Ergebnisliste vom: 15.06.2008 - Moritzburger Schlosstriathlon2008 - 750 m - 20 km - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzei Radzeit Laufzeit Rückst. WB
1 1   683 Werner, Marc LFV Oberholz 77 TM30 1   1:09:38 0:00:00 0:00:00 0:18:54( 1 ) 0:00:00 3
2 2   526 Eisleben, Maik ASV Elsterwerda 83 TM25 1   1:12:08 0:12:55( 7 ) 0:38:52( 2 ) 0:20:21( 3 ) 0:02:30 3
3 3   531 FĂŒrstenberg, Florian Triathlon Jena e.V. 80 TM25 2   1:13:26 0:13:01( 9 ) 0:38:13( 1 ) 0:22:12( 21 ) 0:03:48 3
4 4   669 SĂŒĂŸe, Florian Tria Team Kodersdorf 87 TM20 1   1:14:41 0:13:32( 17 ) 0:40:16( 10 ) 0:20:53( 5 ) 0:05:03 3
5 5   723 Flacker, Eduard Postschwimmverein Leipzig 68 TM40 1   1:14:43 0:10:48( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:05:05 5
6 6   561 Hoppe, Robert Wasserwacht DD Stadt 84 TM20 2   1:15:32 0:13:00( 8 ) 0:40:21( 11 ) 0:22:11( 20 ) 0:05:54 3
7 7   629 Piontek, Ronny   79 TM25 3   1:15:37 0:14:11( 27 ) 0:40:10( 9 ) 0:21:16( 8 ) 0:05:59 3
8 8   686 WĂŒstrich, Michael   76 TM30 2   1:15:52 0:12:26( 6 ) 0:39:57( 7 ) 0:23:29( 43 ) 0:06:14 3
9 9   521 Dittrich, Tom Post Görlitz 87 TM20 3   1:15:58 0:11:28( 2 ) 0:43:09( 37 ) 0:21:21( 10 ) 0:06:20 3
10 10   646 Scheinpflug, Rene Autoteile-Weinhold Freiberg 81 TM25 4   1:16:45 0:15:59( 79 ) 0:39:54( 5 ) 0:20:52( 4 ) 0:07:07 3
11 11   597 MĂ€der, Markus   87 TM20 4   1:17:33 0:14:35( 35 ) 0:40:34( 13 ) 0:22:24( 25 ) 0:07:55 3
12 12   696 Zimmermann, Thomas Moritzburger TV 90 mJun 1   1:17:52 0:14:35( 35 ) 0:41:18( 22 ) 0:21:59( 17 ) 0:08:14 3
13 13   590 Langsch, Eric   88 TM20 5   1:17:53 0:14:48( 41 ) 0:40:45( 16 ) 0:22:20( 24 ) 0:08:15 3
14 14   797 Schumann, Winfried TuS Neukölln Berlin 66 TM40 2   1:17:55 0:15:02( 48 ) 0:43:24( 41 ) 0:19:29( 2 ) 0:08:17 4
15 15   727 Fuchs, Ullrich Skiverein Schönheide 56 TM50 1   1:18:13 0:15:40( 63 ) 0:40:44( 15 ) 0:21:49( 15 ) 0:08:35 4
15 15   758 Leistner, Matthias   58 TM50 1   1:18:13 0:15:11( 53 ) 0:40:04( 8 ) 0:22:58( 31 ) 0:08:35 4
17 17   616 MĂŒhle, Richard Post Görlitz 87 TM20 6   1:18:28 0:11:53( 3 ) 0:42:41( 33 ) 0:23:54( 57 ) 0:08:50 3
18 18   782 Richter, Rico Tri Team Falkensee 68 TM40 3   1:18:43 0:14:51( 42 ) 0:40:33( 12 ) 0:23:19( 41 ) 0:09:05 4
19 19   826 Wich-Glasen, Andreas AMTC runners 69 TM35 1   1:18:46 0:15:06( 51 ) 0:39:35( 3 ) 0:24:05( 64 ) 0:09:08 4
20 20   805 Starke, Frank Tria Team Kodersdorf 50 TM55 1   1:18:53 0:16:34(112) 0:39:47( 4 ) 0:22:32( 27 ) 0:09:15 4
21 21   623 Nitschke, Mike Tria Team Kodersdorf 71 TM35 2   1:19:09 0:13:29( 15 ) 0:41:43( 26 ) 0:23:57( 58 ) 0:09:31 3
22 22   594 Leßmann, Frank   70 TM35 3   1:19:10 0:13:56( 21 ) 0:43:42( 47 ) 0:21:32( 12 ) 0:09:32 3
23 23   611 Michalk, Michael   72 TM35 4   1:19:13 0:15:24( 56 ) 0:42:23( 29 ) 0:21:26( 11 ) 0:09:35 3
24 24   591 Langsch, Robert   84 TM20 7   1:19:27 0:14:47( 40 ) 0:40:47( 17 ) 0:23:53( 56 ) 0:09:49 3
25 25   823 Wels, Rolf Sportpark Dresden 60 TM45 1   1:19:39 0:13:11( 11 ) 0:41:32( 23 ) 0:24:56( 81 ) 0:10:01 4
26 26   690 Zawade, Hendric Postschwimmverein Leipzig 80 TM25 5   1:19:44 0:13:13( 13 ) 0:43:31( 44 ) 0:23:00( 33 ) 0:10:06 3
27   1 540 Graupner, Ornella SSC Berlin GrĂŒnau 87 TW20   1 1:19:58 0:14:18( 30 ) 0:41:41( 24 ) 0:23:59( 61 ) 0:10:20 3
28 27   694 Zeunert, Andre Autoteile-Weinhold Freiberg 80 TM25 6   1:20:03 0:16:01( 81 ) 0:39:55( 6 ) 0:24:07( 66 ) 0:10:25 3
29 28   724 Freier, Thomas COMBASE Dresden 66 TM40 4   1:20:11 0:15:33( 61 ) 0:40:39( 14 ) 0:23:59( 61 ) 0:10:33 4
30 29   717 Duhnke, Heiko TriTeam Falkensee 68 TM40 5   1:20:30 0:14:43( 39 ) 0:40:53( 18 ) 0:24:54( 78 ) 0:10:52 4
31 30   557 Hientzsch, Tobias   79 TM25 7   1:20:45 0:17:07(130) 0:41:47( 27 ) 0:21:51( 16 ) 0:11:07 3
32 31   838 RĂ€ther, Thomas SV 04 Zwickau 61 TM45 2   1:20:55 0:13:37( 18 ) 0:44:25( 56 ) 0:22:53( 30 ) 0:11:17 4
