Ergebnisliste vom: 05.01.2003 - 11. Caputher See-Lauf - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   665 Nicklaus, Jan Potsdamer LC 78 MH 1   00:16:40 00:00:00
2 2   562 Mogilka, Michael OSC Berlin 60 M40 1   00:17:04 00:00:24
3 3   488 Spahn, Peter OSC Berlin 57 M45 1   00:17:12 00:00:32
4 4   611 Dittmann, Steffen LC Solbad Ravens 67 M35 1   00:17:15 00:00:35
5 5   513 Meister, Fabian SC Potsdam 85 MJA 1   00:17:27 00:00:47
6 6   550 Mai, Christopher VfL Brandenburg 87 MJB 1   00:17:32 00:00:52
7 7   533 Beeck, Jens Relax Center Potsdam 62 M40 2   00:17:34 00:00:54
8 8   641 Dech, Kai-Holger LG Wassersuppe 65 M35 2   00:17:36 00:00:56
9 9   566 M├Âller, Bodo Potsdamer LC 61 M40 3   00:17:49 00:01:09
10 10   556 Bauer, Andreas ESV Lok Potsdam 64 M35 3   00:17:56 00:01:16
11 11   525 Schneider, J├Ârg Zeppelin-Team Potsdam 70 M30 1   00:18:04 00:01:24
12 12   521 Straub, Alexander Potsdamer Laufclub 81 MH 2   00:18:13 00:01:33
13 13   412 Burczyk, Ronald Potsdamer Sportunion 04 65 M35 4   00:18:20 00:01:40
14 14   577 Koch, Uwe SC Potsdam 61 M40 4   00:18:31 00:01:51
15   1 467 Liedtke, Monika BSBV 1991 66 W35   1 00:18:45 00:02:05
16 15   661 Kluge-Johannink, Ekkehard Fichtenwalde 60 M40 5   00:19:08 00:02:28
17 16   468 Liedtke, Dietmar BSBV 1991 58 M45 2   00:19:13 00:02:33
18 17   510 Richter, Karlheinz LWV Potsdam 54 M45 3   00:19:27 00:02:47
19 18   622 Jensch, Marco OLV Potsdam 87 MJB 2   00:19:35 00:02:55
20 19   604 Jurich, Tim VfL Brandenburg 88 MSA 1   00:19:37 00:02:57
21 20   502 Br├Âcker-W├Ąteel, Ingo Potsdamer Laufclub 66 M35 5   00:19:39 00:02:59
22 21   572 Skorna, Egbert Bergholz-Rehbr├╝cke 55 M45 4   00:19:45 00:03:05
23 22   563 Kr├╝ger, Tobias SV Ferch 85 MJA 2   00:19:52 00:03:12
23 22   637 Claus, Detlef Potsdamer Laufclub 66 M35 6   00:19:52 00:03:12
25 24   592 Gosda, Matthias Potsdam 88 MSA 2   00:19:58 00:03:18
25 24   613 Szilleweit, Sandro Potsdamer LC 69 M30 2   00:19:58 00:03:18
27 26   621 Linke, Denny LC J├╝terbog 89 MSA 3   00:19:59 00:03:19
28 27   484 Dziewulski, Torsten Kleinmachnower Lauf Club e.V. 63 M40 6   00:20:01 00:03:21
29 28   539 Senger, Dietmar Gallun 65 M35 7   00:20:06 00:03:26
30 29   657 Schutz, Andreas Br├╝ck 63 M40 7   00:20:08 00:03:28
31 30   471 Kr├╝ger, Dirk Caputher SV 1881 60 M40 8   00:20:09 00:03:29
32 31   424 Giebler, Benjamin Caputher SV 1881 87 MJB 3   00:20:10 00:03:30
33   2 559 Ehebrecht, Angelika Potsdamer LC 59 W40   1 00:20:11 00:03:31
34 32   464 Richter, Harald Post SV Frankfurt (Oder) 58 M45 5   00:20:23 00:03:43
