:24 4
35 28   1324 Freudenberg, Tom GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 98 mSchC 15   0:07:58 0:01:25 2
36 29   1251 Noack, Ben Bernsdorf 98 mSchC 16   0:08:00 0:01:27 2
36   8 1280 Stölzel, Elisa GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   2 0:08:00 0:01:27 2
36 29   1384 Barth, Richard GS Haselbachtal 98 mSchC 16   0:08:00 0:01:27 2
39 31   1428 Krestew, Sebastian SV Grün-Weiß Elstra 96 mSchB 8   0:08:01 0:01:28 3
40 32   1340 Imbach, Philipp GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchC 18   0:08:03 0:01:30 2
41 33   1464 Klamert, Erik SV Einheit Kamenz 94 mSchA 2   0:08:05 0:01:32 4
41   9 9913 Hartmann, Marie SG Motor Freital 94 wSchA   3 0:08:05 0:01:32 4
43 34   1438 Spiller, Bruno SV Einheit Kamenz 95 mSchB 9   0:08:06 0:01:33 3
44 35   1407 Simon, John Haselbachtal/OT Bischheim 96 mSchB 10   0:08:07 0:01:34 3
45 36   1205 Rycer, Marko SV Einheit Kamenz 99 mSchD 6   0:08:08 0:01:35 1
46 37   1360 Paulsen, Tom SV Einheit Kamenz 98 mSchC 19   0:08:09 0:01:36 2
47   10 1457 Guhr, Julia OSSV Kamenz 94 wSchA   4 0:08:11 0:01:38 4
48 38   1365 Soucek, Jirka SV Einheit Kamenz 98 mSchC 20   0:08:13 0:01:40 2
49 39   1244 Großmann, Arthur SV Steina 99 mSchD 7   0:08:15 0:01:42 1
50 40   1219 Mazalla, Alex SV Grün - Weiss - Hochkirch 1 mSchD 8   0:08:16 0:01:43 1
50 40   1373 Müller, Deniz SV TuR Dresden 97 mSchC 21   0:08:16 0:01:43 2
52   11 1421 Schulze, Marianne SV Einheit Kamenz 95 wSchB   4 0:08:18 0:01:45 3
53 42   1416 Blatzky, Sebastian SV Einheit Kamenz 95 mSchB 11   0:08:19 0:01:46 3
54   12 1425 Baumann, Judith SV Einheit Kamenz e.V. 95 wSchB   5 0:08:20 0:01:47 3
54   12 1444 Dietz, Janne Lessing Gymnasium 95 wSchB   5 0:08:20 0:01:47 3
56 43   1338 Haase, Philip GS Wiesa Sophie Scholl 98 mSchC 22   0:08:22 0:01:49 2
56 43   1401 Brachmann, Max 2. MS Kamenz 95 mSchB 12   0:08:22 0:01:49 3
56 43   1446 Hänsel, Maximilian Lessing Gymnasium 95 mSchB 12   0:08:22 0:01:49 3
59 46   1411 Knesche, Tim MS Pulsnitz 96 mSchB 14   0:08:23 0:01:50 3
60 47   1195 Fix, Alexander SV Einheit Kamenz   mSchD 9   0:08:24 0:01:51 1
60 47   1415 Partusch, Jonas SG Oberlichtenau 95 mSchB 15   0:08:24 0:01:51 3
62 49   1357 Hellmann, Paul SV Einheit Kamenz 97 mSchC 23   0:08:24 0:01:51 2
63 50   1450 Rosanski, Paul OSC Löbau/ Abteilung LA 96 mSchB 16   0:08:25 0:01:52 3
63 50   9816 Berndt, Jonatan Strauch 98 mSchC 24   0:08:25 0:01:52 2
65   14 1423 Trautmann, Nadine SV Einheit Kamenz 95 wSchB   7 0:08:26 0:01:53 3
66   15 1399 Nadolny, Emma TV 1848 Bischofswerda 98 wSchC   3 0:08:26 0:01:53 2
66   15 9838 Schneider, Laura TV 1848 Bischofswerda 97 wSchC   3 0:08:26 0:01:53 2
68 52   1041 Benad, Normen GS am Forst 2. Klasse   mSchD 10   0:08:28 0:01:55 1
69 53   1003 Hoffmann, Vincent Dresden 99 mSchD 11   0:08:29 0:01:56 1
69 53   1358 König, Christoph SV Einheit Kamenz 98 mSchC 25   0:08:29 0:01:56 2
71 55   1232 Vogel, Marc TSV Pulsnitz   mSchD 12   0:08:31 0:01:58 1
71 55   9844 Portsch, Tobias HSV Pulsnitz   mSchD 12   0:08:31 0:01:58 1
73 57   1287 Böttcher, Julian GS am Forst 4. Klasse 98 mSchC 26   0:08:32 0:01:59 2
74 58   1387 Mütze, Sören GS Haselbachtal 97 mSchC 27   0:08:33 0:02:00 2
75   17 1376 Miersch, Anja ESV LOK Beucha 97 wSchC   5 0:08:34 0:02:01 2
76 59   9909 Schoenfelder, Heiko Kamenz 66 M40-44 1   0:08:36 0:02:03 4
77 60   1268 Menzel, Rico GS am Forst 3. Klasse 98 mSchC 28   0:08:37 0:02:04 2
77 60   1294 Heine, Jakob GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 28   0:08:37 0:02:04 2
79 62   1125 Heimburger, Marcus GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 mSchD 14   0:08:38 0:02:05 1
79   18 1356 Büchner, Magdalena SV Einheit Kamenz 98 wSchC   6 0:08:38 0:02:05 2
81   19 1124 Gollnick, Julemarie GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 wSchD   1 0:08:39 0:02:06 1
82   20 1151 Eisold, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz   wSchD   2 0:08:41 0:02:08 1
82   20 1207 Schimpf, Chiara GS am Forst   wSchD   2 0:08:41 0:02:08 1
84   22 1413 Zieris, Karolin OSSV Kamenz e.V. 96 wSchB   8 0:08:43 0:02:10 3
85 63   1237 Heide, Justin GS am Forst 99 mSchD 15   0:08:46 0:02:13 1
86 64   1329 Meiser, Mirko GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 mSchC 30   0:08:46 0:02:13 2
