Ergebnisliste vom: 21.06.2008 - Bornsdorf Triathlon2008 - RL-Ost (Ma-Mannschaft)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 210 Kiepke, Jürgen 2:09:12( 2 ) 2:09:12 * TM45 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 8:50:35
  215 Köhler, Lars 2:11:26( 4 ) 2:11:26 * TM40 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 0:00:00
  212 Rutkowski, Frank 2:12:17( 6 ) 2:12:17 * TM40 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 0:00:00
  211 Braun, Reiner 2:17:40( 13 ) 2:17:40 * TM40 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 0:00:00
  217 Kurdika, Ingrid 2:46:30( 36 ) 2:36:30   TW35 Osteomed Tri-Finisher /SCC Berlin 0:00:00
2 246 Manthey, Frank [Z] 2:08:09( 1 ) 2:08:09 * TM45 SSC Berlin-Grünau 8:55:24
  240 Oswald, Hans 2:12:47( 7 ) 2:12:47 * TM40 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  247 Aris, Stephan [Z] 2:15:01( 10 ) 2:15:01 * TM40 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  242 Harms, Oliver 2:19:27( 15 ) 2:19:27 * TM40 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  243 Petter, Anja 2:36:04( 32 ) 2:26:04   TW35 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
  241 Peters, Jens 2:28:33( 26 ) 2:28:33   TM40 SSC Berlin-Grünau 0:00:00
3 222 Hoffmann, Roger 2:10:19( 3 ) 2:10:19 * TM45 TuS Neukölln Berlin 9:01:56
  223 Kirmiß, Peter 2:11:42( 5 ) 2:11:42 * TM45 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  220 Schwob, Klaus 2:19:00( 14 ) 2:19:00 * TM45 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  221 Landgraf, René 2:20:55( 19 ) 2:20:55 * TM45 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  224 Nickel, Frank 2:21:14( 20 ) 2:21:14   TM40 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
  226 Wiedemann, Frank 2:23:09( 23 ) 2:23:09   TM45 TuS Neukölln Berlin 0:00:00
4 230 Latendorf, Christof 2:13:06( 9 ) 2:13:06 * TM40 A3K Berlin 9:09:35
  231 Ditten, Ole 2:15:46( 11 ) 2:15:46 * TM40 A3K Berlin 0:00:00
  236 Brinkmann, Wilm 2:20:21( 17 ) 2:20:21 * TM50 A3K Berlin 0:00:00
  233 Hering, Jörg-Michael 2:20:22( 18 ) 2:20:22 * TM45 A3K Berlin 0:00:00
  232 Plenzke, Jörg 2:22:42( 22 ) 2:22:42   TM40 A3K Berlin 0:00:00
  237 Krebs, Peter 0:00:00 5:43:44   TM40 A3K Berlin 0:00:00
5 250 Piazena, Jörg 2:12:53( 8 ) 2:12:53 * TM40 TSV Cottbus 9:30:49
  255 Schulze, Thomas 2:19:33( 16 ) 2:19:33 * TM40 TSV Cottbus 0:00:00
  253 Schiffner, Frank-Rüdiger 2:27:08( 25 ) 2:27:08 * TM45 TSV Cottbus 0:00:00
  254 Thiele, Frank 2:31:15( 27 ) 2:31:15 * TM50 TSV Cottbus 0:00:00
  256 Hering, Kerstin 2:48:01( 37 ) 2:38:01   TW40 TSV Cottbus 0:00:00
  251 Haselbach, Annett 0:00:00 5:43:44   TW40 TSV Cottbus 0:00:00
6 271 Bemmann, Sven 2:15:59( 12 ) 2:15:59 * TM40 Leipziger Triathlon 10:00:09
  274 Klatt, Alexander 2:32:54( 28 ) 2:32:54 * TM45 Leipziger Triathlon 0:00:00
  276 Vörkel, Rolf 2:35:30( 29 ) 2:35:30 * TM45 Leipziger Triathlon 0:00:00
  277 Guhr, Olaf 2:35:46( 30 ) 2:35:46 * TM40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  275 Krusche, Falk 2:35:53( 31 ) 2:35:53   TM40 Leipziger Triathlon 0:00:00
  270 Dargazanli, Riad 2:45:04( 34 ) 2:45:04   TM45 Leipziger Triathlon 0:00:00
  272 Dargazanli, Annett 0:00:00 5:43:44   TW40 Leipziger Triathlon 0:00:00
7 264 Petzold, Reinhard 2:21:16( 21 ) 2:21:16 * TM55 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 10:14:27
  262 Erlebach, Jörg 2:24:20( 24 ) 2:24:20 * TM40 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  260 Korth, Dieter 2:43:20( 33 ) 2:43:20 * TM50 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  265 Rudolf, Heino 2:45:31( 35 ) 2:45:31 * TM45 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
  263 Göhler, Frank 2:51:52( 38 ) 2:51:52   TM40 Team Erdinger AF Dresdner Spitzen 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de