Ergebnisliste vom: 21.06.2008 - Bornsdorf Triathlon2008 - Schnupper-Tria

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein JG Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   729 Trost, Martin TSV Cottbus 93 m VS 1   00:34:40 0:04:17( 1 ) 0:20:15( 1 ) 0:24:32( 1 ) 0:10:08( 2 ) 00:00:00 4
2 2   707 Jacobius, Hannes SSC Berlin Gr├╝nau 93 m VS 2   00:36:21 0:04:28( 4 ) 0:22:04( 6 ) 0:26:32( 4 ) 0:09:49( 1 ) 00:01:41 4
3 3   731 Hartmann, Nils SV Neptun 08 Finsterwalde 93 m VS 3   00:36:29 0:04:39( 5 ) 0:20:57( 2 ) 0:25:36( 2 ) 0:10:53( 5 ) 00:01:49 4
4 4   709 Hilbig, Dag OSC Potsdam Zeppelin Team 93 m VS 4   00:37:32 0:04:25( 2 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:02:52 4
5 5   732 Gampe, Loris SV Neptun 08 Finsterwalde 94 m VS 5   00:37:49 0:04:56( 7 ) 0:21:21( 3 ) 0:26:17( 3 ) 0:11:32( 12 ) 00:03:09 4
6 6   727 Noack, Sascha Triathlon Spreewald e.V. 93 m VS 6   00:38:18 0:05:46( 16 ) 0:21:43( 4 ) 0:27:29( 6 ) 0:10:49( 3 ) 00:03:38 4
7 7   724 Wetzk, Marvin TSV Cottbus 93 m VS 7   00:38:26 0:05:34( 12 ) 0:21:57( 5 ) 0:27:31( 7 ) 0:10:55( 6 ) 00:03:46 4
8   1 713 Werner, Suse SV Neptun 08 93 w VS   1 00:39:03 0:04:55( 6 ) 0:22:53( 9 ) 0:27:48( 8 ) 0:11:15( 9 ) 00:04:23 4
9   2 722 Kerstan, Agnes TSV Cottbus 96 w bis 13 Jahre   1 00:39:17 0:04:59( 8 ) 0:22:27( 7 ) 0:27:26( 5 ) 0:11:51( 14 ) 00:04:37 4
10   3 715 G├Âllnitz, Marie SV Neptun 08 95 w bis 13 Jahre   2 00:40:10 0:06:26( 17 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:05:30 4
11   4 714 Albrecht, Louise SV Neptun 08 93 w VS   2 00:40:13 0:05:19( 10 ) 0:24:05( 14 ) 0:29:24( 11 ) 0:10:49( 3 ) 00:05:33 4
12   5 719 Fuhrmann, Clara TSV Cottbus 95 w bis 13 Jahre   3 00:40:41 0:05:33( 11 ) 0:22:53( 9 ) 0:28:26( 9 ) 0:12:15( 17 ) 00:06:01 4
13 8   708 Drendel, Bastian TV F├╝rstenwalde 94 m VS 8   00:41:20 0:06:45( 18 ) 0:23:16( 11 ) 0:30:01( 14 ) 0:11:19( 11 ) 00:06:40 4
14 9   716 Lilge, Jan SV Neptun 08 94 m VS 9   00:41:57 0:05:44( 14 ) 0:24:08( 16 ) 0:29:52( 13 ) 0:12:05( 16 ) 00:07:17 4
15 10   710 Lichan, Paul Luckauer L├Ąuferbund 92 m VS 10   00:42:09 0:08:37( 27 ) 0:22:30( 8 ) 0:31:07( 15 ) 0:11:02( 8 ) 00:07:29 4
16 11   734 Schirmer, Paul Triathlon Spreewald 92 m VS 11   00:42:34 00:00:00 00:00:00 0:29:06( 10 ) 0:13:28( 22 ) 00:07:54 4
17   6 718 Schroth, Sophie TSV Cottbus 95 w bis 13 Jahre   4 00:42:35 0:05:45( 15 ) 0:24:06( 15 ) 0:29:51( 12 ) 0:12:44( 20 ) 00:07:55 4
18 12   728 Wieczorek, Erik SV Neptun 08 Finsterwalde 97 m bis 13 Jahre 1   00:43:41 0:07:54( 24 ) 0:23:24( 12 ) 0:31:18( 16 ) 0:12:23( 18 ) 00:09:01 4
19   7 723 Wetzk, Michelle TSV Cottbus 94 w VS   3 00:43:47 0:07:35( 22 ) 0:23:45( 13 ) 0:31:20( 17 ) 0:12:27( 19 ) 00:09:07 4
20 13   726 Noack, Jonas Triathlon Spreewald e.V. 95 m bis 13 Jahre 2   00:45:08 0:07:07( 20 ) 0:26:01( 20 ) 0:33:08( 21 ) 0:12:00( 15 ) 00:10:28 4
21 14   711 Herold, Robert SSC Berlin Gr├╝nau 95 m bis 13 Jahre 3   00:45:12 0:05:42( 13 ) 0:25:51( 18 ) 0:31:33( 19 ) 0:13:39( 23 ) 00:10:32 4
22 15   704 Rackwitz, Johannes Luckauer L├Ąuferbund 96 m bis 13 Jahre 4   00:45:13 0:07:40( 23 ) 0:26:32( 22 ) 0:34:12( 23 ) 0:11:01( 7 ) 00:10:33 4
23   8 702 Exler, Lucille Luckauer L├Ąuferbund 94 w VS   4 00:45:27 0:07:30( 21 ) 0:26:09( 21 ) 0:33:39( 22 ) 0:11:48( 13 ) 00:10:47 4
24 16   799 Leon Pannicke, Holger Schulze Mix Staffel TSV Cottbus 80 m VS 12   00:45:28 0:05:17( 9 ) 0:27:23( 23 ) 0:32:40( 20 ) 0:12:48( 21 ) 00:10:48 4
25 17   703 Wolf, Alexander Luckauer L├Ąuferbund 96 m bis 13 Jahre 5   00:45:34 0:08:27( 26 ) 0:25:51( 19 ) 0:34:18( 24 ) 0:11:16( 10 ) 00:10:54 4
26   9 720 Schulz, Pauline TSV Cottbus 95 w bis 13 Jahre   5 00:46:05 0:06:45( 18 ) 0:24:45( 17 ) 0:31:30( 18 ) 0:14:35( 24 ) 00:11:25 4
27 18   730 Lippmann, J├╝rgen 1. RLV 02 Eisenh├╝ttenstadt 50 m VS 13   00:53:16 0:09:29( 28 ) 0:29:04( 24 ) 0:38:33( 25 ) 0:14:43( 25 ) 00:18:36 4
28   10 733 P├Âtzsch, Josefine SV Neptun 08 Finsterwalde 98 w bis 13 Jahre   6 00:57:51 0:08:18( 25 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:23:11 4
29   11 706 York, Deborah Berlin 64 w VS   5 01:05:34 0:09:43( 29 ) 0:39:47( 26 ) 0:49:30( 27 ) 0:16:04( 26 ) 00:30:54 4
30 19   735 Gimpel, Derek BSV 1892 68 m VS 14   01:05:35 0:09:45( 30 ) 0:39:44( 25 ) 0:49:29( 26 ) 0:16:06( 27 ) 00:30:55 4
      712 Gogoll, Juliette TuS Neuk├Âlln 94 w VS     00:00:00 0:04:26( 3 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de