Ergebnisliste vom: 29.08.2003 - 11. Dresdner Sommernachtslauf - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   38 Schmidt, Clemens LG ASICS Pirna mSchA 1   00:06:36 00:00:00
2 2   1 Richter, Paul SV Turbine Frankenberg mSchA 2   00:06:56 00:00:20
3   1 39 Daniel, Diana LG ASICS Pirna wSchA   1 00:06:58 00:00:22
4   2 23 Flecks, Nadine DSC 1898 Dresden wSchA   2 00:07:04 00:00:28
5   3 24 Großer, Julia DSC 1898 Dresden wSchA   3 00:07:22 00:00:46
6 3   2 Rothe, Alexander LSP Schwimmen mSchB 1   00:07:25 00:00:49
6 3   10 Ackermann, Karl DSC 1898 Dresden mSchA 3   00:07:25 00:00:49
8   4 25 Putzger, Jennifer DSC 1898 Dresden wSchA   4 00:07:32 00:00:56
9   5 27 Lindner, Sandra DSC 1898 Dresden wSchA   5 00:07:35 00:00:59
10 5   8 Wittiber, Toni LSP Schwimmen mSchB 2   00:07:45 00:01:09
11 6   17 Fahlbusch, Paul DSC 1898 Dresden mSchB 3   00:07:50 00:01:14
12 7   21 Pönitz, Konstantin DSC 1898 Dresden mSchB 4   00:07:56 00:01:20
13   6 41 Bartsch, Sahra LG ASICS Pirna wSchB   1 00:08:02 00:01:26
14   7 42 Kaulfuß, Serafine LG ASICS Pirna wSchB   2 00:08:04 00:01:28
15   8 40 Wehner, Ina LG ASICS Pirna wSchA   6 00:08:15 00:01:39
16 8   29 Schneider, Marc DSC 1898 Dresden mSchB 5   00:08:16 00:01:40
17 9   14 Penzel, Peter DSC 1898 Dresden mSchA 4   00:08:17 00:01:41
18 10   3 Eckhold, Kay LSP Schwimmen mSchB 6   00:08:19 00:01:43
19   9 26 Buhler, Claudia DSC 1898 Dresden wSchB   3 00:08:21 00:01:45
20   10 32 Hartwig, Nadine DSC 1898 Dresden wSchB   4 00:08:23 00:01:47
20   10 43 Kleider, Diana USV TU Dresden wSchB   4 00:08:23 00:01:47
22   12 31 Schettler, Lisa DSC 1898 Dresden wSchB   6 00:08:26 00:01:50
23   13 33 Lichting, Jane DSC 1898 Dresden wSchB   7 00:08:27 00:01:51
24   14 37 Dunkel, Juliane DSC 1898 Dresden wSchA   7 00:08:41 00:02:05
25   15 30 Limonta, Nancy DSC 1898 Dresden wSchB   8 00:08:50 00:02:14
26 11   4 Schuler, Robert LSP Schwimmen mSchA 5   00:08:53 00:02:17
27 12   7 Dieringer , Karl DSC Schwimmen mSchB 7   00:08:54 00:02:18
28   16 9 Dreyer, Katrin J.-A.Schubert-Gymn. Gorbitz wSchB   9 00:08:55 00:02:19
29 13   15 Stoye, Edward DSC 1898 Dresden mSchA 6   00:08:57 00:02:21
29 13   19 Lindner, Martin DSC 1898 Dresden mSchB 8   00:08:57 00:02:21
31 15   5 Wallburger, Tim LSP Schwimmen mSchA 7   00:08:58 00:02:22
32   17 35 Loosemann, Jenny DSC 1898 Dresden wSchA   8 00:09:00 00:02:24
33 16   100 Dubiel, Christian VfL Sindelfingen mSchD 1   00:09:01 00:02:25
34 17   11 Baldauf, Tom DSC 1898 Dresden mSchA 8   00:09:03 00:02:27
35   18 34 Fratz-Scher, Nora DSC 1898 Dresden wSchA   9 00:09:04 00:02:28
36 18   101 Knoblauch, Albrecht USV TU Dresden mSchA 9   00:09:07 00:02:31
37   19 36 DĂ€mmig, Claudia DSC 1898 Dresden wSchA   10 00:09:18 00:02:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de