Ergebnisliste vom: 21.06.2008 - Bornsdorf Triathlon2008 - RL-Ost (Ma)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein JG Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   246 Manthey, Frank [Z] SSC Berlin-Gr├╝nau 59 TM45 1   2:08:09 0:23:20( 8 ) 1:04:34( 4 ) 1:27:54( 3 ) 0:40:15( 3 ) 0:00:00 3
2 2   210 Kiepke, J├╝rgen Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 62 TM45 2   2:09:12 0:21:50( 2 ) 1:04:26( 2 ) 1:26:16( 1 ) 0:42:56( 11 ) 0:01:03 3
3 3   222 Hoffmann, Roger TuS Neuk├Âlln Berlin 63 TM45 3   2:10:19 0:24:12( 14 ) 1:04:13( 1 ) 1:28:25( 4 ) 0:41:54( 5 ) 0:02:10 3
4 4   215 K├Âhler, Lars Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 66 TM40 1   2:11:26 0:22:06( 3 ) 1:04:36( 5 ) 1:26:42( 2 ) 0:44:44( 15 ) 0:03:17 3
5 5   223 Kirmi├č, Peter TuS Neuk├Âlln Berlin 62 TM45 4   2:11:42 0:23:57( 11 ) 1:06:40( 6 ) 1:30:37( 11 ) 0:41:05( 4 ) 0:03:33 3
6 6   212 Rutkowski, Frank Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 65 TM40 2   2:12:17 0:22:48( 5 ) 1:07:33( 8 ) 1:30:21( 8 ) 0:41:56( 6 ) 0:04:08 3
7 7   240 Oswald, Hans SSC Berlin-Gr├╝nau 64 TM40 3   2:12:47 0:22:53( 7 ) 1:07:33( 8 ) 1:30:26( 9 ) 0:42:21( 8 ) 0:04:38 3
8 8   250 Piazena, J├Ârg TSV Cottbus 64 TM40 4   2:12:53 0:24:02( 13 ) 1:04:30( 3 ) 1:28:32( 5 ) 0:44:21( 12 ) 0:04:44 3
9 9   230 Latendorf, Christof A3K Berlin 67 TM40 5   2:13:06 0:24:48( 18 ) 1:09:00( 15 ) 1:33:48( 13 ) 0:39:18( 1 ) 0:04:57 3
10 10   247 Aris, Stephan [Z] SSC Berlin-Gr├╝nau 68 TM40 6   2:15:01 0:25:31( 21 ) 1:09:38( 16 ) 1:35:09( 17 ) 0:39:52( 2 ) 0:06:52 3
11 11   231 Ditten, Ole A3K Berlin 65 TM40 7   2:15:46 0:23:34( 9 ) 1:07:01( 7 ) 1:30:35( 10 ) 0:45:11( 18 ) 0:07:37 3
12 12   271 Bemmann, Sven Leipziger Triathlon 65 TM40 8   2:15:59 0:21:10( 1 ) 1:08:10( 12 ) 1:29:20( 6 ) 0:46:39( 21 ) 0:07:50 3
13 13   211 Braun, Reiner Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 67 TM40 9   2:17:40 0:26:20( 25 ) 1:08:45( 13 ) 1:35:05( 16 ) 0:42:35( 9 ) 0:09:31 3
14 14   220 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin 60 TM45 5   2:19:00 0:24:01( 12 ) 1:07:54( 11 ) 1:31:55( 12 ) 0:47:05( 22 ) 0:10:51 3
15 15   242 Harms, Oliver SSC Berlin-Gr├╝nau 67 TM40 10   2:19:27 0:25:06( 20 ) 1:08:52( 14 ) 1:33:58( 14 ) 0:45:29( 19 ) 0:11:18 3
16 16   255 Schulze, Thomas TSV Cottbus 64 TM40 11   2:19:33 0:24:48( 18 ) 1:10:23( 19 ) 1:35:11( 18 ) 0:44:22( 13 ) 0:11:24 3
17 17   236 Brinkmann, Wilm A3K Berlin 58 TM50 1   2:20:21 0:23:52( 10 ) 1:11:29( 22 ) 1:35:21( 19 ) 0:45:00( 17 ) 0:12:12 3
18 18   233 Hering, J├Ârg-Michael A3K Berlin 60 TM45 6   2:20:22 0:25:39( 23 ) 1:10:08( 18 ) 1:35:47( 20 ) 0:44:35( 14 ) 0:12:13 3
19 19   221 Landgraf, Ren├ę TuS Neuk├Âlln Berlin 63 TM45 7   2:20:55 0:24:47( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:12:46 3
