Ergebnisliste vom: 05.07.2008 - Neuruppiner Triathlon2008 - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Strafe
1 1   130 Winkelmann, Thomas Tri Sport Schwerin TM25 1   02:12:32 0:30:20( 1 ) 1:05:38( 14 ) 1:35:58( 3 ) 0:36:34( 1 ) 00:00:00  
2 2   95 Rutkowski, Frank SCC Berlin Triathlon TM40 1   02:15:06 0:34:51( 4 ) 1:01:36( 3 ) 1:36:27( 4 ) 0:38:39( 5 ) 00:02:34  
3 3   56 Kittler, Christian GSV Vorpommern TM35 1   02:15:34 0:34:50( 3 ) 1:00:46( 2 ) 1:35:36( 2 ) 0:39:58( 9 ) 00:03:02  
4 4   62 K├Âhler, Lars Tri Finisher Berlin TM40 2   02:17:42 0:34:55( 5 ) 1:01:39( 4 ) 1:36:34( 5 ) 0:41:08( 17 ) 00:05:10  
5 5   71 Meissner, Harry SISU Berlin TM40 3   02:19:59 0:36:58( 10 ) 1:03:26( 6 ) 1:40:24( 8 ) 0:39:35( 8 ) 00:07:27  
6 6   43 H├╝mbert, Martin Zeppelin-Team OSC Potsdam TM25 2   02:21:00 0:35:50( 7 ) 1:04:57( 12 ) 1:40:47( 9 ) 0:40:13( 12 ) 00:08:28  
7 7   126 Weigel, Torsten Zeppelin-Team OSC Potsdam TM20 1   02:21:49 0:37:06( 13 ) 1:02:59( 5 ) 1:40:05( 6 ) 0:41:44( 22 ) 00:09:17  
8 8   84 Rada, Steffen Berlin TM35 2   02:22:41 0:35:51( 8 ) 1:04:31( 9 ) 1:40:22( 7 ) 0:42:19( 27 ) 00:10:09  
9 9   33 Grzecza, Sebastian SV Stahl Hennigsdorf TM25 3   02:23:23 0:40:20( 22 ) 1:04:33( 10 ) 1:44:53( 12 ) 0:38:30( 4 ) 00:10:51  
10 10   39 Heyde, Mark SV Neptun 08 Finsterwalde TM25 4   02:24:12 0:37:07( 14 ) 1:05:18( 13 ) 1:42:25( 10 ) 0:41:47( 23 ) 00:11:40  
11 11   17 Claassen, Sven-Peter Berliner Wasserratten TM35 3   02:25:23 0:38:51( 15 ) 1:04:53( 11 ) 1:43:44( 11 ) 0:41:39( 21 ) 00:12:51  
12 12   61 K├Âhler, Mike MSV TRIPOINT Frankfurt(Oder) TM35 4   02:26:06 0:42:27( 37 ) 1:03:40( 8 ) 1:46:07( 14 ) 0:39:59( 10 ) 00:13:34  
13 13   5 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 5   02:26:17 0:42:09( 35 ) 1:06:54( 20 ) 1:49:03( 21 ) 0:37:14( 2 ) 00:13:45  
14 14   53 Kiele, Bernd MSV TRIPOINT Frankfurt(Oder) TM50 1   02:27:18 0:45:11( 68 ) 1:03:26( 6 ) 1:48:37( 20 ) 0:38:41( 6 ) 00:14:46  
15 15   123 Tuerck, Olaf TVF TM30 1   02:28:27 0:43:15( 49 ) 1:07:03( 22 ) 1:50:18( 28 ) 0:38:09( 3 ) 00:15:55  
16 16   24 Hein, Arthur Berlin TM30 2   02:28:52 0:41:56( 34 ) 1:05:44( 15 ) 1:47:40( 17 ) 0:41:12( 18 ) 00:16:20  
17 17   90 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde 1990 TM40 4   02:29:40 0:40:48( 26 ) 1:06:35( 17 ) 1:47:23( 16 ) 0:42:17( 26 ) 00:17:08  
