Ergebnisliste vom: 29.08.2003 - 11. Dresdner Sommernachtslauf - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   600 Kirui, Daniel KEN M20 1   00:29:22 00:00:00
2 2   603 Matanin, Marcel SVK M20 2   00:30:24 00:01:02
3 3   602 Borrmann, Jens SC DHfK Leipzig M20 3   00:30:42 00:01:20
4 4   604 Nadolski, Zbigniew POL M35 1   00:30:50 00:01:28
5 5   601 Smid, Michael CZE M30 1   00:31:31 00:02:09
6 6   610 Kucera, Michal LG NIKE Berlin M30 2   00:32:08 00:02:46
7 7   943 Uhlig, Oliver Chemnitzer PSV M20 4   00:32:11 00:02:49
8 8   729 Schmidt, Paul DSC 1898 Dresden mJugA 1   00:33:13 00:03:51
9 9   731 M├╝ller, Rene DSC 1898 Dresden mJugB 1   00:33:53 00:04:31
10 10   847 Dickert, J├Ârg TU Dresden M20 5   00:34:22 00:05:00
11 11   773 Jalowi, Andreas TV Dresden M20 6   00:34:34 00:05:12
12 12   707 M├Ąnnchen, Sten TV Dresden mJugA 2   00:35:21 00:05:59
13 13   948 Klausnitzer, Christoph SG Motor Freital M20 7   00:35:23 00:06:01
14   1 607 Syrek, Grazyna POL W30   1 00:35:35 00:06:13
15 14   732 K├Âckritz, S├Âren DSC 1898 Dresden mJugB 2   00:35:40 00:06:18
16 15   730 Eisner, Markus DSC 1898 Dresden mJugA 3   00:35:45 00:06:23
17 16   738 Wappler, Albrecht LG ASICS Pirna mJugA 4   00:35:52 00:06:30
18 17   929 M├╝ller, Frank-Peter TV Dresden M20 8   00:36:00 00:06:38
19 18   662 Ullrich, Horst Langebr├╝ck M40 1   00:36:09 00:06:47
20 19   696 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg M45 1   00:36:12 00:06:50
21   2 605 Nikiel, Aniela POL W35   1 00:36:28 00:07:06
22   3 606 Mocariova, Alena LG NIKE Berlin/SVK W35   2 00:36:49 00:07:27
23 20   765 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen M50 1   00:36:57 00:07:35
24 21   936 Sebald, Maik Skiklub Dresden Niedersedlitz M35 2   00:37:23 00:08:01
25 22   708 Dander, Bernd Weixdorf M35 3   00:37:31 00:08:09
26 23   794 Kleider, Bernd TSV Dresden M45 2   00:37:32 00:08:10
27 24   848 Lambrecht, Bj├Ârn Team Intersport Timm M20 9   00:37:39 00:08:17
27 24   928 Wagner, Henrik Dresden M20 9   00:37:39 00:08:17
29 26   655 Hille, Veiko WSV Nabburg M30 3   00:37:47 00:08:25
29 26   718 Zentsch, Uwe TSV Dresden M40 2   00:37:47 00:08:25
31 28   691 Wagner, Michael TSV dresden M35 4   00:37:51 00:08:29
32 29   692 Clausnitzer, Frank Sebnitz M30 4   00:37:53 00:08:31
33 30   679 Hiecke, J├Ârg OSC L├Âbau M20 11   00:38:03 00:08:41
34 31   933 Held, Marco Lauftreff Dresden M20 12   00:38:07 00:08:45
35 32   828 Sch├Ąfer, Sergej TV Dresden mJugA 5   00:38:26 00:09:04
36 33   750 Schollmayer, Bernd WSV Am Blauen Wunder DD M35 5   00:38:29 00:09:07
37 34   932 Hoffmann, Jens LRG Mobschatz M20 13   00:38:35 00:09:13
38   4 608 Bauckmannova, Jana LG Neckar-Eaz/CZE W35   3 00:38:41 00:09:19
39 35   728 Mende, Falk DSC 1898 Dresden M20 14   00:38:44 00:09:22
40 36   786 K├╝lper, Helmut TSV Dresden M45 3   00:38:46 00:09:24
40 36   851 Leupold, J├Ârg VfA endLOS Dresden M30 5   00:38:46 00:09:24
42 38   908 Berndt, Thomas Radebeul M35 6   00:38:54 00:09:32
43 39   680 Malecki, Stephan   M30 6   00:39:02 00:09:40
44 40   722 Proskwetz, Jan   M35 7   00:39:04 00:09:42
