Ergebnisliste vom: 09.08.2008 - Regionalliga-Ost2008 - Stand nach 4.WK

weitere Ergebnisse >>

Platz Mńnner St.Nr. Bornsdorf   Pirna/Team   Storkow   Werbellin   Gesamt Platz-
  Mannschaft   21.06.2008   29.06.2008   20.07.2008   09.08.2008   Zeit ziffer
      Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz    
1 TuS Neuk├Âlln Berlin 10 08:28:23 2 02:02:26 1 08:17:18 2 08:39:14 1 27:27:21 6
2 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 130 08:23:52 1 02:05:05 3 08:15:01 1 08:39:26 2 27:23:24 7
3 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 150 08:33:49 3 02:03:14 2 08:23:49 3 08:42:33 3 27:43:25 11
4 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 20 08:41:12 5 02:06:59 5 08:25:29 4 08:56:42 6 28:10:22 20
5 BSV Friesen Berlin 90 08:43:20 6 02:11:26 8 08:40:04 6 08:47:40 4 28:22:30 24
6 SSC Berlin-Gr├╝nau II 30 08:49:49 7 02:06:57 4 08:49:11 8 09:10:38 9 28:56:35 28
7 Leipziger Triathlon 60 09:05:54 13 02:07:47 6 08:35:46 5 08:55:51 5 28:45:18 29
8 HSV Weimar 120 08:37:03 4 02:08:35 7 12:56:51 16 08:57:31 7 32:40:00 34
9 TSV Cottbus 110 09:05:11 12 02:14:03 10 08:46:22 7 09:01:17 8 29:06:53 37
10 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 1 09:01:56 9 02:12:45 9 09:10:27 12 09:13:47 10 29:38:55 40
11 TV F├╝rstenwalde 1990 70 09:04:05 10 02:18:10 12 08:58:49 9 09:24:51 12 29:45:55 43
12 A3K Berlin 50 09:15:18 14 02:17:13 11 09:01:43 10 09:33:50 13 30:08:04 48
13 Zeppelin Team OSC Potsdam II 40 08:58:00 8 03:24:55 15 09:09:44 11 11:40:57 16 33:13:36 50
14 SSC Berlin-Gr├╝nau III 140 09:04:54 11 02:18:52 13 09:42:40 14 10:03:31 14 31:09:57 52
15 SV Elbland Coswig-Mei├čen 80 10:39:07 16 02:21:29 14 09:27:00 13 09:22:00 11 31:49:36 54
16 SV Wasserfreunde Brandenburg 100 10:05:51 15 04:52:58 16 11:14:18 15 11:24:02 15 37:37:09 61
                         
Platz Frauen                   Gesamt Platz-
  Mannschaft St.Nr.                 Zeit ziffer
      Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz    
1 TuS Neuk├Âlln Berlin II 190 03:40:11 1 01:22:44 1 03:43:11 1 04:15:35 5 13:01:41 8
2 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 170 03:41:24 2 01:27:10 2 03:52:04 4 03:47:45 1 12:48:23 9
3 Team Adreika SV Braunsbedra 160 03:43:54 3 01:27:39 3 03:48:30 2 03:49:00 2 12:49:03 10
4 Team Bella Vista Beucha/Leipzig 200 03:46:57 4 01:28:43 4 03:50:36 3 03:53:12 3 12:59:28 14
5 TSV Cottbus 180 03:57:53 5 01:29:33 5 04:17:09 5 04:05:32 4 13:50:07 19
                         
Platz Masters                   Gesamt Platz-
  Mannschaft St.Nr.                 Zeit ziffer
      Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz    
1 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 210 08:50:35 1 02:12:34 2 08:50:33 2 09:05:03 1 28:58:45 6
2 A3K Berlin 230 09:09:35 4 02:12:25 1 08:47:55 1 09:26:50 2 29:36:45 8
3 SSC Berlin-Gr├╝nau 240 08:55:24 2 02:16:25 4 09:20:16 3 09:40:29 4 30:12:34 13
4 TuS Neuk├Âlln Berlin 220 09:01:56 3 02:15:00 3 09:26:03 4 09:37:06 3 30:20:05 13
5 TSV Cottbus 250 09:30:49 5 02:22:46 5 10:12:28 7 10:33:07 5 32:39:10 22
6 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 260 10:14:27 7 02:24:39 6 09:29:17 5 24:19:04 6 46:27:27 24
7 Leipziger Triathlon 270 10:00:09 6 02:27:07 7 10:01:26 6 24:19:04 6 46:47:46 25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de