Ergebnisliste vom: 28.06.2008 - Spreewaldtriathlon2008 - Jedermann-Triathlon 0,5-19-5

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   569 Fenske, Norman Tri Team Berlin mJun 1   0:56:21 0:07:16( 2 ) 0:31:51( 3 ) 0:39:07( 1 ) 0:17:14( 1 ) 0:00:00 5
2   1 228 Schink, Lina-Kristin SCC Triathlon Berlin TW25   1 0:58:58 0:07:56( 6 ) 0:32:34( 5 ) 0:40:30( 5 ) 0:18:28( 2 ) 0:02:37 5
3 2   570 Laschinsky, Maico BSV Friesen mJugA 1   0:59:06 0:07:55( 5 ) 0:31:39( 2 ) 0:39:34( 2 ) 0:19:32( 7 ) 0:02:45 5
4 3   557 Heinowsky, Enrico Berliner TSC TM25 1   0:59:53 0:09:48( 19 ) 0:30:39( 1 ) 0:40:27( 4 ) 0:19:26( 6 ) 0:03:32 5
5 4   251 Schilling, Stefan TuS Neukölln Berlin TM45 1   1:00:16 0:07:56( 6 ) 0:32:09( 4 ) 0:40:05( 3 ) 0:20:11( 12 ) 0:03:55 5
6 5   565 Timmermann, Jacob BSV Friesen TM20 1   1:00:48 0:07:15( 1 ) 0:33:27( 8 ) 0:40:42( 6 ) 0:20:06( 11 ) 0:04:27 5
7 6   571 Jacobius, Hannes SSC Berlin Grünau mJugB 1   1:01:57 0:07:44( 3 ) 0:35:07( 15 ) 0:42:51( 10 ) 0:19:06( 5 ) 0:05:36 5
8 7   572 Repmann, Jonas BSV Friesen Berlin mJugB 2   1:03:38 0:08:21( 8 ) 0:33:47( 9 ) 0:42:08( 7 ) 0:21:30( 20 ) 0:07:17 5
9 8   248 Heyder, Frank   TM45 2   1:03:47 0:09:22( 14 ) 0:33:08( 7 ) 0:42:30( 9 ) 0:21:17( 19 ) 0:07:26 5
10 9   287 Isaac, Carl Rolls-Royce Running Team TM35 1   1:03:51 0:11:42( 57 ) 0:32:34( 5 ) 0:44:16( 12 ) 0:19:35( 9 ) 0:07:30 5
11 10   558 Höna, Kevin TSeV TM25 2   1:04:00 0:08:28( 10 ) 0:33:57( 10 ) 0:42:25( 8 ) 0:21:35( 21 ) 0:07:39 5
12 11   262 Schumann, Winfried TuS Neukölln Berlin TM40 1   1:04:33 0:10:08( 22 ) 0:35:54( 22 ) 0:46:02( 18 ) 0:18:31( 3 ) 0:08:12 5
13 12   285 Kauert, Heiko BVL99 TM35 2   1:05:49 0:10:29( 28 ) 0:35:46( 19 ) 0:46:15( 21 ) 0:19:34( 8 ) 0:09:28 5
14 13   250 Walpuski, Dennis Tri-Finisher Berlin TM45 3   1:06:13 0:08:27( 9 ) 0:35:15( 16 ) 0:43:42( 11 ) 0:22:31( 31 ) 0:09:52 5
15 14   51 Stephan, Manfred LTC Berlin TM60 1   1:06:25 0:11:19( 47 ) 0:35:05( 14 ) 0:46:24( 22 ) 0:20:01( 10 ) 0:10:04 5
16 15   256 Bodora, Thomas Bundeskriminalamt TM40 2   1:06:48 0:10:19( 25 ) 0:35:44( 18 ) 0:46:03( 19 ) 0:20:45( 16 ) 0:10:27 5
17 16   263 Kopisch, Sven Kleinmachnow TM40 3   1:07:34 0:11:49( 60 ) 0:34:08( 12 ) 0:45:57( 16 ) 0:21:37( 22 ) 0:11:13 5
18 17   252 Neumann, Hardy SV Feuerwehr Dresden TM45 4   1:07:36 0:09:59( 20 ) 0:35:54( 22 ) 0:45:53( 14 ) 0:21:43( 24 ) 0:11:15 5
19 18   566 Fenske, Norbert SC Pallass TM50 1   1:08:01 0:11:17( 44 ) 0:34:54( 13 ) 0:46:11( 20 ) 0:21:50( 26 ) 0:11:40 5