18 18   124 Tyblewski, Adam Berlin TM40 5   02:29:41 0:37:02( 11 ) 1:08:04( 28 ) 1:45:06( 13 ) 0:44:35( 40 ) 00:17:09  
19 19   88 Reuter, Sven SV Lok Eilenburg TM35 6   02:30:05 0:39:14( 17 ) 1:06:55( 21 ) 1:46:09( 15 ) 0:43:56( 37 ) 00:17:33  
19 19   98 Schilling, Bodo SV Berlin Chemie TM40 6   02:30:05 0:42:36( 42 ) 1:06:49( 19 ) 1:49:25( 22 ) 0:40:40( 14 ) 00:17:33  
21 21   105 Schreiber, Adrian NYHA IV TM35 7   02:31:00 0:39:00( 16 ) 1:08:56( 32 ) 1:47:56( 18 ) 0:43:04( 30 ) 00:18:28  
22 22   30 G├Ąrtner, Olaf MSV TRIPOINT Frankfurt(Oder) TM35 8   02:31:23 0:40:46( 25 ) 1:10:32( 46 ) 1:51:18( 33 ) 0:40:05( 11 ) 00:18:51  
23 23   8 Behrens, Marko Potsdam TM35 9   02:32:08 0:40:22( 23 ) 1:09:17( 34 ) 1:49:39( 23 ) 0:42:29( 28 ) 00:19:36  
24 24   9 Beile, Andy KSC Strausberg TM35 10   02:32:27 0:44:14( 63 ) 1:07:23( 23 ) 1:51:37( 35 ) 0:40:50( 15 ) 00:19:55  
25 25   28 Frey, Steffen MSV TRIPOINT Frankfurt(Oder) TM30 3   02:33:24 0:43:58( 60 ) 1:05:51( 16 ) 1:49:49( 24 ) 0:43:35( 33 ) 00:20:52  
26 26   68 Loskant, Mario Ruppiner Triathlon Verein TM40 7   02:33:54 0:40:16( 20 ) 1:07:54( 26 ) 1:48:10( 19 ) 0:45:44( 50 ) 00:21:22  
27 27   85 Ramirez, Mauricio Berliner Wasserratten TM25 5   02:34:17 0:36:56( 9 ) 1:13:34( 59 ) 1:50:30( 30 ) 0:43:47( 36 ) 00:21:45  
28 28   115 Terzer, Olaf KSC Strausberg TM35 11   02:35:16 0:43:26( 52 ) 1:08:30( 29 ) 1:51:56( 39 ) 0:43:20( 32 ) 00:22:44  
29 29   113 S├╝ndhoff, Uwe ARC zu Berlin TM40 8   02:35:23 0:40:52( 27 ) 1:08:57( 33 ) 1:49:49( 24 ) 0:45:34( 49 ) 00:22:51  
30 30   108 Schumann, Ronald STC TM45 1   02:35:42 0:41:04( 29 ) 1:09:50( 40 ) 1:50:54( 31 ) 0:44:48( 45 ) 00:23:10  
31 31   51 Kenzler, Peter Baufachzentrum Neuruppin TM45 2   02:36:13 0:44:08( 62 ) 1:07:41( 25 ) 1:51:49( 37 ) 0:44:24( 39 ) 00:23:41  
32 32   7 Becher, Sven Altenhof TM35 12   02:36:21 0:42:17( 36 ) 1:08:53( 31 ) 1:51:10( 32 ) 0:45:11( 47 ) 00:23:49  
33 33   22 Duesterbeck, Marco Ruppiner Triathlon Verein TM35 13   02:36:49 0:42:27( 37 ) 1:07:28( 24 ) 1:49:55( 26 ) 0:46:54( 58 ) 00:24:17  
34 34   34 Haaker, Martin Tri-Fighters TM25 6   02:36:52 0:43:27( 53 ) 1:08:39( 30 ) 1:52:06( 40 ) 0:44:46( 44 ) 00:24:20  
35 35   42 Horn, Andreas Berlin TM45 3   02:36:53 0:35:02( 6 ) 1:15:11( 74 ) 1:50:13( 27 ) 0:46:40( 57 ) 00:24:21  
36 36   18 Czerr, Toni Tri Team Berlin TM35 14   02:38:16 0:39:42( 19 ) 1:12:09( 49 ) 1:51:51( 38 ) 0:46:25( 56 ) 00:25:44  
