Ergebnisliste vom: 20.07.2008 - Regionalliga-Ost2008 - Mannschaftsaufstellung

weitere Ergebnisse >>

Stnr. Namer,Vorname GJ Sex Team WB
1 Zerbes,Joachim 79 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 1
2 Klauß,Tobias 76 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 1
3 Schütz,Fabian [Z] 82 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 1
4 Wulf, Siegmund 75 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 1
5 Schäfer,Sergej 85 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 1
6 Beck,Curt 83 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 1
7 Jalowi, Andreas 76 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 1
8 Neumann,Harry 82 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 1
           
10 Beyer,Dirk-Oliver 70 m TuS Neukölln Berlin 1
11 Mohl,Christian 87 m TuS Neukölln Berlin 1
12 Wegener,Gerrit 81 m TuS Neukölln Berlin 1
13 Aaron,Jack 89 m TuS Neukölln Berlin 1
14 Kindel,Matthias 87 m TuS Neukölln Berlin 1
15 Gogoll,Frederic 89 m TuS Neukölln Berlin 1
16 Pierenz,Ronald [Z] 78 m TuS Neukölln Berlin 1
17 Grosser,Hendrik [Z] 81 m TuS Neukölln Berlin 1
           
20 Schor,Christof 81 m Team Bella Vista Beucha/Oberholz 1
21 Schor,Tobias 80 m Team Bella Vista Beucha/Oberholz 1
22 Löschner,Hendrik 82 m Team Bella Vista Beucha/Oberholz 1
23 Ueberschär,Olaf 84 m Team Bella Vista Beucha/Oberholz 1
24 Pflüger,Sebastian 88 m Team Bella Vista Beucha/Oberholz 1
25 Espig,Nico 82 m Team Bella Vista Beucha/Oberholz 1
26 Pasemann,Florian [Z] 87 m Team Bella Vista Beucha/Oberholz 1
27 …,… 20 m Team Bella Vista Beucha/Oberholz 1
           
30 Matthias,Henry 79 m SSC Berlin-Grünau II 1
31 Kurt,Sebastian 80 m SSC Berlin-Grünau II 1
32 Schmidt,Daniel 83 m SSC Berlin-Grünau II 1
33 Blumenthal,Nils 84 m SSC Berlin-Grünau II 1
34 Scheibe, Robert 85 m SSC Berlin-Grünau II 1
35 Meißner, Max 90 m SSC Berlin-Grünau II 1
36 Sperling,Eik 87 m SSC Berlin-Grünau II 1
37 Schepe,Stephan 78 m SSC Berlin-Grünau II 1
           
40 Opitz,Christian 84 m Zeppelin Team OSC Potsdam II 1
41 Fürstenberg,Hannes 84 m Zeppelin Team OSC Potsdam II 1
42 Weigel,Torsten 88 m Zeppelin Team OSC Potsdam II 1
43 Hümbert,Martin 82 m Zeppelin Team OSC Potsdam II 1
44 Keusch,Michael 75 m Zeppelin Team OSC Potsdam II 1
45 Gerstmann,Florian 88 m Zeppelin Team OSC Potsdam II 1
46 Schulz,Jan 81 m Zeppelin Team OSC Potsdam II 1
47 Mäde,Stefan 66 m Zeppelin Team OSC Potsdam II 1
           
50 Günther,Martin 71 m A3K Berlin 1
51 Damaschke,Christian 75 m A3K Berlin 1
52 Micklich,Thomas 70 m A3K Berlin 1
53 Griesbach,Denis 74 m A3K Berlin 1
54 Rott,Oliver 78 m A3K Berlin 1
55 Moritz,Stefan 77 m A3K Berlin 1
56 Gäkler,Vinzent 82 m A3K Berlin 1
57 …,… 20 m A3K Berlin 1
           
