Ergebnisliste vom: 08.06.2008 - Saalfelder Triathlon2008 - SchA/JugB/Jed

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Vorname/Starter1 Name/Starter2 Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rückst. Starter3
1 1   99 Lucas Wolfram SV HALLE mJugB 1   0:33:31 0:05:35( 2 ) 0:18:40( 2 ) 0:24:15( 1 ) 0:09:16( 1 ) 0:00:00  
2 2   98 Paul Hirsch SV HALLE mJugB 2   0:34:33 0:06:03( 4 ) 0:18:36( 1 ) 0:24:39( 3 ) 0:09:54( 4 ) 0:01:02  
3 3   100 Jonas Mayer SV HALLE mJugB 3   0:35:03 0:06:01( 3 ) 0:19:26( 6 ) 0:25:27( 4 ) 0:09:36( 2 ) 0:01:32  
4 4   103 Tilman Pfuhl HSV WEIMAR mJugB 4   0:35:18 0:06:16( 5 ) 0:19:23( 5 ) 0:25:39( 6 ) 0:09:39( 3 ) 0:01:47  
5 5   104 Jan Heinrich HSV WEIMAR mJugB 5   0:36:04 0:06:16( 5 ) 0:19:16( 4 ) 0:25:32( 5 ) 0:10:32( 8 ) 0:02:33  
6 6   96 Moritz Burgkhardt SLV mJugB 6   0:36:33 0:05:23( 1 ) 0:19:02( 3 ) 0:24:25( 2 ) 0:12:08( 24 ) 0:03:02  
7   1 102 Marie Haensel HSV WEIMAR wJugB   1 0:37:35 0:06:17( 7 ) 0:20:21( 9 ) 0:26:38( 8 ) 0:10:57( 13 ) 0:04:04  
8 7   97 Hannes Lippmann SV HALLE mJugB 7   0:38:49 0:07:04( 11 ) 0:21:17( 14 ) 0:28:21( 11 ) 0:10:28( 7 ) 0:05:18  
9 8   107 Karl Rietschel HSV WEIMAR mJugB 8   0:38:50 0:06:42( 8 ) 0:19:51( 7 ) 0:26:33( 7 ) 0:12:17( 28 ) 0:05:19  
10 9   117 Robert Bergling LTV ERFURT mSchA 1   0:39:10 0:07:38( 19 ) 0:21:31( 17 ) 0:29:09( 16 ) 0:10:01( 5 ) 0:05:39  
11 10   118 Tilmann Dellith LTV ERFURT mSchA 2   0:39:18 0:07:32( 16 ) 0:21:09( 12 ) 0:28:41( 13 ) 0:10:37( 11 ) 0:05:47  
12 11   124 Janik Riese HSV WEIMAR mSchA 3   0:39:40 0:07:19( 15 ) 0:21:45( 22 ) 0:29:04( 14 ) 0:10:36( 10 ) 0:06:09  
13   2 101 Luise Herbst SV NORDHAUSEN 90 wJugB   2 0:39:51 0:08:49( 37 ) 0:20:27( 10 ) 0:29:16( 17 ) 0:10:35( 9 ) 0:06:20  
14 12   110 Nils Kästner SSV mSchA 4   0:40:33 0:06:53( 9 ) 0:21:15( 13 ) 0:28:08( 9 ) 0:12:25( 29 ) 0:07:02  
14 12   123 Peter Schwesinger HSV WEIMAR mSchA 4   0:40:33 0:07:33( 17 ) 0:21:35( 20 ) 0:29:08( 15 ) 0:11:25( 16 ) 0:07:02  
16   3 119 Sophie Maly LTV ERFURT wSchA   1 0:40:45 0:08:01( 26 ) 0:21:41( 21 ) 0:29:42( 20 ) 0:11:03( 15 ) 0:07:14  
17 14   216 Torsten Wagner   mVS 1   0:40:46 0:07:59( 25 ) 0:20:12( 8 ) 0:28:11( 10 ) 0:12:35( 32 ) 0:07:15  