87   23 1347 Vogel, Christin HSV Pulsnitz 98 wSchC   7 0:08:50 0:02:17 2
87 65   1417 Driesnack, Sebastian SV Einheit Kamenz 96 mSchB 17   0:08:50 0:02:17 3
87 65   1430 Scheibler, Simon SV Grün-Weiß Elstra 95 mSchB 17   0:08:50 0:02:17 3
90 67   1320 Strunkowski, Tim GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 mSchC 31   0:08:51 0:02:18 2
91   24 1309 Seiler, Antonia GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   8 0:08:52 0:02:19 2
92 68   1304 Nguyen, Quoc Cuong GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 32   0:08:53 0:02:20 2
92 68   1391 Weise, Marc GS Haselbachtal 97 mSchC 32   0:08:53 0:02:20 2
94 70   1052 Herrmann, Sascha GS am Forst 2. Klasse   mSchD 16   0:08:54 0:02:21 1
94 70   1311 Wonneberger, Carl GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 34   0:08:54 0:02:21 2
94 70   1445 Ziert, Jonas Kamenz 96 mSchB 19   0:08:54 0:02:21 3
97   25 1300 Liebe, Annemarie GS am Forst 4. Klasse 97 wSchC   9 0:08:56 0:02:23 2
97 73   1420 Putzke, Tom SV Einheit Kamenz 96 mSchB 20   0:08:56 0:02:23 3
97   25 1433 Unger, Maxi SV Grün-Weiß Elstra 96 wSchB   9 0:08:56 0:02:23 3
100 74   1307 Schlacht, Kenny GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 35   0:08:59 0:02:26 2
100   27 1389 Schmidt, Janina GS Haselbachtal 98 wSchC   10 0:08:59 0:02:26 2
100   27 1459 Sakautzki, Ilka SV Einheit Kamenz 59 W45-49   1 0:08:59 0:02:26 2
103 75   1363 Schneider, Tobias SV Einheit Kamenz 97 mSchC 36   0:09:00 0:02:27 2
104 76   1068 Reckling, Benjamin GS am Forst 2. Klasse   mSchD 17   0:09:01 0:02:28 1
104 76   1120 Ueberfuhr, Paul GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse   mSchD 17   0:09:01 0:02:28 1
106 78   1436 Weber, Marten Kamenz 96 mSchB 21   0:09:02 0:02:29 3
106 78   1448 Weber, Tino Kamenz 72 M35-39 1   0:09:02 0:02:29 4
108   29 1284 Zimmermann, Emilia GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   11 0:09:02 0:02:29 2
109   30 1308 Schuster, Vanessa GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   12 0:09:03 0:02:30 2
109 80   9891 Schade, Fridljof Budissa Bautzen 1 mSchD 19   0:09:03 0:02:30 1
111 81   1368 Scheibler, Jonas SV Grün-Weiß Elstra 98 mSchC 37   0:09:04 0:02:31 2
112 82   1250 Berger, Oskar GS Wiesa Sophie Scholl   mSchD 20   0:09:05 0:02:32 1
112   31 1427 Jeske, Sophie SV Grün-Weiß Elstra 95 wSchB   10 0:09:05 0:02:32 3
114 83   1278 Schöppe, Timo GS am Forst 3. Klasse 98 mSchC 38   0:09:05 0:02:32 2
114   32 1313 Böhme, Lisa GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 wSchC   13 0:09:05 0:02:32 2
114 83   1341 Mittag, Tom GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchC 38   0:09:05 0:02:32 2
117   33 1272 Pirgl, Tina GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   14 0:09:06 0:02:33 2
118   34 1395 Weise, Dana GS Haselbachtal 97 wSchC   15 0:09:07 0:02:34 2
119   35 1293 Hanßke, Lisa GS am Forst 4. Klasse 97 wSchC   16 0:09:08 0:02:35 2
120   36 1123 Fröb, Jennifer GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 wSchD   4 0:09:10 0:02:37 1
120   36 1317 Hohlefeld, Johanna GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 wSchC   17 0:09:10 0:02:37 2
120 85   1434 Allwardt, Paul SV TuR Dresden 96 mSchB 22   0:09:10 0:02:37 3
120 85   1442 Klamert, Kai SV Einheit Kamenz 96 mSchB 22   0:09:10 0:02:37 3
124   38 1296 Himmelsbach, Undine GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   18 0:09:11 0:02:38 2
124   38 1330 Natuschke, Elisa GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 wSchC   18 0:09:11 0:02:38 2
124 87   1332 Otto, Felix GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 98 mSchC 40   0:09:11 0:02:38 2
127 88   1006 Böttcher, Elias GS am Forst 1. Klasse 1 mSchD 21   0:09:12 0:02:39 1
127 88   1394 Cech, Franz GS Haselbachtal 97 mSchC 41   0:09:12 0:02:39 2
129 90   1143 Löhnert, Nino GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 22   0:09:13 0:02:40 1
129 90   1390 Seifert, Lukas GS Haselbachtal 98 mSchC 42   0:09:13 0:02:40 2
131 92   1089 Herrmann, Leon GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 23   0:09:14 0:02:41 1
131 92   1242 Gutsche, Salomé Strauch   mSchD 23   0:09:14 0:02:41 1
133   40 1282 Wenk, Yvonne GS am Forst 3. Klasse 97 wSchC   20 0:09:14 0:02:41 2