45 41   767 B├Ąhring-Schimmer, Nils TSV Dresden M35 8   00:39:24 00:10:02
46 42   676 Woiters, Michael IG BCE Gl├╝ck (L) auf M35 9   00:39:28 00:10:06
47 43   689 N├Ąther, Wolfgang Dresden M55 1   00:39:30 00:10:08
48 44   912 Korth, Wilfried Potsdamer LC M40 3   00:39:39 00:10:17
49 45   931 Rothe, Frank   M30 7   00:39:42 00:10:20
50 46   697 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg M35 10   00:39:52 00:10:30
50 46   709 Nowak, Peter fujup Dresden M45 4   00:39:52 00:10:30
52 48   922 Kesting, Arne Motor Mickten M20 15   00:39:57 00:10:35
53 49   923 Schleich, Hase   M35 11   00:39:58 00:10:36
54 50   790 Schulze, Wolf-Dietrich   M30 8   00:40:10 00:10:48
55   5 795 Schacht, Sabine DSC 1898 Dresden W35   4 00:40:17 00:10:55
56 51   909 Mann, Gunther Dresden M30 9   00:40:24 00:11:02
57 52   787 Putzger, J├Ârg TSV Dresden M40 4   00:40:27 00:11:05
58 53   793 Boxberger, J├╝rgen Dresden M35 12   00:40:28 00:11:06
59 54   921 Figur, Marc   M30 10   00:40:29 00:11:07
60 55   771 Geissler, Nils Dresden M35 13   00:40:42 00:11:20
61 56   833 Dahns, Claus Elbe Marathon Dresden M45 5   00:40:50 00:11:28
62 57   625 Kraus, Michael Reha Zentrum Letow M40 5   00:40:56 00:11:34
62   6 739 M├╝ller, Juliane LG ASICS Pirna wJugB   1 00:40:56 00:11:34
62   6 753 Marx, Christine TSV Dresden W35   5 00:40:56 00:11:34
65 58   669 Wol, Martin   M20 16   00:41:03 00:11:41
66 59   694 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg M60 1   00:41:06 00:11:44
67 60   733 Sichting, Freddy DSC 1898 Dresden mJugB 3   00:41:12 00:11:50
68   8 815 Holzh├╝ter, Kirsten TSV92 Freiberg W30   2 00:41:16 00:11:54
69 61   695 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg M60 2   00:41:29 00:12:07
70 62   826 Hofmann, Martin   mJugA 6   00:41:31 00:12:09
71   9 734 B├╝gelt, Jana DSC 1898 Dresden wJugB   2 00:41:32 00:12:10
71 63   796 Langan, Derek Irland M20 17   00:41:32 00:12:10
73 64   640 Wendland, Rico DREWAG M20 18   00:41:34 00:12:12
74 65   623 Forberger, Thomas SSV 91 Brand-Erbisdorf M45 6   00:41:39 00:12:17
75 66   651 Sperl, Christian TSV DETAG Werndorf M35 14   00:41:42 00:12:20
76 67   924 N├╝ssler, Heiko Dresden M40 6   00:42:02 00:12:40
77 68   647 Richter, Mike   M35 15   00:42:07 00:12:45
78 69   919 Morgenstern, Bj├Ârn Eislauf Verein Dresden M20 19   00:42:08 00:12:46
79 70   934 Schneider, Henning Dresden M20 20   00:42:10 00:12:48
79 70   940 Richter, Jean SG Aufbau Dresden-Mitte M35 16   00:42:10 00:12:48
81 72   715 Schmidt, Reinhardt Laufszene Dresden mJugA 7   00:42:25 00:13:03
82 73   650 Lorenz, Helmut 1. FC Wernberg M35 17   00:42:35 00:13:13
83 74   780 Blumensaat, Dietrich Skiklub Dresden-Nieders. M60 3   00:42:54 00:13:32
84 75   719 Raab, Volker Radebeul M40 7   00:43:05 00:13:43
85 76   682 H├╝bner, Gerhard MSV Meusegast M55 2   00:43:13 00:13:51
86   10 700 H├Ąnsel, Heike Dresden W40   1 00:43:15 00:13:53
87   11 777 Hofmann, Katrin TSV Dresden W35   6 00:43:16 00:13:54
88 77   911 Hauptvogel, Matthias FH Jena M20 21   00:43:19 00:13:57