37 37   45 Janke, Hartmut Zeppelin-Team OSC Potsdam TM40 9   02:38:22 0:46:08( 73 ) 1:10:20( 44 ) 1:56:28( 48 ) 0:41:54( 24 ) 00:25:50  
38 38   66 Kupka, Raimund Stahl Hennigsdorf TM45 4   02:38:34 0:48:38( 94 ) 1:07:58( 27 ) 1:56:36( 49 ) 0:41:58( 25 ) 00:26:02  
39 39   64 Kr├╝mmling, Bernd Alt Ruppin TM50 2   02:38:47 0:45:27( 70 ) 1:09:38( 38 ) 1:55:05( 42 ) 0:43:42( 34 ) 00:26:15  
40 40   73 M├Âller, J├Ârg MSV TRIPOINT Frankfurt(Oder) TM40 10   02:39:19 0:42:39( 43 ) 1:10:26( 45 ) 1:53:05( 41 ) 0:46:14( 54 ) 00:26:47  
41 41   111 Stegemann, Bert Dauerbrenner Berlin TM40 11   02:39:41 0:45:00( 67 ) 1:10:05( 42 ) 1:55:05( 42 ) 0:44:36( 41 ) 00:27:09  
42 42   26 F├Âll, Uwe Falkensee TM40 12   02:40:59 0:39:35( 18 ) 1:17:38( 96 ) 1:57:13( 54 ) 0:43:46( 35 ) 00:28:27  
43 43   14 Brosius, Burkhard Potsdamer Laufclub TM45 5   02:41:02 0:46:16( 75 ) 1:13:53( 63 ) 2:00:09( 68 ) 0:40:53( 16 ) 00:28:30  
44 44   89 R├Âcker, Ronny Weltraumjogger Berlin TM55 1   02:41:11 0:40:42( 24 ) 1:09:45( 39 ) 1:50:27( 29 ) 0:50:44( 83 ) 00:28:39  
45 45   100 Schmidt, Martin SV Stahl Hennigsdorf TM20 2   02:41:20 0:42:29( 39 ) 1:09:17( 34 ) 1:51:46( 36 ) 0:49:34( 72 ) 00:28:48  
46 46   21 Dressler, Christian Leipzig TM25 7   02:41:30 0:47:19( 89 ) 1:13:40( 61 ) 2:00:59( 78 ) 0:40:31( 13 ) 00:28:58  
47 47   19 Czesnat, Uwe Potsdam TM35 15   02:41:34 0:43:20( 50 ) 1:13:30( 58 ) 1:56:50( 52 ) 0:44:44( 43 ) 00:29:02  
48 48   67 L├Âsecke, Andreas Ruppiner Triathlon Verein TM40 13   02:41:53 0:50:53( 99 ) 1:09:32( 37 ) 2:00:25( 70 ) 0:41:28( 20 ) 00:29:21  
49 49   1 Ackermann, Harald MTV 1861 Treuenbrietzen TM45 6   02:42:27 0:41:31( 31 ) 1:13:55( 64 ) 1:55:26( 45 ) 0:47:01( 60 ) 00:29:55  
50 50   44 Isaac, Carl Rolls-Royce Running Team TM35 16   02:42:43 0:52:01(102) 1:09:18( 36 ) 2:01:19( 79 ) 0:41:24( 19 ) 00:30:11  
51 51   74 Noack, Jens Triathlon Spreewald TM40 14   02:43:08 0:42:30( 40 ) 1:15:38( 80 ) 1:58:08( 57 ) 0:45:00( 46 ) 00:30:36  
52 52   70 Martin, Kurt SISU Berlin TM50 3   02:44:34 0:52:34(108) 1:06:40( 18 ) 1:59:14( 60 ) 0:45:20( 48 ) 00:32:02  
53 53   75 Nohke, Silvio Berlin TM40 15   02:44:39 0:55:42(121) 1:10:04( 41 ) 2:05:46( 93 ) 0:38:53( 7 ) 00:32:07  
54 54   23 Fenske, Norbert SC Pallas Berlin TM50 4   02:45:29 0:46:48( 79 ) 1:10:44( 47 ) 1:57:32( 55 ) 0:47:57( 64 ) 00:32:57  