133 94   1310 Shushlebin, Ernst GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 43   0:09:14 0:02:41 2
135   41 1262 Franke, Linda GS am Forst 3. Klasse 97 wSchC   21 0:09:15 0:02:42 2
135 95   1441 Symmank, Robin GS Haselbachtal 95 mSchB 24   0:09:15 0:02:42 3
137 96   1233 Gebhardt, Christopher TSV Pulsnitz 1 mSchD 25   0:09:16 0:02:43 1
138 97   1328 Mehnert, Florian GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 mSchC 44   0:09:17 0:02:44 2
138   42 1372 Kraska, Nastassja SV TuR Dresden 98 wSchC   22 0:09:17 0:02:44 2
140   43 1397 Schöne, Lisa HSV Pulsnitz 97 wSchC   23 0:09:20 0:02:47 2
141 98   1078 Schütze, Eric GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 26   0:09:21 0:02:48 1
142 99   1218 Böhme, Luis SV Einheit Kamenz Abt. Turnen 1 mSchD 27   0:09:23 0:02:50 1
143   44 1343 Schlechter, Kim GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   24 0:09:23 0:02:50 2
144   45 1339 Hoffmann, Jule GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   25 0:09:25 0:02:52 2
145 100   1302 Merker, Daniel GS am Forst 4. Klasse 98 mSchC 45   0:09:26 0:02:53 2
145 100   1322 Baumann, Dominik GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 98 mSchC 45   0:09:26 0:02:53 2
147   46 1051 Hänsel, Marlene GS am Forst 2. Klasse 1 wSchD   5 0:09:27 0:02:54 1
147 102   1199 Hofmann, Oliver SV Einheit Kamenz   mSchD 28   0:09:27 0:02:54 1
147 102   1248 Krönert, Tolm Grundschule am Forst   mSchD 28   0:09:27 0:02:54 1
150   47 1327 Keller, Nele GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 wSchC   26 0:09:27 0:02:54 2
151 104   1286 Barchmann, Franz GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 47   0:09:28 0:02:55 2
152   48 1171 Seidel, Miriam Königsbrück   wSchD   6 0:09:29 0:02:56 1
153   49 1269 Nicolaus, Lina GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   27 0:09:31 0:02:58 2
154 105   1073 Schneider, Tom GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 30   0:09:32 0:02:59 1
154 105   1374 Winterfeld, Fabian SV TuR Dresden 98 mSchC 48   0:09:32 0:02:59 2
156 107   1075 Scholz, Lion GS am Forst 2. Klasse   mSchD 31   0:09:33 0:03:00 1
157   50 9839 Heintze, Ulrike Lessing Gymnasium 97 wSchC   28 0:09:33 0:03:00 2
158   51 1001 Drahtfach, Lieselotte Bautzen 99 wSchD   7 0:09:34 0:03:01 1
158   51 9910 Zimmer, Annabelle OSSV 96 wSchB   11 0:09:34 0:03:01 2
160 108   9904 Mansur, Karim SV TUR Dresden 98 mSchC 49   0:09:35 0:03:02 2
161   53 1246 Paul, Nadine Grundschule am Forst   wSchD   8 0:09:36 0:03:03 1
162 109   1326 Höfer, Lucas GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 98 mSchC 50   0:09:37 0:03:04 2
162   54 1371 Handrischeck, Laura SV Steina 1885 97 wSchC   29 0:09:37 0:03:04 2
164   55 1370 Barnickel, Nadine SV Steina 1885 97 wSchC   30 0:09:38 0:03:05 2
165 110   1267 Lange, André GS am Forst 3. Klasse 98 mSchC 51   0:09:39 0:03:06 2
166 111   1011 Ferchof, Lucas GS am Forst 1. Klasse 1 mSchD 32   0:09:40 0:03:07 1
166   56 1276 Schmidt, Lisa GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   31 0:09:40 0:03:07 2
166   56 1382 Schumann, Linda GS Haselbachtal 98 wSchC   31 0:09:40 0:03:07 2
169   58 1409 Keller, Anne Kamenz 96 wSchB   12 0:09:43 0:03:10 3
170 112   1174 Saul, Ralph Pistenstürmer   mSchD 33   0:09:43 0:03:10 1
171 113   1147 Scapan, Julian GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 34   0:09:45 0:03:12 1
171 113   1243 Berndt, Joel Strauch   mSchD 34   0:09:45 0:03:12 1
173 115   1400 Hauffe, Christopher 1. Mittelschule Kamenz 96 mSchB 25   0:09:48 0:03:15 3
173 115   9912 Rietzschel, Elias Mittelschule Elstra 96 mSchB 25   0:09:48 0:03:15 3
175 117   1101 Ihrke, Leon Marko GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse   mSchD 36   0:09:49 0:03:16 1
175 117   1404 Klaebe, Alexander Elstra 96 mSchB 27   0:09:49 0:03:16 3
177   59 1319 Neumann, Anne-Kathrin GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 wSchC   33 0:09:49 0:03:16 2
178   60 1264 Hudalla, Nathalie GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   34 0:09:50 0:03:17 2
178   60 1270 Nitsch, Jessica GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   34 0:09:50 0:03:17 2
178 119   9840 Koniarski, Justin Grundschule am Forst   mSchD 37   0:09:50 0:03:17 1
181   62 1346 Würz, Luise GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   36 0:09:51 0:03:18 2