18   4 120 Victoria Pohl LTV ERFURT wSchA   2 0:41:28 0:07:07( 13 ) 0:22:32( 30 ) 0:29:39( 19 ) 0:11:49( 21 ) 0:07:57  
19 15   122 Tom Gorges HSV WEIMAR mSchA 6   0:41:36 0:08:25( 32 ) 0:21:23( 16 ) 0:29:48( 21 ) 0:11:48( 19 ) 0:08:05  
20 16   126 Erik Peters HSV WEIMAR mSchA 7   0:42:05 0:08:03( 27 ) 0:23:45( 38 ) 0:31:48( 35 ) 0:10:17( 6 ) 0:08:34  
21 17   215 Robert Witschel   mSchA 8   0:42:09 0:07:45( 21 ) 0:22:10( 27 ) 0:29:55( 22 ) 0:12:14( 27 ) 0:08:38  
22   5 116 Tine Protze TRIATHLON JENA wSchA   3 0:42:16 0:07:06( 12 ) 0:21:31( 17 ) 0:28:37( 12 ) 0:13:39( 37 ) 0:08:45  
23 18   75 Sandor Koepp FCC FANCLUB GERA-BIEBLACH mVS 2   0:42:24 0:08:12( 30 ) 0:22:24( 29 ) 0:30:36( 26 ) 0:11:48( 20 ) 0:08:53  
24 19   88 Dittmar Demel HSV WEIMAR mVS 3   0:42:30 0:09:36( 44 ) 0:21:08( 11 ) 0:30:44( 29 ) 0:11:46( 18 ) 0:08:59  
25 20   87 Maik Müller SLV mVS 4   0:42:40 0:09:35( 43 ) 0:21:20( 15 ) 0:30:55( 31 ) 0:11:45( 17 ) 0:09:09  
26   6 93 Cora Sonnenberg TRIATHLON JENA wVS   1 0:42:55 0:09:11( 39 ) 0:21:33( 19 ) 0:30:44( 29 ) 0:12:11( 25 ) 0:09:24  
27 21   125 Tobias Rosette HSV WEIMAR mSchA 9   0:43:01 0:07:37( 18 ) 0:22:34( 31 ) 0:30:11( 24 ) 0:12:50( 34 ) 0:09:30  
28   7 106 Josefin Pohl LTV ERFURT wJugB   3 0:43:13 0:06:59( 10 ) 0:22:21( 28 ) 0:29:20( 18 ) 0:13:53( 41 ) 0:09:42  
29 22   79 Sven Heidl   mVS 5   0:43:29 0:09:53( 45 ) 0:21:46( 23 ) 0:31:39( 34 ) 0:11:50( 22 ) 0:09:58  
30 23   128 Georg Demel HSV WEIMAR mSchA 10   0:43:35 0:07:47( 23 ) 0:22:09( 25 ) 0:29:56( 23 ) 0:13:39( 37 ) 0:10:04  
31 24   108 Tom Hackel   mSchA 11   0:43:54 0:08:30( 33 ) 0:24:35( 45 ) 0:33:05( 43 ) 0:10:49( 12 ) 0:10:23  
32   8 112 Josefine Müller SV wSchA   4 0:44:00 0:07:45( 21 ) 0:24:03( 43 ) 0:31:48( 35 ) 0:12:12( 26 ) 0:10:29  
33   9 80 Annette Bloy LTV ERFURT wVS   2 0:44:19 0:08:39( 36 ) 0:21:56( 24 ) 0:30:35( 25 ) 0:13:44( 40 ) 0:10:48  
34   10 109 Maya Lilly Burgkhardt SLV wSchA   5 0:44:22 0:08:05( 28 ) 0:23:52( 41 ) 0:31:57( 37 ) 0:12:25( 29 ) 0:10:51  
35   11 111 Johanna Schreiber SV NORDHAUSEN 90 wSchA   6 0:44:28 0:08:36( 35 ) 0:23:53( 42 ) 0:32:29( 40 ) 0:11:59( 23 ) 0:10:57  