20 19   239 Rosenheinrich, Detlef Rüdersdorf TM50 2   1:08:25 0:11:10( 41 ) 0:36:19( 29 ) 0:47:29( 29 ) 0:20:56( 17 ) 0:12:04 5
21 20   551 Schubert, Sven AG Astral TM30 1   1:08:47 0:11:18( 45 ) 0:36:48( 33 ) 0:48:06( 33 ) 0:20:41( 14 ) 0:12:26 5
22   2 210 Steinberg, Steffi www.downstream-music.de TW25   2 1:09:11 0:11:23( 49 ) 0:35:50( 20 ) 0:47:13( 27 ) 0:21:58( 27 ) 0:12:50 5
23 21   253 Weber, Bernd   TM45 5   1:09:18 0:12:40( 81 ) 0:35:57( 24 ) 0:48:37( 41 ) 0:20:41( 14 ) 0:12:57 5
24 22   556 Fischer, Maximilian TCEC Mainz TM30 2   1:09:22 0:10:41( 33 ) 0:34:06( 11 ) 0:44:47( 13 ) 0:24:35( 51 ) 0:13:01 5
25 23   272 Böhm, Marcus SC Trebbin TM40 4   1:09:44 0:09:31( 15 ) 0:36:24( 30 ) 0:45:55( 15 ) 0:23:49( 43 ) 0:13:23 5
26 24   166 Wollgast, Dirk   TM35 3   1:10:07 0:11:04( 38 ) 0:35:50( 20 ) 0:46:54( 24 ) 0:23:13( 37 ) 0:13:46 5
27 25   298 Beeskow, Stephan fairplay TM35 4   1:10:11 0:10:21( 27 ) 0:38:07( 50 ) 0:48:28( 39 ) 0:21:43( 24 ) 0:13:50 5
28 26   553 Schütte, Tino Familie Schütte - Dresden TM30 3   1:10:24 0:11:24( 50 ) 0:36:37( 31 ) 0:48:01( 31 ) 0:22:23( 30 ) 0:14:03 5
29 27   574 Böhm, Leon SC Trebbin mSchA 1   1:10:37 0:10:20( 26 ) 0:37:42( 47 ) 0:48:02( 32 ) 0:22:35( 34 ) 0:14:16 5
30 28   544 Nieswand, André Spandau TM30 4   1:10:44 0:11:06( 40 ) 0:37:06( 39 ) 0:48:12( 37 ) 0:22:32( 32 ) 0:14:23 5
31 29   568 Lichan, Paul Luckauer Läuferbund mJugA 2   1:10:54 0:14:28(122) 0:36:10( 27 ) 0:50:38( 58 ) 0:20:16( 13 ) 0:14:33 5
32 30   273 Renzler, Thomas Teamwork Berlin TM40 5   1:11:05 0:11:40( 56 ) 0:37:45( 48 ) 0:49:25( 51 ) 0:21:40( 23 ) 0:14:44 5
33   3 216 Lukasiewicz, Agnes   TW30   1 1:11:22 0:10:52( 34 ) 0:37:15( 40 ) 0:48:07( 34 ) 0:23:15( 38 ) 0:15:01 5
33 31   293 Felsner, Steffen Triathlon Wilhelmshorst TM35 5   1:11:22 0:11:15( 43 ) 0:37:19( 41 ) 0:48:34( 40 ) 0:22:48( 35 ) 0:15:01 5
35 32   573 Drendel, Bastian TV Fürstenwalde mJugB 3   1:11:29 0:11:55( 65 ) 0:37:29( 42 ) 0:49:24( 49 ) 0:22:05( 28 ) 0:15:08 5
36 33   549 Schröder, Torsten SV Elbland Coswig-Meißen TM30 5   1:11:38 0:10:00( 21 ) 0:36:01( 25 ) 0:46:01( 17 ) 0:25:37( 66 ) 0:15:17 5
37 34   300 Voßkamp, Julian   TM35 6   1:11:45 0:10:36( 30 ) 0:36:43( 32 ) 0:47:19( 28 ) 0:24:26( 48 ) 0:15:24 5
38   4 224 Schnaibel, Christine Berlin TW40   1 1:11:49 0:10:40( 32 ) 0:36:13( 28 ) 0:46:53( 23 ) 0:24:56( 54 ) 0:15:28 5
39 35   554 Großmann, Kai Groß Beuchow TM30 6   1:11:54 0:09:37( 16 ) 0:38:11( 52 ) 0:47:48( 30 ) 0:24:06( 45 ) 0:15:33 5