60 Kronbügel,Martin 76 m Leipziger Triathlon 1
61 Diener,Heiko 72 m Leipziger Triathlon 1
62 Erbe,Marco 79 m Leipziger Triathlon 1
63 Gergs,Ralf 69 m Leipziger Triathlon 1
64 Döbbecke,Ingolf 72 m Leipziger Triathlon 1
65 Koch,Stefan 73 m Leipziger Triathlon 1
66 Müssigbrodt,Andreas 75 m Leipziger Triathlon 1
67 Wiedemann,Thomas 75 m Leipziger Triathlon 1
           
70 Rohmann,Nic 67 m TV Fürstenwalde 1990 1
71 Bartusch,Jörn 69 m TV Fürstenwalde 1990 1
72 Dittrich,Jens 80 m TV Fürstenwalde 1990 1
73 Schirnick,Andreas 67 m TV Fürstenwalde 1990 1
74 Rensch,Danny 75 m TV Fürstenwalde 1990 1
75 Reinwald,Jens 72 m TV Fürstenwalde 1990 1
76 Gräber,Stephan 84 m TV Fürstenwalde 1990 1
77 Drendel,Uwe 62 m TV Fürstenwalde 1990 1
           
80 Mütze,Ingo 68 m SV Elbland Coswig-Meißen 1
81 Duha,Robin 89 m SV Elbland Coswig-Meißen 1
82 Heiland,John 90 m SV Elbland Coswig-Meißen 1
83 Nagel,Mathias 70 m SV Elbland Coswig-Meißen 1
84 Bannier,Torsten 64 m SV Elbland Coswig-Meißen 1
85 Schulze,Florian 88 m SV Elbland Coswig-Meißen 1
86 Schröder,Torsten 75 m SV Elbland Coswig-Meißen 1
87 Greinke, Thomas 68 m SV Elbland Coswig-Meißen 1
           
90 Reinert,Markus 73 m BSV Friesen Berlin 1
91 Lorenz,Philipp 76 m BSV Friesen Berlin 1
92 Koglin,Sven 76 m BSV Friesen Berlin 1
93 Krause,Sascha 71 m BSV Friesen Berlin 1
94 Hoffmann,Christian [Z] 81 m BSV Friesen Berlin 1
95 Klatte,Bodo 61 m BSV Friesen Berlin 1
96 Härtel,Oliver 89 m BSV Friesen Berlin 1
97 Sommer,Marco 73 m BSV Friesen Berlin 1
           
100 Polz,Volkmar 69 m SV Wasserfreunde Brandenburg 1
101 Seiler,Robert 80 m SV Wasserfreunde Brandenburg 1
102 Eichel,Klaus 57 m SV Wasserfreunde Brandenburg 1
103 Block,Ingo 64 m SV Wasserfreunde Brandenburg 1
104 Szesni,Sebastian 87 m SV Wasserfreunde Brandenburg 1
105 Fritsche,Detlef 64 m SV Wasserfreunde Brandenburg 1
106 Nützmann,Toralf [Z] 65 m SV Wasserfreunde Brandenburg 1
107 Mey, Klaus-Dieter 59 m SV Wasserfreunde Brandenburg 1
           
110 Schroth,Christoph 90 m TSV Cottbus 1
111 Senczyszyn,Zoltan 84 m TSV Cottbus 1
112 Steuer,Jens 76 m TSV Cottbus 1
113 Heumann,Philipp 90 m TSV Cottbus 1
114 Gutsche,Lars 76 m TSV Cottbus 1
115 Hischke,Toni 90 m TSV Cottbus 1
116 Bachmann,Volkmar 78 m TSV Cottbus 1
117 Lieske, Matthias 89 m TSV Cottbus 1
           
120 Tietz,Eik 75 m HSV Weimar 1
121 Pfundheller,Frank 67 m HSV Weimar 1
122 Kastner, Tom 84 m HSV Weimar 1
123 Fobe,Peter 83 m HSV Weimar 1
124 Kaufmann,Daniel 83 m HSV Weimar 1
125 Fricke,Lars-Erik [Z] 82 m HSV Weimar 1
126 Pfuhl,Daniel 89 m HSV Weimar 1
127 Roth,Stephan 84 m HSV Weimar 1
           