33 32   673 Trepte, Friedemann   88 TM20 8   1:21:05 0:15:10( 52 ) 0:40:57( 19 ) 0:24:58( 83 ) 0:11:27 3
34 33   502 Anders, Sebastian SV Schönheide 93 mJugB 1   1:21:15 0:13:22( 14 ) 0:46:18( 93 ) 0:21:35( 13 ) 0:11:37 3
35 34   668 Sonnabend, Christian IKK Sachsen 83 TM25 8   1:21:28 0:14:59( 45 ) 0:41:03( 21 ) 0:25:26(100) 0:11:50 3
36 35   767 Möhrs, Steffen Radverein Pirna 67 TM40 6   1:21:31 0:12:22( 5 ) 0:43:56( 51 ) 0:25:13( 92 ) 0:11:53 4
37 36   675 Vietze, Paul Rotor Bikes 80 TM25 9   1:21:52 0:00:00 0:00:00 0:22:04( 18 ) 0:12:14 3
38   2 553 Herrbach, Silke cycl(e)one 70 TW35   1 1:21:59 0:14:56( 44 ) 0:43:21( 40 ) 0:23:42( 50 ) 0:12:21 3
39   3 560 Hoffmann, Julia SV Schönheide 90 wJun   1 1:22:04 0:14:13( 28 ) 0:43:05( 35 ) 0:24:46( 75 ) 0:12:26 3
40 37   624 Nowak, Felix fujup 90 mJun 2   1:22:06 0:15:22( 55 ) 0:45:27( 74 ) 0:21:17( 9 ) 0:12:28 3
40 37   837 Stahlhut, Marco Team Rehability 84 TM20 9   1:22:06 0:13:59( 23 ) 0:42:15( 28 ) 0:25:52(109) 0:12:28 4
42 39   599 Maluschke, Silvio Moritzburger Triathlonverein 74 TM30 3   1:22:13 0:15:39( 62 ) 0:43:31( 44 ) 0:23:03( 34 ) 0:12:35 3
43 40   747 Kaiser, Holger LATV Plauen 69 TM35 5   1:22:25 0:17:06(129) 0:43:13( 39 ) 0:22:06( 19 ) 0:12:47 4
44 41   697 Zimmermann, Tilo   71 TM35 6   1:22:34 0:17:53(175) 0:43:47( 48 ) 0:20:54( 6 ) 0:12:56 3
45 42   757 Lehmann, Uwe Kleinkmehlen 66 TM40 7   1:22:38 0:15:40( 63 ) 0:41:01( 20 ) 0:25:57(115) 0:13:00 4
46 43   525 Eibner, Steve Wasserwacht Dresden-Land 87 TM20 10   1:22:41 0:13:12( 12 ) 0:44:30( 57 ) 0:24:59( 84 ) 0:13:03 3
47 44   803 Sroka, Jonny friends of Triathlon 58 TM50 3   1:22:43 0:16:31(111) 0:42:34( 31 ) 0:23:38( 48 ) 0:13:05 4
48 45   532 Garbsch, Maik Moritzburger Triathlonverein e. V. 90 mJun 3   1:22:49 0:15:05( 50 ) 0:44:10( 53 ) 0:23:34( 45 ) 0:13:11 3
49 46   661 SchĂŒtte, Tino Familie 78 TM30 4   1:22:54 0:16:50(122) 0:00:00 0:00:00 0:13:16 3
50   4 513 Buchwalder, Dana SC Riesa Triathlon 78 TW30   1 1:22:57 0:13:30( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:13:19 3
51 47   527 Elbinger, Stefan   83 TM25 10   1:23:01 0:16:49(120) 0:43:55( 50 ) 0:22:17( 23 ) 0:13:23 3
52 48   608 Melzer, Carsten   79 TM25 11   1:23:06 0:16:04( 85 ) 0:43:27( 43 ) 0:23:35( 46 ) 0:13:28 3
53 49   708 Bodora, Thomas BKA 65 TM40 8   1:23:39 0:16:49(120) 0:44:07( 52 ) 0:22:43( 28 ) 0:14:01 4
54 50   772 PĂ€ge, Jörg Flughafen Dresden Werkfeuerwehr 68 TM40 9   1:23:40 0:19:06(216) 0:43:26( 42 ) 0:21:08( 7 ) 0:14:02 4
55 51   612 Möbius, Sven Der Unorganisierte Haufen 74 TM30 5   1:23:43 0:00:00 0:00:00 0:23:57( 58 ) 0:14:05 3
56 52   601 Marx, Robert Billy Boys 78 TM30 6   1:24:23 0:13:03( 10 ) 0:44:36( 58 ) 0:26:44(138) 0:14:45 3
57 53   636 Riedel, Alexander   79 TM25 12   1:24:30 0:14:18( 30 ) 0:45:00( 64 ) 0:25:12( 90 ) 0:14:52 3
58 54   577 Klose, Benjamin   88 TM20 11   1:24:32 0:17:32(151) 0:43:34( 46 ) 0:23:26( 42 ) 0:14:54 3
58 54   607 Meißner, Stefan Wett-LĂ€ufer 82 TM25 13   1:24:32 0:16:03( 83 ) 0:45:30( 77 ) 0:22:59( 32 ) 0:14:54 3
60 56   677 Wade, Lars Team Erdinger Alkohlfrei 78 TM30 7   1:24:47 0:15:40( 63 ) 0:45:10( 67 ) 0:23:57( 58 ) 0:15:09 3
61 57   581 Korge, Steven SV Rotation Halle 75 TM30 8   1:24:51 0:13:44( 20 ) 0:45:46( 84 ) 0:25:21( 94 ) 0:15:13 3
62 58   815 Tröger, Thomas   59 TM45 3   1:24:54 0:15:46( 67 ) 0:44:39( 59 ) 0:24:29( 72 ) 0:15:16 4
63 59   558 Hitziger, Florian   83 TM25 14   1:24:55 0:16:51(123) 0:42:35( 32 ) 0:25:29(103) 0:15:17 3
64 60   588 Kuhnt, Thomas Team Blumen-WG 72 TM35 7   1:25:03 0:17:29(149) 0:43:10( 38 ) 0:24:24( 71 ) 0:15:25 3
65 61   834 Döhla, RenĂš   76 TM30 9   1:25:07 0:15:29( 59 ) 0:45:19( 70 ) 0:24:19( 70 ) 0:15:29 4
66 62   657 Scholze, Matthias TRD Allstars 74 TM30 10   1:25:09 0:17:01(127) 0:41:41( 24 ) 0:26:27(132) 0:15:31 3