36 25   74 Florian Schulze FCC FANCLUB GERA-BIEBLACH mVS 6   0:44:40 0:07:16( 14 ) 0:23:23( 37 ) 0:30:39( 27 ) 0:14:01( 44 ) 0:11:09  
37   12 91 Susan Bartl-Onißeit AC APOLDA wVS   3 0:44:41 0:09:20( 40 ) 0:22:48( 32 ) 0:32:08( 38 ) 0:12:33( 31 ) 0:11:10  
38   13 213 Heidrun Müller SLV wVS   4 0:45:06 0:10:48( 50 ) 0:23:17( 35 ) 0:34:05( 45 ) 0:11:01( 14 ) 0:11:35  
39 26   85 Raik Fietsch LTV ERFURT mVS 7   0:45:32 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:01  
40   14 90 Nicole Klose SLV wVS   5 0:45:34 0:09:27( 41 ) 0:22:09( 25 ) 0:31:36( 33 ) 0:13:58( 42 ) 0:12:03  
41   15 81 Beate Dellith LTV ERFURT wVS   6 0:46:00 0:09:31( 42 ) 0:23:18( 36 ) 0:32:49( 42 ) 0:13:11( 36 ) 0:12:29  
42   16 95 Jennifer Raab TRIATHLON JENA wVS   7 0:46:14 0:08:05( 29 ) 0:23:09( 34 ) 0:31:14( 32 ) 0:15:00( 48 ) 0:12:43  
43   17 205 Gundra Storm HSV Weimar wVS   8 0:46:23 0:08:35( 34 ) 0:23:50( 40 ) 0:32:25( 39 ) 0:13:58( 42 ) 0:12:52  
44   18 127 Pauline Stölzel HSV WEIMAR wSchA   7 0:47:28 0:07:50( 24 ) 0:24:39( 47 ) 0:32:29( 40 ) 0:14:59( 47 ) 0:13:57  
45   19 84 Marion Freitag SLV wVS   9 0:48:24 0:10:47( 49 ) 0:24:36( 46 ) 0:35:23( 49 ) 0:13:01( 35 ) 0:14:53  
46 27   82 Jörg Erler FCC FANCLUB GERA-BIEBLACH mVS 8   0:48:42 0:10:40( 48 ) 0:24:21( 44 ) 0:35:01( 47 ) 0:13:41( 39 ) 0:15:11  
47   20 77 Annett Burgkhardt SLV wVS   10 0:48:49 0:10:14( 47 ) 0:23:46( 39 ) 0:34:00( 44 ) 0:14:49( 46 ) 0:15:18  
48   21 83 Ute Rose SSV wVS   11 0:49:16 0:10:59( 51 ) 0:25:40( 49 ) 0:36:39( 50 ) 0:12:37( 33 ) 0:15:45  
49   22 92 Kathrin Herbig LTV ERFURT wVS   12 0:49:26 0:10:13( 46 ) 0:24:46( 48 ) 0:34:59( 46 ) 0:14:27( 45 ) 0:15:55  
50 28   94 Bernhard Möslein   mVS 9   0:53:19 0:11:04( 52 ) 0:26:32( 51 ) 0:37:36( 51 ) 0:15:43( 49 ) 0:19:48  
51 29   113 Victor Weikert SV mSchA 12   0:53:27 0:08:49( 37 ) 0:26:21( 50 ) 0:35:10( 48 ) 0:18:17( 51 ) 0:19:56  
52 30   78 Dieter Spahn SLV mVS 10   1:02:52 0:15:47( 53 ) 0:29:40( 52 ) 0:45:27( 52 ) 0:17:25( 50 ) 0:29:21  
53 31   217 Kenneth Warmurth   mSchA 13   1:33:18 0:07:41( 20 ) 0:23:01( 33 ) 0:30:42( 28 ) 1:02:36( 52 ) 0:59:47  
      89 Carina Wurziger   wVS     0:00:00 0:08:16( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de