Ergebnisliste vom: 07.06.2008 - Cottbuser Triathlon2008 - Jedermann 750 - 21,6 - 5,5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. Zeitstr. WB Sex Mannschaft
1 1   248 Cichoszewski, Mieczyslaw CSGT Glogow mJugend 1   1:16:43 0:15:04( 1 ) 0:38:19( 2 ) 0:53:23( 2 ) 0:23:20( 1 ) 0:00:00   8 m  
2 2   223 Starke, Frank Tria Tam Niederschlesien TM55 1   1:17:47 0:19:49( 24 ) 0:31:53( 1 ) 0:51:42( 1 ) 0:26:05( 5 ) 0:01:04   8 m  
3 3   237 Bauer, Thilo   TM30 1   1:20:30 0:17:35( 8 ) 0:39:01( 3 ) 0:56:36( 3 ) 0:23:54( 2 ) 0:03:47   8 m  
4 4   229 Gubatz, Ronny Triathlon Spreewald eV TM24 1   1:25:22 0:17:24( 6 ) 0:41:17( 5 ) 0:58:41( 4 ) 0:26:41( 8 ) 0:08:39   8 m  
5 5   227 Wagner, Christian   TM24 2   1:27:17 0:15:57( 5 ) 0:44:35( 8 ) 1:00:32( 6 ) 0:26:45( 10 ) 0:10:34   8 m  
6 6   261 Knigge, Mario   TM30 2   1:27:23 0:18:54( 13 ) 0:43:42( 6 ) 1:02:36( 8 ) 0:24:47( 3 ) 0:10:40   8 m  
7 7   234 Liebenau, Bj√∂rn Eberswalder SV TMu23 1   1:28:14 0:15:55( 3 ) 0:44:42( 9 ) 1:00:37( 7 ) 0:27:37( 15 ) 0:11:31   8 m  
8 8   220 Kummer, Mareno KOPFJAEGER-SPORTS e.V. TM35 1   1:28:30 0:18:59( 14 ) 0:40:25( 4 ) 0:59:24( 5 ) 0:29:06( 18 ) 0:11:47   8 m  
9 9   212 Kappler, Steffen SV Fl√§ming-Skate TM45 1   1:30:39 0:19:51( 25 ) 0:44:03( 7 ) 1:03:54( 12 ) 0:26:45( 10 ) 0:13:56   8 m  
10 10   236 Eisenhuth, Thomas   TM30 3   1:30:45 0:19:39( 21 ) 0:45:14( 15 ) 1:04:53( 18 ) 0:25:52( 4 ) 0:14:02   8 m  
11 11   260 Roick, Michael Feuerwehr Branitz TM30 4   1:31:29 0:19:53( 26 ) 0:44:55( 11 ) 1:04:48( 17 ) 0:26:41( 8 ) 0:14:46   8 m  
12 12   244 Megel, Heinz-Dieter Zahsow TM55 2   1:31:34 0:19:43( 22 ) 0:44:48( 10 ) 1:04:31( 14 ) 0:27:03( 12 ) 0:14:51   8 m  
13 13   249 Malaske, Heiko Feuerwehr Cottbus TM50 1   1:32:03 0:19:26( 19 ) 0:45:11( 14 ) 1:04:37( 16 ) 0:27:26( 13 ) 0:15:20   8 m  
14 14   243 Freund, Michael   TM40 1   1:32:05 0:18:34( 10 ) 0:45:55( 18 ) 1:04:29( 13 ) 0:27:36( 14 ) 0:15:22   8 m  
15 15   238 Schroschk, Roland   TM40 2   1:32:07 0:18:11( 9 ) 0:45:09( 13 ) 1:03:20( 9 ) 0:28:47( 17 ) 0:15:24   8 m  
16   1 235 Friedenstab, Cordula   TW30   1 1:32:43 0:19:03( 15 ) 0:47:16( 21 ) 1:06:19( 20 ) 0:26:24( 7 ) 0:16:00   8 w  