66 62   714 Dieringer, Frank privat 66 TM40 10   1:25:09 0:15:32( 60 ) 0:45:30( 76 ) 0:24:07( 66 ) 0:15:31 4
68 64   578 Klotz, Michael   80 TM25 15   1:25:13 0:17:24(145) 0:44:44( 60 ) 0:23:05( 35 ) 0:15:35 3
69 65   836 Petereit, Markus Leipzig 66 TM40 11   1:25:22 0:16:40(114) 0:42:47( 34 ) 0:25:55(113) 0:15:44 4
70 66   664 Sieber, Ronny Mittwoch s Tauchteam 76 TM30 11   1:25:23 0:17:47(164) 0:43:48( 49 ) 0:23:48( 54 ) 0:15:45 3
71 67   535 Georgi, Ralf   74 TM30 12   1:25:27 0:14:00( 24 ) 0:44:21( 55 ) 0:27:06(145) 0:15:49 3
72 68   659 Schultze, Tony   91 mJugA 1   1:25:30 0:13:40( 19 ) 0:45:51( 85 ) 0:25:59(116) 0:15:52 3
73 69   825 Weyerstraß, Ralf radlwey.de 65 TM40 12   1:25:46 0:15:01( 47 ) 0:46:29( 98 ) 0:24:16( 69 ) 0:16:08 4
74 70   732 Gums, Christian   68 TM40 13   1:25:47 0:16:23(105) 0:47:12(118) 0:22:12( 21 ) 0:16:09 4
75 71   795 Schranz, Christian Die Harzvierbiber 67 TM40 14   1:25:48 0:17:54(177) 0:44:11( 54 ) 0:23:43( 52 ) 0:16:10 4
76 72   695 Ziller, Daniel Freiwillige Feuerwehr Dresden BĂŒhlau 80 TM25 16   1:25:49 0:14:03( 26 ) 0:44:55( 62 ) 0:26:51(141) 0:16:11 3
77 73   559 Hoberg, Stephan   88 TM20 12   1:25:51 0:15:53( 73 ) 0:42:25( 30 ) 0:27:33(158) 0:16:13 3
78 74   583 Kraneis, Sebastian IKK Sachsen 83 TM25 17   1:26:04 0:16:29(110) 0:47:03(114) 0:22:32( 26 ) 0:16:26 3
78 74   809 Thiede, Tom   65 TM40 15   1:26:04 0:13:57( 22 ) 0:47:06(115) 0:25:01( 85 ) 0:16:26 4
80 76   584 Krause, Marco Roter Stern Weixdorf 77 TM30 13   1:26:06 0:19:54(238) 0:43:07( 36 ) 0:23:05( 35 ) 0:16:28 3
81 77   776 Petersohn, Karsten   57 TM50 4   1:26:13 0:00:00 0:00:00 0:27:09(147) 0:16:35 4
82 78   789 Sanderhoff, Torsten Der unorganisierte Haufen 66 TM40 16   1:26:19 0:16:44(116) 0:44:59( 63 ) 0:24:36( 74 ) 0:16:41 4
83 79   602 Marx, Thomas Billy Boys 73 TM35 8   1:26:22 0:15:04( 49 ) 0:45:08( 66 ) 0:26:10(121) 0:16:44 3
84 80   746 Jakob, Gerd MarkranstĂ€dt 69 TM35 9   1:26:23 0:15:51( 69 ) 0:45:37( 80 ) 0:24:55( 80 ) 0:16:45 4
85 81   678 Wartmann, Tim SV Kreuzschule 82 TM25 18   1:26:49 0:16:52(124) 0:46:05( 86 ) 0:23:52( 55 ) 0:17:11 3
86 82   667 Simon, Florian   90 mJun 4   1:26:59 0:17:49(168) 0:46:24( 95 ) 0:22:46( 29 ) 0:17:21 3
87 83   663 Seidel, Dirk TriTeam Ilmenau 87 TM20 13   1:27:16 0:16:54(126) 0:45:00( 64 ) 0:25:22( 96 ) 0:17:38 3
88   5 810 Thomas, Marina TV Valtenberg Neukirch 59 TW45   1 1:27:18 0:17:40(156) 0:46:33(100) 0:23:05( 35 ) 0:17:40 4
88   5 816 Tschöpe, Franziska K&F Kosmetikstudio 65 TW40   1 1:27:18 0:16:45(117) 0:46:21( 94 ) 0:24:12( 68 ) 0:17:40 4
90 84   637 Riedel, Fabian SV Traktor Priestewitz 83 TM25 19   1:27:22 0:17:52(173) 0:47:55(126) 0:21:35( 13 ) 0:17:44 3
91 85   655 Schollbach, Dirk   70 TM35 10   1:27:23 0:17:48(165) 0:46:25( 96 ) 0:23:10( 40 ) 0:17:45 3
92 86   788 Ruhland, Jörg Sport Team Ruscher 68 TM40 17   1:27:28 0:15:57( 77 ) 0:46:42(102) 0:24:49( 76 ) 0:17:50 4
93 87   743 Hoffmann, Ronald dresden 61 TM45 4   1:27:30 0:14:27( 33 ) 0:47:11(117) 0:25:52(109) 0:17:52 4
94 88   660 SchĂŒtte, Marco Familie 75 TM30 14   1:27:40 0:17:17(139) 0:45:17( 69 ) 0:25:06( 87 ) 0:18:02 3
95 89   634 Raschke, Alexander BSG-LOK-Torgau 87 TM20 14   1:27:54 0:14:15( 29 ) 0:45:29( 75 ) 0:28:10(177) 0:18:16 3
96 90   786 Rokus, Olaf   65 TM40 18   1:27:58 0:16:20(100) 0:47:51(125) 0:23:47( 53 ) 0:18:20 4
97 91   739 Heldt, Stephan   69 TM35 11   1:27:59 0:16:26(109) 0:45:26( 73 ) 0:26:07(120) 0:18:21 4
98 92   512 Brust, Thomas MSV Meusegast 70 TM35 12   1:28:07 0:17:26(147) 0:45:31( 78 ) 0:25:10( 89 ) 0:18:29 3
99 93   698 Zink, Michael Team Schokobrunnen 80 TM25 20   1:28:29 0:15:52( 71 ) 0:48:32(143) 0:24:05( 64 ) 0:18:51 3
99 93   737 Hehl, Andreas Volkssport Leipzig 56 TM50 5   1:28:29 0:17:43(159) 0:45:43( 83 ) 0:25:03( 86 ) 0:18:51 4
101 95   744 Hommel, Ralf friends of triathlon 58 TM50 6   1:28:40 0:16:09( 89 ) 0:46:07( 88 ) 0:26:24(131) 0:19:02 4