182   63 1342 Rosenberger, Nadine GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   37 0:09:53 0:03:20 2
183   64 1066 Pieth, Laney Ann GS am Forst 2. Klasse   wSchD   9 0:09:55 0:03:22 1
183 120   1127 Krüger, Paul GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 mSchD 38   0:09:55 0:03:22 1
183 120   9890 Petasch, Loris-Marten Kamenz 1 mSchD 38   0:09:55 0:03:22 1
186   65 1114 Meiser, Mareen GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse 99 wSchD   10 0:09:56 0:03:23 1
186   65 1314 Domschke, Susann GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 97 wSchC   38 0:09:56 0:03:23 2
188   67 1408 Altmann, Melanie Heidenau 96 wSchB   13 0:09:57 0:03:24 3
189 122   1090 Kaulfuß, Eric GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 40   0:09:58 0:03:25 1
189   68 1432 Stäglich, Vanessa SV Grün-Weiß Elstra 95 wSchB   14 0:09:58 0:03:25 3
191 123   1122 Fiedler, Justus GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 mSchD 41   0:09:59 0:03:26 1
192   69 1060 Kreische, Lena GS am Forst 2. Klasse   wSchD   11 0:10:00 0:03:27 1
192   69 1200 Lottes, Cintia SV Einheit Kamenz   wSchD   11 0:10:00 0:03:27 1
194   71 1198 Hofmann, Melanie SV Einheit Kamenz 2 wSchD   13 0:10:01 0:03:28 1
194 124   1253 Hippe, Denis GS am Forst 2. Klasse 98 mSchC 52   0:10:01 0:03:28 1
196 125   1144 Morgenstern, Tobias GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 42   0:10:02 0:03:29 1
196 125   1158 Wendt, Hannes Kamenzer Pistenstürmer   mSchD 42   0:10:02 0:03:29 1
196 125   1303 Nehls, Alexander GS am Forst 4. Klasse 98 mSchC 53   0:10:02 0:03:29 2
199   72 1031 Schwarz, Hannah Pauline GS am Forst 1. Klasse 1 wSchD   14 0:10:03 0:03:30 1
199   72 1037 Wuttke, Emily GS am Forst 1. Klasse   wSchD   14 0:10:03 0:03:30 1
201 128   1042 Bohling, Andre GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 44   0:10:04 0:03:31 1
202   74 1353 Partusch, Lena SG Oberlichtenau 98 wSchC   39 0:10:04 0:03:31 2
203 129   1033 Walther, Oliver GS am Forst 1. Klasse   mSchD 45   0:10:05 0:03:32 1
204   75 1392 Pollack, Cheyenne GS Haselbachtal 98 wSchC   40 0:10:05 0:03:32 2
205 130   1054 Hoffmann, Johannes GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 46   0:10:06 0:03:33 1
205   76 1439 Sauer, Katja GS Haselbachtal 96 wSchB   15 0:10:06 0:03:33 3
207 131   1061 Lehnhardt, Tom GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 47   0:10:07 0:03:34 1
207 131   1085 Berndt, Denise GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 47   0:10:07 0:03:34 1
209   77 1386 Symmank, Jasmin GS Haselbachtal 98 wSchC   41 0:10:08 0:03:35 2
210 133   1217 Weidner, Jonas SV Einheit Kamenz 1 mSchD 49   0:10:09 0:03:36 1
210   78 1298 Keller, Kristina GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   42 0:10:09 0:03:36 2
210 133   1396 Saloga, Justin GS Haselbachtal 98 mSchC 54   0:10:09 0:03:36 2
213 135   1030 Schuster, Max GS am Forst 1. Klasse 1 mSchD 50   0:10:10 0:03:37 1
214 136   1109 Baumann, Benedikt GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse   mSchD 51   0:10:12 0:03:39 1
214   79 1350 Siegemund, Alina Pistenstürmer 97 wSchC   43 0:10:12 0:03:39 2
216   80 9887 Brix, Timmy GS Elstra 99 wSchD   16 0:10:13 0:03:40 1
217   81 1136 Hermann, Sandra GS Wiesa Sophie Scholl 99 wSchD   17 0:10:14 0:03:41 1
217   81 1137 Hirsch, Gina-Maria GS Wiesa Sophie Scholl 99 wSchD   17 0:10:14 0:03:41 1
217 137   1431 Schönfelder, Erik SV Grün-Weiß Elstra 95 mSchB 28   0:10:14 0:03:41 3
220 138   1086 Gratz, Christopf GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 52   0:10:15 0:03:42 1
220   83 1337 Fabry, Anna Maria GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   44 0:10:15 0:03:42 2
220 138   9920 Domschke, Martin GS am Forst 99 mSchD 52   0:10:15 0:03:42 1
223   84 1380 Wuttig, Lisa GS am Forst 98 wSchC   45 0:10:16 0:03:43 2
223   84 1465 König, Franziska 2. Mittelschule 94 wSchA   5 0:10:16 0:03:43 4
225   86 1077 Schöne, Julia GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   19 0:10:18 0:03:45 1
225 140   1275 Rosenberg, Fabian GS am Forst 3. Klasse 98 mSchC 55   0:10:18 0:03:45 2
227 141   9899 Wappler, Nico GS Am Gickelsberg   mSchD 54   0:10:19 0:03:46 1
228 142   9900 König, Martin SG Oßling 99 mSchD 55   0:10:22 0:03:49 1
