Ergebnisliste vom: 06.06.2008 - Meissner Nacht-Paarlauf2008 - Paarlauf 16 Runden

weitere Ergebnisse >>

Wertung WB Pl.AK St.nr. Name1, Name2 Verein Rund. WK-Zeit R-1 R-2 R-3 R-4 R-5 R-6 R-7 R-8 R-9 R-10 R-11 R-12 R-13 R-14 R-15 R-16
mix 2 1 26 Willi Hofmann, Corinna Staples TSV Dresden/Radebeul 16 1:07:46 0:03:27 0:04:35 0:03:38 0:04:32 0:03:45 0:04:39 0:03:46 0:04:43 0:03:47 0:04:42 0:03:50 0:04:55 0:03:49 0:05:07 0:03:47 0:04:44
mix 2 2 14 Kai Böhme, Kristina Tille Sport Team Ruscher/SV Elbland Coswig Meißen 16 1:08:25 0:04:11 0:03:50 0:04:32 0:03:54 0:04:35 0:03:56 0:04:40 0:03:59 0:04:41 0:04:03 0:04:38 0:04:04 0:04:38 0:04:05 0:04:39 0:04:00
mix 2 3 27 Anja Drechsler, Wolfram Eiglmaier Dresdner SV 1953/Dresden 16 1:08:43 0:04:06 0:03:59 0:04:26 0:04:09 0:04:28 0:04:08 0:04:29 0:04:13 0:04:32 0:04:17 0:04:30 0:04:12 0:04:32 0:04:11 0:04:22 0:04:09
mix 2 4 11 Heiko Dewitz, Silke Dewitz Döbelner SC 16 1:09:15 0:03:44 0:04:28 0:03:57 0:04:30 0:04:00 0:04:37 0:04:01 0:04:38 0:04:08 0:04:40 0:04:09 0:04:39 0:04:07 0:04:41 0:04:07 0:04:49
mix 2 5 7 Markus Fritzsche, Katharina Riedel Skiklub Dresden Niedersedlitz 16 1:10:20 0:04:34 0:03:57 0:04:54 0:03:46 0:05:01 0:03:47 0:05:03 0:03:45 0:05:05 0:03:45 0:05:12 0:03:40 0:05:10 0:03:41 0:05:16 0:03:44
mix 2 6 17 Enrico Zeiske, Antje Fiebig Großenhain 16 1:13:39 0:03:46 0:04:48 0:04:06 0:05:03 0:04:14 0:05:00 0:04:17 0:05:09 0:04:17 0:05:04 0:04:18 0:05:14 0:04:08 0:05:16 0:04:01 0:04:58
mix 2 7 18 Susanne Sawitzky, Andreas Thulen Meißen 16 1:16:31 0:04:52 0:04:11 0:05:13 0:04:14 0:05:18 0:04:15 0:05:17 0:04:18 0:05:20 0:04:20 0:05:16 0:04:24 0:05:22 0:04:24 0:05:26 0:04:21
mix 2 8 22 Ulrike Kluttig, Jan Göhler SV Elbland Coswig Meißen 16 1:16:40 0:04:22 0:04:43 0:04:36 0:04:53 0:04:39 0:04:51 0:04:42 0:04:48 0:04:57 0:04:56 0:04:47 0:04:59 0:04:42 0:05:03 0:04:40 0:05:02
mix 2 9 2 Heike Primus, Volker Polaniok SC Riesa/Riesa 16 1:18:09 0:04:40 0:04:28 0:04:54 0:04:34 0:04:59 0:04:40 0:04:58 0:04:48 0:05:02 0:04:54 0:05:03 0:05:01 0:05:03 0:04:59 0:05:03 0:05:03
mix 2 10 23 Anna Kluttig, Sven Göhler SV Elbland Coswig Meißen 16 1:18:09 0:04:07 0:04:41 0:04:43 0:04:52 0:04:45 0:04:50 0:04:47 0:04:44 0:05:00 0:04:56 0:05:28 0:04:49 0:05:29 0:04:54 0:05:35 0:04:29
mix 2 11 16 Darja Zeiske, Jürgen Zeiske SV Chemie Nünchritz/Wildenhain 16 1:23:43 0:04:47 0:04:43 0:05:13 0:04:45 0:05:26 0:04:54 0:05:29 0:05:05 0:05:29 0:05:07 0:05:37 0:05:15 0:05:38 0:05:20 0:05:39 0:05:16
mix 2 12 6 Anne Mai, Martin Schütze SV Elbland Coswig Meißen 16 1:32:55 0:05:37 0:04:30 0:05:53 0:05:04 0:06:19 0:05:08 0:06:54 0:05:15 0:06:46 0:05:14 0:06:56 0:05:09 0:07:12 0:05:05 0:07:07 0:04:46