102 96   702 Badura, Mathias Tri-Sport Bannewitz 53 TM55 2   1:28:44 0:15:58( 78 ) 0:46:50(108) 0:25:56(114) 0:19:06 4
103 97   761 Lipkow, Friedemann SBB 69 TM35 13   1:28:45 0:17:59(182) 0:45:24( 72 ) 0:25:22( 96 ) 0:19:07 4
104 98   759 Leppin, Hartmut Tria Team Kodersdorf 59 TM45 5   1:28:55 0:18:33(195) 0:46:46(106) 0:23:36( 47 ) 0:19:17 4
105   7 503 Banowski, Silke Doppelpack Omsewitz 71 TW35   2 1:28:57 0:17:20(142) 0:45:38( 81 ) 0:25:59(116) 0:19:19 3
105   7 710 Braunschweig, Marion WSV Ilmenau 57 TW50   1 1:28:57 0:00:00 0:00:00 0:23:39( 49 ) 0:19:19 4
107   9 556 Heymann, Ines   71 TW35   3 1:29:33 0:16:18( 99 ) 0:45:34( 79 ) 0:27:41(161) 0:19:55 3
108 99   822 Weißinger, Gerhard TSV Pfedelbach 58 TM50 7   1:29:41 0:17:14(135) 0:46:05( 87 ) 0:26:22(129) 0:20:03 4
109 100   830 Zimmermann, Michael Zimmermann & Freunde 58 TM50 8   1:29:48 0:16:21(101) 0:47:09(116) 0:26:18(126) 0:20:10 4
110   10 751 Kluttig, Ulrike SV Elbland Coswig- Meißen 69 TW35   4 1:30:00 0:18:15(187) 0:48:12(136) 0:23:33( 44 ) 0:20:22 4
111 101   510 BrĂ€utigam, Thomas   77 TM30 15   1:30:08 0:16:01( 81 ) 0:46:54(109) 0:27:13(152) 0:20:30 3
112   11 671 Thiemann, Grit   71 TW35   5 1:30:09 0:17:45(162) 0:45:42( 82 ) 0:26:42(137) 0:20:31 3
113 102   595 Liebscher, RenĂ© Autoteile-Weinhold Freiberg 71 TM35 14   1:30:10 0:00:00 0:00:00 0:24:30( 73 ) 0:20:32 3
114 103   692 Zenker, Chris   75 TM30 16   1:30:15 0:16:06( 88 ) 0:46:08( 89 ) 0:28:01(170) 0:20:37 3
115 104   638 Roll, Fabian   81 TM25 21   1:30:17 0:15:00( 46 ) 0:46:57(111) 0:28:20(183) 0:20:39 3
116 105   520 Dittrich, Andreas   72 TM35 15   1:30:36 0:16:23(105) 0:48:00(130) 0:26:13(123) 0:20:58 3
117   12 676 Voss-Boehme, Anja   70 TW35   6 1:30:42 0:17:22(143) 0:46:13( 90 ) 0:27:07(146) 0:21:04 3
118 106   811 Thomas, Ralf TV Valtenberg 68 TM40 19   1:30:46 0:17:40(156) 0:46:16( 91 ) 0:26:50(140) 0:21:08 4
119 107   642 Salterberg, Klaus   53 TM55 3   1:30:54 0:14:22( 32 ) 0:48:29(141) 0:28:03(172) 0:21:16 3
120 108   734 Hamm, Ulrich NIEMALS-AUFGEBEN 59 TM45 6   1:31:00 0:16:05( 87 ) 0:48:24(140) 0:26:31(134) 0:21:22 4
121 109   742 Hoennicke, Helmut DAV-ASD 40 TM65 1   1:31:04 0:15:28( 57 ) 0:49:36(150) 0:26:00(119) 0:21:26 4
121 109   808 Tesch, Peter Lok Döbeln 63 TM45 7   1:31:04 0:00:00 0:00:00 0:23:08( 39 ) 0:21:26 4
123 111   796 Schuch, Daniel the happy underdogs 66 TM40 20   1:31:05 0:16:04( 85 ) 0:46:43(104) 0:28:18(181) 0:21:27 4
124   13 501 Adam, Juliane Tri Team Senftenberg 73 TW35   7 1:31:07 0:15:28( 57 ) 0:47:02(113) 0:28:37(188) 0:21:29 3
125 112   773 Parascandola, Stefano IKK Sachsen 67 TM40 21   1:31:12 0:16:43(115) 0:48:12(136) 0:26:17(125) 0:21:34 4
126 113   604 MĂ€tzschker, Giso Smt & Hybrid GmbH 78 TM30 17   1:31:25 0:22:23(261) 0:45:20( 71 ) 0:23:42( 50 ) 0:21:47 3
127 114   754 König, Thilo   57 TM50 9   1:31:31 0:16:22(103) 0:46:49(107) 0:28:20(183) 0:21:53 4
128 115   622 Nitschke, Andreas   77 TM30 18   1:31:36 0:16:47(118) 0:46:16( 91 ) 0:28:33(187) 0:21:58 3
129   14 760 Lindner, Sabine TSV Cottbus 63 TW45   2 1:31:36 0:15:54( 74 ) 0:49:43(153) 0:25:59(118) 0:21:58 4
130   15 610 Michalk, Marion   75 TW30   2 1:31:39 0:16:11( 92 ) 0:50:04(158) 0:25:24( 99 ) 0:22:01 3
131   16 771 Paech, Claudia   66 TW40   2 1:31:44 0:17:51(171) 0:48:08(133) 0:25:45(106) 0:22:06 4
132 116   721 Fechner, Tim   60 TM45 8   1:31:51 0:15:15( 54 ) 0:47:28(121) 0:29:08(204) 0:22:13 4
133 117   812 Treibmann, Peter SC DHfK Leipzig e.V. 59 TM45 9   1:31:54 0:20:48(252) 0:44:47( 61 ) 0:26:19(127) 0:22:16 4
134 118   547 Hehl, Alexander Volkssport Leipzig 82 TM25 22   1:31:55 0:17:44(161) 0:47:12(118) 0:26:59(142) 0:22:17 3
135 119   662 Schwamberger, Oliver - 79 TM25 23   1:31:57 0:16:48(119) 0:47:33(123) 0:27:36(159) 0:22:19 3