130 Kebelmann,Conrad 79 m SG Die kessen Sachsen Schneeberg 1
131 Dunse,Matthias 82 m SG Die kessen Sachsen Schneeberg 1
132 Jentzsch,Alexander 74 m SG Die kessen Sachsen Schneeberg 1
133 Liebald,Sebastian 78 m SG Die kessen Sachsen Schneeberg 1
134 Hopfmann,Franz 81 m SG Die kessen Sachsen Schneeberg 1
135 Törpsch,Andreas 81 m SG Die kessen Sachsen Schneeberg 1
136 Werner,Maik 86 m SG Die kessen Sachsen Schneeberg 1
137 Brunner,Toni 85 m SG Die kessen Sachsen Schneeberg 1
           
140 Blumenthal,Lars 81 m SSC Berlin-Grünau III 1
141 Lügge,Marco 81 m SSC Berlin-Grünau III 1
142 Eggers,Jan 90 m SSC Berlin-Grünau III 1
143 Michaelis,Olaf 81 m SSC Berlin-Grünau III 1
144 Koenrumpf,Rasmus 82 m SSC Berlin-Grünau III 1
145 Stötzer,Gregor 82 m SSC Berlin-Grünau III 1
146 Kugler,Dominik 81 m SSC Berlin-Grünau III 1
147 …,… 20 m SSC Berlin-Grünau III 1
           
150 Neise,Carsten 81 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 1
151 Sperlich,Rico 75 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 1
152 Lindner,Stefan 82 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 1
153 Bozenhard,Jörg 76 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 1
154 Pawel,Torsten 78 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 1
155 Sichting,Freddy 87 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 1
156 Müller,Frank-Peter 82 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 1
157 Schmidt, Paul 85 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 1
           
160 Wegener,Catherine 74 w Team Adreika SV Braunsbedra 2
161 von Koch,Katharina 77 w Team Adreika SV Braunsbedra 2
162 Kramer,Susann 83 w Team Adreika SV Braunsbedra 2
163 Hübel,Nadine 83 w Team Adreika SV Braunsbedra 2
164 Faltus,Lydia 88 w Team Adreika SV Braunsbedra 2
165 Korleck,Nicole [Z] 77 w Team Adreika SV Braunsbedra 2
           
170 Haase,Diana 73 w Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 2
171 Hänsel,Jana 74 w Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 2
172 Zimmermann,Janet 77 w Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 2
173 Nowack,Vera 77 w Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 2
174 Finger,Annett 81 w Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 2
175 Karschau, Anja 85 w Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 2
           
180 Lindner,Sabine 63 w TSV Cottbus 2
181 Haberland,Selina 88 w TSV Cottbus 2
182 Schroschk,Karoline 90 w TSV Cottbus 2
183 Kunzelmann,Isabell 87 w TSV Cottbus 2
184 Winkler,Andrea 63 w TSV Cottbus 2
185 Lovric,Laura 92 w TSV Cottbus 2
           
190 Grimm,Annette 64 w TuS Neukölln Berlin II 2
191 Cramer,Daniela 65 w TuS Neukölln Berlin II 2
192 Rado,Christiana 82 w TuS Neukölln Berlin II 2
193 Neetzel,Daniela [Z] 70 w TuS Neukölln Berlin II 2
194 Klemm,Marina 74 w TuS Neukölln Berlin II 2
195 …,… 20 w TuS Neukölln Berlin II 2
           