55 55   93 Ru├čb├╝ldt, Gerald Tri - Fun - G├╝strow TM50 5   02:46:04 0:46:07( 72 ) 1:12:27( 50 ) 1:58:34( 58 ) 0:47:30( 63 ) 00:33:32  
56 56   91 Rothg├Ąnger, Nico RK03 TM35 17   02:46:27 0:42:32( 41 ) 1:14:07( 66 ) 1:56:39( 50 ) 0:49:48( 76 ) 00:33:55  
57   1 173 Czerr, Katja Tri Team Berlin TW35   1 02:46:37 0:43:30( 55 ) 1:17:11( 91 ) 2:00:41( 76 ) 0:45:56( 52 ) 00:34:05  
58 57   58 Zwetschke, Stefan TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 18   02:46:38 0:47:21( 90 ) 1:10:19( 43 ) 1:57:40( 56 ) 0:48:58( 67 ) 00:34:06  
59   2 177 Positzki, Cathleen MSV TRIPOINT Frankfurt(Oder) TW40   1 02:46:40 0:37:05( 12 ) 1:14:31( 70 ) 1:51:36( 34 ) 0:55:04(102) 00:34:08  
60 58   94 R├╝ssmann, Andreas PRC-G Berlin TM25 8   02:47:34 0:43:31( 56 ) 1:12:03( 48 ) 1:55:34( 46 ) 0:52:00( 90 ) 00:35:02  
61 59   63 Krieger, Sandro WSV Neustrelitz TM25 9   02:48:19 0:43:27( 53 ) 1:13:19( 56 ) 1:56:46( 51 ) 0:51:33( 89 ) 00:35:47  
62 60   80 Pelzer, Uwe ANNA TM35 19   02:48:24 0:42:54( 45 ) 1:14:06( 65 ) 1:57:00( 53 ) 0:51:24( 88 ) 00:35:52  
63 61   133 Zerbel, Ulf NSP-Sport TM35 20   02:48:48 0:46:10( 74 ) 1:13:38( 60 ) 1:59:48( 65 ) 0:49:00( 68 ) 00:36:16  
64   3 179 Scheffler, Susanne Schwedt TW25   1 02:48:53 0:48:09( 93 ) 1:13:22( 57 ) 2:01:31( 80 ) 0:47:22( 62 ) 00:36:21  
65   4 186 Weihe, Undine Tri Team Berlin TW35   2 02:49:02 0:45:27( 70 ) 1:14:29( 68 ) 1:59:56( 66 ) 0:49:06( 69 ) 00:36:30  
66   5 172 Buntins, Katja Berlin TW20   1 02:49:18 0:34:36( 2 ) 1:20:48(107) 1:55:24( 44 ) 0:53:54( 99 ) 00:36:46  
67   6 175 Milz, Tanja Weltraumjogger Berlin TW30   1 02:49:20 0:41:00( 28 ) 1:18:37(100) 1:59:37( 62 ) 0:49:43( 74 ) 00:36:48  
68 62   103 Scholz, Uwe berlin TM40 16   02:49:46 0:47:05( 85 ) 1:19:23(101) 2:06:28( 94 ) 0:43:18( 31 ) 00:37:14  
69 63   97 Scheufler, Stefan Neuruppin TM25 10   02:49:56 0:46:39( 76 ) 1:12:59( 52 ) 1:59:38( 63 ) 0:50:18( 77 ) 00:37:24  
70 64   46 Jenrich, Roland LAC Ruppin TM45 7   02:50:28 0:47:01( 83 ) 1:15:11( 73 ) 2:02:12( 84 ) 0:48:16( 65 ) 00:37:56  
71 65   101 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher Berlin TM65 1   02:50:37 0:46:46( 78 ) 1:16:52( 89 ) 2:03:38( 87 ) 0:46:59( 59 ) 00:38:05  
72 66   13 Blankenstein, Ronald Baufachzentrum Neuruppin TM40 17   02:51:26 0:47:18( 88 ) 1:19:28(102) 2:06:46( 95 ) 0:44:40( 42 ) 00:38:54  