136 120   508 Böhm, Peter   85 TM20 15   1:32:37 0:18:49(205) 0:48:02(131) 0:25:46(107) 0:22:59 3
137 121   536 Gogolin, Rico   77 TM30 19   1:32:40 0:18:42(199) 0:50:53(168) 0:23:05( 35 ) 0:23:02 3
138   17 703 Barber, Kathrin   66 TW40   3 1:32:45 0:17:16(138) 0:46:44(105) 0:28:45(192) 0:23:07 4
139 122   693 Zentner, Steffen   77 TM30 20   1:33:01 0:18:58(210) 0:48:20(139) 0:25:43(105) 0:23:23 3
140 123   733 FlĂŒgel, Hans SG Dölzschen 48 TM60 1   1:33:14 0:17:37(154) 0:50:14(161) 0:25:23( 98 ) 0:23:36 4
141 124   563 Hunger, Udo Wett-LĂ€ufer 80 TM25 24   1:33:17 0:16:25(107) 0:49:02(145) 0:27:50(166) 0:23:39 3
142 125   807 Tausch, JĂŒrgen   69 TM35 16   1:33:19 0:19:44(235) 0:46:33( 99 ) 0:27:02(144) 0:23:41 4
143 126   537 Golla, Sebastian   75 TM30 21   1:33:24 0:17:52(173) 0:46:39(101) 0:28:53(197) 0:23:46 3
144 127   654 Schneider, RenĂ© Der unorganisierte Haufen 76 TM30 22   1:33:27 0:17:11(133) 0:48:02(131) 0:28:14(179) 0:23:49 3
144   18 787 Rudolph, Ilona   61 TW45   3 1:33:27 0:16:14( 97 ) 0:48:09(134) 0:29:04(202) 0:23:49 4
146 128   533 GĂ€rtner, Ralph IKK Sachsen 83 TM25 25   1:33:31 0:17:25(146) 0:45:14( 68 ) 0:30:52(231) 0:23:53 3
147 129   709 Bohms, Frank SG JĂ¶ĂŸnitz 65 TM40 22   1:33:32 0:16:11( 92 ) 0:47:14(120) 0:30:07(220) 0:23:54 4
148 130   586 Krumbiegel, Ralf   78 TM30 23   1:33:35 0:19:21(222) 0:49:07(146) 0:25:07( 88 ) 0:23:57 3
148 130   718 Effler, Klaus-Dieter Großbardau 46 TM60 2   1:33:35 0:12:21( 4 ) 0:50:57(171) 0:30:17(225) 0:23:57 4
150   19 538 Göthel, Stefanie IKK Sachsen 82 TW25   1 1:33:41 0:19:19(220) 0:47:45(124) 0:26:37(136) 0:24:03 3
150   19 564 Jensch, Carmen OLV Potsdam 84 TW20   2 1:33:41 0:16:53(125) 0:51:27(177) 0:25:21( 94 ) 0:24:03 3
152 132   515 Burmeister, Heiko billy boy 2 76 TM30 24   1:33:43 0:19:03(215) 0:46:55(110) 0:27:45(164) 0:24:05 3
152 132   605 Maywald, Frank   73 TM35 17   1:33:43 0:19:08(217) 0:46:42(102) 0:27:53(168) 0:24:05 3
154   21 769 Nebel, Sabine VS Leppersdorf 62 TW45   4 1:33:46 0:17:19(141) 0:47:59(128) 0:28:28(186) 0:24:08 4
155 134   792 Schneider, Ulrich IKK Sachsen 46 TM60 3   1:34:01 0:20:42(250) 0:47:59(129) 0:25:20( 93 ) 0:24:23 4
156 135   592 Lederer, Sven   74 TM30 25   1:34:06 0:18:56(208) 0:47:29(122) 0:27:41(163) 0:24:28 3
157 136   670 Thiele, Steffen Billy Boys 71 TM35 18   1:34:19 0:17:40(156) 0:50:47(167) 0:25:52(109) 0:24:41 3
158 137   562 Hunger, Roland Wett-LĂ€ufer 72 TM35 19   1:34:20 0:17:10(132) 0:46:58(112) 0:30:12(223) 0:24:42 3
159   22 519 Dettelmann, Anke SFC Harz Weser 81 TW25   2 1:34:25 0:18:03(183) 0:48:31(142) 0:27:51(167) 0:24:47 3
160 138   587 Kuhnert, Daniel Petie und seine Freunde 79 TM25 26   1:34:28 0:19:23(224) 0:47:56(127) 0:27:09(147) 0:24:50 3
161 139   725 Friebe, Bernd   54 TM50 10   1:34:31 0:18:24(191) 0:51:13(173) 0:24:54( 79 ) 0:24:53 4
162   23 731 Guenther, Jana DAV-Humboldt Berlin 69 TW35   8 1:34:37 0:17:45(162) 0:50:08(160) 0:26:44(139) 0:24:59 4
163 140   740 Hempel, Dietmar Superscorer 51 TM55 4   1:34:38 0:14:31( 34 ) 0:52:57(202) 0:27:10(149) 0:25:00 4
164 141   712 Burghardt, Heiko   66 TM40 23   1:34:46 0:19:19(221) 0:48:15(138) 0:27:12(151) 0:25:08 4
165   24 672 Thomas, Ina TV Valtenberg e.V. 80 TW25   3 1:34:51 0:18:22(189) 0:46:26( 97 ) 0:30:03(219) 0:25:13 3
166 142   839 Schotte, Michael LG Motor Leipig Nord 58 TM50 11   1:35:03 0:17:32(151) 0:49:50(154) 0:27:41(161) 0:25:25 4
167   25 821 WeißgĂ€rber, Gudrun   53 TW55   1 1:35:07 0:14:01( 25 ) 0:51:32(179) 0:29:34(208) 0:25:29 4
168 143   653 Schneider, Michael VfB Holzhausen 73 TM35 20   1:35:21 0:18:55(207) 0:52:26(190) 0:24:00( 63 ) 0:25:43 3
169   26 707 Boden, Christine Vfl Dresden-BĂŒhlau 53 TW55   2 1:35:24 0:17:55(178) 0:52:32(191) 0:24:57( 82 ) 0:25:46 4
169 144   722 Finke, Wolfgang   59 TM45 10   1:35:24 0:19:00(213) 0:49:07(146) 0:27:17(154) 0:25:46 4