200 Uhlig,Nadine 83 w Team Bella Vista Beucha/Leipzig 2
201 Hertel,Jana 81 w Team Bella Vista Beucha/Leipzig 2
202 Baumbach,Annette 74 w Team Bella Vista Beucha/Leipzig 2
203 Schreiber,Stefanie 89 w Team Bella Vista Beucha/Leipzig 2
204 Lucks,Claudia 83 w Team Bella Vista Beucha/Leipzig 2
205 …,… 20 w Team Bella Vista Beucha/Leipzig 2
           
210 Kiepke,Jürgen 62 m Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 3
211 Braun,Reiner 67 m Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 3
212 Rutkowski,Frank 65 m Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 3
213 Schwarz,Klaus 68 m Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 3
214 Genz,Markus 64 m Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 3
215 Köhler,Lars 66 m Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 3
216 Trecka,Uwe 68 m Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 3
217 Kurdika,Ingrid 69 w Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 3
           
220 Schwob,Klaus 60 m TuS Neukölln Berlin 3
221 Landgraf,René 63 m TuS Neukölln Berlin 3
222 Stephan, Karsten 65 m TuS Neukölln Berlin 3
223 Kirmiß,Peter 62 m TuS Neukölln Berlin 3
224 Nickel,Frank 68 m TuS Neukölln Berlin 3
225 Ungewickell,Antje 67 w TuS Neukölln Berlin 3
226 Wiedemann,Frank 60 m TuS Neukölln Berlin 3
227 Paul,Frank 66 m TuS Neukölln Berlin 3
           
230 Latendorf,Christof 67 m A3K Berlin 3
231 Ditten,Ole 65 m A3K Berlin 3
232 Plenzke,Jörg 65 m A3K Berlin 3
233 Hering,Jörg-Michael 60 m A3K Berlin 3
234 Sievers,Henrik 67 m A3K Berlin 3
235 Rösch,Uwe 58 m A3K Berlin 3
236 Brinkmann,Wilm 58 m A3K Berlin 3
237 Krebs,Peter 64 m A3K Berlin 3
           
240 Oswald,Hans 64 m SSC Berlin-Grünau 3
241 Peters,Jens 64 m SSC Berlin-Grünau 3
242 Harms,Oliver 67 m SSC Berlin-Grünau 3
243 Petter,Anja 73 w SSC Berlin-Grünau 3
244 Herold,Norbert 61 m SSC Berlin-Grünau 3
245 Liebnitzky,Harald 59 m SSC Berlin-Grünau 3
246 Manthey,Frank [Z] 59 m SSC Berlin-Grünau 3
247 Aris,Stephan [Z] 68 m SSC Berlin-Grünau 3
           
250 Piazena,Jörg 64 m TSV Cottbus 3
251 Haselbach,Annett 66 w TSV Cottbus 3
252 Kerstan,Angela 65 w TSV Cottbus 3
253 Schiffner,Frank-Rüdiger 59 m TSV Cottbus 3
254 Thiele,Frank 57 m TSV Cottbus 3
255 Schulze,Thomas 64 m TSV Cottbus 3
256 Hering, Kerstin 65 w TSV Cottbus 3
257 Meschzan, Bernd 49 m TSV Cottbus 3
           
260 Korth,Dieter 57 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 3
261 Binia,Jörg 50 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 3
262 Erlebach,Jörg 65 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 3
263 Göhler,Frank 66 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 3
264 Petzold,Reinhard 52 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 3
265 Rudolf,Heino 60 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 3
266 Schröder,Sascha 62 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 3
267 Schollmayer,Bernd 65 m Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 3
           
270 Dargazanli,Riad 62 m Leipziger Triathlon 3
271 Bemmann,Sven 65 m Leipziger Triathlon 3
272 Dargazanli,Annett 68 w Leipziger Triathlon 3
273 Kellner,Andreas 64 m Leipziger Triathlon 3
274 Klatt,Alexander 62 m Leipziger Triathlon 3
275 Krusche,Falk 66 m Leipziger Triathlon 3
276 Vörkel,Rolf 59 m Leipziger Triathlon 3
277 Guhr,Olaf 66 m Leipziger Triathlon 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de