89 78   946 Hoppe, Karl AERO Team Klix M20 22   00:43:20 00:13:58
90 79   688 Dreyer, Dirk DSC Fussball 98 M35 18   00:43:26 00:14:04
91 80   949 K├╝hn, Udo Germinia Frankfurth M35 19   00:43:31 00:14:09
92 81   785 Michel, Elves Dresden M40 8   00:43:39 00:14:17
93 82   846 Sander, Ingolf Dresden M20 23   00:43:43 00:14:21
94 83   671 Fischer, Lutz Offiziersschule des Heeres M30 11   00:43:44 00:14:22
94 83   904 Herbst, Thomas N.N. M30 11   00:43:44 00:14:22
96 85   806 Krause, Gerald MSV Meusegast M45 7   00:43:57 00:14:35
97 86   721 Arnold, Hartmut Dresden M35 20   00:44:02 00:14:40
98 87   744 Machilli, Thomas Coswig M40 9   00:44:05 00:14:43
99   12 788 Putzger, Simone TSV Dresden W40   2 00:44:06 00:14:44
100 88   740 Wittke, Jens Grossgr├Ąbchen M35 21   00:44:07 00:14:45
100 88   902 Herrmann, Albrecht Team Trade Invest M30 13   00:44:07 00:14:45
102 90   832 Scherer, Heiko Dresden M45 8   00:44:12 00:14:50
103 91   686 Dreyer, Frank DSC 1898/Schwimmen mJugB 4   00:44:13 00:14:51
104 92   827 Berthel, Werner LAC Erdgas Chemnitz M55 3   00:44:16 00:14:54
105   13 769 Brettschneider, Anja Tri-Team Calanda W20   1 00:44:25 00:15:03
105 93   942 Clemens, Matthias   M30 14   00:44:25 00:15:03
107 94   621 Schulz, Klaus-J├╝rgen Spiridon Berlin M60 4   00:44:28 00:15:06
107 94   699 Laubrich, Thomas Dresden M20 24   00:44:28 00:15:06
109 96   903 Niezold, Rene   M20 25   00:44:39 00:15:17
110 97   735 Tetzner, Vaikko DSC 1898 Dresden M35 22   00:44:43 00:15:21
111 98   927 K├╝rbis, Karsten LRG Ockerwitz M20 26   00:44:45 00:15:23
112 99   804 Zimmermann, Roland SV Hermsdorf/E M45 9   00:44:57 00:15:35
113 100   637 Werner, Rico DREWAG mJugA 8   00:44:59 00:15:37
114 101   706 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden M55 4   00:45:01 00:15:39
115 102   850 Miersch, Ingolf Radebeul M35 23   00:45:04 00:15:42
116 103   742 Lorz, Udo   M45 10   00:45:07 00:15:45
117 104   720 Dr. Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank M60 5   00:45:18 00:15:56
118 105   737 Gnauck, Gerhard LG ASICS Pirna M70 1   00:45:19 00:15:57
119 106   925 Ruther, Uwe Dresden M40 10   00:45:23 00:16:01
120 107   726 Ernst, David DSC 1898 Dresden mJugA 9   00:45:25 00:16:03
121 108   944 Sommer, Ulrich AERO Team Klix M20 27   00:45:35 00:16:13
122 109   774 Sch├╝tte, Tino Dresden M20 28   00:45:37 00:16:15
123 110   775 Pohl, Mathias K├Ânigsfeld M40 11   00:45:39 00:16:17
124 111   945 Sommer, Roman   M20 29   00:45:51 00:16:29
125 112   666 W├Ąchter, Frank   M60 6   00:45:58 00:16:36
125 112   687 Kindt, Wolfgang TSV Dresden M55 5   00:45:58 00:16:36
127 114   764 Krause, Uwe Schreibwaren Freiberg M35 24   00:45:59 00:16:37
128 115   672 Hentschel, Torsten HSG Turbine Zittau M35 25   00:46:01 00:16:39
128   14 675 F├Âtzsch, Sylke SBB Dresdn W35   7 00:46:01 00:16:39
128   14 835 Lux, Jutta Rakete Ramses W45   1 00:46:01 00:16:39
131 116   712 Dr. Didier, Volker Dresden M40 12   00:46:05 00:16:43
132 117   648 Lindhof, Manfred 1. FC Wernberg M45 11   00:46:06 00:16:44
133 118   797 Stockmann, Michael FH Zwickau M20 30   00:46:08 00:16:46