40 36   246 Lüdke, Dietmar Triathlon Team Prignitz TM45 6   1:12:30 0:12:32( 78 ) 0:36:07( 26 ) 0:48:39( 42 ) 0:23:51( 44 ) 0:16:09 5
41 37   284 Jansen, Andreas Berlin TM40 6   1:12:34 0:13:45(116) 0:40:03( 71 ) 0:53:48( 83 ) 0:18:46( 4 ) 0:16:13 5
42 38   230 Kranz, Uwe TuS Holstein Quickborn TM65 1   1:12:37 0:13:08( 97 ) 0:36:55( 35 ) 0:50:03( 53 ) 0:22:34( 33 ) 0:16:16 5
43 39   254 Eckhardt, Uli AG Astral TM40 7   1:12:54 0:11:48( 59 ) 0:37:34( 43 ) 0:49:22( 47 ) 0:23:32( 40 ) 0:16:33 5
44 40   267 Schroschk, Roland ein Cottbusa TM40 8   1:13:22 0:11:30( 53 ) 0:36:51( 34 ) 0:48:21( 38 ) 0:25:01( 57 ) 0:17:01 5
45 41   560 Thieme, Sven Gütersloh TM25 3   1:13:24 0:10:14( 24 ) 0:36:56( 36 ) 0:47:10( 26 ) 0:26:14( 74 ) 0:17:03 5
46   5 223 Schabram, Sonja   TW20   1 1:13:36 0:09:41( 17 ) 0:38:28( 54 ) 0:48:09( 36 ) 0:25:27( 64 ) 0:17:15 5
47 42   279 Husfeldt, Axel FC Hundekacke Mauerpark TM40 9   1:13:58 0:07:49( 4 ) 0:41:35( 82 ) 0:49:24( 49 ) 0:24:34( 50 ) 0:17:37 5
48 43   257 Oy, Mario nicht schnell/ aber sexy TM40 10   1:14:01 0:08:38( 11 ) 0:39:30( 63 ) 0:48:08( 35 ) 0:25:53( 70 ) 0:17:40 5
49 44   271 Deichert, Gunnar Rüdersdorf TM40 11   1:14:06 0:12:45( 83 ) 0:37:40( 45 ) 0:50:25( 57 ) 0:23:41( 41 ) 0:17:45 5
50 45   207 Malaka, Siegfried Berlin TM40 12   1:14:14 0:11:27( 51 ) 0:35:33( 17 ) 0:47:00( 25 ) 0:27:14( 85 ) 0:17:53 5
51 46   289 Hölzen, Ingo fairplay TM35 7   1:14:15 0:12:00( 66 ) 0:36:58( 37 ) 0:48:58( 43 ) 0:25:17( 61 ) 0:17:54 5
52   6 197 Hubert, Elena Ruderclub Rahnsdorf wJun   1 1:14:16 0:12:24( 74 ) 0:36:58( 37 ) 0:49:22( 47 ) 0:24:54( 53 ) 0:17:55 5
53 47   236 Kernbach, Peter Zeppelin Team OSC Potsdam TM55 1   1:14:25 0:11:03( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:04 5
54 48   299 Bracklow, Mike   TM35 8   1:14:28 0:12:07( 69 ) 0:40:01( 70 ) 0:52:08( 70 ) 0:22:20( 29 ) 0:18:07 5
55 49   270 Wietschorke, Mike Meininger Weltenbummler TM40 13   1:14:30 0:13:17(104) 0:40:01( 69 ) 0:53:18( 77 ) 0:21:12( 18 ) 0:18:09 5
56   7 564 Geissler, Sophie Ski & Wanderverein Lauchhammer TW20   2 1:14:38 0:10:39( 31 ) 0:38:42( 58 ) 0:49:21( 46 ) 0:25:17( 60 ) 0:18:17 5
57 50   261 Kaudelka, Thilo Team Uvex TM40 14   1:15:04 0:11:36( 55 ) 0:38:30( 55 ) 0:50:06( 54 ) 0:24:58( 56 ) 0:18:43 5
58 51   292 Sturzebecher, Olaf Leipzig TM35 9   1:15:32 0:08:54( 12 ) 0:40:19( 74 ) 0:49:13( 45 ) 0:26:19( 75 ) 0:19:11 5