171 145   775 Pawlas, Mike IKK Sachsen 64 TM40 24   1:35:33 0:18:14(186) 0:50:56(169) 0:26:23(130) 0:25:55 4
172   27 523 Dömling, Tina - 71 TW35   9 1:35:39 0:00:00 0:00:00 0:28:02(171) 0:26:01 3
173   28 632 Raab, Jennifer Triathlon Jena e.V. 85 TW20   3 1:35:43 0:16:00( 80 ) 0:49:36(150) 0:30:07(220) 0:26:05 3
174 146   656 Scholz, Ronny   76 TM30 26   1:35:54 0:18:46(200) 0:49:54(156) 0:27:14(153) 0:26:16 3
175 147   507 Böhm, Lars IKK Sachsen 74 TM30 27   1:35:58 0:17:30(150) 0:52:54(201) 0:25:34(104) 0:26:20 3
176 148   824 Werler, Michael   67 TM40 25   1:36:04 0:17:53(175) 0:51:35(180) 0:26:36(135) 0:26:26 4
177   29 833 Walz-Schneider, Barbara   62 TW45   5 1:36:08 0:16:25(107) 0:51:01(172) 0:28:42(191) 0:26:30 4
178 149   619 MĂŒller, Thomas cycl(e)one 74 TM30 28   1:36:10 0:17:09(131) 0:52:50(200) 0:26:11(122) 0:26:32 3
179   30 617 MĂŒller, Anita   78 TW30   3 1:36:16 0:16:15( 98 ) 0:49:34(149) 0:30:27(226) 0:26:38 3
180   31 579 Kluttig, Anna SV Elbland Coswig- Meißen 94 wJugB   1 1:36:22 0:19:24(226) 0:51:31(178) 0:25:27(101) 0:26:44 3
181   32 741 Hoennicke, Anke DAV-ASD 62 TW45   6 1:36:25 0:17:48(165) 0:53:24(209) 0:25:13( 91 ) 0:26:47 4
182 150   791 Gebhardt, Karsten   78 TM30 29   1:36:36 0:20:37(245) 0:50:06(159) 0:25:53(112) 0:26:58 4
183   33 598 Makrlik, Nadine   81 TW25   4 1:36:50 0:15:48( 68 ) 0:51:57(183) 0:29:05(203) 0:27:12 3
184 151   798 SchĂŒtte, Manfred Familie 48 TM60 4   1:36:55 0:17:14(135) 0:52:10(186) 0:27:31(157) 0:27:17 4
185 152   804 Staake, Holger TCLB e.V. 66 TM40 26   1:37:00 0:14:41( 37 ) 0:53:16(207) 0:29:03(200) 0:27:22 4
186 153   748 KĂ€mpfe, Udo   57 TM50 12   1:37:21 0:16:09( 89 ) 0:53:33(211) 0:27:39(160) 0:27:43 4
187 154   713 Camille, Francois   61 TM45 11   1:37:29 0:17:02(128) 0:52:39(193) 0:27:48(165) 0:27:51 4
188   34 627 Petrick, Anne   90 wJun   2 1:37:36 0:14:42( 38 ) 0:50:56(169) 0:31:58(243) 0:27:58 3
188 155   756 Menzel, Thomas Dresden 65 TM40 27   1:37:36 0:18:47(202) 0:53:59(215) 0:24:50( 77 ) 0:27:58 4
190 156   648 Schmidt, Andy Petie und seine Freunde 84 TM20 16   1:37:38 0:18:31(194) 0:50:26(162) 0:28:41(190) 0:28:00 3
191 157   618 MĂŒller, Stefan   82 TM25 27   1:37:55 0:19:44(234) 0:52:44(198) 0:25:27(101) 0:28:17 3
192 158   635 Richter, Thomas   83 TM25 28   1:37:56 0:16:12( 95 ) 0:54:21(220) 0:27:23(156) 0:28:18 3
193 159   806 Stiehler, Hendrik   67 TM40 28   1:38:03 0:17:17(139) 0:50:36(165) 0:30:10(222) 0:28:25 4
194   35 674 Trepte, Ina   87 TW20   4 1:38:05 0:00:00 0:00:00 0:28:40(189) 0:28:27 3
195   36 522 Domgall, Gitte   76 TW30   4 1:38:12 0:15:44( 66 ) 0:50:27(163) 0:32:01(244) 0:28:34 3
196   37 631 Prasser, Conny   75 TW30   5 1:38:21 0:17:43(159) 0:48:09(134) 0:32:29(249) 0:28:43 3
197   38 514 Burger, Anke   73 TW35   10 1:38:23 0:17:51(171) 0:49:34(148) 0:30:58(232) 0:28:45 3
198 160   763 Malcher, Stefan Dresdner DurchlĂ€ufer 64 TM40 29   1:38:25 0:18:46(200) 0:52:39(193) 0:27:00(143) 0:28:47 4
199 161   716 Dr. Herrmann, Heinrich Team Trade Invest 45 TM60 5   1:38:32 0:17:22(144) 0:49:40(152) 0:31:30(237) 0:28:54 4
200 162   715 Dippmann, Klaus Sonntagsjogger 44 TM60 6   1:38:45 0:17:33(153) 0:53:06(204) 0:28:06(175) 0:29:07 4
201   39 643 SchĂ€dlich, Andrea cycl(e)one 76 TW30   6 1:38:58 0:17:49(168) 0:51:57(183) 0:29:12(205) 0:29:20 3
202 163   783 Riedrich, Jörg - 65 TM40 30   1:39:08 0:20:36(244) 0:48:56(144) 0:29:36(211) 0:29:30 4
203   40 681 WeidenmĂŒller, Doreen   85 TW20   5 1:39:10 0:19:47(237) 0:52:11(187) 0:27:12(150) 0:29:32 3
204   41 615 Möwius, Fanny   81 TW25   5 1:39:14 0:18:13(185) 0:53:06(204) 0:27:55(169) 0:29:36 3
205   42 576 Kleint, Ricarda   83 TW25   6 1:39:17 0:18:38(197) 0:51:16(174) 0:29:23(206) 0:29:39 3
206   43 647 Schmidt, Andrea Frankfurter Kranz 70 TW35   11 1:39:42 0:18:23(190) 0:53:02(203) 0:28:17(180) 0:30:04 3