134 119   801 B├Âhm, Jochen VS Dresden M50 2   00:46:12 00:16:50
135 120   905 Engelsberger, Bernd Blau-Weiss Dresden Blasewitz M35 26   00:46:24 00:17:02
136 121   831 Krau├če, Martin St. Benno Gymnasium mJugA 10   00:46:25 00:17:03
136 121   906 Brosch, Peter Niederwiesa M40 13   00:46:25 00:17:03
138 123   636 Voigt, Matthias DREWAG M45 12   00:46:26 00:17:04
139 124   939 Meyer, Oliver SK Mek. M35 27   00:46:29 00:17:07
140 125   817 Sch├Ąfer, Werner TV 1848 Bischofswerda M65 1   00:46:30 00:17:08
141   16 838 Knoblauch, Sonnhild USV TU Dresden W20   2 00:46:31 00:17:09
142 126   749 Schulz, Dietrich   M35 28   00:46:34 00:17:12
143   17 653 Obermeier, Anita WSV Nabburg W35   8 00:46:36 00:17:14
144 127   910 Sasmono, Hedro   M35 29   00:46:40 00:17:18
145 128   670 Baumg├Ąrtel, Thie├č TSV Kreischa M20 31   00:46:45 00:17:23
146   18 663 Ulrich, Kirsten   W35   9 00:46:56 00:17:34
147   19 763 Krause, Anke Schreibwaren Freiberg W35   10 00:46:57 00:17:35
148 129   664 Wolf, Hartmut Sportfreunde Puchheim M60 7   00:47:09 00:17:47
149 130   791 Wiedemeier, J├╝rgen SG Klotzsche M40 14   00:47:19 00:17:57
150 131   629 Baars, Olaf WKF-Bergfried 91 M40 15   00:47:21 00:17:59
151 132   830 Mikolajick, Thomas   M40 16   00:47:23 00:18:01
152 133   751 Saske, Christian Gr├Âditz M45 13   00:47:24 00:18:02
153 134   703 Richter, Eberhard Dresden M60 8   00:47:27 00:18:05
154 135   620 Ohl, S├Âren Radeberg M20 32   00:47:28 00:18:06
154 135   677 Dr. Ewers, Dietrich Elbe Marathon Dresden M60 9   00:47:28 00:18:06
156   20 789 Schr├Âder, Liane TSV Dresden W40   3 00:47:30 00:18:08
156 137   805 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau M50 3   00:47:30 00:18:08
158 138   843 Marschner, Klaus LT Linde 79 Dresden M55 6   00:47:33 00:18:11
159   21 823 Geyer, Henriette CUR Verlag wJugA   1 00:47:38 00:18:16
160 139   918 Striebel, Rainer AOK Sachsen M40 17   00:47:42 00:18:20
161 140   646 G├Âckeritz, Lothar SV Lok Hainsberg M60 10   00:47:46 00:18:24
162 141   812 Koch, Martin   mJugA 11   00:48:01 00:18:39
163 142   920 Weller, Andreas   M20 33   00:48:06 00:18:44
164 143   641 Vierig, Uwe DREWAG M30 15   00:48:08 00:18:46
165 144   845 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden-Nieders. M60 11   00:48:10 00:18:48
166 145   766 Trademann, Reinhard Dresden M50 4   00:48:16 00:18:54
167   22 678 Heschel, Andrea Feuerwehr Dresden W35   11 00:48:28 00:19:06
168 146   665 B├Ârner, Bernd Dresden M60 12   00:48:36 00:19:14
169 147   758 Niese, Toral   M30 16   00:48:43 00:19:21
169   23 821 Burk, Doris TU Dresden W20   3 00:48:43 00:19:21
171   24 822 Ziegenbalg, Christina   W20   4 00:48:44 00:19:22
172   25 674 Dubrau, Renate VfL Dresden-B├╝hlau W60   1 00:48:45 00:19:23
173 148   704 Winter, Gunar   M20 34   00:48:48 00:19:26
174 149   938 G├Âthel, Robert SV SPK Me M30 17   00:48:50 00:19:28
175 150   941 Hagel, Mathias   M30 18   00:48:53 00:19:31
176 151   916 Zimmermann, Joachim Radebeul M35 30   00:48:54 00:19:32
177   26 761 Zichner, Julia   W20   5 00:49:03 00:19:41
