Ergebnisliste vom: 20.06.2008 - Froschlauf2008 - 9,6 km-Walking

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst. WB
1 1   725 Krestew, Thomas SV GrĂŒn-Weiß Elstra 66 MĂ€nner 1   1:07:08 0:00:00 2
2 2   738 Roth, Heinz Powerladies 41 MĂ€nner 2   1:07:38 0:00:30 2
3   1 868 Hilbenz, Heike Sportfreund Ottendorf-Okrilla 82 Frauen   1 1:08:34 0:01:26 2
3   1 869 Hilbenz, Verena Sportfreund Ottendorf-Okrilla 63 Frauen   1 1:08:34 0:01:26 2
5 3   872 LĂŒttschwager, Ulrich SC Hoyerswerda 43 MĂ€nner 3   1:08:49 0:01:41 2
6 4   863 Zwoch, Siegfried SC Hoyerswerda 38 MĂ€nner 4   1:08:59 0:01:51 2
7 5   891 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 MĂ€nner 5   1:12:52 0:05:44 2
8   3 732 Meißner, Petra Hohburg 57 Frauen   3 1:14:33 0:07:25 2
9   4 739 Schleinitz, Ilona SV Laußnitz (Ilona Schleinitz) 63 Frauen   4 1:14:41 0:07:33 2
10   5 770 Brenneisen, Cordula SV Biehla-Cunnersdorf 55 Frauen   5 1:14:58 0:07:50 2
11   6 783 Zimmermann, Katja SV Blauweiss Bennewitz 85 Frauen   6 1:16:37 0:09:29 2
12   7 714 Heinze, Marlies POWERladies 62 Frauen   7 1:16:43 0:09:35 2
13   8 758 Winkler, Elke POWERladies 65 Frauen   8 1:18:24 0:11:16 2
14   9 700 Bernig, Claudia Hohburg 81 Frauen   9 1:18:47 0:11:39 2
15   10 861 Heyme, Helga SC Hoyerswerda 41 Frauen   10 1:18:51 0:11:43 2
15   10 876 LĂŒttschwager, Marlies SC Hoyerswerda 44 Frauen   10 1:18:51 0:11:43 2
17   12 712 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank 45 Frauen   12 1:18:52 0:11:44 2
18   13 720 Keller, Anne Dachdeckerei Hanßke 96 Frauen   13 1:19:05 0:11:57 2
19 6   722 Keller, Thomas Dachdeckerei Hanßke 66 MĂ€nner 6   1:19:07 0:11:59 2
20   14 710 Hanßke, Lisa Dachdeckerei Hanßke 97 Frauen   14 1:19:08 0:12:00 2
21   15 721 Keller, Judith Dachdeckerei Hanßke 69 Frauen   15 1:19:09 0:12:01 2
22 7   757 Wendt, Lutz VfB Lengenfeld 1908 49 MĂ€nner 7   1:19:10 0:12:02 2
23 8   935 Höhne, Alicja Prietitz 82 MĂ€nner 8   1:19:11 0:12:03 2
24   16 756 Wendt, Elfi VfB Lengenfeld 1908 52 Frauen   16 1:19:14 0:12:06 2
25   17 107 Graul, Gabriele Kamenz 60 Frauen   17 1:19:16 0:12:08 2
26 9   760 Wolf, Harry VfB Lengenfeld 1908 34 MĂ€nner 9   1:19:18 0:12:10 2
27   18 759 Winkler, Tina POWERladies 66 Frauen   18 1:19:20 0:12:12 2
28   19 4 Arendt, Petra Kamenz 56 Frauen   19 1:19:26 0:12:18 2
29   20 857 Helzel, Petra Neugersdorf 72 Frauen   20 1:19:38 0:12:30 2
30   21 875 Krauspenhaar, Regina Neugersdorf 71 Frauen   21 1:19:39 0:12:31 2
31   22 707 Guhr, Jana SV Laußnitz (Ilona Schleinitz) 67 Frauen   22 1:19:46 0:12:38 2
32   23 790 Martin, Kerstin Schönteichen 58 Frauen   23 1:19:48 0:12:40 2
33   24 892 SchĂ€fer, Gerda SC Hoyerswerda 42 Frauen   24 1:20:09 0:13:01 2
34   25 893 Preusche, Margitta SC Hoyerswerda 56 Frauen   25 1:20:10 0:13:02 2
35 10   743 Schönfeld, Rolf Göda 44 MĂ€nner 10   1:20:11 0:13:03 2
36   26 761 Wolf, Renate VfB Lengenfeld 1908 45 Frauen   26 1:20:31 0:13:23 2
37   27 754 Walter, Ute SG Taubenheim/Spree 50 Frauen   27 1:20:32 0:13:24 2
38 11   753 Walter, JĂŒrgen SG Taubenheim/Spree 48 MĂ€nner 11   1:20:33 0:13:25 2
39   28 737 Rasch, Gerlinde Prima-Klima Malschwitz 44 Frauen   28 1:20:35 0:13:27 2
40   29 736 Rameil, Hannelore Laufgruppe Putzkau 43 Frauen   29 1:21:01 0:13:53 2
41   30 745 Schurz, Christina Laufgruppe Putzkau 48 Frauen   30 1:21:02 0:13:54 2
42   31 727 Kunze, Heike SV Laußnitz (Ilona Schleinitz) 59 Frauen   31 1:21:11 0:14:03 2
43   32 731 Meißner, Bettina SV Laußnitz (Ilona Schleinitz) 57 Frauen   32 1:21:22 0:14:14 2