207 164   684 Wilhelm, Alexander   82 TM25 29   1:39:45 0:18:59(211) 0:52:42(197) 0:28:04(173) 0:30:07 3
208   44 530 Fritsch, Katja   73 TW35   12 1:39:48 0:19:00(212) 0:52:36(192) 0:28:12(178) 0:30:10 3
209   45 745 Hustig, Sabine kein 69 TW35   13 1:39:50 0:16:22(103) 0:54:32(221) 0:28:56(198) 0:30:12 4
210 165   549 Heitmann, Jan VICTORIA Dresden 73 TM35 21   1:40:00 0:17:16(137) 0:52:49(199) 0:29:55(216) 0:30:22 3
211   46 784 Rimpler, Silke IKK Sachsen 61 TW45   7 1:40:02 0:20:30(242) 0:52:12(188) 0:27:20(155) 0:30:24 4
212 166   704 Becker, Dirk   67 TM40 31   1:40:10 0:18:48(203) 0:53:17(208) 0:28:05(174) 0:30:32 4
213   47 511 Jentzsch, Anne Triathlonverein Dresden 84 TW20   6 1:40:14 0:19:39(232) 0:49:53(155) 0:30:42(228) 0:30:36 3
214 167   568 Kafka, Daniel   75 TM30 30   1:40:17 0:18:17(188) 0:51:58(185) 0:30:02(218) 0:30:39 3
215   48 779 Rempel, Sylvia   69 TW35   14 1:40:20 0:18:56(208) 0:52:39(193) 0:28:45(193) 0:30:42 4
216 168   726 Fritsch, Axel IKK Sachsen 68 TM40 32   1:40:26 0:19:31(228) 0:51:25(176) 0:29:30(207) 0:30:48 4
217 169   781 Resewski, Norbert Hobbysportler 52 TM55 5   1:41:14 0:17:12(134) 0:52:24(189) 0:31:38(239) 0:31:36 4
218 170   658 Schönitz, Robert   79 TM25 30   1:41:15 0:15:52( 71 ) 0:57:00(240) 0:28:23(185) 0:31:37 3
219 171   752 Kockisch, Steffen LSV Dresden 50 TM55 6   1:41:17 0:21:16(255) 0:51:53(181) 0:28:08(176) 0:31:39 4
220 172   569 Kafka, Michael   75 TM30 31   1:41:39 0:16:21(101) 0:53:52(213) 0:31:26(234) 0:32:01 3
221   49 829 Zillich, Kerstin Dresdner DurchlĂ€ufer 62 TW45   8 1:41:57 0:20:41(249) 0:54:59(227) 0:26:17(124) 0:32:19 4
222   50 780 DĂ€britz, Ute Hobbysportler 57 TW50   2 1:42:01 0:16:37(113) 0:53:57(214) 0:31:27(236) 0:32:23 4
223   51 652 Schneider, Anne HSV Weimar 76 TW30   7 1:42:12 0:18:35(196) 0:53:40(212) 0:29:57(217) 0:32:34 3
224 173   799 SchĂŒtze, Carsten Fit for Fun 66 TM40 33   1:42:13 0:18:26(192) 0:51:17(175) 0:32:30(250) 0:32:35 4
225 174   575 Kleber, Katalin Bobritzschtal 84 TM20 17   1:42:14 0:17:27(148) 0:55:44(229) 0:29:03(201) 0:32:36 3
225 174   735 Hartmann, Thomas   67 TM40 34   1:42:14 0:17:56(179) 0:54:35(222) 0:29:43(214) 0:32:36 4
227   52 650 Schmidt, Sarah Wasserwacht-Dresden-Land 87 TW20   7 1:42:26 0:16:10( 91 ) 0:56:40(238) 0:29:36(212) 0:32:48 3
228 176   820 Weida, Andreas Bernsdorf 65 TM40 35   1:42:47 0:20:56(254) 0:53:32(210) 0:28:19(182) 0:33:09 4
229   53 593 Lehnert, Jana   75 TW30   8 1:42:49 0:19:23(224) 0:54:37(224) 0:28:49(195) 0:33:11 3
230   54 545 Hartmann, Anne   91 wJugA   1 1:43:04 0:18:54(206) 0:58:19(248) 0:25:51(108) 0:33:26 3
231 177   719 Elbinger, Peter SG LVB 45 TM60 7   1:43:06 0:20:45(251) 0:56:01(232) 0:26:20(128) 0:33:28 4
232 178   700 Aderhold, Dirk Frankfurter Kranz 68 TM40 36   1:43:15 0:20:18(241) 0:54:06(217) 0:28:51(196) 0:33:37 4
233   55 649 Schmidt, Rebecca Club der LangschlĂ€fer 89 wJun   3 1:43:22 0:18:12(184) 0:55:27(228) 0:29:43(214) 0:33:44 3
234   56 728 Gebhard, Katrin   66 TW40   4 1:43:29 0:15:55( 75 ) 0:54:17(219) 0:33:17(255) 0:33:51 4
235 179   529 Fritsch, Andreas Moritzburger Triathlonverein 71 TM35 22   1:43:40 0:22:23(261) 0:50:28(164) 0:30:49(230) 0:34:02 3
236 180   755 Krause, Peter   51 TM55 7   1:43:45 0:21:26(259) 0:50:43(166) 0:31:36(238) 0:34:07 4
237   57 565 Jeschek, Gabriele TCLB e.V. 70 TW35   15 1:43:48 0:15:57( 76 ) 0:51:55(182) 0:35:56(264) 0:34:10 3
238   58 600 Marquardt, Christina   81 TW25   7 1:44:46 0:14:51( 42 ) 0:57:47(244) 0:32:08(246) 0:35:08 3
239   59 524 Drewling, Mandy   79 TW25   8 1:44:51 0:19:02(214) 0:56:14(233) 0:29:35(210) 0:35:13 3
240 181   817 Ulrich, Georg   61 TM45 12   1:45:38 0:16:11( 92 ) 0:56:23(234) 0:33:04(253) 0:36:00 4
241 182   705 Behrendt, Enrico Sachsenmilch AG 62 TM45 13   1:46:02 0:20:38(247) 0:54:50(225) 0:30:34(227) 0:36:24 4