17 16   245 Lucask, Jens tsev TM30 5   1:33:46 0:17:32( 7 ) 0:46:59( 20 ) 1:04:31( 14 ) 0:29:15( 19 ) 0:17:03   8 m  
18   2 242 Krassek, Julia   TWu23   1 1:33:47 0:18:35( 11 ) 0:44:59( 12 ) 1:03:34( 10 ) 0:30:13( 21 ) 0:17:04   8 w  
19 17   230 Kenny, Oisin Qimonda TM24 3   1:33:52 0:15:45( 2 ) 0:47:56( 24 ) 1:03:41( 11 ) 0:30:11( 20 ) 0:17:09   8 m  
20 18   247 McMenamin, Lames Qimonda TM30 6   1:33:53 0:21:11( 29 ) 0:46:28( 19 ) 1:07:39( 24 ) 0:26:14( 6 ) 0:17:10   8 m  
21 19   231 Hensel, Heinz Cottbus TM55 3   1:36:34 0:22:34( 33 ) 0:45:16( 16 ) 1:07:50( 25 ) 0:28:44( 16 ) 0:19:51   8 m  
22 20   252 Brandl, Stefan   TM35 2   1:37:21 0:19:22( 17 ) 0:47:28( 23 ) 1:06:50( 21 ) 0:30:31( 22 ) 0:20:38   8 m  
23 21   226 Witschas, Lothar Cottbuser Parkl√§ufer TM55 4   1:37:50 0:19:36( 20 ) 0:47:26( 22 ) 1:07:02( 22 ) 0:30:48( 24 ) 0:21:07   8 m  
24 22   262 Nitschke, J√∂rg   TM35 3   1:40:16 0:19:23( 18 ) 0:49:46( 26 ) 1:09:09( 26 ) 0:31:07( 25 ) 0:23:33   8 m  
25 23   215 Kurt, Joachim SSC Berlin-Gr√ľnau TM50 2   1:41:01 0:19:17( 16 ) 0:45:48( 17 ) 1:05:05( 19 ) 0:35:56( 30 ) 0:24:18   8 m  
26 24   221 Seefeld, Christoph   TM24 4   1:41:30 0:18:49( 12 ) 0:52:07( 31 ) 1:10:56( 29 ) 0:30:34( 23 ) 0:24:47   8 m  
27 25   214 Raack, Michael   TM35 4   1:43:49 0:19:44( 23 ) 0:50:26( 27 ) 1:10:10( 27 ) 0:33:39( 28 ) 0:27:06   8 m  
28 26   222 Telschow, Michael Telschow TM35 5   1:44:21 0:22:03( 32 ) 0:48:23( 25 ) 1:10:26( 28 ) 0:33:55( 29 ) 0:27:38   8 m  
29 27   210 Zarmutek, Roman   TM30 7   1:44:34 0:19:57( 27 ) 0:51:50( 30 ) 1:11:47( 30 ) 0:32:47( 27 ) 0:27:51   8 m  
30 28   211 Eschke, Peter TTVO TM30 8   1:44:35 0:21:20( 31 ) 0:50:41( 28 ) 1:12:01( 31 ) 0:32:34( 26 ) 0:27:52   8 m  
31   3 246 Hildebrandt, Mascha Black Rebel Motorcycle Club TWu23   2 1:54:52 0:21:16( 30 ) 0:56:03( 32 ) 1:17:19( 32 ) 0:37:33( 31 ) 0:38:09   8 w  
32   4 233 Seeliger, Maren Eberswalder SV wJun   1 2:24:28 0:15:56( 4 ) 0:51:13( 29 ) 1:07:09( 23 ) 1:17:19( 32 ) 1:07:45   8 w  
      232 Pletz, Stephan Cottbus TM24     0:00:00 0:21:02( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8 m  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de