73 67   69 L├╝ck, Thomas Stahnsdorf TM40 18   02:51:29 0:43:21( 51 ) 1:16:57( 90 ) 2:00:18( 69 ) 0:51:11( 85 ) 00:38:57  
74   7 174 Dressler, Katja SV Turbine Neubrandenburg TW40   2 02:51:45 0:43:48( 58 ) 1:21:36(112) 2:05:24( 92 ) 0:46:21( 55 ) 00:39:13  
75 68   50 Kautz, Hanno Berlin TM40 19   02:51:53 0:40:16( 20 ) 1:20:22(105) 2:00:38( 73 ) 0:51:15( 86 ) 00:39:21  
76 69   11 Bewer, Frederik Sportclub Schorfheide TM30 4   02:52:05 0:47:06( 86 ) 1:15:20( 76 ) 2:02:26( 86 ) 0:49:39( 73 ) 00:39:33  
77 70   96 Sausenthaler, Frank Oranienburg TM35 21   02:52:33 0:47:06( 86 ) 1:15:00( 72 ) 2:02:06( 81 ) 0:50:27( 80 ) 00:40:01  
78 71   60 Kochanski, Dietmar Baufachzentrum Neuruppin TM45 8   02:52:56 0:46:49( 80 ) 1:15:29( 78 ) 2:02:18( 85 ) 0:50:38( 82 ) 00:40:24  
79 72   29 Friedreich, Eckhard Tri-Finisher Berlin TM65 2   02:52:57 0:44:46( 66 ) 1:14:28( 67 ) 1:59:14( 60 ) 0:53:43( 96 ) 00:40:25  
80 73   55 Kittan, Jens Schwante TM40 20   02:54:18 0:44:04( 61 ) 1:16:22( 85 ) 2:00:26( 71 ) 0:53:52( 98 ) 00:41:46  
81   8 170 Angelmi, Henriette SV Stahl Hennigsdorf TW25   2 02:54:20 0:44:26( 65 ) 1:14:30( 69 ) 1:58:56( 59 ) 0:55:24(103) 00:41:48  
82 74   78 Oettel, Heiko WSV Neustrelitz TM40 21   02:54:21 0:47:02( 84 ) 1:16:44( 87 ) 2:03:46( 89 ) 0:50:35( 81 ) 00:41:49  
83 75   114 Tausendfreund, Thomas WSV Neustrelitz TM35 22   02:54:25 0:42:58( 46 ) 1:13:06( 54 ) 1:56:04( 47 ) 0:58:21(115) 00:41:53  
84 76   109 Sprejz, Hendrik Ludwigsfelde TM40 22   02:54:38 0:54:15(117) 1:13:17( 55 ) 2:07:32( 96 ) 0:47:06( 61 ) 00:42:06  
85 77   35 Harlos, Tilo Neuhof TM40 23   02:55:00 0:46:43( 77 ) 1:15:25( 77 ) 2:02:08( 82 ) 0:52:52( 92 ) 00:42:28  
86 78   122 Truderung, Sven Neustrelitz TM45 9   02:55:06 0:50:03( 96 ) 1:14:36( 71 ) 2:04:39( 90 ) 0:50:27( 79 ) 00:42:34  
87 79   20 Dreier, David Wassersport PCK Schwedt TM25 11   02:55:29 0:46:53( 81 ) 1:22:25(113) 2:09:18(101) 0:46:11( 53 ) 00:42:57  
88 80   129 Wilde, Falk Ironman SC Feldberg TM45 10   02:56:08 0:44:18( 64 ) 1:17:51( 97 ) 2:02:09( 83 ) 0:53:59(100) 00:43:36  
89 81   59 Knospe, J├Ârg SV Turbine Neubrandenburg TM50 6   02:56:10 0:50:50( 98 ) 1:21:15(109) 2:12:05(109) 0:44:05( 38 ) 00:43:38  
90 82   4 Ballenthien, Michael Pritzwalker Lauftreff 04 TM35 23   02:56:51 0:47:45( 91 ) 1:13:04( 53 ) 2:00:49( 77 ) 0:56:02(107) 00:44:19  
91 83   83 Pulletz, Florian Berlin TM25 12   02:57:24 0:48:08( 92 ) 1:15:32( 79 ) 2:03:40( 88 ) 0:53:44( 97 ) 00:44:52  