229   87 1039 Balz, Kristina GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   20 0:10:24 0:03:51 1
230 143   1080 Weinert, Oskar GS am Forst 2. Klasse   mSchD 56   0:10:25 0:03:52 1
230 143   1135 Hauffe, Dominik GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 56   0:10:25 0:03:52 1
232 145   1035 Winkler, Tom GS am Forst 1. Klasse 1 mSchD 58   0:10:26 0:03:53 1
232 145   1449 Petasch, Lynn-Marvin Kamenz 96 mSchB 29   0:10:26 0:03:53 3
234 147   1065 Mros, Tom GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 59   0:10:27 0:03:54 1
235 148   9918 Berger, Johann Grundschule Wiesa Sophie Scholl 97 mSchC 56   0:10:27 0:03:54 2
236 149   1048 Franke, Tom GS am Forst 2. Klasse   mSchD 60   0:10:28 0:03:55 1
237   88 1355 Berndt, Linda SV Einheit Kamenz 98 wSchC   46 0:10:29 0:03:56 2
238 150   1008 Chahuayo Zobel, Constantin GS am Forst 1. Klasse   mSchD 61   0:10:30 0:03:57 1
238 150   9903 Mauerer, Florian GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 61   0:10:30 0:03:57 1
240   89 1361 Sakautzki, Lena Sophie SV Einheit Kamenz 98 wSchC   47 0:10:31 0:03:58 1
240 152   1378 Frommhold, Tobias GS am Forst 98 mSchC 57   0:10:31 0:03:58 2
242   90 1231 Starke, Linda SV TuR Dresden 99 wSchD   21 0:10:32 0:03:59 1
243 153   1044 Bossmann, Julius GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 63   0:10:34 0:04:01 1
243   91 1128 Seifert, Tina GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 wSchD   22 0:10:34 0:04:01 1
243 153   1142 Künstler, Maximilian GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 63   0:10:34 0:04:01 1
246 155   1190 Hauffe, Erik SG Lückersdorf-Gelenau 1 mSchD 65   0:10:37 0:04:04 1
247 156   1170 Bregulla, Pascal Koitzsch   mSchD 66   0:10:38 0:04:05 1
247   92 1274 Rietscher, Julia GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   48 0:10:38 0:04:05 2
249   93 1379 Rülcker, Nadine GS am Forst 98 wSchC   49 0:10:40 0:04:07 2
250 157   1203 Riedel, Aron SV Einheit Kamenz 99 mSchD 67   0:10:42 0:04:09 1
251   94 1256 Berndt, Patricia GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   50 0:10:42 0:04:09 2
252   95 1292 Günzel, Paula GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   51 0:10:43 0:04:10 2
252 158   9869 Beyer, Kai SV TUR Dresden 99 mSchD 68   0:10:43 0:04:10 1
254   96 1014 Helm, Carolin GS am Forst 1. Klasse   wSchD   23 0:10:44 0:04:11 1
255   97 1010 Eggeling, Michelle GS am Forst 1. Klasse 1 wSchD   24 0:10:45 0:04:12 1
255 159   1134 Hartmann, Rick GS Wiesa Sophie Scholl 1 mSchD 69   0:10:45 0:04:12 1
257   98 1247 Hoffmann, Charlotte Kamenz 1 wSchD   25 0:10:46 0:04:13 1
258 160   9911 Glowienka, Tom SV Einheit Kamenz 95 mSchB 30   0:10:47 0:04:14 3
259 161   1140 Höhna, Maurice GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 70   0:10:49 0:04:16 1
260 162   1265 Jannasch, Emanuel GS am Forst 3. Klasse 98 mSchC 58   0:10:51 0:04:18 1
260   99 1426 Aßmann, Elisabeth SV Grün-Weiß Elstra 96 wSchB   16 0:10:51 0:04:18 3
262 163   1099 Beger, Dominik GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse   mSchD 71   0:10:52 0:04:19 1
263   100 1410 Herrmann, Laura Lessinggymnasium Kamenz 96 wSchB   17 0:10:53 0:04:20 3
264   101 1331 Obstoj, Lydia GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 wSchC   52 0:10:54 0:04:21 2
265   102 1055 Jähnig, Marie Sophie GS am Forst 2. Klasse   wSchD   26 0:10:55 0:04:22 1
265   102 1069 Richter, Nele GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   26 0:10:55 0:04:22 1
267   104 1138 Hoffmann, Liese GS Wiesa Sophie Scholl   wSchD   28 0:10:56 0:04:23 1
267   104 1241 Kunze, Vanessa SV Einheit Kamenz 1 wSchD   28 0:10:56 0:04:23 1
269   106 1107 Spiller, Jette GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse   wSchD   30 0:10:57 0:04:24 1
269 164   1254 Zemlin, Dominic GS am Forst 2. Klasse 99 mSchD 72   0:10:57 0:04:24 1
271 165   1045 Celik, Denitz GS am Forst 2. Klasse   mSchD 73   0:10:58 0:04:25 1
271 165   1064 Mirtschke, Stanley GS am Forst 2. Klasse   mSchD 73   0:10:58 0:04:25 1
273 167   1026 Salah, Rayan Saada GS am Forst 1. Klasse 1 mSchD 75   0:10:59 0:04:26 1
273 167   1095 Salah, Mariam GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 75   0:10:59 0:04:26 1