242   60 835 Stotz, Romy   74 TW30   9 1:46:08 0:19:33(229) 0:52:39(193) 0:33:56(257) 0:36:30 4
243 183   790 RĂ€ndy, Ändy Wasserwacht-Dresden-Land 61 TM45 14   1:46:09 0:17:57(181) 0:55:52(231) 0:32:20(248) 0:36:31 4
244   61 552 Herbst, MarĂ©n   82 TW25   9 1:46:10 0:16:13( 96 ) 0:54:14(218) 0:35:43(262) 0:36:32 3
245 184   778 Poppitz, Wolfgang Wasserwacht Dresden-Land 59 TM45 15   1:46:17 0:17:56(179) 0:56:26(235) 0:31:55(242) 0:36:39 4
246   62 570 Kammerer, Marion Fit und Fun Niefern 70 TW35   16 1:46:26 0:17:48(165) 0:57:22(241) 0:31:16(233) 0:36:48 3
247 185   685 Winkler, Marco Sachsenmilch AG 71 TM35 23   1:46:42 0:19:42(233) 0:57:26(242) 0:29:34(209) 0:37:04 3
248   63 828 Woython, Sylke IKK Sachsen 67 TW40   5 1:46:43 0:20:40(248) 0:55:49(230) 0:30:14(224) 0:37:05 4
249   64 613 Mochan, Anja   79 TW25   10 1:46:52 0:17:50(170) 0:56:56(239) 0:32:06(245) 0:37:14 3
250   65 814 Trentzsch, Gabriele IKK Sachsen 58 TW50   3 1:46:58 0:19:08(217) 0:53:11(206) 0:34:39(261) 0:37:20 4
251   66 546 Hartmann, Marie   95 wSchA   1 1:47:12 0:19:28(227) 0:58:04(247) 0:29:40(213) 0:37:34 3
252 186   628 Petzold, Henri   91 mJugA 2   1:48:27 0:18:48(203) 1:00:38(259) 0:29:01(199) 0:38:49 3
253 187   566 Joachim, Max   91 mJugA 3   1:48:28 0:19:34(230) 1:02:27(262) 0:26:27(132) 0:38:50 3
254   67 517 Cyrol, Manuela Aranja de selva 80 TW25   11 1:48:43 0:19:18(219) 0:57:58(245) 0:31:27(235) 0:39:05 3
255   68 785 Ritter, Vera   68 TW40   6 1:49:20 0:20:08(240) 0:54:50(225) 0:34:22(259) 0:39:42 4
256   69 504 Baum, Marie- Christin   85 TW20   8 1:49:53 0:23:07(264) 0:57:59(246) 0:28:47(194) 0:40:15 3
257 188   541 GĂŒnther, Ulrich Billy Boys 74 TM30 32   1:50:01 0:16:03( 83 ) 1:00:04(255) 0:33:54(256) 0:40:23 3
258 189   544 Haney, Marco Wasserwacht Dresden-Land 81 TM25 31   1:51:08 0:17:37(154) 1:00:24(257) 0:33:07(254) 0:41:30 3
258   70 794 Schönlebe, Ulrike   66 TW40   7 1:51:08 0:20:02(239) 0:54:00(216) 0:37:06(266) 0:41:30 4
260 190   800 Seitter, Wolfgang Sonntagsjogger 55 TM50 13   1:51:15 0:22:09(260) 0:58:20(249) 0:30:46(229) 0:41:37 4
261 191   766 Michling, Uwe   62 TM45 16   1:51:38 0:22:33(263) 0:49:54(156) 0:39:11(269) 0:42:00 4
262   71 701 Arlt, Martina IKK Sachsen 62 TW45   9 1:51:43 0:20:35(243) 0:59:19(253) 0:31:49(241) 0:42:05 4
263 192   620 MĂŒller, Vincenco   75 TM30 33   1:52:19 0:19:46(236) 1:00:25(258) 0:32:08(247) 0:42:41 3
264   72 534 Gebhard, Elisabeth   88 TW20   9 1:52:26 0:15:51( 69 ) 0:58:43(250) 0:37:52(267) 0:42:48 3
265 193   774 Pawlas, Ines IKK Sachsen 66 TM40 37   1:54:12 0:21:19(257) 1:00:15(256) 0:32:38(252) 0:44:34 4
266 194   609 Meyer, Wolf-RĂŒdiger   52 TM55 8   1:54:41 0:26:20(267) 0:56:39(237) 0:31:42(240) 0:45:03 3
267   73 582 Köster, Julia - 87 TW20   10 1:55:05 0:19:22(223) 0:56:28(236) 0:39:15(270) 0:45:27 3
268 195   680 Wehner, Eric   91 mJugA 4   1:55:06 0:19:38(231) 1:01:19(260) 0:34:09(258) 0:45:28 3
269   74 802 Spiekermann, Angelika   62 TW45   10 1:55:07 0:21:25(258) 0:54:37(223) 0:39:05(268) 0:45:29 4
270 196   542 Gußmann, Sven   81 TM25 32   1:55:10 0:18:27(193) 1:02:20(261) 0:34:23(260) 0:45:32 3
271   75 516 Christoffer, Daniela Luftwaffe Automotive 70 TW35   17 1:55:44 0:20:48(252) 0:59:01(251) 0:35:55(263) 0:46:06 3
271 197   682 Weißbach, Alexander Luftwaffe Automotive 74 TM30 34   1:55:44 0:20:37(245) 0:59:11(252) 0:35:56(264) 0:46:06 3
273   76 832 Zurek, Rita IKK Sachsen 56 TW50   4 1:55:58 0:23:22(265) 1:00:03(254) 0:32:33(251) 0:46:20 4
274   77 831 Zschocke, Beate   58 TW50   5 2:00:32 0:18:39(198) 0:57:41(243) 0:44:12(272) 0:50:54 4
275 198   827 Winter, Wolfgang BSV AOK Leipzig 37 TM70 1   2:08:16 0:21:17(256) 1:02:37(263) 0:44:22(273) 0:58:38 4
276   78 580 Koppenhagen, Francis - 91 wJugA   2 2:17:12 0:25:50(266) 1:10:24(264) 0:40:58(271) 1:07:34 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de