35 33   486 Heilmann, Horst Kleinmachnower Lauf Club e.V. 43 M60 1   00:20:32 00:03:52
36 34   454 Sch├Ânicke, Tim VS 85 MJA 3   00:20:33 00:03:53
36   3 523 Wilke, Angelika SC Potsdam 65 W35   2 00:20:33 00:03:53
38 35   485 Meister, Frank Kleinmachnower Lauf Club e.V. 63 M40 9   00:20:37 00:03:57
39 36   437 Bauz, Ralf VS 64 M35 8   00:20:38 00:03:58
40 37   585 Christen, Wolfram Potsdam 61 M40 10   00:20:41 00:04:01
41 38   618 Sobotta, Bernd M├Ąrkische Adler 62 M40 11   00:20:44 00:04:04
42 39   483 Gutsche, Mathias Kleinmachnower Lauf Club e.V. 67 M35 9   00:20:46 00:04:06
42   4 640 Dech, Christine LG Wassersuppe 69 W30   1 00:20:46 00:04:06
44   5 524 B├Âhme, Andrea Potsdamer LC 64 W35   3 00:20:47 00:04:07
45 40   508 L├Âhr, Christian Potsdamer Laufclub 44 M55 1   00:20:55 00:04:15
46 41   617 Schlegel, Maik VfB Blau Weiss Brandenburg 71 M30 3   00:21:02 00:04:22
47 42   626 Pries, J├Ârg Krahne 62 M40 12   00:21:05 00:04:25
48 43   595 Schnur, Tilo Zeppelin-Team Potsdam 73 M30 4   00:21:09 00:04:29
49 44   576 Pl├Âtz, Andre OLV Potsdam 73 M30 5   00:21:11 00:04:31
49 44   615 Rohwerder, Maximilian OSC Potsdam 86 MJB 4   00:21:11 00:04:31
51 46   433 B├Âtticher, Volker Turbo Gro├čziethen 68 M35 10   00:21:14 00:04:34
52 47   529 Nicke, Reinmar Stahl Hennigsdorf 58 M45 6   00:21:16 00:04:36
53 48   593 Tronjeck, Matthias WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 52 M50 1   00:21:22 00:04:42
54 49   434 Burczyk, Burghard Turbo Gro├čziethen 67 M35 11   00:21:27 00:04:47
54 49   616 Schl├╝ter, Andreas EGPH 85 MJA 4   00:21:27 00:04:47
56   6 551 Bormann, Jaqulin-Toni VfL Brandenburg 88 WSA   1 00:21:28 00:04:48
57 51   465 Lietz, Marco Freiwillige Feuerwehr Caputh 71 M30 6   00:21:36 00:04:56
58 52   553 Holz, Friedhelm LC Pfannkuchen Berlin 51 M50 2   00:21:37 00:04:57
59 53   599 Passler, Benjamin Zeppelin-Team OSC Potsdam 89 MSA 4   00:21:39 00:04:59
60 54   552 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam 43 M60 2   00:21:40 00:05:00
61 55   590 Heidemann, Gerd Int.Tourist.Friedensfahrt 54 M45 7   00:21:58 00:05:18
62 56   426 Sauer, Clemens Caputher SV 1881 86 MJB 5   00:22:01 00:05:21
63 57   518 Brolk, Gerhard Potsdamer LC 39 M60 3   00:22:08 00:05:28
64 58   598 Ungefroren, Ronny Werder 85 MJA 5   00:22:10 00:05:30
65 59   555 Hansen, Peter-Detlef LC Pfannkuchen Berlin 52 M50 3   00:22:19 00:05:39
66 60   536 Rudolph, Michael Potsdamer LC 69 M30 7   00:22:20 00:05:40
67 61   578 Koch, Willi SC Potsdam 87 MJB 6   00:22:24 00:05:44
68 62   515 Kuttig, Ingo ESV Lok Potsdam 50 M50 4   00:22:26 00:05:46