178 152   792 Neubert, Frank Bernsdorf M35 31   00:49:11 00:19:49
179 153   631 K├Âppe, Holger   M20 35   00:49:14 00:19:52
180 154   781 Jatta, Marek Dresden M30 19   00:49:16 00:19:54
181 155   947 Fundus, Ulrich   M30 20   00:49:20 00:19:58
182   27 782 Palfi, Edelgard Dresden W50   1 00:49:29 00:20:07
183 156   698 Lossau, Oliver Radeburg M30 21   00:49:32 00:20:10
184 157   900 Kieessig, Uwe   M35 32   00:49:37 00:20:15
185 158   713 Beunink, Ralf Dresden M20 36   00:49:39 00:20:17
186 159   914 Kschieschan, Uwe   M20 37   00:49:52 00:20:30
187 160   800 Obst, Marcus   mJugA 12   00:49:53 00:20:31
188   28 684 Herrmann, Regina BSV Chemie Radebeul W45   2 00:49:56 00:20:34
188 161   825 Hofmann, Robin BSZ Freital mJugA 13   00:49:56 00:20:34
191 163   658 Stirl, Jan Freiberger Brauhaus AG M40 18   00:49:57 00:20:35
190 162   702 Lehmann, Ronny Dresden M30 22   00:49:57 00:20:35
192   29 652 Gietl, Gertrud WSV Nabburg W45   3 00:50:03 00:20:41
192   29 656 Weigelt, Regina Freiberger Brauhaus AG W40   4 00:50:03 00:20:41
194 164   770 Uhlig, Stefan Twenty-For-Fit M20 38   00:50:08 00:20:46
195 165   840 Hollstein, Volkmar VfL Pirna-Copitz 07 M55 7   00:50:17 00:20:55
196   31 768 Micknab, Katrin Dresden W35   12 00:50:50 00:21:28
197 166   745 Kunath, Wolfgang   M45 14   00:50:55 00:21:33
198 167   915 Noack, J├Ârg   M35 33   00:50:56 00:21:34
199 168   757 Spielvogel, Falk Schulclub LE BLUP mJugB 5   00:50:58 00:21:36
200 169   614 Schenk, Oliver Dresden M35 34   00:51:01 00:21:39
201   32 839 Peters, Irina Pirna W40   5 00:51:12 00:21:50
202 170   716 Pilz, Falk Laufszene Dresden mJugB 6   00:51:14 00:21:52
202 170   808 Paul, Wilhelm SSV Neustadt M65 2   00:51:14 00:21:52
204   33 837 Holfeld, Diana USV TU Dresden W20   6 00:51:16 00:21:54
205 172   836 Kroll, Matthias SV Elbland Coswig Mei├čen M45 15   00:51:26 00:22:04
206 173   619 Lechelt, Horst Burk M60 13   00:51:31 00:22:09
207 174   649 Riedel, Friedrich 1. FC Wernberg M50 5   00:51:43 00:22:21
208 175   762 Sauer, Mario Freiberger Brauhaus AG M35 35   00:51:46 00:22:24
209 176   813 Stiel, Hans   M45 16   00:51:47 00:22:25
210 177   659 Heinrich, J├Ârg Freiberger Brauhaus AG M35 36   00:51:49 00:22:27
211 178   747 Quabs, Frank DSV 1910 Dresden M45 17   00:52:00 00:22:38
212 179   842 Teichfischer, Dr., Martin AOK Sachsen M50 6   00:52:03 00:22:41
213 180   807 Schumann, Volker Gr├╝n-Wei├č Dresden M55 8   00:52:09 00:22:47
214 181   901 Jacob, Ingo   M20 39   00:52:14 00:22:52
215 182   930 Herrmann, Roland   M40 19   00:52:23 00:23:01
216 183   913 Ritschel, Sebastian   M20 40   00:52:30 00:23:08
217 184   803 Kronfeldner, Josef   M45 18   00:52:39 00:23:17
218 185   814 Rothe, Joachim   M50 7   00:52:48 00:23:26
219 186   613 Michaelis, J├Ârg Dresden M40 20   00:52:51 00:23:29
220 187   754 Gerstner, J├╝rgen DSV 1910 Dresden M65 3   00:52:55 00:23:33
221   34 717 Henning, Nadja TSV Dresden W35   13 00:53:08 00:23:46
222   35 727 Klo├č, Katja DSC 1898 Dresden wJugA   2 00:53:20 00:23:58
223   36 683 Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 Dresden W35   14 00:53:25 00:24:03
