Ergebnisliste vom: 21.06.2008 - Bornsdorf Triathlon2008 - RL-Ost (Mń-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 137 Brunner, Toni 2:05:14( 8 ) 02:05:14 * TM20 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 08:23:52
  133 Liebald, Sebastian 2:05:30( 9 ) 02:05:30 * TM30 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 00:00:00
  134 Hopfmann, Franz 2:05:50( 11 ) 02:05:50 * TM24 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 00:00:00
  131 Dunse, Matthias 2:07:18( 13 ) 02:07:18 * TM24 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 00:00:00
  130 Kebelmann, Conrad 00:00:00 03:27:42   TM24 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 00:00:00
  132 Jentzsch, Alexander 00:00:00 04:34:28   TM30 SG Die kessen Sachsen Schneeberg 00:00:00
2 12 Wegener, Gerrit 2:03:08( 2 ) 02:03:08 * TM24 TuS Neuk├Âlln Berlin 08:28:23
  16 Pierenz, Ronald [Z] 2:04:32( 6 ) 02:04:32 * TM30 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  11 Mohl, Christian 2:08:40( 15 ) 02:08:40 * TM20 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  17 Grosser, Hendrik [Z] 2:12:03( 32 ) 02:12:03 * TM24 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  14 Kindel, Matthias 2:14:02( 35 ) 02:14:02   TM20 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  15 Gogoll, Frederic 2:17:19( 46 ) 02:17:19   mJun TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  10 Beyer, Dirk-Oliver 00:00:00 05:34:18   TM35 TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
  13 Aaron, Jack 00:00:00 05:34:18   mJun TuS Neuk├Âlln Berlin 00:00:00
3 153 Bozenhard, J├Ârg 2:03:58( 3 ) 02:03:58 * TM30 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 08:33:49
  151 Sperlich, Rico 2:09:19( 17 ) 02:09:19 * TM30 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 00:00:00
  150 Neise, Carsten 2:09:45( 20 ) 02:09:45 * TM24 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 00:00:00
  152 Lindner, Stefan 2:10:47( 25 ) 02:10:47 * TM24 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen III 00:00:00
4 120 Tietz, Eik 2:04:52( 7 ) 02:04:52 * TM30 HSV Weimar 08:37:03
  121 Pfundheller, Frank 2:06:32( 12 ) 02:06:32 * TM40 HSV Weimar 00:00:00
  126 Pfuhl, Daniel 2:09:55( 21 ) 02:09:55 * mJun HSV Weimar 00:00:00
  127 Roth, Stephan 2:15:44( 39 ) 02:15:44 * TM24 HSV Weimar 00:00:00
  124 Kaufmann, Daniel 2:16:53( 42 ) 02:16:53   TM24 HSV Weimar 00:00:00
  122 Kastner, Tom 2:21:16( 62 ) 02:21:16   TM24 HSV Weimar 00:00:00
  123 Fobe, Peter 2:23:41( 67 ) 02:23:41   TM24 HSV Weimar 00:00:00
5 26 Pasemann, Florian [Z] 2:04:18( 4 ) 02:04:18 * TM20 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 08:41:12
  22 L├Âschner, Hendrik 2:10:07( 22 ) 02:10:07 * TM24 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 00:00:00
  25 Espig, Nico 2:12:36( 33 ) 02:12:36 * TM24 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 00:00:00
  24 Pfl├╝ger, Sebastian 2:14:11( 36 ) 02:14:11 * TM20 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 00:00:00