69 63   431 Weber, Michael Caputher SV 1881 87 MJB 7   00:22:30 00:05:50
70 64   520 Kabisch, Hans-Joachim Potsdamer LC 45 M55 2   00:22:33 00:05:53
71 65   538 Hohmann, Leo ESV Lok Potsdam 33 M70+ 1   00:22:37 00:05:57
72 66   447 Senger, Bernd Realschule Caputh 53 M50 5   00:22:40 00:06:00
73   7 597 Ungefroren, Sylvia Werder 66 W35   4 00:22:41 00:06:01
74 67   584 Maraun, G├╝nther Rathenower LV 1976 39 M60 4   00:22:43 00:06:03
75 68   654 Linke, Jens Berlin 66 M35 12   00:22:46 00:06:06
76   8 427 Janneck, Carolin Caputher SV 1881 87 WJB   1 00:22:48 00:06:08
77 69   497 Zinnow, Conrad Caputher SV 1881 90 MSB 1   00:22:50 00:06:10
78 70   600 Hustig, Michael Potsdamer LC 57 M45 8   00:22:52 00:06:12
79 71   580 Heine, Frank Potsdam 63 M40 13   00:22:53 00:06:13
80 72   532 Graf, Otto LWV Potsdam 39 M60 5   00:22:55 00:06:15
81 73   558 Bostelmann, Peter Potsdam 52 M50 6   00:22:56 00:06:16
82 74   509 Janssen, Bernhard Potsdam 63 M40 14   00:22:57 00:06:17
83 75   565 M├Âller, Oliver Potsdamer LC 89 MSA 5   00:23:00 00:06:20
83   9 583 Werner, Martina RLV Rathenow 66 W35   5 00:23:00 00:06:20
85 76   582 Werner, Dieter RLV Rathenow 43 M60 6   00:23:01 00:06:21
86 77   466 Liedtke, Ralf BSBV 1991 90 MSB 2   00:23:03 00:06:23
87   10 527 Gr├╝tte, Antje Potsdamer LC 62 W40   2 00:23:09 00:06:29
88 78   554 Scholze, Udo Wilhelmshorst 52 M50 7   00:23:13 00:06:33
89 79   500 Wunderlich, Paul SC Potsdam 90 MSB 3   00:23:17 00:06:37
89 79   570 Reichert, Gert ESV Lok Potsdam 53 M50 8   00:23:17 00:06:37
91 81   605 Handreck, Ronald Potsdam 69 M30 8   00:23:18 00:06:38
92 82   608 Rudow, Henry OSC Potsdam Zeppelin Team 66 M35 13   00:23:19 00:06:39
92 82   633 Linder, Wolfgang Bergholz-Rehbr├╝cke 56 M45 9   00:23:19 00:06:39
94   11 596 Pieper, Silke OSC Potsdam Zeppelin Team 70 W30   2 00:23:21 00:06:41
95 84   478 B├Âlter, H.-J. PLC 46 M55 3   00:23:22 00:06:42
96 85   586 Grimm, Uwe SVK Lehnin 46 M55 4   00:23:28 00:06:48
97   12 474 Kirchner, Ines PLC 66 W35   6 00:23:30 00:06:50
98 86   612 Murke, Ralf Caputher SV 1881 68 M35 14   00:23:31 00:06:51
99 87   473 Dr. Zickler, Rolf PLC 37 M65 1   00:23:36 00:06:56
100 88   436 Bauz, Heinz VS 36 M65 2   00:23:39 00:06:59
100 88   544 Scharnbeck, Stefan Caputher SV 1881 63 M40 15   00:23:39 00:06:59
102   13 413 Leonhardt, Urte VS 73 W30   3 00:23:40 00:07:00
103 90   517 Bickel, Hans-J├╝rgen LWV Potsdam 40 M60 7   00:23:41 00:07:01
104 91   459 Fockmann, Frank VS 61 M40 16   00:23:42 00:07:02
105 92   461 Fischer, Andreas VS 66 M35 15   00:23:43 00:07:03