mix 2 13 29 Angelica Dreger, Sebastian Bruntsch Coswig 16 1:40:23 0:04:42 0:05:08 0:06:14 0:05:30 0:07:26 0:05:36 0:07:39 0:05:46 0:07:19 0:06:07 0:06:59 0:06:10 0:06:36 0:06:16 0:06:49 0:06:06
mix 2 14 24 Sebastian Weber, Mandy Kutzsch Ilmenau 4 0:22:03 0:05:15 0:04:56 0:06:03 0:05:49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                               
mLP 1 1 1 Nico Gehre, Oliver Tzschoppe TSV Blau-Weiß Gröditz 16 0:56:19 0:03:13 0:03:26 0:03:24 0:03:32 0:03:23 0:03:39 0:03:27 0:03:41 0:03:26 0:03:42 0:03:25 0:03:42 0:03:28 0:03:49 0:03:26 0:03:36
mLP 1 2 20 Robert Ehrlich, Stephan Stoppa SC Riesa 16 0:57:22 0:03:13 0:03:28 0:03:21 0:03:43 0:03:43 0:03:50 0:03:30 0:03:38 0:03:29 0:03:46 0:03:31 0:03:45 0:03:34 0:03:42 0:03:30 0:03:39
mLP 1 3 15 Johann Gehrisch, Patrick Langer Skiklub Dresden Niedersedlitz 16 0:57:28 0:03:24 0:03:30 0:03:35 0:03:34 0:03:37 0:03:37 0:03:34 0:03:35 0:03:40 0:03:37 0:03:39 0:03:40 0:03:38 0:03:41 0:03:31 0:03:36
mLP 1 4 35 Ralph Schwan, Gunnar Schwan Dresden/SV Elbland Coswig Meißen 16 1:03:53 0:03:53 0:03:47 0:04:07 0:03:47 0:04:13 0:03:45 0:04:13 0:03:46 0:04:15 0:03:51 0:04:16 0:03:50 0:04:13 0:03:54 0:04:13 0:03:50
mLP 1 5 4 Jörg Lehmann, Peter Lehmann Coswig/SV Elbland Coswig Meißen 16 1:04:05 0:03:43 0:03:46 0:03:58 0:03:55 0:04:02 0:04:00 0:04:04 0:04:03 0:04:05 0:04:06 0:04:05 0:04:08 0:04:03 0:04:05 0:04:01 0:04:01
mLP 1 6 10 Olaf Ludwig, Andreas Loesl Ebersbach/Freital 16 1:04:53 0:03:36 0:03:47 0:04:02 0:04:00 0:04:16 0:04:02 0:04:12 0:04:10 0:04:09 0:04:12 0:04:05 0:04:05 0:04:10 0:03:57 0:04:12 0:03:58
mLP 1 7 28 Harald Schwarzer, Roland Schwarzer Katzengebirgsläufer 16 1:05:09 0:03:56 0:03:59 0:04:02 0:04:04 0:04:08 0:04:00 0:04:11 0:03:59 0:04:19 0:04:07 0:04:13 0:04:02 0:04:13 0:04:02 0:04:09 0:03:45
mLP 1 8 36 Sylvio Karger, Sylvio Dreger Coswig/SV Elbland Coswig Meißen 16 1:05:30 0:04:04 0:03:55 0:04:15 0:03:54 0:04:16 0:03:54 0:04:19 0:03:56 0:04:22 0:03:55 0:04:19 0:03:55 0:04:20 0:03:54 0:04:17 0:03:55
mLP 1 9 21 Thomas Greinke, Ingo Mütze SV Elbland Coswig Meißen 16 1:07:07 0:04:03 0:03:58 0:04:21 0:03:56 0:04:30 0:03:55 0:04:33 0:03:54 0:04:39 0:03:54 0:04:36 0:03:50 0:04:31 0:04:00 0:04:27 0:04:00
mLP 1 10 13 Daniel Wolf, Dr. Peter Tille Hoffmann Motors/SV Elbland Coswig Meißen 16 1:07:31 0:04:08 0:03:53 0:04:20 0:03:56 0:04:28 0:04:00 0:04:20 0:04:04 0:04:23 0:04:10 0:04:27 0:04:10 0:04:29 0:04:10 0:04:22 0:04:11
mLP 1 11 12 Jens Kuge, Veiko Gläser Meißen 16 1:11:48 0:03:55 0:04:05 0:04:18 0:04:19 0:04:45 0:04:30 0:04:42 0:04:25 0:04:44 0:04:27 0:04:46 0:04:23 0:04:45 0:04:28 0:04:54 0:04:22
