Ergebnisliste vom: 18.06.2008 - NEZ-Aquathlon2008 - 800m-5km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimzeit Laufzeit Rckst. WB
1 1   624 Wegner, Stefan DLRG Obere-Elbe 85 TM20 1   0:31:36 0:11:16( 1 ) 0:20:20( 2 ) 0:00:00 7
2 2   292 Urbitsch, Till TV Dresden 92 mJugA 1   0:32:12 0:11:23( 2 ) 0:20:49( 3 ) 0:00:36 7
3 3   626 Wegner, Heiko DLRG Obere-Elbe 86 TM20 2   0:33:05 0:11:30( 3 ) 0:21:35( 5 ) 0:01:29 7
4 4   690 Lamm, Stefan MSV Meusegast 68 TM40 1   0:33:53 0:14:19( 9 ) 0:19:34( 1 ) 0:02:17 8
5 5   686 Binia, Jürg TV Dresden 50 TM55 1   0:34:12 0:12:32( 6 ) 0:21:40( 6 ) 0:02:36 7
6 6   675 Richter, Philipp Dresden 85 TM20 3   0:35:25 0:12:28( 5 ) 0:22:57( 13 ) 0:03:49 7
7 7   694 Felgner, Robert Wasserwacht Marienberg 80 TM20 4   0:36:05 0:13:48( 8 ) 0:22:17( 10 ) 0:04:29 7
8 8   697 Racsko, Ralf Liliensteiner Waltersdorf 66 TM40 2   0:36:44 0:15:37( 14 ) 0:21:07( 4 ) 0:05:08 7
9 9   679 Dietze, Albrecht Pulsschlag Erzgebirge 68 TM40 3   0:37:20 0:15:08( 12 ) 0:22:12( 8 ) 0:05:44 7
10 10   678 Schmidt, Florian Pirna 85 TM20 5   0:37:23 0:15:11( 13 ) 0:22:12( 8 ) 0:05:47 7
11 11   692 Pohle, Peter MSV Meusegast 68 TM40 4   0:37:41 0:15:06( 11 ) 0:22:35( 11 ) 0:06:05 8
12   1 691 Lamm, Jana MSV Meusegast 71 TW35   1 0:37:58 0:15:56( 17 ) 0:22:02( 7 ) 0:06:22 8
13   2 683 Schneider, Mandy SV Weixdorf 89 wJun   1 0:38:24 0:12:05( 4 ) 0:26:19( 19 ) 0:06:48 7
14 12   682 Trosse, Sebastian SC Riesa 76 TM30 1   0:38:29 0:13:32( 7 ) 0:24:57( 18 ) 0:06:53 7
15 13   689 Krause, Gerald MSV Meusegast 56 TM50 1   0:39:15 0:15:39( 15 ) 0:23:36( 15 ) 0:07:39 8
16   3 698 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 TW40   1 0:39:31 0:16:04( 18 ) 0:23:27( 14 ) 0:07:55 7
17 14   680 Kabus, Andreas Sachsenman / Pulsschlag Erzgebirge 73 TM35 1   0:40:27 0:16:42( 19 ) 0:23:45( 16 ) 0:08:51 7
18 15   693 Brust, Thomas MSV Meusegast 70 TM35 2   0:40:41 0:16:49( 20 ) 0:23:52( 17 ) 0:09:05 8
19 16   676 Hebestreit, Werner GutsMuths-Rennsteigaufverein 47 TM60 1   0:42:06 0:19:28( 26 ) 0:22:38( 12 ) 0:10:30 7
20 17   687 Burow, Andreas MSV Meusegast 53 TM55 2   0:42:18 0:15:03( 10 ) 0:27:15( 21 ) 0:10:42 8
21   4 695 Burckhzardt, Birgit Freital 69 TW35   2 0:43:06 0:15:45( 16 ) 0:27:21( 22 ) 0:11:30 7
22   5 696 Kerkel, Jana LG Asics 76 TW30   1 0:44:26 0:17:24( 22 ) 0:27:02( 20 ) 0:12:50 7
23 18   677 Puchert, Jörg Pirna 69 TM35 3   0:47:06 0:16:52( 21 ) 0:30:14( 24 ) 0:15:30 7
24   6 684 Jentzsch, Anne Triathlonverein Dresden 84 TW20   1 0:47:47 0:17:50( 23 ) 0:29:57( 23 ) 0:16:11 7
25 19   688 Freund, Michael MSV Meusegast 53 TM55 3   0:50:11 0:19:00( 25 ) 0:31:11( 25 ) 0:18:35 8
26   7 685 Gießler, Sitta TSV Graupa 72 TW35   3 0:50:36 0:18:43( 24 ) 0:31:53( 26 ) 0:19:00 7
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de