106 93   610 Thrun, Detlef SC Potsdam 45 M55 5   00:23:51 00:07:11
107 94   560 Ehebrecht, Frank Potsdamer LC 57 M45 10   00:23:53 00:07:13
108   14 482 Meister, Daniela Kleinmachnower Lauf Club e.V. 63 W40   3 00:24:00 00:07:20
108 95   642 Obereisenbuchner, J├Ârg Fichtenwalde 68 M35 16   00:24:00 00:07:20
110 96   549 Retzloff, Silko Caputher SV 1881 79 MH 3   00:24:01 00:07:21
111 97   425 Janneck, Roland Caputher SV 1881 55 M45 11   00:24:04 00:07:24
112 98   423 R├Âllig, Ottokar Potsdamer Sportunion 04 48 M55 6   00:24:07 00:07:27
113   15 451 Stolle, Doreen VfL Rathenow 66 W35   7 00:24:08 00:07:28
114   16 602 Markgraf, Yvonne LLG Luckenwalde 75 WH   1 00:24:15 00:07:35
115   17 624 Jensch, Carmen OLV Potsdam 84 WJA   1 00:24:22 00:07:42
116   18 655 Paetz, Katja OSC Potsdam 74 WH   2 00:24:23 00:07:43
117 99   656 Koppe, Thomas Gr├╝n Wei├č Klein Kreutz 66 M35 17   00:24:25 00:07:45
118 100   414 Hanke, Werner VS 50 M50 9   00:24:26 00:07:46
119   19 579 Giertz, Sandra OLV Potsdam 84 WJA   2 00:24:27 00:07:47
120 101   662 Bruns, Dominic SV Babelsberg 03 90 MSB 4   00:24:33 00:07:53
121   20 591 Klemann, Dorit Potsdamer Laufclub 68 W35   8 00:24:37 00:07:57
122   21 428 Weber, Julia Caputher SV 1881 87 WJB   2 00:24:46 00:08:06
123 102   512 Deparade, Martin VSG Saaletal Wettin 44 M55 7   00:24:50 00:08:10
123 102   651 Hustig, Andreas Michendorf 62 M40 17   00:24:50 00:08:10
125 104   607 Pelzer, Rene Potsdam 74 MH 4   00:24:51 00:08:11
126   22 623 Jensch, Monika OLV Potsdam 62 W40   4 00:24:55 00:08:15
126 105   643 Becker, Nils Fichtenwalde 65 M35 18   00:24:55 00:08:15
128 106   620 Dietze, G├╝nter LWV Potsdam-Rehbr├╝cke 47 M55 8   00:25:01 00:08:21
129 107   594 Ismail, Myriam Potsdam 72 M30 9   00:25:10 00:08:30
130   23 430 Scharnbeck, Carina Caputher SV 1881 88 WSA   2 00:25:12 00:08:32
131 108   547 Klotz, Horst Caputh 49 M50 10   00:25:14 00:08:34
132 109   448 Ulbricht, Olaf SG G├Âtz 59 M40 18   00:25:20 00:08:40
133 110   429 Kunath, Rico Caputher SV 1881 86 MJB 8   00:25:21 00:08:41
134 111   588 Franke, Klaus Neuruppin 57 M45 12   00:25:23 00:08:43
134 111   627 Leow, Bj├Ârn SC Potsdam 88 MSA 6   00:25:23 00:08:43
136   24 481 Schmidt, Erika Kleinmachnower Lauf Club e.V. 43 W60   1 00:25:26 00:08:46
137 113   543 Timmel, Detlef TC 69 Feiergeier 63 M40 19   00:25:27 00:08:47
138 114   587 Ruge, J├Ârg Lehnin 56 M45 13   00:25:29 00:08:49
139   25 601 Hustig, Ute Potsdamer LC 63 W40   5 00:25:34 00:08:54
140 115   542 Babst, Stefan TC 69 Feiergeier 60 M40 20   00:25:36 00:08:56