275 169   1018 Lange, Theo GS am Forst 1. Klasse   mSchD 77   0:11:00 0:04:27 1
275   107 1139 Hohlefeld, Elena GS Wiesa Sophie Scholl 99 wSchD   31 0:11:00 0:04:27 1
277 170   1092 Kubisch, Florian GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 78   0:11:01 0:04:28 1
277   108 1098 Weber, Celine GS am Forst 3. Klasse 99 wSchD   32 0:11:01 0:04:28 1
279 171   1279 Spitzweg, Simon GS am Forst 3. Klasse 98 mSchC 59   0:11:01 0:04:28 2
280 172   1024 Philipp, Niclas GS am Forst 1. Klasse   mSchD 79   0:11:02 0:04:29 1
281 173   1154 Hechtberger, Emil Kamenz 2 mSchD 80   0:11:03 0:04:30 1
282   109 1150 Winkler, Charlotte GS Wiesa Sophie Scholl 1 wSchD   33 0:11:04 0:04:31 1
283   110 1318 Maut, Johanna GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 wSchC   53 0:11:04 0:04:31 2
284 174   1036 Wünsche, Maurice GS am Forst 1. Klasse   mSchD 81   0:11:05 0:04:32 1
285   111 1118 Siwczik, Susanna GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse 99 wSchD   34 0:11:06 0:04:33 1
285   111 1119 Strympe, Lisa GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse   wSchD   34 0:11:06 0:04:33 1
287   113 1325 Hans, Sarah GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 97 wSchC   54 0:11:07 0:04:34 2
287   113 1385 Haase, Theresa GS Haselbachtal 97 wSchC   54 0:11:07 0:04:34 2
289 175   1212 Senkpiel, Moritz SV Einheit Kamenz 2 mSchD 82   0:11:08 0:04:35 1
290   115 1053 Himmelsbach, Josefine GS am Forst 2. Klasse   wSchD   36 0:11:09 0:04:36 1
291 176   1197 Forker, Dustin SV Einheit Kamenz 99 mSchD 83   0:11:10 0:04:37 1
292 177   1100 Bulharu, Alexander GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse 1 mSchD 84   0:11:11 0:04:38 1
293   116 1406 Pollack, Marlen GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 96 wSchB   18 0:11:13 0:04:40 3
294 178   1224 Mai, Robert SV Grün-Weiß Elstra   mSchD 85   0:11:19 0:04:46 1
295 179   1083 Adamski, Phil GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 86   0:11:20 0:04:47 1
296   117 1335 Bürger, Michelle GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   56 0:11:21 0:04:48 2
297   118 1129 Simmang, Vivien GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 wSchD   37 0:11:22 0:04:49 1
297 180   1206 Sakautzki, Francesco SV Einheit Kamenz 1 mSchD 87   0:11:22 0:04:49 1
297 180   1315 Hofmann, Martin GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 mSchC 60   0:11:22 0:04:49 2
300   119 1334 Bartow, Lilly GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   57 0:11:23 0:04:50 2
300 182   1344 Schütze, Felix GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchC 61   0:11:23 0:04:50 2
302 183   1393 Raetz, Robin GS Haselbachtal 98 mSchC 62   0:11:25 0:04:52 2
303 184   1023 Paulick, Kenny GS am Forst 1. Klasse   mSchD 88   0:11:28 0:04:55 1
304   120 1015 Keller, Gabriela GS am Forst 1. Klasse 1 wSchD   38 0:11:31 0:04:58 1
305   121 1273 Potzke, Vanessa GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   58 0:11:32 0:04:59 2
306 185   1226 Pietsch, Jonas SV Grün-Weiß Elstra 1 mSchD 89   0:11:33 0:05:00 1
306   122 9894 Hanßke, Lilli Dacheindeckung Hanßke 3 wSchD   39 0:11:33 0:05:00 1
308 186   1222 Förster, Tim SV Grün-Weiß Elstra 1 mSchD 90   0:11:34 0:05:01 1
308 186   9893 Hanßke, Manuel Dacheindeckung Hanßke 62 M45-49 1   0:11:34 0:05:01 1
310   123 9914 Bochur, Regina GS am Forst 99 wSchD   40 0:11:35 0:05:02 1
311   124 1022 Ortmüller, Clara GS am Forst 1. Klasse   wSchD   41 0:11:36 0:05:03 1
311   124 1225 Palmer, Antonia SV Grün-Weiß Elstra   wSchD   41 0:11:36 0:05:03 1
313   126 1043 Böhme, Lisa GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   43 0:11:37 0:05:04 1
313 188   1103 Modler, Till GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse 1 mSchD 91   0:11:37 0:05:04 1
313   126 1111 Krüger, Judith GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse 99 wSchD   43 0:11:37 0:05:04 1
313   126 1230 Unger, Cora SV Grün-Weiß Elstra 1 wSchD   44 0:11:37 0:05:04 1
313   126 1461 Anders, Andrea SV Grün-Weiß Elstra 62 W45-49   2 0:11:37 0:05:04 1
318 189   1004 Appelmann, Leon GS am Forst 1 mSchD 92   0:11:38 0:05:05 1
319   130 1189 Reckling, Merle Schönteichen 2 wSchD   46 0:11:39 0:05:06 1
320 190   9923 Röpke, Leon Kika Kunterbund 2 mSchD 93   0:11:40 0:05:07 1