44   33 698 Anders, Sabine SV Laußnitz (Ilona Schleinitz) 64 Frauen   33 1:21:28 0:14:20 2
45   34 827 Mey, Kathrin Dresden 63 Frauen   34 1:21:39 0:14:31 2
46   35 773 Fuhrmann, Ulrike Schneckenexpress 80 Frauen   35 1:21:42 0:14:34 2
47   36 769 Völkel-Haupt, Brit Schneckenexpress 79 Frauen   36 1:21:43 0:14:35 2
48   37 703 Eckardt, Carmen SV Laußnitz (Ilona Schleinitz) 54 Frauen   37 1:21:46 0:14:38 2
49   38 724 König, Annett SG LĂŒckersdorf - Gelenau 69 Frauen   38 1:22:25 0:15:17 2
50 12   933 Palfi, Mihaly Dresden 50 MĂ€nner 12   1:22:26 0:15:18 2
51   39 704 Fischer, Lisa Hohburg 95 Frauen   39 1:22:39 0:15:31 2
52   40 728 Liebig, Sophia Hohburg 94 Frauen   40 1:22:43 0:15:35 2
53 13   730 MĂ€nnicke, Benjamin Hohburg 93 MĂ€nner 13   1:22:44 0:15:36 2
54   41 744 SchĂŒtze, Kathrin Familie 65 Frauen   41 1:22:47 0:15:39 2
55   42 706 Göpfert, Petra Kamenz 66 Frauen   42 1:22:48 0:15:40 2
56   43 711 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 eV. 70 Frauen   43 1:23:13 0:16:05 2
57 14   705 Gasch, Gunter LV Limbach 2000 eV. 81 MĂ€nner 14   1:23:14 0:16:06 2
58 15   751 Tauscher, Ralfine LV Limbach 2000 eV. 64 MĂ€nner 15   1:23:17 0:16:09 2
59   44 715 Helfrich, Conny Dresden 71 Frauen   44 1:23:36 0:16:28 2
60   45 734 Polte, Dagmar TSV Dresden 43 Frauen   45 1:23:38 0:16:30 2
61   46 808 Mögel, Ursel TV 1848 Bischofswerda 60 Frauen   46 1:24:50 0:17:42 2
62 16   809 Ludwig, Andreas Bischofswerda 70 MĂ€nner 16   1:24:51 0:17:43 2
63 17   806 Zumpe, Thomas TV 1848 Bischofswerda 62 MĂ€nner 17   1:24:52 0:17:44 2
64   47 886 Haupt, Margot SV StraßgrĂ€bchen 52 Frauen   47 1:25:11 0:18:03 2
65 18   735 Polte, Werner TSV Dresden 42 MĂ€nner 18   1:25:12 0:18:04 2
66   48 810 Ludwig, Anke Budosportverein Schmölln 72 Frauen   48 1:25:45 0:18:37 2
67 19   702 Daniel, Eberhard Ski-Club Kottmar 45 MĂ€nner 19   1:26:42 0:19:34 2
68   49 747 Spengler, Angela SC Hoyersdwerda 64 Frauen   49 1:26:59 0:19:51 2
69   50 894 Noack, Sylvia SC Hoyerswerda 60 Frauen   50 1:27:03 0:19:55 2
70 20   709 Handrich, Uwe Volkssport 63 MĂ€nner 20   1:27:46 0:20:38 2
71 21   719 Kaulich, Florian Ski-Club Kottmar 98 MĂ€nner 21   1:29:38 0:22:30 2
72   51 862 Zwoch, Edeltraud SC Hoyerswerda 41 Frauen   51 1:29:42 0:22:34 2
73   52 701 Daniel, Brigitte Ski-Club Kottmar 52 Frauen   52 1:30:59 0:23:51 2
74   53 793 Wolf, Silke Kegelsportverein Neueibau 71 Frauen   53 1:31:01 0:23:53 2
75   54 831 Bretschneider, Sandra TSV Graupa 74 Frauen   54 1:31:18 0:24:10 2
76   55 830 Förster, Daniela TSV Graupa 66 Frauen   55 1:31:19 0:24:11 2
77 22   963 Sonntag, Thomas KönigsbrĂŒck 79 MĂ€nner 22   1:31:50 0:24:42 2
78 23   726 Kummer, Thomas TSG Glauchau 36 MĂ€nner 23   1:33:13 0:26:05 2
79   56 855 Pokrandt, Brigitte Sportclub Hoyerswerda 43 Frauen   56 1:36:51 0:29:43 2
80   57 860 Kowol, Karin Sportclub Hoyerswerda 40 Frauen   57 1:36:52 0:29:44 2
81   58 741 Schön, Barbara Ottendorf 62 Frauen   58 1:42:37 0:35:29 2
82 24   742 Schön, Thomas Ottendorf-Okrilla 60 MĂ€nner 24   1:42:41 0:35:33 2
83 25   713 Harzbecker, Ralf www.pt-harzbecker.de 57 MĂ€nner 25   1:45:44 0:38:36 2
83   59 723 Kluger, Marita www.pt-harzbecker.de 52 Frauen   61 1:45:44 0:38:36 2
83   59 733 Pietsch, Brit www.pt-harzbecker.de 69 Frauen   59 1:45:44 0:38:36 2
83   59 740 Schneider, BĂ€rbel www.pt-harzbecker.de 48 Frauen   60 1:45:44 0:38:36 2
83   59 746 Schwarzbach, Johanna www.pt-harzbecker.de 47 Frauen   62 1:45:44 0:38:36 2
83   59 755 Weißbrodt, Brigitte www.pt-harzbecker.de 44 Frauen   59 1:45:44 0:38:36 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de