59 52   546 Schmidt, Christian tri-team-schmidt/ Trebbin TM30 7   1:15:39 0:12:25( 75 ) 0:37:34( 43 ) 0:49:59( 52 ) 0:25:40( 69 ) 0:19:18 5
60   8 277 Begenau, Anke MTB-Team Willsdruff TW25   3 1:15:42 0:12:42( 82 ) 0:37:41( 46 ) 0:50:23( 56 ) 0:25:19( 62 ) 0:19:21 5
61 53   274 Selling, Carsten Baulöwen TM40 15   1:15:45 0:09:46( 18 ) 0:42:42( 93 ) 0:52:28( 71 ) 0:23:17( 39 ) 0:19:24 5
62 54   542 Blum, Christopher Harlequin - Berlin TM35 10   1:15:48 0:12:30( 77 ) 0:38:13( 53 ) 0:50:43( 59 ) 0:25:05( 59 ) 0:19:27 5
63   9 198 Deichert, Anne-Kathrin Rüdersdorf wJun   2 1:15:58 0:11:32( 54 ) 0:39:39( 65 ) 0:51:11( 63 ) 0:24:47( 52 ) 0:19:37 5
64 55   548 Jaenicke, Oliver Schattenparker TM30 8   1:16:03 0:10:09( 23 ) 0:38:53( 60 ) 0:49:02( 44 ) 0:27:01( 83 ) 0:19:42 5
65 56   249 Nazar, Gerald Triathlon Team Prignitz TM45 7   1:16:13 0:13:19(106) 0:38:41( 57 ) 0:52:00( 69 ) 0:24:13( 47 ) 0:19:52 5
66 57   255 Laschinsky, Bernd Berlin TM40 16   1:16:25 0:12:51( 90 ) 0:38:33( 56 ) 0:51:24( 65 ) 0:25:01( 57 ) 0:20:04 5
67 58   260 Wolf, Frank Lübben TM40 17   1:16:37 0:12:34( 79 ) 0:38:10( 51 ) 0:50:44( 60 ) 0:25:53( 70 ) 0:20:16 5
68   10 181 Picker, Ulrike Berlin TW35   1 1:17:18 0:12:19( 73 ) 0:40:52( 80 ) 0:53:11( 75 ) 0:24:07( 46 ) 0:20:57 5
69 59   234 Witschas, Lothar Cottbuser Parkläufer TM55 2   1:17:30 0:11:47( 58 ) 0:40:05( 72 ) 0:51:52( 68 ) 0:25:38( 68 ) 0:21:09 5
70   11 555 Müller, Janine   TW30   2 1:18:28 0:12:18( 72 ) 0:38:49( 59 ) 0:51:07( 62 ) 0:27:21( 86 ) 0:22:07 5
71   12 220 Repmann, Astrid   TW40   2 1:18:41 0:11:05( 39 ) 0:39:09( 61 ) 0:50:14( 55 ) 0:28:27( 96 ) 0:22:20 5
71 60   297 Krause, Tino Erkner TM35 11   1:18:41 0:13:16(103) 0:40:28( 77 ) 0:53:44( 81 ) 0:24:57( 55 ) 0:22:20 5
73 61   559 Wittig, Matthias EFW TM25 4   1:18:55 0:12:55( 91 ) 0:42:14( 87 ) 0:55:09( 90 ) 0:23:46( 42 ) 0:22:34 5
74   13 200 Herrmann, Christine SV Feuerwehr Dresden TW30   3 1:18:58 0:12:50( 89 ) 0:40:35( 79 ) 0:53:25( 79 ) 0:25:33( 65 ) 0:22:37 5
75 62   281 Lettau, Jochen nicht schnell/ aber sexy TM40 18   1:19:01 0:11:22( 48 ) 0:42:02( 85 ) 0:53:24( 78 ) 0:25:37( 67 ) 0:22:40 5
76   14 278 Thomalla, Susanne MTB-Team Willsdruff TW25   4 1:19:04 0:12:49( 87 ) 0:40:20( 75 ) 0:53:09( 74 ) 0:25:55( 72 ) 0:22:43 5
77   15 206 Nazar, Petra Triathlon Team Prignitz TW40   3 1:19:09 0:11:50( 61 ) 0:39:42( 67 ) 0:51:32( 67 ) 0:27:37( 91 ) 0:22:48 5
78   16 209 Bowitzky, Haryth Wassersport PCK Schwedt TW40   4 1:19:15 0:10:53( 35 ) 0:40:20( 76 ) 0:51:13( 64 ) 0:28:02( 93 ) 0:22:54 5