321 191   1316 Höger, Kevin GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 98 mSchC 63   0:11:41 0:05:08 2
322   131 1133 Finger, Yasmine GS Wiesa Sophie Scholl   wSchD   47 0:11:44 0:05:11 1
323 192   1106 Rist, Paul GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse   mSchD 94   0:11:46 0:05:13 1
324 193   1082 Zieris, Dominik GS am Forst 2. Klasse   mSchD 95   0:11:49 0:05:16 1
324   132 1405 Panitz, Paula GS Am Gickelsberg/ 4. Klasse 96 wSchB   19 0:11:49 0:05:16 3
326 194   1258 Braun, Marcelino GS am Forst 3. Klasse 98 mSchC 64   0:11:50 0:05:17 2
327   133 1443 Zemlin, Katja SV Einheit Kamenz Abt. Turnen 96 wSchB   20 0:11:51 0:05:18 3
328 195   1257 Bethke, Christian GS am Forst 3. Klasse 97 mSchC 65   0:11:53 0:05:20 2
329 196   9883 Haase, Laurin Kamenz 2 mSchD 96   0:11:54 0:05:21 1
330   134 1029 Schulze, Antonia GS am Forst 1. Klasse 1 wSchD   48 0:11:55 0:05:22 1
330   134 1156 Wehnert, Alina Kamenz/Gelenau 1 wSchD   48 0:11:55 0:05:22 1
332   136 1366 Wowtscherk, Uta SV Einheit Kamenz 98 wSchC   59 0:11:57 0:05:24 1
333   137 1032 Siegemund, Lilli GS am Forst 1. Klasse 1 wSchD   50 0:11:58 0:05:25 1
334   138 1289 Funker, Valerija GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   60 0:11:58 0:05:25 2
335   139 1193 Edelmann, Elisa SV Einheit Kamenz 2 wSchD   51 0:11:59 0:05:26 1
336   140 1110 Gendeck, Nadine GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse   wSchD   52 0:12:00 0:05:27 1
337   141 1113 Marsch, Luisa GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse 99 wSchD   53 0:12:02 0:05:29 1
338   142 1141 Knull, Kimberley GS Wiesa Sophie Scholl   wSchD   54 0:12:04 0:05:31 1
339   143 1012 Gottschald, Zoe GS am Forst 1. Klasse 1 wSchD   55 0:12:05 0:05:32 1
340   144 1079 Stölzel , Luise              GS am Forst 2. Klasse   wSchD   56 0:12:06 0:05:33 1
341   145 1345 Winkler, Henriette GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchC   61 0:12:08 0:05:35 2
342   146 9898 Hanke, Linda GS Wiesa   wSchD   57 0:12:09 0:05:36 1
343   147 1145 Pollack, Elisa GS Wiesa Sophie Scholl   wSchD   58 0:12:10 0:05:37 1
344   148 1102 Lutze, Lena-Sophie GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse   wSchD   59 0:12:11 0:05:38 1
345   149 9896 Winzer, Victoria OSSV Kamenz 2 wSchD   60 0:12:12 0:05:39 1
346   150 1040 Bastron, Karina GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   61 0:12:13 0:05:40 1
347   151 1126 Klaebe, Laura GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 wSchD   62 0:12:14 0:05:41 1
348   152 1290 Glausch, Jasmin GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   62 0:12:15 0:05:42 2
349   153 1121 Ferchof, Alexandra GS Am Gickelsberg/ 3. Klasse 99 wSchD   63 0:12:17 0:05:44 1
350 197   1398 Lauge, Fred PSV Kamenz 98 mSchC 66   0:12:19 0:05:46 2
351 198   1116 Mitzschke, Max GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse   mSchD 97   0:12:20 0:05:47 1
352   154 1002 Kühr, Camie BLV Rot-Weiß 90 2 wSchD   64 0:12:26 0:05:53 1
353   155 1112 Ladig, Clara GS Am Gickelsberg/ 2. Klasse 99 wSchD   65 0:12:30 0:05:57 1
354 199   1155 Jannasch, Enrico Maximilian Kamenz 3 mSchD 98   0:12:33 0:06:00 1
355   156 1260 Domsgen, Angel GS am Forst 3. Klasse 97 wSchC   63 0:12:37 0:06:04 2
356   157 1295 Herrmann, Sophie GS am Forst 4. Klasse 98 wSchC   64 0:12:40 0:06:07 2
357   158 1148 Schmidt, Lara GS Wiesa Sophie Scholl   wSchD   66 0:12:46 0:06:13 1
357 200   1173 Thieme, Marc OSSV Kamenz   mSchD 99   0:12:46 0:06:13 1
357 200   1249 Schlechter, Tim Kamenz 1 mSchD 99   0:12:46 0:06:13 1
360   159 1056 Jung, Anna-Katherina GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   67 0:12:52 0:06:19 1
361 202   1007 Bruchmann, Paul Willi GS am Forst 1. Klasse   mSchD 101   0:12:56 0:06:23 1
362 203   1183 Kirschke, Konstantin PSV Kamenz 2 mSchD 102   0:13:01 0:06:28 1
363   160 1105 Pollack, Anke GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse   wSchD   68 0:13:03 0:06:30 1
363   160 9922 Melzer, Hanna RC Radeberg 2 wSchD   68 0:13:03 0:06:30 1
365   162 9861 Sternal, Leah Grundschule am Gickelsberg 99 wSchD   70 0:13:04 0:06:31 1
366   163 1149 Schmiedgen, Michelle GS Wiesa Sophie Scholl 1 wSchD   71 0:13:06 0:06:33 1
367   164 1146 Saul, Natalie GS Wiesa Sophie Scholl 1 wSchD   72 0:13:08 0:06:35 1