  20 Schor, Christof 2:18:30( 50 ) 02:18:30   TM24 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 00:00:00
  21 Schor, Tobias 00:00:00 03:35:17   TM24 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 00:00:00
  23 Uebersch├Ąr, Olaf 00:00:00 05:34:18   TM24 Team Bella Vista Beucha/Oberholz 00:00:00
6 91 Lorenz, Philipp 2:09:21( 18 ) 02:09:21 * TM30 BSV Friesen Berlin 08:43:20
  94 Hoffmann, Christian [Z] 2:10:56( 28 ) 02:10:56 * TM24 BSV Friesen Berlin 00:00:00
  92 Koglin, Sven 2:11:08( 30 ) 02:11:08 * TM30 BSV Friesen Berlin 00:00:00
  90 Reinert, Markus 2:11:55( 31 ) 02:11:55 * TM35 BSV Friesen Berlin 00:00:00
  95 Klatte, Bodo 2:17:15( 45 ) 02:17:15   TM45 BSV Friesen Berlin 00:00:00
  97 Sommer, Marco 2:26:21( 70 ) 02:26:21   TM35 BSV Friesen Berlin 00:00:00
  96 H├Ąrtel, Oliver 2:38:41( 80 ) 02:38:41   mJun BSV Friesen Berlin 00:00:00
7 33 Blumenthal, Nils 2:08:04( 14 ) 02:08:04 * TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau II 08:49:49
  34 Lasczyk, Marco 2:10:49( 26 ) 02:10:49 * TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
  32 Schmidt, Daniel 2:14:36( 37 ) 02:14:36 * TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
  30 Matthias, Henry 2:16:20( 41 ) 02:16:20 * TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
  36 Sperling, Eik 2:23:29( 66 ) 02:23:29   TM20 SSC Berlin-Gr├╝nau II 00:00:00
8 46 Schulz, Jan 2:10:50( 27 ) 02:10:50 * TM24 Zeppelin Team OSC Potsdam II 08:58:00
  40 Opitz, Christian 2:11:03( 29 ) 02:11:03 * TM24 Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
  45 Gerstmann, Florian 2:17:29( 47 ) 02:17:29 * TM20 Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
  43 H├╝mbert, Martin 2:18:38( 51 ) 02:18:38 * TM24 Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
  44 Keusch, Michael 2:36:11( 77 ) 02:36:11   TM30 Zeppelin Team OSC Potsdam II 00:00:00
  8 Neumann, Harry 2:04:22( 5 ) 02:04:22 * TM24 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 00:00:00
  6 Beck, Curt 2:18:23( 49 ) 02:18:23 * TM24 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 00:00:00
  1 Zerbes, Joachim 2:19:04( 53 ) 02:19:04 * TM24 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 00:00:00
9 5 Sch├Ąfer, Sergej 2:20:07( 58 ) 02:20:07 * TM20 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen II 09:01:56
10 72 Dittrich, Jens 2:09:32( 19 ) 02:09:32 * TM24 TV F├╝rstenwalde 1990 09:04:05
  74 Rensch, Danny 2:17:04( 44 ) 02:17:04 * TM30 TV F├╝rstenwalde 1990 00:00:00
  71 Bartusch, J├Ârn 2:17:33( 48 ) 02:17:33 * TM35 TV F├╝rstenwalde 1990 00:00:00
  73 Schirnick, Andreas 2:19:56( 56 ) 02:19:56 * TM40 TV F├╝rstenwalde 1990 00:00:00
  76 Gr├Ąber, Stephan 2:20:51( 61 ) 02:20:51   TM24 TV F├╝rstenwalde 1990 00:00:00
  70 Rohmann, Nic 2:26:24( 71 ) 02:26:24   TM40 TV F├╝rstenwalde 1990 00:00:00
  77 Drendel, Uwe 2:28:10( 72 ) 02:28:10   TM45 TV F├╝rstenwalde 1990 00:00:00
  75 Reinwald, Jens 00:00:00 05:34:18   TM35 TV F├╝rstenwalde 1990 00:00:00