79 63   275 Kokolsky, Ingo Beeskow TM40 19   1:19:18 0:13:53(117) 0:39:23( 62 ) 0:53:16( 76 ) 0:26:02( 73 ) 0:22:57 5
80 64   232 Schütte, Manfred Familie Schütte - Dresden TM60 2   1:19:56 0:12:17( 71 ) 0:42:12( 86 ) 0:54:29( 86 ) 0:25:27( 63 ) 0:23:35 5
81   17 213 Helling, Anja   TW35   2 1:20:02 0:11:27( 51 ) 0:39:59( 68 ) 0:51:26( 66 ) 0:28:36( 98 ) 0:23:41 5
82   18 187 Stadtlander, Bruni bruniXunlimited TW50   1 1:20:29 0:13:15(102) 0:40:31( 78 ) 0:53:46( 82 ) 0:26:43( 79 ) 0:24:08 5
83   19 177 Paßkönig, Jana Berlin TW35   3 1:20:51 0:13:17(104) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:24:30 5
84 65   562 Jatkowski, Robert   TM40 20   1:20:53 0:13:04( 95 ) 0:40:59( 81 ) 0:54:03( 85 ) 0:26:50( 82 ) 0:24:32 5
85 66   229 Schön, Günter SC Oranienburg TM65 2   1:21:10 0:13:02( 92 ) 0:37:58( 49 ) 0:51:00( 61 ) 0:30:10(114) 0:24:49 5
86   20 193 Stephan, Hannelore LTC Berlin TW60   1 1:21:23 0:13:41(114) 0:40:09( 73 ) 0:53:50( 84 ) 0:27:33( 90 ) 0:25:02 5
87   21 188 Bittner, Gisela CSCM TW50   2 1:21:41 0:12:05( 68 ) 0:42:28( 90 ) 0:54:33( 87 ) 0:27:08( 84 ) 0:25:20 5
88 67   280 Bock, Torsten Lübben TM40 21   1:21:44 0:13:28(112) 0:39:33( 64 ) 0:53:01( 73 ) 0:28:43(101) 0:25:23 5
89 68   294 Raack, Michael   TM35 12   1:22:22 0:11:51( 62 ) 0:41:36( 83 ) 0:53:27( 80 ) 0:28:55(103) 0:26:01 5
90 69   286 Eisenbacher, Jens OSC Berlin TM35 13   1:22:34 0:12:27( 76 ) 0:42:41( 92 ) 0:55:08( 89 ) 0:27:26( 87 ) 0:26:13 5
91 70   563 Arnold, David Petershagen TM20 2   1:22:38 0:13:12(101) 0:46:28(113) 0:59:40(114) 0:22:58( 36 ) 0:26:17 5
92   22 233 Mohr, Bettina LC Auensee Leipzig TW55   1 1:22:43 0:13:03( 94 ) 0:39:40( 66 ) 0:52:43( 72 ) 0:30:00(113) 0:26:22 5
93 71   245 Schwotzer, Siegfried Lübben TM45 8   1:22:59 0:13:09( 98 ) 0:42:18( 88 ) 0:55:27( 92 ) 0:27:32( 89 ) 0:26:38 5
94   23 222 Röllig, Kathleen   TW30   4 1:23:10 0:12:46( 84 ) 0:43:37( 95 ) 0:56:23( 96 ) 0:26:47( 81 ) 0:26:49 5
95 72   567 Wehlitz, Robert Torgau TM20 3   1:23:24 0:13:11(100) 0:45:42(106) 0:58:53(111) 0:24:31( 49 ) 0:27:03 5
96 73   541 Husfeldt, Holger FC Hundekacke Mauerpark TM35 14   1:23:29 0:09:09( 13 ) 0:45:54(109) 0:55:03( 88 ) 0:28:26( 95 ) 0:27:08 5
97 74   259 Brümmer, Thomas FC Hundekacke Mauerpark TM40 22   1:23:49 0:15:12(130) 0:41:52( 84 ) 0:57:04( 99 ) 0:26:45( 80 ) 0:27:28 5
98 75   238 Marwinski, Harald Schattenparker TM50 3   1:23:56 0:14:41(125) 0:42:55( 94 ) 0:57:36(101) 0:26:20( 76 ) 0:27:35 5