92 84   16 Buntins, Michael ASV Duisburg TM55 2   02:57:31 0:55:26(120) 1:12:50( 51 ) 2:08:16( 98 ) 0:49:15( 70 ) 00:44:59  
93 85   131 Wolf, Alex TVF TM20 3   02:57:36 0:42:41( 44 ) 1:17:20( 93 ) 2:00:01( 67 ) 0:57:35(113) 00:45:04  
94 86   31 Gimpel, Derek BSV 92 Rugby TM40 24   02:57:47 0:43:14( 48 ) 1:17:14( 92 ) 2:00:28( 72 ) 0:57:19(112) 00:45:15  
95 87   86 Reichel, Ralf LG Neuruppin TM45 11   02:57:52 0:54:32(118) 1:17:34( 95 ) 2:12:06(110) 0:45:46( 51 ) 00:45:20  
96 88   134 Z├Ârner, Hartwig MSV TRIPOINT Frankfurt(Oder) TM55 3   02:58:20 0:55:45(122) 1:13:47( 62 ) 2:09:32(102) 0:48:48( 66 ) 00:45:48  
97 89   92 Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf TM50 7   02:58:44 0:55:12(119) 1:20:52(108) 2:16:04(116) 0:42:40( 29 ) 00:46:12  
98 90   52 Kettenburg, Stefan Berlin TM35 24   02:59:15 0:41:53( 32 ) 1:17:52( 98 ) 1:59:45( 64 ) 0:59:30(120) 00:46:43  
99 91   120 Tonini, Renato RSG Sprinter Fredersdorf TM40 25   02:59:25 0:43:07( 47 ) 1:17:33( 94 ) 2:00:40( 75 ) 0:58:45(117) 00:46:53  
100 92   110 Stamer, Guido Metzelthin TM30 5   02:59:36 0:52:30(107) 1:15:43( 82 ) 2:08:13( 97 ) 0:51:23( 87 ) 00:47:04  
101 93   54 Kirstein, Volker Braunschweig TM40 26   03:00:03 0:45:23( 69 ) 1:15:15( 75 ) 2:00:38( 73 ) 0:59:25(119) 00:47:31  
102   9 185 Walendy, Bettina SISU Berlin TW45   1 03:00:51 0:53:11(110) 1:18:12( 99 ) 2:11:23(107) 0:49:28( 71 ) 00:48:19  
103 94   132 Zager, Igor Neustrelitz TM40 27   03:01:39 0:52:27(105) 1:15:55( 83 ) 2:08:22( 99 ) 0:53:17( 93 ) 00:49:07  
104 95   107 Schulz, Hans-Otto Berliner Wasserratten TM45 12   03:02:26 0:46:59( 82 ) 1:25:43(118) 2:12:42(111) 0:49:44( 75 ) 00:49:54  
105 96   102 Schmitz, Manfred SV Stahl Hennigsdorf TM45 13   03:02:54 0:52:17(103) 1:19:28(102) 2:11:45(108) 0:51:09( 84 ) 00:50:22  
106 97   112 Stieler, Jens Berlin TM35 25   03:03:39 0:53:23(112) 1:16:40( 86 ) 2:10:03(104) 0:53:36( 95 ) 00:51:07  
107   10 184 Voigt, Corinna TV F├╝rstenwalde 1990 TW40   3 03:03:48 0:43:39( 57 ) 1:21:30(111) 2:05:09( 91 ) 0:58:39(116) 00:51:16  
108 98   119 Tiegel, Rainer lupus-team zehdenick TM45 14   03:05:45 0:53:57(114) 1:16:21( 84 ) 2:10:18(105) 0:55:27(104) 00:53:13  
109 99   76 Oberschmidt, Dirk Zeuthen TM40 28   03:05:56 0:50:07( 97 ) 0:17:15( 1 ) 1:07:22( 1 ) 1:58:34(127) 00:53:24  
