Ergebnisliste vom: 07.01.2001 - 9. Caputher See-Lauf - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückstand
1 1   1296 Jurich, Tim VfL Brandenburg 88 MSB 1   0:08:53 0:00:00
2 2   1279 Woyde, Eric Kleinmachnower Lauf Club 88 MSB 2   0:08:59 0:00:06
3 3   1274 Salo, Martin Potsdamer Laufclub 86 MSA 1   0:09:12 0:00:19
4 4   1273 Linke, Christopher PLC 88 MSB 3   0:09:14 0:00:21
5 5   1283 Ströpken, Florian TSV Spandau 90 MSB 4   0:09:29 0:00:36
6 6   1284 Weber, Michael Caputher SV 1881 87 MSA 2   0:09:31 0:00:38
7 7   1259 Kunath, Rico Caputher SV 1881 86 MSA 3   0:09:32 0:00:39
8 8   1282 Preuß, Michael PSV New Line 87 MSA 4   0:09:33 0:00:40
9 9   1401 Knigge, Oliver PSV New Line 87 MSA 5   0:09:39 0:00:46
10   1 1291 Hunger, Anne PSV New Line 87 WSA   1 0:09:44 0:00:51
11   2 1272 Böhme, Ronja Potsdamer Laufclub 87 WSA   2 0:09:52 0:00:59
12   3 1292 Behrendt, Jana PSV New Line 88 WSB   1 0:10:00 0:01:07
12 10   1297 SchlĂŒter, Andreas Potsdam 85 MJB 1   0:10:00 0:01:07
14 11   1280 Fink, Alexander Potsdamer Laufclub 89 MSB 5   0:10:02 0:01:09
15   4 1286 Weber, Julia Caputher SV 1881 87 WSA   3 0:10:10 0:01:17
16 12   1288 Nasner, Tobias PSV New Line 90 MSB 6   0:10:24 0:01:31
16 12   1293 MĂŒller, Alexander New Line Potsdam 87 MSA 6   0:10:24 0:01:31
18 14   1290 Höhlbaum, Stefan PSV New Line 87 MSA 7   0:10:27 0:01:34
19 15   1285 Krell, Philip 1. PSV 87 MSA 8   0:10:40 0:01:47
20 16   1234 Burczyk, Daniel PSU 04 89 MSB 7   0:10:48 0:01:55
21 17   1266 Liedtke, Ralf BSBV 1991 90 MSB 8   0:11:03 0:02:10
22 18   1278 Schmidt, Gregor Caputer SV 85 MJB 2   0:11:12 0:02:19
23 19   1277 Sauer, Clemens Caputh 86 MSA 9   0:11:14 0:02:21
24 20   1300 Bothe, Bastian Caputh 91 MSB 9   0:11:43 0:02:50
25   5 1299 Schaepe, Lea Bergholz-RehbrĂŒcke 92 WSB   2 0:12:12 0:03:19
26 21   1275 Stange, Jannic Berlin 87 MSA 10   0:12:23 0:03:30
27   6 1287 Schreinert, Anja Glindow 90 WSB   3 0:13:23 0:04:30
28   7 1403 Reiche, Elisabeth Bergholz-RehbrĂŒcke 90 WSB   4 0:14:09 0:05:16
29   8 1402 Reiche, Magdalena Bergholz-RehbrĂŒcke 91 WSB   5 0:14:11 0:05:18
30   9 1281 Schatz, Henrike Trennsdorf 92 WSB   6 0:14:21 0:05:28
31 22   1270 Wentker, Alexander Caputher SV 1881 94 MSB 10   0:14:56 0:06:03
32 23   1268 Stuwe, Florian Caputher SV 1881 85 MJB 3   0:15:18 0:06:25
33 24   1271 Mokry, Philipp Caputher SV 1881 89 MSB 11   0:15:19 0:06:26
34   10 1295 Möller, Jasmin PLC 94 WSB   7 0:15:26 0:06:33
35 25   1269 Schwinzer, Max Caputher SV 1881 95 MSB 12   0:15:32 0:06:39
36   11 1294 Scharnbeck, Laura Caputh 91 WSB   8 0:15:50 0:06:57
37   12 1289 Huenges, Nele Caputh 93 WSB   9 0:16:56 0:08:03
38   13 1298 Schröck, Luisa Caputh 93 WSB   10 0:17:02 0:08:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de