141 116   658 Peper, Michael Br├╝ck 92 MSB 5   00:25:37 00:08:57
142   26 636 Stiller, Ulrike LWV Potsdam 63 W40   6 00:25:40 00:09:00
143   27 631 Schaepe, Lea Bergholz-Rehbr├╝cke 92 WSB   1 00:25:43 00:09:03
144 117   567 Neumann, Egbert Laufclub 2000 58 M45 14   00:25:45 00:09:05
145   28 506 Wolter, Katrin SC Potsdam 88 WSA   3 00:25:46 00:09:06
146 118   638 Kettmann, Wolfgang Potsdam 52 M50 11   00:25:59 00:09:19
147 119   606 Pioch, Frank FKGC Narrenschiff 68 M35 19   00:26:07 00:09:27
148   29 463 Richter, Kerstin-Martina VS 60 W40   7 00:26:09 00:09:29
149 120   528 Klepel, Detlef KC Purzelmann 56 M45 15   00:26:11 00:09:31
150 121   516 Becker, Matthias Potsdam 57 M45 16   00:26:12 00:09:32
151 122   507 Kretschmer, Manfred Caputh 53 M50 12   00:26:18 00:09:38
152   30 619 Dietze, Yvonne OLV Potsdam 79 WH   3 00:26:23 00:09:43
153   31 625 Waydbrink, Angela Krahne 58 W45   1 00:26:25 00:09:45
153   31 628 Chalupecky, Marion Potsdamer LC 52 W50   1 00:26:25 00:09:45
155   33 575 Heine, Susanne Potsdam 70 W30   4 00:26:27 00:09:47
156 123   644 Stein, Tobias LG Havelblitze 86 MJB 9   00:26:34 00:09:54
157   34 531 Sachse, Kristin Caputher SV 1881 86 WJB   3 00:26:36 00:09:56
158   35 635 Brandt, Susanne Potsdam 68 W35   9 00:26:37 00:09:57
159   36 589 Franke, Kerstin WSG 81 K├Ânigs-Wusterhausen 62 W40   8 00:26:38 00:09:58
160 124   495 Wentker, Hermann Caputher SV 1881 59 M40 21   00:26:39 00:09:59
161   37 489 Repke, Sabine Friedenauer TSC 80 WH   4 00:26:40 00:10:00
162   38 548 Schulz, Kerstin Teltow 60 W40   9 00:26:41 00:10:01
163 125   491 Poll, J├╝rgen BRC Welle Poseidon 51 M50 13   00:26:42 00:10:02
164   39 648 Bungies, Jana LG Havelblitze 63 W40   10 00:26:46 00:10:06
165 126   501 Kliem, Swen Caputher SV 1881 77 MH 5   00:26:47 00:10:07
166   40 571 Reichert, Sabine ESV Lok Potsdam 54 W45   2 00:26:49 00:10:09
167 127   666 Schulze, Roland Lauftreff 2000 58 M45 17   00:26:54 00:10:14
168   41 476 G├Âtte, Sabine ESV Lok Potsdam 61 W40   11 00:26:56 00:10:16
169 128   418 Herold, G├╝nter Potsdamer Sportunion 04 47 M55 9   00:27:02 00:10:22
170   42 614 Schach, Heike SV Kloster Lehnin 63 W40   12 00:27:04 00:10:24
171 129   629 Philipp, Marc LG Saarmund 88 MSA 7   00:27:11 00:10:31
172 130   442 Woltmann, Maik Realschule Caputh 88 MSA 8   00:27:13 00:10:33
173 131   647 Bungies, Andre LG Havelblitze 86 MJB 10   00:27:15 00:10:35
174 132   493 Winski, Manfred Caputher SV 1881 52 M50 14   00:27:16 00:10:36
175 133   422 R├Âllig, Christoph Potsdamer Sportunion 04 91 MSB 6   00:27:18 00:10:38