mLP 1 12 112 Mario Ulbrich, Stefan Meier/Thomas Reger SG Aufbau Mitte Dresden/Meißen 16 1:14:20 0:04:14 0:04:42 0:04:25 0:05:56 0:04:21 0:04:05 0:04:26 0:04:43 0:04:26 0:04:45 0:04:24 0:04:49 0:04:23 0:04:45 0:04:20 0:05:36
                                               
mSen 6 1 32 Rolf Baum, Hans-Dieter Jancker SV Elbland Coswig Meißen 16 1:05:18 0:03:49 0:03:54 0:04:05 0:03:57 0:04:01 0:03:59 0:04:09 0:04:04 0:04:13 0:04:07 0:04:15 0:03:59 0:04:19 0:04:14 0:04:18 0:03:55
mSen 6 2 33 Detlef Knöfel, Joachim Pospisil Meißen/SV Elbland Coswig Meißen 16 1:05:43 0:03:47 0:03:53 0:03:59 0:04:08 0:03:59 0:04:12 0:04:15 0:04:10 0:04:11 0:04:14 0:04:09 0:04:14 0:04:15 0:04:06 0:04:10 0:04:01
mSen 6 3 5 Frank Brendel, Victor Berger Sachsenlauf Coswig/TuS Coswig 16 1:08:01 0:03:55 0:04:03 0:04:09 0:04:07 0:04:22 0:04:10 0:04:24 0:04:14 0:04:27 0:04:16 0:04:26 0:04:18 0:04:23 0:04:16 0:04:18 0:04:13
mSen 6 4 9 Helmut Külper, Thomas Gantz TSV Dresden 16 1:11:21 0:04:12 0:04:10 0:04:21 0:04:22 0:04:25 0:04:37 0:04:23 0:04:38 0:04:20 0:04:42 0:04:25 0:04:46 0:04:25 0:04:41 0:04:19 0:04:35
mSen 6 5 34 Hermann Dörner, Benno Schmidt Steinläufer 16 1:13:53 0:04:09 0:04:29 0:04:21 0:04:37 0:04:38 0:04:44 0:04:32 0:04:47 0:04:42 0:05:01 0:04:36 0:04:43 0:04:43 0:04:39 0:04:42 0:04:30
                                               
wLP 3 1 25 Bärbel Hempel, Liane Muschler Lok Döbeln/SC DHfK Leipzig 16 1:08:10 0:03:57 0:04:26 0:04:06 0:04:21 0:04:10 0:04:20 0:04:15 0:04:19 0:04:13 0:04:19 0:04:12 0:04:17 0:04:14 0:04:21 0:04:20 0:04:20
wLP 3 2 31 Christin Marx, Katrin Hofmann TSV Dresden 16 1:08:57 0:03:45 0:04:15 0:04:04 0:04:29 0:04:05 0:04:33 0:04:06 0:04:31 0:04:11 0:04:29 0:04:16 0:04:27 0:04:15 0:04:38 0:04:14 0:04:39
wLP 3 3 8 Birgit Kretzschmar, Simone Putzger TSV Dresden 16 1:10:09 0:03:46 0:04:33 0:03:57 0:04:40 0:04:01 0:04:44 0:04:01 0:04:45 0:04:05 0:04:50 0:04:10 0:04:42 0:04:06 0:04:52 0:04:06 0:04:51
wLP 3 4 30 Sylvia Taubert, Katrin Jeschke Dresden/SV Elbland Coswig Meißen 16 1:13:53 0:04:15 0:04:23 0:04:38 0:04:33 0:04:50 0:04:40 0:04:44 0:04:41 0:04:45 0:04:31 0:04:43 0:04:41 0:04:42 0:04:37 0:04:41 0:04:29
wLP 3 5 19 Nadja Hennig, Kristen Anhalt TSV Dresden 16 1:18:16 0:04:44 0:04:39 0:04:59 0:04:52 0:04:59 0:04:54 0:04:55 0:04:53 0:05:01 0:04:57 0:04:59 0:04:55 0:05:00 0:04:47 0:04:58 0:04:44
wLP 3 6 3 Simone Bilz, Claudia Ruhmland Skiklub Dresden Niedersedlitz 16 1:24:28 0:04:33 0:05:15 0:04:57 0:05:29 0:05:02 0:05:30 0:05:04 0:05:31 0:05:16 0:05:38 0:05:12 0:05:31 0:05:21 0:05:31 0:05:01 0:05:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de