Ergebnisliste vom: 18.06.2008 - NEZ-Aquathlon2008 - 200m-1,25km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimzeit Laufzeit Rckst. WB
1 1   77 Ringelband, Moritz TV Dresden 97 mSchB 1   0:09:53 0:04:29( 1 ) 0:05:24( 2 ) 0:00:00 3
2 2   73 Gebauer, Jannis SC Riesa 97 mSchB 2   0:10:16 0:04:54( 5 ) 0:05:22( 1 ) 0:00:23 3
3   1 78 Rößler, Sarah TV Dresden 97 wSchB   1 0:10:34 0:04:42( 3 ) 0:05:52( 5 ) 0:00:41 3
4   2 74 Pilz, Sophie TSV Flöha 1848 97 wSchB   2 0:10:38 0:05:00( 7 ) 0:05:38( 3 ) 0:00:45 3
5 3   93 Hoffbauer, Malte SV Fortschritt Pirna e.V. 98 mSchB 3   0:10:44 0:04:35( 2 ) 0:06:09( 11 ) 0:00:51 4
6   3 95 Samper, Anne SV Fortschritt Pirna e.V. 97 wSchB   3 0:10:50 0:04:51( 4 ) 0:05:59( 9 ) 0:00:57 4
7 4   84 Gleibs, Robert DLRG Obere-Elbe 97 mSchB 4   0:11:04 0:05:13( 9 ) 0:05:51( 4 ) 0:01:11 4
8 5   71 Held, Jonas SC Chemnitz Triathlonteam 97 mSchB 5   0:11:10 0:05:12( 8 ) 0:05:58( 8 ) 0:01:17 3
9   4 75 Wewetzer, Nina TSV Flöha 1848 97 wSchB   4 0:11:12 0:04:59( 6 ) 0:06:13( 13 ) 0:01:19 3
10 6   72 Rogalski, Bastian SC Chemnitz Triathlonteam 97 mSchB 6   0:11:46 0:05:53( 11 ) 0:05:53( 6 ) 0:01:53 3
11 7   76 Rennau, Aaron TV Dresden 98 mSchB 7   0:11:59 0:06:02( 12 ) 0:05:57( 7 ) 0:02:06 3
12 8   92 Graupner, Nick SV Fortschritt Pirna e.V. 97 mSchB 8   0:12:18 0:06:11( 15 ) 0:06:07( 10 ) 0:02:25 4
13 9   80 Bender, Lukas DLRG Obere-Elbe 97 mSchB 9   0:12:20 0:06:09( 14 ) 0:06:11( 12 ) 0:02:27 4
14 10   94 Köchel, Bruno SV Fortschritt Pirna e.V. 97 mSchB 10   0:12:58 0:05:23( 10 ) 0:07:35( 20 ) 0:03:05 4
15 11   176 Kunze, Domenic SV Fortschritt Pirna 97 mSchB 11   0:13:04 0:06:26( 17 ) 0:06:38( 15 ) 0:03:11 4
16 12   83 Füssel, Patrice DLRG Obere-Elbe 98 mSchB 12   0:13:51 0:06:08( 13 ) 0:07:43( 22 ) 0:03:58 4
17 13   79 Balske, Eddie DLRG Obere-Elbe 98 mSchB 13   0:14:06 0:07:04( 20 ) 0:07:02( 17 ) 0:04:13 4
17 13   87 Köhler, Florian DLRG Obere-Elbe 97 mSchB 13   0:14:06 0:07:03( 19 ) 0:07:03( 18 ) 0:04:13 4
19 15   89 Tschuck, Simon DLRG Obere-Elbe 98 mSchB 15   0:14:09 0:07:38( 23 ) 0:06:31( 14 ) 0:04:16 4
20 16   82 Feron, Leon DLRG Obere-Elbe 98 mSchB 16   0:14:19 0:07:28( 21 ) 0:06:51( 16 ) 0:04:26 4
21   5 85 Hartmann, Jenny DLRG Obere-Elbe 97 wSchB   5 0:14:20 0:06:19( 16 ) 0:08:01( 23 ) 0:04:27 4
22 17   86 Hiekel, Tom DLRG Obere-Elbe 97 mSchB 17   0:15:10 0:06:42( 18 ) 0:08:28( 24 ) 0:05:17 4
23   6 96 Simmchen, Patricia SV Fortschritt Pirna e.V. 97 wSchB   6 0:15:17 0:07:36( 22 ) 0:07:41( 21 ) 0:05:24 4
24 18   294 Flach, Moritz DLRG Pirna 96 mSchA 1   0:15:58 0:08:38( 24 ) 0:07:20( 19 ) 0:06:05 4
25   7 91 Fraude, Julia SV Fortschritt Pirna e.V. 97 wSchB   7 0:19:19 0:09:17( 25 ) 0:10:02( 25 ) 0:09:26 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de