175   43 496 Zinnow, Gabriele Caputh 61 W40   13 00:27:18 00:10:38
177 134   546 Gl├╝ck, Bernhardt Meuro 51 M50 15   00:27:30 00:10:50
178 135   503 Kroll, J├╝rgen Potsdam 39 M60 8   00:27:42 00:11:02
179   44 475 Fulte, Giesela VS 57 W45   3 00:27:46 00:11:06
180   45 470 Hogenstein, Janine Caputher SV 1881 86 WJB   4 00:28:08 00:11:28
181 136   574 R├╝hmling, Wolfgang Satzkorn 51 M50 16   00:28:09 00:11:29
182 137   630 Philipp, Rico LG Saarmund 89 MSA 9   00:28:10 00:11:30
183 138   541 Hass, Randolf Budweise Slivoblitze 59 M40 22   00:28:11 00:11:31
184 139   668 Sch├╝ttauf, J├Ârg Caputh 61 M40 23   00:28:13 00:11:33
185   46 522 Wollenberg, Grit TuLF Berlin 86 WJB   5 00:28:14 00:11:34
186 140   487 Schmidt, Heinz Kleinmachnower Lauf Club e.V. 33 M70+ 2   00:28:15 00:11:35
187   47 667 Riek, Gabriele Bergholz-Rehbr├╝cke 66 W35   10 00:28:16 00:11:36
188   48 519 Dartsch, Petra Berlin 64 W35   11 00:28:20 00:11:40
189 141   416 Frie├č, Tom Potsdamer Sportunion 04 35 M65 3   00:28:36 00:11:56
190   49 609 Thrun, Christine SC Potsdam 45 W55   1 00:28:38 00:11:58
191 142   419 Butgereit, Bernd Potsdamer Sportunion 04 45 M55 10   00:28:40 00:12:00
192   50 649 Franzke, Sibylle TSG Wittenberg 56 W45   4 00:28:41 00:12:01
193 143   439 Schley, Stefan Realschule Caputh 87 MJB 11   00:28:46 00:12:06
194   51 569 Sievert, Jutta WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 47 W55   2 00:28:51 00:12:11
195 144   494 Wentker, Alexander Caputher SV 1881 94 MSB 7   00:28:57 00:12:17
196 145   581 J├Ąger, Dieter LG T├Âplitz 53 M50 17   00:29:15 00:12:35
197   52 530 Jaenicke, Tina Caputher SV 1881 87 WJB   6 00:29:17 00:12:37
198   53 632 Schaepe, Dr., Annemarie Bergholz-Rehbr├╝cke 52 W50   2 00:29:19 00:12:39
199 146   645 Stein, Thomas LG Havelblitze 61 M40 24   00:29:21 00:12:41
200   54 537 Gruschka, Marina Potsdam 60 W40   14 00:29:26 00:12:46
201 147   458 Fockmann, Matthias FV Turbine Potsdam 88 MSA 10   00:29:45 00:13:05
202   55 457 Fockmann, Christin 1. FFC Turbine Potsdam 85 WJA   3 00:29:46 00:13:06
202 148   534 Georgius, Rainer NSF 85 MJA 6   00:29:46 00:13:06
204 149   568 Schulz, Herbert WSG 81 K├Ânigs-Wusterhausen 80 MH 6   00:29:48 00:13:08
205   56 415 Frie├č, Gisela Potsdamer Sportunion 04 47 W55   3 00:29:52 00:13:12
206 150   639 Dech, Jodokus VfL Rathenow 95 MSB 8   00:29:56 00:13:16
207   57 663 Clemens, Catrin Caputh 64 W35   12 00:30:04 00:13:24
208 151   659 Kasterich, Axel Potsdam 73 M30 10   00:30:07 00:13:27
209 152   660 Hummel, Jens T├Âplitz 74 MH 7   00:30:08 00:13:28
210   58 634 G├╝nzel, Diane Bergholz-Rehbr├╝cke 66 W35   13 00:30:09 00:13:29