11 146 Kugler, Domenik 2:03:01( 1 ) 02:03:01 * TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau III 09:04:54
  144 Koenrumpf, Rasmus 2:18:40( 52 ) 02:18:40 * TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau III 00:00:00
  142 Eggers, Jan 2:20:25( 60 ) 02:20:25 * mJun SSC Berlin-Gr├╝nau III 00:00:00
  140 Blumenthal, Lars 2:22:48( 65 ) 02:22:48 * TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau III 00:00:00
  143 Michaelis, Olaf 2:30:08( 75 ) 02:30:08   TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau III 00:00:00
  145 St├Âtzer, Gregor 2:30:09( 76 ) 02:30:09   TM24 SSC Berlin-Gr├╝nau III 00:00:00
12 114 Gutsche, Lars 2:05:36( 10 ) 02:05:36 * TM30 TSV Cottbus 09:05:11
  115 Hischke, Toni 2:16:59( 43 ) 02:16:59 * mJun TSV Cottbus 00:00:00
  110 Schroth, Christoph 2:19:50( 55 ) 02:19:50 * mJun TSV Cottbus 00:00:00
  112 Steuer, Jens 2:22:46( 64 ) 02:22:46 * TM30 TSV Cottbus 00:00:00
  117 Lieske, Matthias┬á┬á 2:29:11( 74 ) 02:29:11   mJun TSV Cottbus 00:00:00
  113 Heumann, Philipp 2:36:41( 78 ) 02:36:41   mJun TSV Cottbus 00:00:00
13 60 Kronb├╝gel, Martin 2:09:16( 16 ) 02:09:16 * TM30 Leipziger Triathlon 09:05:54
  63 Gergs, Ralf 2:10:08( 23 ) 02:10:08 * TM35 Leipziger Triathlon 00:00:00
  67 Wiedemann, Thomas 2:21:23( 63 ) 02:21:23 * TM30 Leipziger Triathlon 00:00:00
  65 Koch, Stefan 2:25:07( 69 ) 02:25:07 * TM35 Leipziger Triathlon 00:00:00
  62 Erbe, Marco 00:00:00 05:34:18   TM24 Leipziger Triathlon 00:00:00
  61 Diener, Heiko 00:00:00 05:34:18   TM35 Leipziger Triathlon 00:00:00
14 54 Rott, Oliver 2:10:40( 24 ) 02:10:40 * TM30 A3K Berlin 09:15:18
  53 Griesbach, Denis 2:20:03( 57 ) 02:20:03 * TM30 A3K Berlin 00:00:00
  56 G├Ąkler, Vinzent 2:20:16( 59 ) 02:20:16 * TM24 A3K Berlin 00:00:00
  52 Micklich, Thomas 2:24:19( 68 ) 02:24:19 * TM35 A3K Berlin 00:00:00
  55 Moritz, Stefan 00:00:00 04:38:37   TM30 A3K Berlin 00:00:00
  50 G├╝nther, Martin 00:00:00 05:34:18   TM35 A3K Berlin 00:00:00
15 101 Seiler, Robert 2:15:08( 38 ) 02:15:08 * TM24 SV Wasserfreunde Brandenburg 10:05:51
  104 Szesni, Sebastian 2:29:02( 73 ) 02:29:02 * TM20 SV Wasserfreunde Brandenburg 00:00:00
  100 Polz, Volkmar 2:37:28( 79 ) 02:37:28 * TM35 SV Wasserfreunde Brandenburg 00:00:00
  105 Fritsche, Detlef 2:44:13( 81 ) 02:44:13 * TM40 SV Wasserfreunde Brandenburg 00:00:00
  102 Eichel, Klaus 2:47:09( 82 ) 02:47:09   TM50 SV Wasserfreunde Brandenburg 00:00:00
  103 Block, Ingo 00:00:00 05:34:18   TM40 SV Wasserfreunde Brandenburg 00:00:00
  106 N├╝tzmann, Toralf [Z] 00:00:00 05:34:18   TM40 SV Wasserfreunde Brandenburg 00:00:00
16 81 Duha, Robin 2:13:43( 34 ) 02:13:43 * mJun SV Elbland Coswig-Mei├čen 10:39:07
  85 Schulze, Florian 2:16:17( 40 ) 02:16:17 * TM20 SV Elbland Coswig-Mei├čen 00:00:00
  80 M├╝tze, Ingo 2:19:25( 54 ) 02:19:25 * TM40 SV Elbland Coswig-Mei├čen 00:00:00
  83 Nagel, Mathias 00:00:00 03:49:42 * TM35 SV Elbland Coswig-Mei├čen 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de