99 76   276 Schröer, Michael DJK Reinickendorf TM40 23   1:24:00 0:10:32( 29 ) 0:44:51(100) 0:55:23( 91 ) 0:28:37( 99 ) 0:27:39 5
100   24 175 Harm, Katja Barnin TW35   4 1:24:29 0:13:22(109) 0:44:43( 98 ) 0:58:05(104) 0:26:24( 77 ) 0:28:08 5
101   25 192 Lehn, Ursula Kleinmachnow TW45   1 1:25:12 0:12:48( 86 ) 0:43:38( 96 ) 0:56:26( 97 ) 0:28:46(102) 0:28:51 5
102   26 189 Paulig, Franziska FC Internationale Berlin TW40   5 1:26:29 0:12:47( 85 ) 0:45:57(110) 0:58:44(108) 0:27:45( 92 ) 0:30:08 5
103 77   243 Schulz, Harald Lübben TM45 9   1:26:30 0:11:53( 64 ) 0:47:54(117) 0:59:47(115) 0:26:43( 78 ) 0:30:09 5
104   27 208 Rieck, Daniela TSV Marienfelde 1890 TW35   5 1:26:34 0:11:18( 45 ) 0:44:50( 99 ) 0:56:08( 93 ) 0:30:26(115) 0:30:13 5
105   28 173 Rupps, Andrea AG Astral TW30   5 1:26:38 0:11:14( 42 ) 0:44:55(102) 0:56:09( 94 ) 0:30:29(117) 0:30:17 5
106   29 203 Schatte, Kathrin Team Uvex TW35   6 1:26:44 0:13:10( 99 ) 0:44:54(101) 0:58:04(103) 0:28:40(100) 0:30:23 5
107   30 221 Rodepeter, Dagmar Leipzig TW30   6 1:26:53 0:12:49( 87 ) 0:45:00(103) 0:57:49(102) 0:29:04(106) 0:30:32 5
108   31 199 Marwinski, Sabine Schattenparker TW50   3 1:27:10 0:14:02(120) 0:42:18( 89 ) 0:56:20( 95 ) 0:30:50(118) 0:30:49 5
109 78   264 Weyrauch, Michael   TM40 24   1:27:33 0:13:19(106) 0:45:00(103) 0:58:19(105) 0:29:14(107) 0:31:12 5
110   32 172 Eisold, Anne-Mareen AG Astral TW30   7 1:27:55 0:12:14( 70 ) 0:46:09(112) 0:58:23(106) 0:29:32(111) 0:31:34 5
111   33 179 Lüders, Imke Berlin TW25   5 1:28:14 0:14:29(123) 0:43:54( 97 ) 0:58:23(106) 0:29:51(112) 0:31:53 5
112 79   295 Reinhardt, Immo AG Astral TM35 15   1:28:20 0:11:52( 63 ) 0:47:00(115) 0:58:52(110) 0:29:28(110) 0:31:59 5
113 80   237 Nitzsche, Ullrich Grüna TM50 4   1:28:30 0:10:59( 36 ) 0:45:47(108) 0:56:46( 98 ) 0:31:44(123) 0:32:09 5
114   34 174 Voigt, Andrea AG Astral TW25   6 1:28:31 0:13:25(111) 0:46:05(111) 0:59:30(113) 0:29:01(105) 0:32:10 5
115 81   575 Grosskreutz, Philipp Karower Dachse mSchB 1   1:29:19 0:14:44(126) 0:47:09(116) 1:01:53(117) 0:27:26( 88 ) 0:32:58 5
116 82   543 Metzger, Tilo Berliner TSC TM30 9   1:29:26 0:13:02( 92 ) 0:48:06(118) 1:01:08(116) 0:28:18( 94 ) 0:33:05 5
117   35 190 Johl, Madeleine Halle TW25   7 1:29:58 0:13:44(115) 0:45:24(105) 0:59:08(112) 0:30:50(118) 0:33:37 5
118 83   547 Lippmann, Jürgen RLV 02 Eisenhüttenstadt TM55 3   1:32:43 0:15:43(133) 0:46:34(114) 1:02:17(119) 0:30:26(116) 0:36:22 5
119   36 180 Maser, Simone Berlin TW25   8 1:33:22 0:13:04( 95 ) 0:45:45(107) 0:58:49(109) 0:34:33(130) 0:37:01 5