20 20   224 Nickel, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin 68 TM40 12   2:21:14 0:22:52( 6 ) 1:11:10( 20 ) 1:34:02( 15 ) 0:47:12( 23 ) 0:13:05 3
21 21   264 Petzold, Reinhard Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 52 TM55 1   2:21:16 0:28:24( 28 ) 1:09:58( 17 ) 1:38:22( 22 ) 0:42:54( 10 ) 0:13:07 3
22 22   232 Plenzke, J├Ârg A3K Berlin 65 TM40 13   2:22:42 0:22:13( 4 ) 1:07:34( 10 ) 1:29:47( 7 ) 0:52:55( 31 ) 0:14:33 3
23 23   226 Wiedemann, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin 60 TM45 8   2:23:09 0:26:15( 24 ) 1:14:54( 28 ) 1:41:09( 25 ) 0:42:00( 7 ) 0:15:00 3
24 24   262 Erlebach, J├Ârg Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 65 TM40 14   2:24:20 0:24:46( 16 ) 1:13:29( 24 ) 1:38:15( 21 ) 0:46:05( 20 ) 0:16:11 3
25 25   253 Schiffner, Frank-R├╝diger TSV Cottbus 59 TM45 9   2:27:08 0:24:39( 15 ) 1:13:53( 25 ) 1:38:32( 23 ) 0:48:36( 25 ) 0:18:59 3
26 26   241 Peters, Jens SSC Berlin-Gr├╝nau 64 TM40 15   2:28:33 0:31:16( 35 ) 1:12:18( 23 ) 1:43:34( 28 ) 0:44:59( 16 ) 0:20:24 3
27 27   254 Thiele, Frank TSV Cottbus 57 TM50 2   2:31:15 0:25:32( 22 ) 1:14:39( 27 ) 1:40:11( 24 ) 0:51:04( 28 ) 0:23:06 3
28 28   274 Klatt, Alexander Leipziger Triathlon 62 TM45 10   2:32:54 0:00:00 0:00:00 1:43:43( 29 ) 0:49:11( 26 ) 0:24:45 3
29 29   276 V├Ârkel, Rolf Leipziger Triathlon 59 TM45 11   2:35:30 0:31:50( 36 ) 1:15:12( 29 ) 1:47:02( 31 ) 0:48:28( 24 ) 0:27:21 3
30 30   277 Guhr, Olaf Leipziger Triathlon 66 TM40 16   2:35:46 0:29:07( 30 ) 1:14:25( 26 ) 1:43:32( 27 ) 0:52:14( 29 ) 0:27:37 3
31 31   275 Krusche, Falk Leipziger Triathlon 66 TM40 17   2:35:53 0:30:16( 34 ) 1:11:25( 21 ) 1:41:41( 26 ) 0:54:12( 34 ) 0:27:44 3
32   1 243 Petter, Anja SSC Berlin-Gr├╝nau 73 TW35   1 2:36:04 0:26:26( 26 ) 1:19:05( 31 ) 1:45:31( 30 ) 0:50:33( 27 ) 0:27:55 3
33 32   260 Korth, Dieter Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 57 TM50 3   2:43:20 0:32:12( 37 ) 1:18:49( 30 ) 1:51:01( 35 ) 0:52:19( 30 ) 0:35:11 3
34 33   270 Dargazanli, Riad Leipziger Triathlon 62 TM45 12   2:45:04 0:28:48( 29 ) 1:20:51( 32 ) 1:49:39( 33 ) 0:55:25( 35 ) 0:36:55 3
35 34   265 Rudolf, Heino Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 60 TM45 13   2:45:31 0:29:12( 31 ) 1:22:18( 35 ) 1:51:30( 36 ) 0:54:01( 33 ) 0:37:22 3
36   2 217 Kurdika, Ingrid Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 69 TW35   2 2:46:30 0:29:46( 33 ) 1:23:30( 36 ) 1:53:16( 37 ) 0:53:14( 32 ) 0:38:21 3
37   3 256 Hering, Kerstin TSV Cottbus 65 TW40   1 2:48:01 0:27:14( 27 ) 1:21:43( 34 ) 1:48:57( 32 ) 0:59:04( 36 ) 0:39:52 3
38 35   263 G├Âhler, Frank Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 66 TM40 18   2:51:52 0:29:28( 32 ) 1:21:32( 33 ) 1:51:00( 34 ) 1:00:52( 37 ) 0:43:43 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de