110 100   116 Thiede, Manfred Wesenberg TM55 4   03:06:43 0:54:01(115) 1:15:41( 81 ) 2:09:42(103) 0:57:01(110) 00:54:11  
111 101   6 Becher, Lars Altenhof TM25 13   03:07:16 0:52:28(106) 1:21:29(110) 2:13:57(112) 0:53:19( 94 ) 00:54:44  
112 102   128 Wernicke, Manfred Falkensee TM50 8   03:07:26 1:00:14(126) 1:16:48( 88 ) 2:17:02(117) 0:50:24( 78 ) 00:54:54  
113 103   79 Paul, Alexander Berlin TM35 26   03:07:50 0:41:55( 33 ) 1:26:35(121) 2:08:30(100) 0:59:20(118) 00:55:18  
114   11 178 Priess, Judith SV Stahl Hennigsdorf TW40   4 03:07:57 0:43:56( 59 ) 1:26:26(120) 2:10:22(106) 0:57:35(114) 00:55:25  
115 104   40 Holzscheiter, Felix Berlin TM35 27   03:08:00 0:51:23(101) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:55:28  
116 105   106 Schr├Âter, Manfred MSV TRIPOINT Frankfurt(Oder) TM65 3   03:08:35 0:52:26(104) 1:23:37(114) 2:16:03(115) 0:52:32( 91 ) 00:56:03  
117 106   77 Oertel, Stephan Basel TM40 29   03:12:58 0:54:02(116) 1:24:15(115) 2:18:17(118) 0:54:41(101) 01:00:26  
118 107   57 Urban, Wolfgang Borgsdorf TM65 4   03:15:09 0:53:20(111) 1:25:01(117) 2:18:21(119) 0:56:48(109) 01:02:37  
119 108   104 Schoof, Bernhard Berlin TM50 9   03:15:30 0:55:50(123) 1:19:46(104) 2:15:36(113) 0:59:54(121) 01:02:58  
120 109   10 Berner, Michael Berlin-messenger- TM35 28   03:18:42 1:01:59(127) 1:20:48(106) 2:22:47(122) 0:55:55(105) 01:06:10  
121   12 171 Bittner, Gisela CSCM TW50   1 03:20:55 0:51:09(100) 1:28:32(123) 2:19:41(120) 1:01:14(122) 01:08:23  
122   13 182 Sievert, Jutta TLV Rangsdorf TW60   1 03:20:58 0:58:56(125) 1:26:01(119) 2:24:57(124) 0:56:01(106) 01:08:26  
123 110   25 Flechsig, Andreas Alt Ruppin TM25 14   03:21:41 0:49:19( 95 ) 1:26:35(122) 2:15:54(114) 1:05:47(124) 01:09:09  
124 111   82 Preu├č, Lars SG Sch├Âneberg TM40 30   03:22:46 0:41:19( 30 ) 1:45:10(127) 2:26:29(126) 0:56:17(108) 01:10:14  
125   14 176 Pommerenke, Christina Neuruppin TW25   3 03:28:17 0:53:26(113) 1:31:59(126) 2:25:25(125) 1:02:52(123) 01:15:45  
126 112   47 K├Ąding, Klaus Tri Finisher Berlin TM65 5   03:28:55 0:52:52(109) 1:29:32(125) 2:22:24(121) 1:06:31(125) 01:16:23  
127 113   121 Tr├Âger, Bernd Berlin TM60 1   03:31:11 0:58:55(124) 1:24:24(116) 2:23:19(123) 1:07:52(126) 01:18:39  
128 114   127 Welge, Hans Berlin TM65 6   03:33:50 1:07:52(128) 1:28:42(124) 2:36:34(127) 0:57:16(111) 01:21:18  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de