368   165 1153 Boßmann, Linda Kamenz 2 wSchD   73 0:13:12 0:06:39 1
369   166 1223 Jost, Lydia SV Grün-Weiß Elstra 3 wSchD   74 0:13:15 0:06:42 1
370   167 1180 Hanßke, Linda PSV Kamenz 1 wSchD   75 0:13:18 0:06:45 1
371   168 1281 Surshanski, Kathrin GS am Forst 3. Klasse 98 wSchC   65 0:13:31 0:06:58 2
371   168 1377 Zobel, Jacqueline Chahuayo GS am Forst 98 wSchC   65 0:13:31 0:06:58 2
373 204   1162 Kopittke, Florian Kindergarten Kunterbunt 2 mSchD 103   0:13:35 0:07:02 1
374   170 1167 Standfuß, Michelle Kindergarten Kunterbunt 1 wSchD   76 0:13:36 0:07:03 1
375 205   1202 Pieth, Noel SV Einheit Kamenz 4 mSchD 104   0:13:37 0:07:04 1
376 206   1084 Anders, Martin GS am Forst 3. Klasse 99 mSchD 105   0:13:38 0:07:05 1
377   171 9892 Winkler, Maxi Victoria Biehla 2 wSchD   77 0:13:41 0:07:08 1
377 207   9895 Winzer, William OSSV Kamenz   mSchD 106   0:13:41 0:07:08 1
379 208   1211 Schwarz, Frederic-Linus SV Einheit Kamenz 2 mSchD 107   0:13:42 0:07:09 1
380   172 1165 Paul, Nancy Kindergarten Kunterbunt 2 wSchD   78 0:13:49 0:07:16 1
380   172 9897 Rosenberger, Christin Kamenz 1 wSchD   78 0:13:49 0:07:16 1
382   174 1166 Piontek, Lara Kindergarten Kunterbunt 1 wSchD   80 0:13:50 0:07:17 1
383 209   1179 Gebler, Nils PSV Kamenz 3 mSchD 108   0:13:51 0:07:18 1
383 209   9915 Haase, Arthur GS am Forst 1 mSchD 108   0:13:51 0:07:18 1
385 211   1188 Siegemund, Felix PSV Kamenz 3 mSchD 110   0:13:52 0:07:19 1
386   175 1182 Hummitzsch, Lea PSV Kamenz 2 wSchD   81 0:13:56 0:07:23 1
386   175 9901 Opitz, Franziska GS Am Gickelsberg   wSchD   81 0:13:56 0:07:23 1
388   177 1177 Donath, Vivien PSV Kamenz 1 wSchD   83 0:13:57 0:07:24 1
389   178 1108 Steinert, Vivian GS Am Gickelsberg/ 1. Klasse 1 wSchD   84 0:13:59 0:07:26 1
389   178 1169 Morgenstern, Laura-Sophie Kindergarten-Sonnenschein 3 wSchD   84 0:13:59 0:07:26 1
389   178 1451 Morgenstern, Sarah 1. MS Kamenz 93 wSchA   6 0:13:59 0:07:26 1
392 212   1168 Böttcher, Kevin Kindergarten Sonnenschein 2 mSchD 111   0:14:00 0:07:27 1
393   181 1019 Liebelt             , Lena GS am Forst 1. Klasse 3 wSchD   86 0:14:12 0:07:39 1
394   182 1452 Gräfe, Yvonne Kamenz 82 W20-29   1 0:14:19 0:07:46 1
395 213   1228 Scheibler, Benjamin SV Grün-Weiß Elstra 3 mSchD 112   0:14:21 0:07:48 1
396 214   1187 Seifert, Kilian PSV Kamenz 3 mSchD 113   0:14:23 0:07:50 1
397   183 1221 Förster, Josephine SV Grün-Weiß Elstra 3 wSchD   87 0:14:26 0:07:53 1
398   184 1175 Bierbaum, Cindy PSV Kamenz 1 wSchD   88 0:14:27 0:07:54 1
398 215   1176 Bierbaum, Robin PSV Kamenz 1 mSchD 114   0:14:27 0:07:54 1
400   185 1201 Nicolaus, Lara SV Einheit Kamenz 3 wSchD   89 0:14:28 0:07:55 1
401 216   1178 Fuhrmeister, Leopold PSV Kamenz   mSchD 115   0:14:29 0:07:56 1
402 217   1181 Heinrich, Tobias PSV Kamenz 2 mSchD 116   0:14:32 0:07:59 1
403 218   1172 Schleinitz, Cornelius OSSV Kamenz 99 mSchD 117   0:14:33 0:08:00 1
403   186 1186 Schleinitz, Laura PSV Kamenz 1 wSchD   90 0:14:33 0:08:00 1
405   187 1238 Rülcker, Nancy- Tabea GS am Forst 99 wSchD   91 0:14:34 0:08:01 1
406 219   1245 Jaehnig, Chris Leon Kita Sonnenschein 1 mSchD 118   0:14:36 0:08:03 1
407   188 1076 Scholz, Marie Antonia GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   92 0:14:39 0:08:06 1
408   189 1453 Beil, Angela Kinderhaus Kunterbunt Kamenz 59 W45-49   3 0:14:57 0:08:24 1
409   190 1220 Barth, Martha SV Grün-Weiß Elstra 4 wSchD   93 0:15:02 0:08:29 1
410 220   1184 Neumann, Cody PSV Kamenz 4 mSchD 119   0:15:05 0:08:32 1
411   191 1067 Rathke, Manja GS am Forst 2. Klasse   wSchD   94 0:15:06 0:08:33 1
412 221   1208 Schmidt, Luca Cedric SV Einheit Kamenz 4 mSchD 120   0:15:34 0:09:01 1
413   192 1059 Koch, Melissa GS am Forst 2. Klasse 99 wSchD   95 0:15:36 0:09:03 1
414 222   1297 Ikkert, Andrei GS am Forst 4. Klasse 97 mSchC 67   0:15:52 0:09:19 2
415   193 1071 Schaaf, Julia GS am Forst 2. Klasse   wSchD   96 0:15:56 0:09:23 1
416 223   1227 Pietsch, Lucas SV Grün-Weiß Elstra 4 mSchD 121   0:15:59 0:09:26 1
417   194 1229 Ullrich, Katharina SV Grün-Weiß Elstra 3 wSchD   97 0:17:23 0:10:50 1
418   195 1213 Senkpiel, Paula SV Einheit Kamenz 4 wSchD   98 0:18:28 0:11:55 1
419   196 1096 Schneider, Lea GS am Forst 3. Klasse 99 wSchD   99 0:21:28 0:14:55 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de