224 188   820 Saske, Volker   M45 19   00:53:28 00:24:06
225 189   690 Nicolai, Rene   M20 41   00:53:34 00:24:12
226 190   644 Hermann, Dieter Dresden M65 4   00:53:35 00:24:13
227 191   714 Ssykor, Sven Dresden M30 23   00:53:47 00:24:25
228   37 673 Siebert, Sylvia USV TU Dresden W35   15 00:54:09 00:24:47
229   38 741 Kleeberg, Petra   W40   6 00:54:10 00:24:48
230 192   778 Karth├Ąuser, Sven Dresden M20 42   00:54:13 00:24:51
231 193   685 W├╝rdig, Paul 27. Mittelschule mJugB 7   00:54:14 00:24:52
232 194   779 Ludwig, Alexander Dresden M20 43   00:54:15 00:24:53
233 195   809 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei├čen M55 9   00:54:17 00:24:55
234   39 654 Hlle, Pia WSV Nabburg W35   16 00:54:32 00:25:10
235 196   760 Pfitzner, Hans DSV 1910 Dresden M60 14   00:54:33 00:25:11
236   40 798 Kairies, Kornelia   W45   4 00:55:03 00:25:41
237 197   660 Dr. Forster, Adrian Freiberger Brauhaus AG M60 15   00:55:07 00:25:45
238 198   907 Pech, Jens   M35 37   00:55:08 00:25:46
239 199   917 Grosse, Matthias Radebeul M40 21   00:55:31 00:26:09
240   41 624 Forberger, Ursula SSV 91 Brand-Erbisdorf W50   2 00:56:04 00:26:42
240 200   783 Domahs, Dirk   M40 22   00:56:04 00:26:42
242 201   829 Engelhardt, Eberhard USV TU Dresden M50 8   00:56:08 00:26:46
243 202   755 D├Âring, Benjamn Schulclub LE BLUP mJugB 8   00:56:26 00:27:04
244 203   632 Wucherpfennig, Steffen   M20 44   00:56:30 00:27:08
244 203   724 Formann, Ingolf Dresden M50 9   00:56:30 00:27:08
246 205   834 Lippmann, Claus Stadtverwaltung Dresden M45 20   00:56:31 00:27:09
247   42 693 Langhans, Christine Sebnitz W30   3 00:56:33 00:27:11
248   43 802 Messerschmidt, Iris TSV Radeburg W40   7 00:56:50 00:27:28
249 206   701 Charles, Sawwy-Ann GB M35 38   00:56:55 00:27:33
250   44 811 Er├Âs, Christina   W20   7 00:57:06 00:27:44
251   45 772 Wieczorek, Judith Kiel W20   8 00:57:31 00:28:09
252 207   844 Scheumann, Ingo   M45 21   00:58:05 00:28:43
253   46 725 Formann, Kathleen   W20   9 00:58:12 00:28:50
254   47 818 Lutze, Beate   W40   8 00:59:46 00:30:24
255   48 633 Ritter, Schirin DREWAG W20   10 00:59:47 00:30:25
256 208   661 Dr. E├člinger, Michael Freiberger Brauhaus AG M45 22   00:59:50 00:30:28
257 209   638 Marx, Ulrich DREWAG M45 23   00:59:58 00:30:36
257   49 642 Walter, Annett DREWAG W30   4 00:59:58 00:30:36
259   50 667 Fr├Ądrich, Annette   W35   17 01:00:20 00:30:58
260   51 668 Voigt, Sylvia   W30   5 01:00:21 00:30:59
261   52 776 Zimmermann, Catrin Hamburg W20   11 01:00:27 00:31:05
262   53 627 Schmidt, Sylke Pulsnitz W35   18 01:03:44 00:34:22
263   54 819 Wolf, Annegret   W30   6 01:03:53 00:34:31
264 210   705 Gr├╝nler, Armin SV Lok Hainsberg M70 2   01:04:58 00:35:36
265   55 752 Dora, Claudia   W20   12 01:07:13 00:37:51
266   56 711 Schneider, Kerstin Dresden W20   13 01:09:57 00:40:35
267 211   612 Dr. Schwarz, J├╝rgen Dresden M40 23   01:10:04 00:40:42
267 211   615 Mohammed, Samer Dresden M35 39   01:10:04 00:40:42
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de