211   59 452 Bolz, Brigitte VfL Rathenow 48 W55   4 00:30:15 00:13:35
212   60 449 Bielig, Ingrid VfL Rathenow 40 W60   2 00:30:18 00:13:38
213   61 545 Gl├╝ck, Barbara Meuro 52 W50   3 00:30:23 00:13:43
214 153   504 Laubrich, Andy Michendorf 82 MH 8   00:30:26 00:13:46
215 154   561 Brandt, Sebastian Turbine Potsdam 90 MSB 9   00:30:56 00:14:16
216 155   664 H├Ąhnel, Detlef Caputh 56 M45 18   00:31:09 00:14:29
217   62 557 Bostelmann, Marina Potsdam 56 W45   5 00:31:10 00:14:30
218   63 603 B├Âttche, Sabine Potsdam 64 W35   14 00:31:11 00:14:31
219   64 456 Fockmann, Birgit 1. FFC Turbine Potsdam 61 W40   15 00:31:15 00:14:35
220   65 460 Fischer, Kathrin VS 66 W35   15 00:31:16 00:14:36
221 156   462 Fischer, Martin VS 90 MSB 10   00:31:40 00:15:00
222 157   450 Rogge, Horst VfL Rathenow 40 M60 9   00:32:01 00:15:21
223   66 564 Rausch, Birgit Caputher SV 1881 61 W40   16 00:32:25 00:15:45
224 158   535 Zieger, Wolfgang NSF Berlin 33 M70+ 3   00:32:27 00:15:47
225   67 646 Stein, Anke LG Havelblitze 64 W35   16 00:32:39 00:15:59
226   68 505 Wolter, Kerstin Michendorf 86 WJB   7 00:32:45 00:16:05
227 159   573 Konrad, Karl-Heinz Falkenrehde 55 M45 19   00:32:48 00:16:08
228   69 540 Senger, B├Ąrbel Gallun 60 W40   17 00:32:49 00:16:09
229   70 653 Bielecke, Katja Berlin 76 WH   5 00:32:50 00:16:10
230 160   432 Bredemeier, Dieter VS 40 M60 10   00:32:51 00:16:11
231   71 490 Repke, Anneliese SCC 49 W50   4 00:32:53 00:16:13
232 161   435 Burczyk, Sebastian Turbo Gro├čziethen 91 MSB 11   00:32:54 00:16:14
233 162   453 Flatow, Lutz VS 50 M50 18   00:33:03 00:16:23
234   72 650 Schmidt, Christiane Langerwisch 60 W40   18 00:33:12 00:16:32
235 163   498 Budde, Hermann Caputh 52 M50 19   00:33:23 00:16:43
236 164   417 Brauer, Horst Potsdamer Sportunion 04 34 M65 4   00:33:50 00:17:10
237 165   445 Anders, Christoph Realschule Caputh 86 MJB 12   00:34:46 00:18:06
238   73 652 Gro├čgebauer, Ulrike   63 W40   19 00:35:03 00:18:23
239   74 511 G├╝nther, Mechthild Caputh 49 W50   5 00:35:07 00:18:27
240 166   420 Gro├č, Franz J. Reservistenkameradschaft Potsdam 49 M50 20   00:37:46 00:21:06
241   75 499 Otto, Waltraut Caputh 47 W55   5 00:38:27 00:21:47
242 167   443 Domak, Daniel Realschule Caputh 87 MJB 13   00:39:58 00:23:18
243   76 440 Krau├č, Bettina Realschule Caputh 89 WSA   4 00:40:17 00:23:37
244   77 441 Baatz, Stefanie Realschule Caputh 88 WSA   5 00:41:42 00:25:02
245   78 421 Kohout, Ruth VS 46 W55   6 00:42:21 00:25:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de