120 84   282 Lange, Peter Baulöwen TM35 16   1:34:49 0:12:39( 80 ) 0:53:10(130) 1:05:49(124) 0:29:00(104) 0:38:28 5
121   37 204 Grebel, Desiree Team-B TW30   8 1:35:04 0:13:20(108) 0:48:34(120) 1:01:54(118) 0:33:10(127) 0:38:43 5
122 85   296 Müller, Rene Barnin TM35 17   1:35:48 0:13:59(119) 0:53:19(131) 1:07:18(130) 0:28:30( 97 ) 0:39:27 5
123   38 218 Rauch, Janina   TW25   9 1:35:59 0:13:55(118) 0:50:46(125) 1:04:41(121) 0:31:18(122) 0:39:38 5
124   39 191 Willscher, Edith Halle TW25   10 1:36:05 0:13:23(110) 0:51:46(127) 1:05:09(122) 0:30:56(120) 0:39:44 5
125 86   576 Schulz, Alexander Lübben mJun 2   1:36:30 0:15:17(131) 0:51:58(128) 1:07:15(129) 0:29:15(108) 0:40:09 5
126 87   550 Jeschke, Enrico www.tapeto.de TM30 10   1:36:56 0:14:45(127) 0:42:32( 91 ) 0:57:17(100) 0:39:39(134) 0:40:35 5
127   40 561 Eichner, Christin   TW40   6 1:38:52 0:13:40(113) 0:52:48(129) 1:06:28(125) 0:32:24(126) 0:42:31 5
128   41 186 Schneider, Kay Berliner TSC TW45   2 1:39:18 0:17:27(136) 0:49:47(121) 1:07:14(128) 0:32:04(125) 0:42:57 5
129 88   185 Winhoff, Ulrich Stahnsdorf TM50 5   1:39:37 0:14:40(124) 0:50:00(123) 1:04:40(120) 0:34:57(131) 0:43:16 5
130   42 194 Müller, Simona ProSport24 TW30   9 1:39:48 0:14:17(121) 0:56:14(134) 1:10:31(133) 0:29:17(109) 0:43:27 5
131   43 176 Sethmacher, Irmtraud Basdorf TW55   2 1:39:51 0:15:03(128) 0:50:19(124) 1:05:22(123) 0:34:29(128) 0:43:30 5
132   44 225 Schwarzkopf, Marion   TW35   7 1:41:13 0:15:57(134) 0:50:47(126) 1:06:44(126) 0:34:29(128) 0:44:52 5
133   45 196 Pottel, Constanze PSV TW25   11 1:41:55 0:15:09(129) 0:55:01(133) 1:10:10(132) 0:31:45(124) 0:45:34 5
134 89   244 Dr.Nawroth, Manfred Go for Skythen TM45 10   1:42:15 0:22:59(138) 0:48:07(119) 1:11:06(134) 0:31:09(121) 0:45:54 5
135   46 178 Kühn, Karoline Berlin TW40   7 1:46:03 0:15:19(132) 0:53:50(132) 1:09:09(131) 0:36:54(132) 0:49:42 5
136 90   242 Knauer, Michael   TM45 11   2:11:42 0:17:09(135) 0:49:48(122) 1:06:57(127) 1:04:45(135) 1:15:21 5
137 91   283 Hallmann, Gregor Berlin TM35 18   2:17:41 0:21:57(137) 1:17:34(135) 1:39:31(135) 0:38:10(133) 1:21:20 5
      183 Stein, Ulrike Berlin TW25     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
      227 Jacob, Ronald   TM55     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
      268 Tiedemann, Matthias FC Hundekacke Mauerpark TM40     0:00:00 0:12:01( 67 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de